Старый 20.04.2012, 10:28   #1
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Транзиты в спортивном прогнозировании

Не знаю как у кого, но у меня конечная Цель спортивного прогнозирования - зарабатывание денег.
Ну и если вопрос ставить таким образом, то для любого человека, делающего ставку в транзитной карте должны быть связки планет 1го/2го домов с планетой 8го дома.
На протяжении 3х лет я отслеживал влияние транзитов на планеты моей натальной карты в дни ставок на тотализатор и всяких там разных азартных игр.
На примере сотни транзитных карт в 80%х есть аспекты между владыками 1го и(или) 2го с владыкой 8го.
В 15%х есть аспекты между владыками 1го, 2го с владыкой 11го.
В 5% какие-то непонятки - есть четкие аспекты других планет и светил к владыке 1го и владыке 2го, но какой-то закономерности я не обнаружил.
Аспекты с орбисом до 3х градусов.
Самые крупные выигрыши непременно на партилях.
При этом транзитная планета, которая в натале управляет 8м домом, при аспекте к владыке 2го дома должна стоять в градусе эссенциального достоинства владыки 2го дома.
Если тр. Владыка 8го дома стоит в знаке падения или изгнания владыки 2го, при этом Владыка 8го имеет эссенциальное достоинство, то здесь скорее последуют убытки, а не прибыль.

Непонятным остаются почасовые (минутные) колебания прибыли. То есть когда в случае с Букмекером ставишь на несколько событий ординары, в какой-то рпомежуток времени несколько ординаров проигрывают, чем приносят убыток, а в другой промежуток времени другие ординары выигрывают, чем приносят прибыль.

Здесь у меня есть 3 варианта решения:
1. Другой игрок, с более сильной транзитной кратой (или с более сильной натальной кратой) поставил на те же события, что и я, но на противоположный исход.
2. Нахождение транзитных планет, отвечающих за прибыль и выигрыш, то в сильных (угловых), то в слабых (падающих) домах. В тот момент, когда транзитные планеты попадают в более сильные транзитные дома - поток денег усиливается.
3. Есть 3й вариант, который мне незвестен. Может быть как-то связан с арабскими жребиями, с движением транзитного Асцендента или еще с чем.

Если у кого есть свои размышления на вышеприведенную тему - буду рад с ними ознакомиться.

с уважением, я.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 11:21   #2
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,762
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
На примере сотни транзитных карт в 80%х есть аспекты между владыками 1го и(или) 2го с владыкой 8го.
Видимо это очень индивидуально.У меня вообще никакой связи не прослеживалось за все годы, между этими двумя-тремя элементами и серьезным выигрышем.
В результате чего я прихожу к выводу,что управители домов вообще не влияют на выигрыш/проигрыш.либо выигрыш для всех и каждого-очень разное означает.Для кого-то это развлекуха,кому то это заработок постоянный либо дополнительный,а кому то шанс развернуть жизнь на 180 градусов и уехать жить в макао),а кто-то в минусах будет оказываться постоянно и для него это сильная зависимость и болезнь под названием "игромания".
Так,что тут управители всего,чего угодно могут быть задействованы.

Последний раз редактировалось Луис, 20.04.2012 в 11:28.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:34   #3
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

так-то да, надо сначала смотреть натальную карту.

Скажем если 2й и 5й дома завязаны одним способом, то натив будет пополнять кошелек через темы 5го дома (азартные игры, удача, спекуляции (и даже зарабатывать деньги сексом)).
А если завязаны другим способом, то натив, наоборот, будет тратить денежки на темы 5го дома (проматывать в азарте мульёны, покупать секс).

Или в случае с тотализатором.
Есть обычные ставки где можно выбрать четкого лидера и четкого аутсайдера, используя знания о составе команды, о тренере, о мотивации на победу, о скамейке запасных и т.д. придти к выводу о том кто победит. Плюсом проверить хорар, составить карту матча.
Здесь будет противоборство с букмекером и борьба за его деньги. И тут будет 1й, 2й с 8м или 1й с 7м (кто кого переборет).

А есть и такая штука как "тотализатор", который предлагают некоторые БК. Там берется 15 матчей по 3 варианта на каждый матч. Команды практически равные, мотивация одинаковая. Но если ты угажаешь все 15 из 15 событий, тогда сможешь выиграть джек-пот на 2-3 десятка лямов. Математическая вероятность попадания в 15 событий составляет 0 и несоклько знаков после запятой процента.
И пытаться выиграть тотализатор - это скорее лотерея, то есть тут должно быть 1,2 с 11 (деньги судьбы).

И если рассмотреть покер с этой точки зрения:
В покере можно попасть за стол с сильными соперниками (математиками) или с очень удачливыми, или наоборот с новичками или с теми, у кого в транзитах написано, что они сегодня проиграют. И в последнем случае можно или задавить уровнем игры или подобрать те деньги, которые теряют неудачники.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 20:28   #4
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

это очень интересная тема, у меня есть статистика, но необработанная, надо проанализировать
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 20:31   #5
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
В покере можно попасть за стол с сильными соперниками (математиками) или с очень удачливыми, или наоборот с новичками или с теми, у кого в транзитах написано, что они сегодня проиграют. И в последнем случае можно или задавить уровнем игры или подобрать те деньги, которые теряют неудачники.
в покере можно играть сразу на двух столах с противоположными результатами
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 20:43   #6
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,762
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
в покере можно играть сразу на двух столах с противоположными результатами
вот вот... в покере нужно оценивать не промежуточный,а конечный результат сессии на всех столах.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:27   #7
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
вот вот... в покере нужно оценивать не промежуточный,а конечный результат сессии на всех столах.
да уж, дело это сложное, я пока не разобралась
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 09:45   #8
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
вот вот... в покере нужно оценивать не промежуточный,а конечный результат сессии на всех столах.
ну так я так и делаю :)
если стало больше чем было вначале - хорошо,
а не стало - плохо :)

что интересно - в свое время принимал участие в нескольких многостоловых турнирах по покеру, в двух-трех из них я знал дату рождения победителя. без времени, только дату.
но в итоге при потсроении транзитов получалось по 2-3 соединения и (или) 2-3 партильных трина.

то есть просто так без транзита много денег сразу не получишь. должны быть завязки.

вопрос только в домах.
скажем 2 - мой карман,
5 - игры, спекуляция,
6 - как 2й от 5го = деньги от игры, но ведь 6й сам по себе - большое зло!
8 - 2й от 7го - деньги соперников,
11й как 2й от 10го = деньги от удачи, от везения, выигрышь но и зарплата.

по идее владыки 5го, 6го, 8го, 11го в аспектах с владыкой 1го и владыкой 2го должны подкармливать их деньгой, но при этом если есть что-то вроде взаимной рецепции.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:33.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO