Старый 14.10.2009, 10:24   #21
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Сейчас кой-чего скажу про себя и моего мужа, но на дополнительные вопросы отвечать в открытой теме никак не буду, не обессудьте...

У нас вообще как раз так интересно получилось, что дома наоборот - у меня Асц в Овне, у него Асц в Весах.

Я сначала скажу про то, может ли женская планета охарактеризовать партнера-мужчину, мужа.

Значит, у меня рождение дневное. Марс кое-какой, Солнце рулит.
Венера сильнее Сатурна, но она сама в знаке Сатурна. Сатурн сам в 7, но не в знаке Дсц, перегрин. Но все равно будет Венера сатурнианская как ни крути.

У него Венера очень сильная эссенциально, но и Сатурн сильный по положению.
На Дсц вообще выбирай, что хочешь : Марс сильный по положению, Солнце и Юпитер очень сильные эссенциально.

Значит, скажу сразу у меня Сатурн все-таки порылся (муж старше меня), но основной сигнификатор Венера. Венера ли мой муж? Венерище! Во-первых, красивый, элегантный мужчина, во-вторых, очень добрый и мягкий человек, в-третьих, художник. Отакая получилась Венера-муж
Ну я для него тоже, Марс мой так себе, а вот если брать две оставшиеся его сильные планеты на Дсц - Солнце и Юпитер - то у меня управитель Асц Солнце в Стрельце и очень ничего

Насчет где познакомились.

Мой сигнификатор Венера в 10, но почти на куспиде 11. 11 - пятый от седьмого, место развлечения партнера. Мы познакомились в баре возле его дома, куда он частенько захаживает. Мой 11, цели, мечты...Не знаю, что сказать Мне его район вообще нравился (теперь мне свой район нравится ), но вот потянуло ли бы это на цель и мечты?

У него сложнее с тремя сигнификаторами, два там как-то не очень подходят, а вот третий в третьем доме и им управляет. Я ему не соседка, но в этом баре нас познакомил его сосед, мой знакомый. И третий - это девятый от седьмого. Получается, я ему иностранка (ну или он мне).



Вот такие вот заметки на полях, если кому-то пригодится.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:54   #22
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Сейчас кой-чего скажу про себя и моего мужа, но на дополнительные вопросы отвечать в открытой теме никак не буду, не обессудьте...

У нас вообще как раз так интересно получилось, что дома наоборот - у меня Асц в Овне, у него Асц в Весах.

Я сначала скажу про то, может ли женская планета охарактеризовать партнера-мужчину, мужа.

Значит, у меня рождение дневное. Марс кое-какой, Солнце рулит.
Венера сильнее Сатурна, но она сама в знаке Сатурна. Сатурн сам в 7, но не в знаке Дсц, перегрин. Но все равно будет Венера сатурнианская как ни крути.

У него Венера очень сильная эссенциально, но и Сатурн сильный по положению.
На Дсц вообще выбирай, что хочешь : Марс сильный по положению, Солнце и Юпитер очень сильные эссенциально.

Значит, скажу сразу у меня Сатурн все-таки порылся (муж старше меня), но основной сигнификатор Венера. Венера ли мой муж? Венерище! Во-первых, красивый, элегантный мужчина, во-вторых, очень добрый и мягкий человек, в-третьих, художник. Отакая получилась Венера-муж
Ну я для него тоже, Марс мой так себе, а вот если брать две оставшиеся его сильные планеты на Дсц - Солнце и Юпитер - то у меня управитель Асц Солнце в Стрельце и очень ничего

Насчет где познакомились.

Мой сигнификатор Венера в 10, но почти на куспиде 11. 11 - пятый от седьмого, место развлечения партнера. Мы познакомились в баре возле его дома, куда он частенько захаживает. Мой 11, цели, мечты...Не знаю, что сказать Мне его район вообще нравился (теперь мне свой район нравится ), но вот потянуло ли бы это на цель и мечты?

У него сложнее с тремя сигнификаторами, два там как-то не очень подходят, а вот третий в третьем доме и им управляет. Я ему не соседка, но в этом баре нас познакомил его сосед, мой знакомый. И третий - это девятый от седьмого. Получается, я ему иностранка (ну или он мне).



Вот такие вот заметки на полях, если кому-то пригодится.
Классные заметки.
Nero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:32   #23
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Сейчас кой-чего скажу про себя и моего мужа, но на дополнительные вопросы отвечать в открытой теме никак не буду, не обессудьте...

У нас вообще как раз так интересно получилось, что дома наоборот - у меня Асц в Овне, у него Асц в Весах.

Я сначала скажу про то, может ли женская планета охарактеризовать партнера-мужчину, мужа.

Значит, у меня рождение дневное. Марс кое-какой, Солнце рулит.
Венера сильнее Сатурна, но она сама в знаке Сатурна. Сатурн сам в 7, но не в знаке Дсц, перегрин. Но все равно будет Венера сатурнианская как ни крути.

У него Венера очень сильная эссенциально, но и Сатурн сильный по положению.
На Дсц вообще выбирай, что хочешь : Марс сильный по положению, Солнце и Юпитер очень сильные эссенциально.

Значит, скажу сразу у меня Сатурн все-таки порылся (муж старше меня), но основной сигнификатор Венера. Венера ли мой муж? Венерище! Во-первых, красивый, элегантный мужчина, во-вторых, очень добрый и мягкий человек, в-третьих, художник. Отакая получилась Венера-муж
Ну я для него тоже, Марс мой так себе, а вот если брать две оставшиеся его сильные планеты на Дсц - Солнце и Юпитер - то у меня управитель Асц Солнце в Стрельце и очень ничего

Насчет где познакомились.

Мой сигнификатор Венера в 10, но почти на куспиде 11. 11 - пятый от седьмого, место развлечения партнера. Мы познакомились в баре возле его дома, куда он частенько захаживает. Мой 11, цели, мечты...Не знаю, что сказать Мне его район вообще нравился (теперь мне свой район нравится ), но вот потянуло ли бы это на цель и мечты?

У него сложнее с тремя сигнификаторами, два там как-то не очень подходят, а вот третий в третьем доме и им управляет. Я ему не соседка, но в этом баре нас познакомил его сосед, мой знакомый. И третий - это девятый от седьмого. Получается, я ему иностранка (ну или он мне).



Вот такие вот заметки на полях, если кому-то пригодится.

ВАУ!! Астрология рулит!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:39   #24
hmu
Собеседник
 
Аватар для hmu
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщения: 987
hmu репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Дык время "Ч" - 17-го.. (Я прямо сейчас занесу туда в твой индивидуальный актив эти вопросы - с ними можно запросто год работать с картами )
Я только ЗАААААААА!!!!!!!!!
hmu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 04:21   #25
Katya
йошкина_йоптыть
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщения: 6,752
Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000
По умолчанию

Маша, спасибо!!! Только прочитала. Очень интересно ты всё разложила - по качественным полочкам.. и доступно, будто по букварю. Ура!! А вопросы есть/будут.. Жди, ага. @->-
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 04:33   #26
Katya
йошкина_йоптыть
 
Аватар для Katya
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщения: 6,752
Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000Katya репутация выше +1000
По умолчанию

Да, и просьба к куратору. Ирина @->>-, хех, в связи с такой вот красивой раскладкой примерной (Машу имею в виду) опять я коньки наточила на предмет какого-нибудь забега в темі производніх домов.. Возможны ли у нас в ближайшее время для раскрутки задания с эдакой производностью и закрученностью? Ну, на любую тему. Пусть хоть какой примитивизьмус, а? Очень хочется все эти кручения-верчения под неусыпным кураторским оком всё же начать осваивать, а то я - без ока-то твоего - уже во многих заданиях поднауспела накрутить и напроизводничать неоднократно на цельную чуть ли не модель дезоксирибонуклеиновой кислоты, ага...;-)))) ..а? *глаза такие просящие, што ни сеттеру, ни бассету не снилось даже*
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:44   #27
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

К вопросу о сигнификаторах супругов =

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=3001
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 03:52   #28
Romana
Собеседник
 
Аватар для Romana
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Palm Harbor, Fl
Сообщения: 5
Romana репутация выше +10
По умолчанию

[quote=Irina Vichajte] Мы спокойно, с примерами, обсудим Ваши вопросы на закрытом форуме (о сигнификаторах).


Подскажите, пжлста, могу ли я присоединиться к закрытому форуму? Если ДА, то как я могу это сделать?
Romana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:14   #29
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
может товарка- это товарищ женского рода?

Конечно. Ну а людей можно простить - у них русский не родной.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:43   #30
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,676
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Конечно. Ну а людей можно простить - у них русский не родной.
я тоже так думаю :rolleyes:
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:24   #31
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
может товарка - это товарищ женского рода?
Товарка ж. товаристка новорос. подруга, подружка, другиня; пособница, помощница, участница, в деле. С товарками в лес по грибы ушла. Товарка в дороге. Товаркою (сиб.) муж зовет жену свою. Новг. торговка базарная, молочная и др. (Словарь В.И.Даля)
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 13:45   #32
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,676
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Товарка ж. товаристка новорос. подруга, подружка, другиня; пособница, помощница, участница, в деле. С товарками в лес по грибы ушла. Товарка в дороге. Товаркою (сиб.) муж зовет жену свою. Новг. торговка базарная, молочная и др. (Словарь В.И.Даля)
пособница, помощница тот же товарищ только женского рода
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:26   #33
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Очень может быть, но без всей карты ...
Я могу выслать данные (в частном порядке) - как для интереса, так и для вашей базы (только, видимо, для базы, нужно еще какие-то сведения предоставить - образование, работа, брак и т.п.?).

Какие-то моменты никак в голове откладываться не хотят (те же триплицеты - привык на них не смотреть) :)
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 11:34   #34
Фа-диез
Собеседник
 
Аватар для Фа-диез
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 947
Фа-диез репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Мы спокойно, с примерами, обсудим Ваши вопросы на закрытом форуме (о сигнификаторах). Должна сказать, что вопросы - в десятку!!

Да, печально. Меня тоже постоянно волнует тема, как распознать гражданские браки в карте, а также найти сигнификаторов 2 и 3 супругов.
Но до закрытого форума мне наверно нужно год жить..
Фа-диез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 21:01   #35
Safira
Собеседник
 
Аватар для Safira
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Одесса, Украина
Сообщения: 249
Safira отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фа-диез
Да, печально. Меня тоже постоянно волнует тема, как распознать гражданские браки в карте, а также найти сигнификаторов 2 и 3 супругов.
Но до закрытого форума мне наверно нужно год жить..
Да, все самое интересное происходит на закрытых форумах, обидно хоть плач....
__________________
Кошка смотрит в небеса: не летит ли колбаса? Потому что кошка знает, что бывают ЧУДЕСА!
Safira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:34.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO