Старый 17.09.2012, 20:22   #1
MTF
Собеседник
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 1
MTF отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Жребии или как за счет круга общения поменять судьбу.

Добрый день коллеги. Хочу поделиться вкратце с вами тем, как я использую астрологию в изменении событийного плана.
Я определила для себя, что каждый предмет, человек, животное - являются в основном носителями тех вибраций, в знаке которого они были рождены. Соответствено, если вы будете просто общаться с представителями знаков - вы существенным образом можете воздействовать на свою жизнь, (у меня есть опыт такого изменения за счет общения даже с домашними животными, рожденными в соответствующих знаках). Как это делается:
разберем на примерах. Предположим 2й дом у квирента находится в весах, а жребий денег в тельце, если квирент начинает общаться с тельцами и весами (здесь существенным является просто факт общения, не обязательно брать что-либо с человека, не обязательно быть с ним в дружественных связях. Поддерживая связь с представителем знака, вы тем самым находитесь в его вибрации, космоэнергетической вибрации знака, которая влияет на вас открывая определенные стороны жизни через событийку. То есть - вы начинаете видеть изменения в своей жизни, через события, других людей, мысли, чуства и тд и тп. чаще всего все изменения происходят не за счет представителя знака, но общаясь с ним вы создаете благоприятную для себя вибрацию) у него начинают складываться ситуации обогащения.
Другой пример. Парс фартуны квирента находится в водолее - значит общаясь с водолеями он привлечет в свою жизнь (не через их руки, не их действиями, но привлечет) открытия внутреннего мира, духовный рост, радость и комфорт внутри, возможно исцеление в сложной ситуации. И так далее - хотите страсти ищите партнера с совпадающими парсами страсти (идеальный вариант, если вы будете иметь парс в его знаке, а он в вашем), денег - пусть совпадают парсы денег в его и вашем знаке или хотя бы 2е дома. При помощи соц сетей это достаточно просто сделать.
Есть небольшой секрет, который я также использую, вещь рожденная в знаке зодиака - также является носителем его вибрации, возможно это будет амулет созданный во время знака и гармоничного положения планет, возможно что-то еще.
Эту информацию я публикую для того, чтобы облегчить жизнь тем кто при помощи обрядов никак не может вылезти из неурядиц и трудностей. А также для того, чтобы вы могли получить новое направления для изучения мира. Удачи в добрых делах.
PS пожалуйста не используйте эту информацию для публикаций (это право я полностью оставляю за собой, вместе с некоторыми другими секретами) и не скрывайте от клиентов ради заработка.
MTF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:35   #2
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTF

Эту информацию я публикую для того, чтобы облегчить жизнь тем кто при помощи обрядов никак не может вылезти из неурядиц и трудностей. А также для того, чтобы вы могли получить новое направления для изучения мира. Удачи в добрых делах.
СПАСИБО!
Цитата:
PS пожалуйста не используйте эту информацию для публикаций (это право я полностью оставляю за собой, вместе с некоторыми другими секретами) и не скрывайте от клиентов ради заработка.

а когда будут другие секреты?

PS : а если я возьму и использую - что мне за это будет?
не, я конечно могу и не использовать, но молчание дорого стоит, вы же понимаете...

Последний раз редактировалось ЯГА, 17.09.2012 в 20:38.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:49   #3
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

с пол года назад был тут дядечка ( не помню его невыоворимый ник), который вот тоже самое говорил ( слово в слово)-- но про деньги
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 05:55   #4
prozerpina
Елена
 
Аватар для prozerpina
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 5,087
prozerpina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА

а когда будут другие секреты?
три раза перечитала, так и не поняла - в чем тут секреты??? в чем ноу-хау???
__________________
Вчера я был умный, поэтому хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, поэтому я меняю себя...(Шри Чинмой)
prozerpina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 06:16   #5
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 08:01   #6
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTF

PS пожалуйста не используйте эту информацию для публикаций (это право я полностью оставляю за собой, вместе с некоторыми другими секретами) и не скрывайте от клиентов ради заработка.

Точно - пока в здравой памяти и трезвом уме - не воспользуюсь...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:00   #7
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

так понимаю, что речь о синастриях собственно.
в нашу жизнь приходят только те люди, которые и должны прийти. Причем в определенный период - определенные люди.
всё предопределено.

секрет?
какой ещё секрет?
секрета никакого нет!


__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 09:12   #8
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTF
у меня есть опыт такого изменения за счет общения даже с домашними животными, рожденными в соответствующих знаках...
т.е. у вас есть разные животные, рожденные с Солнцем в разных знаках и вы, чтобы привлечь определенные события, выборочно общались/ухаживали за одним животным и полностью игнорировали другое?


Название: kot.jpeg
Просмотров: 237

Размер: 5.7 Кб
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:39.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO