Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Делимся информацией. Тестируем астрологию. Прогнозируем. > Астрологические программы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 22:39   #1
Дмитрий Сергеевич
Собеседник
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 15
Дмитрий Сергеевич отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Астропроцессоры определяющие продолжительность жизни

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Подскажите, пожалуйста, астропроцессоры, определяющие продолжительность жизни.Желательно, на русском языке, но можно и на немецком, главное, чтобы прцессор был, по возможности, бесплатный. Я знаком пока только с Радиксом- 5,где есть такая функция, правда, на бесплатной версии такая функция отсутствует.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 23:38   #2
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Подскажите, пожалуйста, астропроцессоры, определяющие продолжительность жизни.Желательно, на русском языке, но можно и на немецком, главное, чтобы прцессор был, по возможности, бесплатный. Я знаком пока только с Радиксом- 5,где есть такая функция, правда, на бесплатной версии такая функция отсутствует.
Вы это серьёзно?

Даже живые астрологи в своем большинстве не владеют этими техниками, а те, кто владеет как правило промахивается чаще, чем попадает

Астрологическое ПО сейчас на такой стадии развития, что ему можно поручить только астрономические вычисления и не более того
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 10:23   #3
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Астрологическое ПО сейчас на такой стадии развития, что ему можно поручить только астрономические вычисления и не более того
Действительно. Если ему и поручать что-то астрологическое - то только в качестве "первого приближения" - для построения некой общей схемы-картины.
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 11:16   #4
Дмитрий Сергеевич
Собеседник
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 15
Дмитрий Сергеевич отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Надо же проверить это

Ну, зачем Вы так сразу? Современная техника уже может многое. Взять хотя бы онлайн переводчик Гугл: нормально переводит и даже произносит тексты.
У меня есть довольно обширный материал по теме "определение периода ухода из жизни". Правда, ознакомиться со всеми тонкостями пока не могу - всё время на работе. К тому же никто и не говорил о том, что собирается доверять астропроцессору, может, я хочу проверить правильность его показанний или составить статисистические данные.Просто, хочу иметь представление, для общего развития, если хотите. В конце концов, чтоб просто он был.
Насчет ошибок опытных астрологов, так это уже их ошибки. Есть методики, которые подтверждают сделанные вычисления. Я не думаю, что эта тема является такой уж неразрешимой проблемой.
Вопрос остается открытым: Какие же всё-таки астропроцессоры (по- возможности бесплатные и на русском или на немецком языке) определяют продолжительность жизни.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:15   #5
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич
В конце концов, чтоб просто он был.
Плюшкин? Материалы накопили, но не прочли, проги бесполезные в сундучок, чтобы былО, на серьезные ответы - зачем вы так... Давайте ужо просто кофейку попьем
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 15:01   #6
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ни разу не слышал проноз - вы умрете тогда то, по такой то причине.
[img]http://s6.**********/d0cf3507afd3f272f705ed19196fc44a.gif[/img]
__________________

Последний раз редактировалось Единорог, 22.10.2012 в 15:05.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:07   #7
Дмитрий Сергеевич
Собеседник
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 15
Дмитрий Сергеевич отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ближе к теме

Может, перейдём ближе к теме? Уже и Плюшкиным обозвали, а результата никакого. У меня пока мала база данных, чтобы проверить методики, там кроме времени рождения ещё нужно кое-что. Наверняка такая база есть в подобных астропроцессорах. Напоминаю, что речь здесь идёт о названии астропроцессора с функцией определения продолжительности жизни, а не о том что у меня есть в сундучке и чего там нет. А если Вы не разу не слышали о возможных причинах смерти, то это уже говорит об уровне Вашей подготовки в астрологической науке. Например, знак-управитель планеты на ASC, а сама планета в 8 - ом доме говорит о возможной смерти по собственной вине или о самоубийстве. Причины смерти определены давно довольно чётко и их достаточно много. Вопрос со временем смерти поддается не всем. Вот я и ищу путь, чтобы добыть результат. Пусть он, может, будет ошибочным, но, я думаю, особого вреда он мне не принесёт. Давайте уже закроем тему об отношении к подобного рода процессорам, а, просто, сообщим мне название астропроцессора.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:47   #8
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич
Может, перейдём ближе к теме? Уже и Плюшкиным обозвали, а результата никакого.

Радуйтесь, что вго лишь "Плюшкиным обозвали"...
Вы надавали поводов на большее...

Но если столь деликатные и политкорректные ответы Вас почему-то не устраивают, то можно ответить предельно конкретно.


Здесь (в пределах этого форума) люди используют программы, определяющие положения планет, вершин домов... в натале, дирекциях, прогрессиях, транзитах... Эти программы могут определить величину аспектов между этими точками в пределах заданных орбов или положения средних точек между планетами...

А события и их характер определяет не программа, а астролог...

И все тут. Пока лишь Вы пытаетесь сунуться в чужой монастырь со своим уставом... Или в калашный ряд со свиным рылом...


Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич
Давайте уже закроем тему об отношении к подобного рода процессорам, а, просто, сообщим мне название астропроцессора.
Этого в рамках этого форума не случится по причиная, указанным выше... Вы просто ломитесь не по тому адресу...

Хотя логичнее было бы сначала ознакомиться с местными правилами и традициями, а лишь потом что-то "требовать"...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:51   #9
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич
Например, знак-управитель планеты на ASC
Это как?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:26   #10
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Это как?


Сказано же:
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич
... это уже говорит об уровне Вашей подготовки в астрологической науке.

Темные мы тут все... Необразованные... Неподготовленные...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:33   #11
Morgotta
Собеседник
 
Аватар для Morgotta
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщения: 32
Morgotta отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пожалуйста подскажите , в этой карте в графу "временная поправка", какую именно поравку надо вставлять, я полагаю, на зимнее местное и звёздное время?

http://astrozet.net/php/chart2.php

( Данные там мнойвведены пока просто как образец)

Последний раз редактировалось Morgotta, 22.10.2012 в 18:36.
Morgotta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:53   #12
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgotta
Пожалуйста подскажите , в этой карте в графу "временная поправка", какую именно поравку надо вставлять, я полагаю, на зимнее местное и звёздное время?

http://astrozet.net/php/chart2.php

( Данные там мнойвведены пока просто как образец)
Обратитесь к авторам этого сервиса... А заодно Выбирайте темы, которые более соответствуют теме Ваших вопросов...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 18:59   #13
Роман
Собеседник
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 372
Роман репутация выше +10
По умолчанию

таких астропроцессоров не существует.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:04   #14
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман
таких астропроцессоров не существует.

Наверняка существует много чего... Есть бесчисленное количество интерпретаторов, выдающих простыни текста...
Мир многообразен...

Но существование "много чего" - не повод знакомиться с этим...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:11   #15
Роман
Собеседник
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 372
Роман репутация выше +10
По умолчанию

Есть забавные программы - тесты об образе жизни (вопросы о вредных привычках, занятия спортом, продолжительности жизни предков). Ценность прогноза понятна , зато заставляет очень задуматься над бытием бренным
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:28   #16
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,968
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgotta
Пожалуйста подскажите , в этой карте в графу "временная поправка", какую именно поравку надо вставлять, я полагаю, на зимнее местное и звёздное время?

http://astrozet.net/php/chart2.php

( Данные там мнойвведены пока просто как образец)

а чего вы Зет , к примеру , не скачаете - проще жить будет
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:41   #17
Роман
Собеседник
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 372
Роман репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

Наверняка существует много чего... Есть бесчисленное количество интерпретаторов, выдающих простыни текста...
Мир многообразен...
Кто же сомневается в многообразии и безудержности творческой мысли? Но если б существовал хоть один астропроцессор действительно определяющий продолжительность жизни, а не просто выдающий интерпретационные тексты, предупреждающие о кризисных периодах, изобретатели бы купались в золоте
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:51   #18
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич
Ну, зачем Вы так сразу? Современная техника уже может многое. Взять хотя бы онлайн переводчик Гугл: нормально переводит и даже произносит тексты.
В переводчик гугл вкладывали миллионы долларов в течение нескольких лет и продолжают это делать - и до сих пор качество перевода на уровне "твоя мая не панимать"
А астрологов, заинтересованных в таком софте - раз, два - да и обчелся. А готовых платить за это и тратить время/силы на соответствующие исследования - еще меньше. Даже если оне скинутся, все 3 человека, на такой проект - не хватит даже на нормальную бутылку водки

Несколько более или менее приличных астропроцессоров (ZET, SF и Janus) существует на рынке во многом благодаря Швейцарским эфемеридам, которые в свою очередь существуют благодаря тому, что NASA выложили свои эфемериды в открытый доступ (на которые тоже тратятся миллионы долларов их американских налогоплателльщиков) - без них даже эта задача была бы почти не подъемна



Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич
У меня есть довольно обширный материал по теме "определение периода ухода из жизни". Правда, ознакомиться со всеми тонкостями пока не могу - всё время на работе.
Часть текста, выделенная синим - не очень-то согласуется с тем, что выделено зеленым или говорит о несерьёзности Ваших намерений.

Как Вы можете быть уверенны, что материал стоит хотя бы той бумаги, на которой он написан, если даже не ознакомились с ним?



Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич
Какие же всё-таки астропроцессоры (по- возможности бесплатные и на русском или на немецком языке) определяют продолжительность жизни.

НИКАКИЕ!!!

Последний раз редактировалось LordWilex, 22.10.2012 в 19:57.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 20:26   #19
Дмитрий Сергеевич
Собеседник
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 15
Дмитрий Сергеевич отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morgotta
Пожалуйста подскажите , в этой карте в графу "временная поправка", какую именно поравку надо вставлять, я полагаю, на зимнее местное и звёздное время?

Временная поправка зависит от широты и долготы располагаемого населённого пункта, от времени которое действовало в этот период времени (летнее или зимнее). Там не указано ни того, ни другого.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 20:29   #20
Дмитрий Сергеевич
Собеседник
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщения: 15
Дмитрий Сергеевич отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман
таких астропроцессоров не существует.
Радикс -5. Вы не ознакомились с материалом выше.
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:38.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO