Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Особенности техник хорарной астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 10:33   #1
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию Хорарные вопросы о слухах, мнениях, информации и их достоверности.

Привет шпионам!

Привет всем, кого интересуют не только тактические, но и стратегические подходы в решении астрологических задач!

Привет, Славочка!

Цитата:
Сообщение от SlavaS
Вот прямо сказать, и не знаю куда помещать эту информацию..

http://www.rg.ru/Anons/arc_2003/0508/12.shtm

С одной стороны, нет документальных подтверждений...
С другой, а почему они должны быть

Составил хорар

"Достоверна ли инфа?"

20 Aug 2007 - Event Chart
20 Aug 2007, 00:24, BADT -4:00

Moscow Russia, 55°N45', 037°E35'
Geocentric Tropical Zodiac

Спасибо, что составил и озвучил такой хорар. Под словом "такой" я в первую очередь понимаю - показательный, типический и даже учебный. Учебный - потому что ты задал вопрос, стратегией ответа на который немало занимались старые мастера астрологии и ответ на который без помощи астрологии в старое время был не так прост - не было у людей ни "гуглей", ни даже радио.

Короче говоря, предлагаю посмотреть на "технологию" поиска ответа на этот вопрос с помощью астрологии. Тем более, что в ответе на каждый/любой хорарный вопрос используются подходы, которые могут быть распространены на другие вопросы.

Иное дело - постановка вопроса. Согласна с тобой:

Цитата:
Конечно тут имеет смысл, высказать по каждому пункту
Что верно, А ЧТО НЕТ

Даже если мы сумеем выяснить, сколько единиц информации имеется в статье Богданова, мы вряд ли сумеем определить, какая именно "единица" инфы верная, а какая...м... может быть отнесена к логическим или публицистическим допущениям. Вот если бы ты задал вопрос четче, скажем - "Знал ли Гитлер дату своей смерти?", то можно было бы быть уверенным, что мы (в случае радикальности хорара) можем получить достоверный ответ именно на этот вопрос. Впрочем... Недаром говорят - "какой вопрос, такой и ответ!". Смотрим хорар:

1. Хорар радикальный.

2. Управитель часа и управитель Асцендента - Меркурий. Он же - управитель 5 дома, сигнифицирующего ВЕСТНИКОВ (в данном случае Богданова).

Меркурий:

а) находится в Деве - в своем домициле, в знаке своей экзальтации, в своем терме = очень сильный = максимально соответствующий своей эталонной природе

а) в 4-м = угловой (чуть ослабленный фактом расположения в знаке, следующем за тем, в котором находится куспид 4-го дома и фактом расположения в последней трети дома); быстрый; западный = хорошего акцидентального статуса

Уже этих показателей ДОСТАТОЧНО, чтобы утверждать - львинная доля инфы, озвученной в статье может быть достоверной, во всяком случае ВЕСТНИК (Богданов) явно старается использовать максимально достоверную информацию = честен настолько, насколько ему позволяют материалы.

Но...!!!! В этом хораре есть пара-тройка факторов, которые заставляют усомниться в достоверности информации:

а) ХВОСТ ДРАКОНА расположен в 5-м доме = инфа ложная

б) последний аспект Луны (что было) - секстиль с Хвостом = что-то тут не то (скажем так).

в) Луна владеет (диспозитор) Меркурием в силу управления тем триплицитетом, в котором находится Меркурий = Меркурий (и Богданов, и ЕГО инфа) введен в заблуждение. Утверждаю это на основании

1) "злого" эссенциального статуса Луны (в Скорпе)

2) сепарации Луны от Хвоста Дракона (от вредителя)

Далее. В то время, когда Луна находилась в секстиле с Хвостом, Меркурий не был в Деве, был во Льве и едва-едва отошел от вредителя - Сатурна. Я не трактую эту комбинацию, замечу лишь, что последний градус знака (Льва), в который попадает Меркурий, говорит нам о том, что на вестнике (и/или инфе) вред от Сатурна остается без последствий (поскольку ЗНАК Меркурия был другой, вероятнее всего вред от Сатурна не связан с интересующей нас инфой = это нас не касается)

Итого имеем:

Часть инфы верна, а часть сомнительна. Разобраться в том, какая именно часть инфы верна, а какая нет - слишком мудрено, поскольку в публикации слишком много информации самого разного рода. В одном я уверена - "вестник" = Богданов публиковался от чистого сердца и если попал в заблуждение по какой-то конкретике, то не со зла..

Впрочем, Меркурий идет на соединение с Хвостом, а Луне предстоит пройти через квадратуру с ретро-Венерой, Солнцем и Сатурном = даже невольно созданные мифы будут поставлены под сомнение = у этой инфы далеко не завидная судьба = не быть этой инфе ни сенсацией, ни доказанной, ни даже мифом. Другое дело, что Луна в водном знаке - в знаке тайн = шума тоже не будет. Даже наше обсуждение здесь далеко не шум, а так.. Скорее наглядное пособие. (После маленького перерыва напишу об особенностях ответа на вопрос - "верны ли слухи?")

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 00:31   #2
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Привет, Славочка!

Привет, Ирочка!

Цитата:
Спасибо, что составил и озвучил такой хорар.

Спасибо тебе, Ирочка:)))

Вот только ... гм-гм-гм ответ на свой вопрос не получил :):):)
гы-us-ys

Вернее, я не о том..... Пойми, вот астрология (т.ч. хорарная/элективная) такая штука, ограниченная где
"Для того чтобы получить ответ надо сформулировать правильно вопрос"

======================================== ===============
Можно я о другом немного.....
Вот сижу с зубом больным, .... ну и вопрос какой
.... может быть "куда пойти ... когда пойти?"
понимаешь все не конкретно....

20.09.2007 в 13.00 пошел к врачу.... В один центр, который
мне рекомендовал мой бывший стоматолог.... Там он мне одного ученика рекомендовал своего.... А я уже все забыл как его фамилия...

Теперь на карту глянь.... Первая аспект Луны с Нептуном
(Скажешь современно, да, чушь...)
Но вот попал не понянто к кому....

Доктор - сразу на рентген- пломбу увидала--- радость
( Я сразу говорю что не тот зуб(
Мда... Нептун обман.
Короче два зуба теперь болят...

Проблема что ? найти 10 000 деревяными?
Ну как всегда как у того генерала... т.е вечно когда надо есть.

Вот и стою перед выбором... Хотел было карту грузить.
Но опять таки вопроса конкретного нет

Можно выбирать...
1) Звонить приятелю, который крупным центром руководит...
Но опять0таки деньги.... я их уже мировому отдал. (хотя может дешевле был адвокат)
2) Идти к простому доктору, что подруга рекомендовала
Дешевле... Но лучше ли? ... Опять таки ... когда надо денег нет
3) Опять идти к той же врачихе....

Я это о том, что вот ставищь себя на место клиента и вот вопрос сформулировать....
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++
Опять не в тему... Астрология вообще что-то "нелогичное"
ТЬ.е люди, которые занимаются астрологией логику теряют.
Что-то подобное говорил Левин, потом вторил ему Горбацевич.

Это я к чему?
Совсем не в тему... Но помнишь историю рассказывал
как мы в группе у БИ, одну женщину ректифицировали.
Асц в Близнецы поставили... и она мне потом, что у нее в Раке...

Нет, короче вчера говорил с ней ... второй раз замуж.
Первый брак -- ранний... какой же говорю у тя Козерог мождет быть на
Десен? Нет, говорит, Слава -- у меня Рак восходит....
Ну и.... Нет я не в тему, конечно...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++
Или вот опять не в тему?
Вопрос был, Мирак задавал про сайт
Кстати сайт у него хороший на WordPress сделан.

Но опять таки ... вопрос можно разбить на множество мелких...

Т.е получается пока сформулируешь вопрос, найдешь 50% ответа
....:):):):)
Слава
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 07:58   #3
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
Привет, Ирочка!

Спасибо тебе, Ирочка:)))

Вот только ... гм-гм-гм ответ на свой вопрос не получил :):):)
гы-us-ys

Дык.. Какой вопрос, такой, брат, и ответ ..

[img]http://s7.**********/8421f25e4b16d117d13b956ddf003d41.gif[/img]

Цитата:
Вернее, я не о том.....

Славочка, не печалуйся! Мысль со словом точно не воробьи, а я бы даже сказала целая птицеферма - когда смотришь на ворону, забываешь о дятле.. [img]http://s7.**********/3a6f4f8de47dab870589a39a305f1a8e.gif[/img]

Цитата:
Пойми, вот астрология (т.ч. хорарная/элективная) такая штука, ограниченная где "Для того чтобы получить ответ надо сформулировать правильно вопрос"


Это я понимаю! А что делать? Разве что Стругацких ("Пикник на обочине") почитать или "Сталкер" посмотреть: помнишь, - комнатка заветная исполняет самое-самое сильное желание! Чел что-то поверхностное загадал, а у него брат помер.. Не, пусть уж жизнь идет своим чередом: какой вопрос задан - такой хорар и получен. Вполне возможно, что и не радикальный.


Цитата:
Можно я о другом немного.....
Вот сижу с зубом больным, .... ну и вопрос какой
.... может быть "куда пойти ... когда пойти?"
понимаешь все не конкретно....

Слав, в нашем-то возрасте надо до заболелого зубика знать адреса зубных (и прочих разных) врачей. Это я тебе не как астролог, а как тетка говорю. Очень хочется добавить - и страховку медицинскую иметь не помешает (но... раз, два, три, четыре, пять..), и пр. "пенсионные" фонды. Но говорю это скорее уже и не тебе, а молодым - типа готовьте сани летом. А тебе.. Не ходи к стоматологам на Луне в Козероге.. (это скоро..)

Цитата:
20.09.2007 в 13.00 пошел к врачу.... В один центр, который
мне рекомендовал мой бывший стоматолог.... Там он мне одного ученика рекомендовал своего.... А я уже все забыл как его фамилия...

Если еще принимаешь рекомендации по центрам - позвони, расскажу. Но только уж вечером - сейчас я по уши в разные реалы ускачу..

Цитата:
Теперь на карту глянь....

Карту гляну как освобожусь, лана?

Цитата:
Первая аспект Луны с Нептуном
(Скажешь современно, да, чушь...)
Но вот попал не понянто к кому.... Доктор - сразу на рентген- пломбу увидала--- радость
( Я сразу говорю что не тот зуб(
Мда... Нептун обман.
Короче два зуба теперь болят...

Бедный.. А Нептун я из виду не теряю, но... Это потом расскажу, счас уже совсем время вышло, убегаю.. Разве что мелкую реплику скажу: сожженный Сатурн (зубки всякие) нынче никто не отменял...

Цитата:
Проблема что ? найти 10 000 деревяными?

Славочка! Если можешь досидеть до сентября (как Сатурн в Деву выползет) - досиди. Особенно не лечи свои зубики когда Сатурн в последнем градусе Льва будет = придется перелечивать. Это могу наспор. А с деревянными... Только классика: если сани летом не смазал, то снег тебе не друг!

Цитата:
Ну как всегда как у того генерала... т.е вечно когда надо есть.
Вот и стою перед выбором... Хотел было карту грузить.
Но опять таки вопроса конкретного нет

Нет и не надо! Лучше шалфей завари да полоскания устрой - все толку больше.. Да и гиблое это дело по любому случаю хорар самому себе устраивать..

Цитата:
Можно выбирать...

1) Звонить приятелю, который крупным центром руководит...
Но опять-таки деньги.... я их уже мировому отдал. (хотя может дешевле был адвокат)

2) Идти к простому доктору, что подруга рекомендовала
Дешевле... Но лучше ли? ... Опять таки ... когда надо денег нет

3) Опять идти к той же врачихе....

Я это о том, что вот ставищь себя на место клиента и вот вопрос сформулировать....

Славочка, АУУУ!! Кроме хорарки есть и натальная астрология!! Это ясно. А клиент.. А клиент, если дошел до астролога, то узнает, что бывают и простые вопросы, типа:

- где взять деньги?

Да, может получиться ответ - НИГДЕ = нигде ты их не достанешь, родимый. И вот тогда у клиента альтернатива отпадет = либо затаиться до лучших времен (если зуб башку не сносит), либо пойдет к тем врачихам, которые в наличии.

Можно вопрос поставить о зубьях, типа:

- сколько зубов мне счас покалечат (один или много)

Ответ может тоже получиться интересным - нисколько. Но может получиться и тоскливым - много..

Ну и т.д. Сам знаешь, что во время больного зуба мысли кучкуются и пихаются, а не цепляются друг за дружку с ясностью и последовательностью..

Цитата:
Опять не в тему...

Да ладно тебе!! Все в тему может повернуться - был бы драйв..

Цитата:
Астрология вообще что-то "нелогичное"
ТЬ.е люди, которые занимаются астрологией логику теряют.
Что-то подобное говорил Левин, потом вторил ему Горбацевич.

Ну уж нет!! С этим не соглашусь НИКОГДА! И съехидничаю: каков астролог, такова и астрология! [img]http://s6.**********/1ee8d000eafe15383f3a7fb20105adbf.gif[/img]

Цитата:
Это я к чему?
Совсем не в тему... Но помнишь историю рассказывал
как мы в группе у БИ, одну женщину ректифицировали.
Асц в Близнецы поставили... и она мне потом, что у нее в Раке...

Слав, ПЛЗ!!! Мое мнение на сей счет давно однозначное: современная астрология - штука крайне дефективная. Ну или дефектированная. Столу на двух ногах (вместо четырех) не устоять!

Цитата:
Нет, короче вчера говорил с ней ... второй раз замуж.
Первый брак -- ранний... какой же говорю у тя Козерог мождет быть на
Десен? Нет, говорит, Слава -- у меня Рак восходит....
Ну и.... Нет я не в тему, конечно...

Чего ж не в тему? Очень даже в тему!! Когда зубы болят, их нужно заговаривать! Пиши на здоровье!!


[img]http://s8.**********/763700abd16b2848e746f3a30ee456b3.gif[/img]

Цитата:
Или вот опять не в тему?
Вопрос был, Мирак задавал про сайт
Кстати сайт у него хороший на WordPress сделан.

Но опять таки ... вопрос можно разбить на множество мелких...

Т.е получается пока сформулируешь вопрос, найдешь 50% ответа
....:):):):)

Славочка, жизнь со всеми ее потрохами (=СЛОЖНАЯ ШТУКА) тоже ведь никто не отменял! Какова жизнь - такова и астрология!

Хм.. странно. Вроде прочитала твою реплику о нашем вебдизайнере (про яйца-то), и вроде не отрезала ее, а стала тебе отвечать и нету реплики.. Может я нечаянно чиканула?? Хм.. Ей-Богу не нарочно! Короче отвечаю на реплику, которой не нахожу больше: Слав, дизайн форума сейчас жутчайший! Но только никто никому ничего не оторвет! Напротив - пусть все плодятся и размножаются естественно!! Дизайн форума скоро-скоро поменяется - ну не хватает рук пока на все задачи!! Просто не хватает!!

НЕ БОЛЕЙ!!
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 11:18   #4
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Подниму эту тему, т.к. бывают споры как смотреть такие карты.

Сплетни, слухи смотрят по 3-му. Сюда же СМИ нынешние относятся и всевозможные их модификации, как то телеграмм-каналы, паблики, сайты, блоги, твиттеры, фейсбучики и т.п.



Название: сл2.JPG
Просмотров: 236

Размер: 108.6 Кб
Название: сл3.JPG
Просмотров: 229

Размер: 80.8 Кб

Название: сл.JPG
Просмотров: 234

Размер: 58.7 Кб
Название: сл1.JPG
Просмотров: 233

Размер: 85.2 Кб
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 08:53   #5
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Подниму эту тему, т.к. бывают споры как смотреть такие карты.

Сплетни, слухи смотрят по 3-му. ...

А как же МЕРКУРИЙ.??! Всегда, потому что - "посредник богов"..!


Карта публикации реплики - нулевая сетка - минимальный орб:
___8-13-2020___10:18 (GMT).
Марс-Плутон-Солнце, 150 - Нептун... Мощно (Солнце-Марс-Плутон), но убежало с Нептуном:


Название: 1.bmp
Просмотров: 191

Размер: 56.3 Кб


Момент в 360-й гармонике:
- кроме Марс-Солнце-Луна - вижу Плутон (в ретро), на последнем градусе знака (Овен(:

Название: 1_360.bmp
Просмотров: 191

Размер: 56.3 Кб


Момент в 360-й гармонике для Экваториальных координат - оцените последний градус...
...с Сатурном, что символизирует принцип рамок-границ-ограничений...).

Название: 1_360_SR.bmp
Просмотров: 191

Размер: 56.3 Кб





P.S. Это о качестве ЛЮБОГО МОМЕНТА ВРЕМЕНИ. Только планеты, с их внутренним значением.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 08:58   #6
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Меркурий это естественная сигнификация, которая по опыту ( и не только моему личному) плохо или почти не работает.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 09:13   #7
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Меркурий это естественная сигнификация, которая по опыту ( и не только моему личному) плохо или почти не работает.

Но лучше его учитывать, точнее - никогда не забывать.
Постарался это показать на реальном примере, с точно известным Временем.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 09:29   #8
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

А сопоставьте с Вашей картой Рождения...
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 10:12   #9
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
А сопоставьте с Вашей картой Рождения...

Если позволите - выложу три карты обратного транзита, относительно Вашего Момента Рождения.

P.S. Обратный транзит - это прогрессия (с коэф. минус один).
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 10:37   #10
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

у тебя что повылазило - раздел "особенности техник хорарной астрологии"
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 10:55   #11
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
у тебя что повылазило - раздел "особенности техник хорарной астрологии"

Очень похоже на восторженную реакцию...



Но по сути - возможно кому-то и будет полезно посмотреть дальше носа.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 10:56   #12
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Очень похоже на восторженную реакцию...



Но по сути - возможно кому-то и будет полезно посмотреть дальше носа.

Вам бы и самим не мешало
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 11:00   #13
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Вам бы и самим не мешало

Да кто же спорит.?
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 11:10   #14
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Пробовал говорить о том, что любой момент времени - неодназначен.

Если вполне подходит-устраивает т.наз. "классика" хорара - да нет проблем.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 11:38   #15
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Пробовал говорить о том, что любой момент времени - неодназначен.

Если вполне подходит-устраивает т.наз. "классика" хорара - да нет проблем.

У меня сложилось впечатление,что в темах с вашим участием происходит постоянно недопонимание. ПРичем,не с нашей стороны
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 12:06   #16
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
У меня сложилось впечатление,что в темах с вашим участием происходит постоянно недопонимание. ПРичем,не с нашей стороны

Согласен. (без смайликов).
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 12:40   #17
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
возможно кому-то и будет полезно посмотреть дальше носа.
так глаза разуй и посмотри дальше носа - это хорарный раздел
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 20:39   #18
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doastr
Пробовал говорить о том, что любой момент времени - неодназначен.

Если вполне подходит-устраивает т.наз. "классика" хорара - да нет проблем.


А если для кого-то всё прямолинейно-объяснимо-понятно, чего тогда негодовать - ведь Вам-то всё известно.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:19.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO