Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Делимся информацией. Тестируем астрологию. Прогнозируем. > Астрология и статистика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 14:56   #21
Yura Garaga
Собеседник
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщения: 468
Yura Garaga репутация ниже минус 250Yura Garaga репутация ниже минус 250Yura Garaga репутация ниже минус 250
По умолчанию

В общем я понял, своего собственного независимого и объективного исследования здесь никто проводить не хочет. Но хочется высказаться :) По мнению некоторых американских ученых человек стал разумным не в результате труда, а в результате желания общаться, давайте это обсудим :)

P.S. Только уже без меня...
Yura Garaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 15:20   #22
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura Garaga
В общем я понял, своего собственного независимого и объективного исследования здесь никто проводить не хочет. Но хочется высказаться :) По мнению некоторых американских ученых человек стал разумным не в результате труда, а в результате желания общаться, давайте это обсудим :)

P.S. Только уже без меня...
анекдот вспомнился :

Британские учёные утверждают: "К 2050 году нас будет 10 миллиардов".
Нахрен нам 10 миллиардов британских учёных?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 16:21   #23
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura Garaga
В общем я понял, своего собственного независимого и объективного исследования здесь никто проводить не хочет. Но хочется высказаться :) По мнению некоторых американских ученых человек стал разумным не в результате труда, а в результате желания общаться, давайте это обсудим :)
На счет того, что выделено синим - дык не так много я на форумах общаюсь, чтобы такую большую базу хорарных карт наобщать, в этом отношении мне до вас пока далеко. Копим-с.

По поводу выделенного зеленым. - Независимости и объективности в этом мире мало. Любой исследователь от чего-то зависит, по своей сути субъективен и болеет за свое "детище", как бы он не "объективничал".
Именно поэтому в науке путь принятия или опровержения гипотез лежит через систему критики, дискуссий, доказательств, опровержений, сомнений и перепроверок. Если теория не выдерживает критики - значит она очевидно не отражает истину. На том наука и держится.

Честный исследователь публикует (или "выставляет на суд") свою работу в первую очередь для того, чтобы другие покритиковали и нашли ляпы, ибо конечная цель - установление истины.

Бывают еще... эээ... другие исследователи, которые просто публикуют, а когда сталкиваются с критикой - вместо того, чтобы исправить ляпы, привести контраргументы, доказать, что оппонент не прав - почему-то обижаются. Я не думаю, что они хотят установить истину


Цитата:
Сообщение от Yura Garaga
P.S. Только уже без меня...
В добрый путь!
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 16:21   #24
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
анекдот вспомнился :

Британские учёные утверждают: "К 2050 году нас будет 10 миллиардов".
Нахрен нам 10 миллиардов британских учёных?
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:43   #25
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,056
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura Garaga
В общем я понял, своего собственного независимого и объективного исследования здесь никто проводить не хочет. Но хочется высказаться :) По мнению некоторых американских ученых человек стал разумным не в результате труда, а в результате желания общаться, давайте это обсудим :)

P.S. Только уже без меня...
тююююю... ну ладно
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:42   #26
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrasya
Когда чаще возникают вопросы ? Статистическое исследование хорарных карт.

http://vaa.com.ua/index.php?option=c...1&limitstart=0
могу ответить, исходя из своей практики.
в порядке массовости вопросов:
1. в любой рабочий день кроме понедельника с 19:00 примерно до 23:00 - тут народ массово приходит домой и задается философскими вопросами о бытии (в понедельник вечером народ обычно отсыпается за выходные)
2. в пятницу вечером много вопросов о любви, вероятно потому что пятница - день Венеры и предшествует выходным и в пятницу задают вопросы те, кто не попал на свидания и не поехал на выходные с любимыми
3. в европе среда вторая половина дня с 15:00 примерно и до 17:00 вопросы задают семейные работающие женщины, у которых именно в среду вторая половина дня - выходной из-за того, что у детей в школах тоже выходной, в это время мужей нет дома и можно звякнуть астрологу на секретные темы
4. в любой рабочий день с утра задают вопросы работающие мужчины, но разговривть долго не намерены - звонят по рабочему телефону, экономят свои абонементы
5. в любой рабочий день около 16:00 часто приходят вопросы через смс или мэйл - работники чувствуют приближение конца рабочего дня, как правило вопросы о рабочих романах
6. в любой день до 6 утра или после 12 ночи могут позвонить школьники или студенты - ночной тариф звонка или где-то в 12 дня настрочить мэйл с телефона - обед, время думать о будущем

все смешивается перед Новым Годом и по возвращении с летних каникул
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 07:33   #27
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
6. в любой день до 6 утра или после 12 ночи могут позвонить школьники или студенты - ночной тариф звонка или где-то в 12 дня настрочить мэйл с телефона - обед, время думать о будущем
Тяжело быть астрологом в Европе
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:35   #28
Avrasya
АРГОнавт
 
Аватар для Avrasya
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Донецк, Харьков
Сообщения: 10,660
Avrasya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
могу ответить, исходя из своей практики.
в порядке массовости вопросов:
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
Avrasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:31.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO