Старый 18.10.2011, 11:39   #21
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Продолжаю...итак, имеем по фирдарам :

С. начинается фирдар Меркурия. Меркурий управ 10 и 1, неплохой, не ах, но не мертвый.
О. начинается фирдар Меркурия. Меркурий угловой перегрин, управ Асц и 5, по триплицитету 10.
МЛП фирдар Сатурн/Марс - Сатурн угловой в падении, Марс угловой в падении. Ну да, неплохо описывает ситуацию и роль этой женщины в политике. Сатурн управляет Асц, 4 и 5; Марс 7 и 2.

Видно, что у всех трех управы Асц сейчас на первом плане, хронокаторы имеют отношение к 10 дому...Все нормально, эти люди не случайным образом на своих местах в гонке.

Теперь профекции, тут еще лучше.

МЛП : профекция по Тельцу - Венера, Луна. В Натале Луна управ. 10. На время соляра Венера во Льве, Луна в Скорпе. Где бы она там не встречала свой соляр, кажется мне, что мы о ней будем слышать и видеть ее, тихо на месте она не сидит и сидеть не будет, но...толку? Все как-то сбито, щука, рак и лебедь : то одно, то пятое, десятое...Даже во втором туре ее, скорее всего не будет.

Олланд: профекция по Рыбам - Юпитер, Венера, Марс. Замечу, что замечательный Юпитер в Раке у Ф.О. не только управ 11, мечт и планов, но и 7. Короче, чем ближе мечта, тем сильнее конкуренты. Это мы уже увидели, чем больше он поднимался в опросах, как популярная кандидатура от социалистической партии, тем большее на него оказывалось давление, сначала со стороны сторонников ДСК, которым он мешал, потом со стороны аппаратчиков партии и первого секретаря Мартин Обри. Думаю, что прогнозы политические не врут и, как и в 2007, его сначала съедят "друзъя" из собственной партии, а потом, возможно и Саркози. На момент соляра Юпитер в Тельце, Венера во Льве. Юпитер солярный в первом доме Франции. Если учесть, что Юпитер в натале - это его противники...что-то неутешительное получается, но я со счетов не сбрасываю.

Саркози: профекция по Близнецам, знаку МЦ! Меркурий. Сюжет складывается стройный. Меркурий упрваляет 10 и 1, имеет отношение к 5 и 2. Солярный Меркурий снова будет в Водолее, если он будет свтречать соляр во Франции, то карта будет снова ночная, в любом случае диспозитор этого Меркурия, Сатурн, будет все еще в своей силе в Весах. Неплохо, если только не считать, что соляр на Париж (ну предположим, что он будет дома встречать ДР, хотя я уверена, что он легко может его втречать на каком-то митинге или в поездке) показывает 7 дом в Водолее, враг силен. Ну и напоследок, этот Меркурий Саркози наконец-то попадает в 11 дом карты Франции! Неужели кто-то снова вместе с ним помечтает? (слоган компании 2007 был - Вместе все становится возможным)

С первого взгляда, у Саркози картинка получается наиболее целостной, все силы брошены на одну цель и ресурсов достаточно. Я бы даже сказала, что все лучше, чем в 2007 (там был фирдар по Венере, профекция по Марсу и Сатурну, сильный Марс в натале, сильный Марс в соляре и всякие разброды прочие), но Олланда я совсем не сбрасываю со счетов, сбрасываю пока МЛП и даю фору Саркози...

arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:44   #22
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
:

Мне бы точное время финиша - закрытия самого последнего округа (мало ли - вдруг на востоке есть какие округа - не во Вьетнаме, конечно, но.. я не очень в курсе французских..мм.. подопечных территорий)

Первые результаты появляются сразу же после закрытия последнего участка - в 20-00. Нашла, последними закрываются участки в больших городах, в 20-00 по Парижу.
Нет, Полинезия, наверное, просто раньше голосует.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 18:09   #23
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Не знаю, вы, наверное, не владеете французским и не ходили по ссылке...

Не владею, не ходил

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Именно эта последняя формальность придает Конституции силу закона, Конституция подписана 25 (...). Пятая Республика вошла в историю.

Это из "Конституционного права Франции"?

arc-en-ciel, а вы саму Конституцию читали?

Например:
Статья 91. Институты Республики, предусмотренные настоящей Конституцией, будут созданы в течение четырех месяцев со дня ее промульгации.
Для институтов Сообщества этот срок устанавливается шесть месяцев.
Полномочия Президента Республики, ныне состоящего
должности, истекают только по провозглашении результатов выборов, предусмотренных
Статьями 6 и 7 настоящей Конституции.
Государства - члены Сообщества примут участие в этих первых выборах на условиях, вытекающих из их статуса, существовавшего в день промульгации Конституции.
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 08:18   #24
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Теперь профекции, тут еще лучше.

МЛП : профекция по Тельцу - Венера, Луна.

Олланд: профекция по Рыбам - Юпитер, Венера, Марс.

Саркози: профекция по Близнецам, знаку МЦ! Меркурий.

МЛП: натальная Луна в Козероге, а Венера во Льве, как они смогли в профекции на 22 апреля 2012 (?) в Тельце сойтись?

Кто-нибудь может объяснить
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 09:57   #25
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хадад
МЛП: натальная Луна в Козероге, а Венера во Льве, как они смогли в профекции на 22 апреля 2012 (?) в Тельце сойтись?

Кто-нибудь может объяснить

Так как я не нашла, где Марин Ле Пен и Франсуа Олланд были в августе, и я могу только предполагать, где будет встречать свой следующий день рождения Николя Саркози, то я не могу рассмотреть полностью соляры, которые будут действовать на момент выборов. Но хронокторы этих соляров и их кондиция на момент соляра могут нам кое-что рассказать, на что я и обратила внимание. Речь шла о профекции Асцендента и использовании этой техники в интерпретации соляров, по контексту и моему сообщению это просто очевидно. На ДР 2011 у МЛП профекция по Тельцу, хронокаторами будут Венера и Луна, солярные Венера во Льве, Луна в Скорпионе.

Последний раз редактировалось arc-en-ciel, 19.10.2011 в 10:06.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 10:05   #26
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хадад
Не владею, не ходил

Ну вот, а я владею и я ходила. Речь идет о страничке интернет Национальной Ассамблеи, которая была сделана по случаю юбилея Пятой Республики. Я даже потратила свое время, которого у меня не так много, чтоб указать, где именно можно найти ключевой аргумент и транскрибировала текст из видео официальной службы новостей того времени. Считаю, что дальше аппелировать к вам бессмыслено : потому что да, я отлично владею и французским языком, и французскими реалиями, политическими и социальными, и да, хорошо знаю французские государственные институты и законодательство - все, чем вы похвастаться не можете. Мои аргументы опираются как раз на французские реалии, ваши - на абстрактные домыслы.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:25   #27
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Но хронокторы этих соляров и их кондиция на момент соляра могут нам кое-что рассказать, на что я и обратила внимание. Речь шла о профекции Асцендента и использовании этой техники в интерпретации соляров, по контексту и моему сообщению это просто очевидно. На ДР 2011 у МЛП профекция по Тельцу, хронокаторами будут Венера и Луна, солярные Венера во Льве, Луна в Скорпионе.
"хронокторы" и "хронокаторы" это очевидно хронократоры?
В классической астрологии, хронократор это управитель знака, по которому проходит в профекции хилег. Если ключ знак-год, а хилег Солнце, то хронократор на ДР 2011 это Юпитер. Однако, на момент выборов 22 апреля 2012 года, Солнце в профекции (при ключе знак-год) будет в Овне и хронократором будет уже Марс.
Движение домов в профекции это mauvais ton
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 11:51   #28
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хадад
"хронокторы" и "хронокаторы" это очевидно хронократоры?
В классической астрологии, хронократор это управитель знака, по которому проходит в профекции хилег. Если ключ знак-год, а хилег Солнце, то хронократор на ДР 2011 это Юпитер. Однако, на момент выборов 22 апреля 2012 года, Солнце в профекции (при ключе знак-год) будет в Овне и хронократором будет уже Марс.
Движение домов в профекции это mauvais ton

Замечательно, а теперь считайте, что как хилег я взяла Асц и вы все поняли :) Не знаю, как насчет домов, но Асц всегда считался хилегиальной точкой.

П.С. Да, вы верно подметили, мне приходится печатать через транслит, да еще и на другом сайте, а потом копировать текст в окно сообщения. Это очень неудобно и чревато ошибками, надеюсь, вы будете снисходительны к моим огрешностям.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 12:16   #29
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Замечательно, а теперь считайте, что как хилег я взяла Асц и вы все поняли :)

В апреле 2012-го он будет уже Близнецах...

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
П.С. Да, вы верно подметили, мне приходится печатать через транслит, да еще и на другом сайте, а потом копировать текст в окно сообщения. Это очень неудобно и чревато ошибками, надеюсь, вы будете снисходительны к моим огрешностям.


Я обычно белый и пушистый
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 23:08   #30
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

вот (на французском, но есть картинка-график) видно что по последним опросам Олланд выбился вперед
http://fr.news.yahoo.com/presidentie...y-octobre.html

да ужжж. если Николя сейчас вместе с Ангелой не решат евроопейский вопрос, то рейтинг Николя упадет - то-то они уперлись на последнем Саммите и никто не хочет уступать
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 23:16   #31
aslan182
Новый Собеседник
 
Аватар для aslan182
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450
По умолчанию

такой урод этот ваш николя - пусть проигрывает
aslan182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 23:51   #32
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aslan182
такой урод этот ваш николя - пусть проигрывает
каким бы он ни был, но он - отличный бизнесмен, переговорщик, а такое времечко наступает, что главам ес только и осталось что переговариваться - так что он будет в своей стихии

я вообще не в курсе его политических взлядов, впрочем как и всех остальных кандидатов, то есть мне все равно

но под Николя копают - то Каддафи его обвинил (вернее сын Кддафи) в том, что президентска кампания была оплачена из его кармана, то теперь скандал с Тьерри Гобером - это близкий дружбан Саркози :
http://beta.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=...6-9ffe24be8c19

Цитата:
- Эта история началась в 1994 году. И связана она с продажей подводных лодок Пакистану. Тогда, в бытность Николя Саркози министром финансов был подписан контракт на поставку 3-х субмарин стоимостью 850 млн. евро. А в 2002-м году в пакистанском Карачи прогремел взрыв, в результате которого погибли 11 французских инженеров. Говорят, что этот теракт стал местью пакистанцев за невыплаченные им взятки при оформлении сделки.

И вот почти 10 лет спустя дело принимает новый оборот. Арестованы люди из ближайшего окружения Саркози. Их обвиняют в получении откатов. Средства от продажи подлодок, якобы, пошли на финансирование предвыборной компании Эдуарда Балладюра, в 1995 году, который претендовал на пост главы государства вместе с Жаком Шираком. Дело о незаконных махинациях, получившее название «Карачигейт», тянется уже давно. Безрезультатно. И вот удача. Ищите женщину. Нечистых на руку дельцов сдали собственные жены. Правда, бывшие. Елена, принцесса Югославская была замужем за Тьери Гобером, фигурантом скандала о проданных подлодках и друга Саркози.

Эта Елена Югославская ( ее бабушкой была Великая Княгиня Елена) взяла и заложила своего мужа и Николя заодно. Та еще Рыба несчастная. И теперь боится что за это муж отберет у нее младшего сына и боится преследований, так как ее муж пользовался ее именем и открывал счета по всему миру - поди теперь докажи, что она ставила свои подписи в несознанке. Такой аристократическо-политический скандал.
__________________

Последний раз редактировалось Влада, 24.10.2011 в 23:53.
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 07:12   #33
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,285
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

http://www.segodnya.ua/news/14284834.html
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 07:44   #34
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir

Ну было б неплохо, конечно, если учесть, что каждая боеголовка стоит от 200 до 500 тысяч, а я даже не знаю, насколько Франция на это все потратилась...а с другой стороны, когда б уже Тотал начал платить налоги в полном объеме на территории Франции, а то так мне за Тотал радоваться нечего.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 07:55   #35
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
каким бы он ни был, но он - отличный бизнесмен, переговорщик, а такое времечко наступает, что главам ес только и осталось что переговариваться - так что он будет в своей стихии

я вообще не в курсе его политических взлядов, впрочем как и всех остальных кандидатов, то есть мне все равно

но под Николя копают - то Каддафи его обвинил (вернее сын Кддафи) в том, что президентска кампания была оплачена из его кармана, то теперь скандал с Тьерри Гобером - это близкий дружбан Саркози :
http://beta.tvc.ru/ShowNews.aspx?id=...6-9ffe24be8c19



Эта Елена Югославская ( ее бабушкой была Великая Княгиня Елена) взяла и заложила своего мужа и Николя заодно. Та еще Рыба несчастная. И теперь боится что за это муж отберет у нее младшего сына и боится преследований, так как ее муж пользовался ее именем и открывал счета по всему миру - поди теперь докажи, что она ставила свои подписи в несознанке. Такой аристократическо-политический скандал.

Немного офф, а про дело Карлтона в Лилле ты слышала? Раскрыли сеть организованной проституции, ДСК фигурирует раз 20, как клиент. Пока не понятно, чем там это могло бы ему грозить (ну я не думаю, что во Франции кто-то когда-то поплатится, хоть ДСК, хоть Гобер, хоть кто), но там с одной сотороны вроде некоторые несовершеннолетние, а с другой заказывали оргии клиенты, которые хотели дела толкать с ДСК и оплачивали это со счета предпиятия, а для них это растрата, для ДСК - recel (у нас такого, по-моему, нет - это хранение или использование краденного или растраченного).

Скоро уже, в любом деле про шлюх будут на всякий случай ДСК проверять Вот уж пронесло нас с ним, так пронесло
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:02   #36
aslan182
Новый Собеседник
 
Аватар для aslan182
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Ну было б неплохо, конечно, если учесть, что каждая боеголовка стоит от 200 до 500 тысяч, а я даже не знаю, насколько Франция на это все потратилась...а с другой стороны, когда б уже Тотал начал платить налоги в полном объеме на территории Франции, а то так мне за Тотал радоваться нечего.
обычно в таких войнах против мирных жителей избавляются от избыточных или устаревших боезапасов - большого значения не имеет что им на головы скидывать. И это даже выгодно - решается проблема утилизации. Если война затягивается - тогда другое дело, конечно. Так у пиндосов - не думаю что Франция сильно отличается.
aslan182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:45   #37
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aslan182
обычно в таких войнах против мирных жителей избавляются от избыточных или устаревших боезапасов - большого значения не имеет что им на головы скидывать. И это даже выгодно - решается проблема утилизации. Если война затягивается - тогда другое дело, конечно. Так у пиндосов - не думаю что Франция сильно отличается.

Аслан, я понимаю, что вас интересуют другие аспекты этой операции, я уж точно о ком-то, как Кадаффи, плакать не буду, но меня, как налогоплатильщика, интересует то, что каждый полет Рафала бешеных денег стоит/стоил и что каждая боеголовка - целое состояние. Если бы эти деньги можно было б отбить, я б этому была, конечно, рада, потому что мне лично все равно, что эти звери привыкли все друг друга убивать и мучать, цвет власти не имеет значения: не было б этой операции, мне было б практически все равно.
А про избыточные/ кривые боезапасы во Французской армии - это вы просто бредите, да еще и про мирное население...
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 08:49   #38
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,285
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
да еще и про мирное население...


Это все Саркози. Его бы не на выборы, а в Нюрнберг, под трибунал с пожизненным заключением и обязательным ежедневным просмотром того что он сделал. Впрочем, сразу сознаюсь, что это оффтоп.

Но убито 90 тыс. ливийцев. Еще полгода назад процветающая страна погружена во мрак междоусобицы и оккупации наемниками НАТО исключительно благодаря интервенции цивилизованных европейцев, прежде всего французов. Это небольшой штрих к портрету этого деятеля.

Впрочем, французам он конечно же выгоден. )) Дешевый бензин не стоит жизней нескольких десятков тысяч ливийцев.

К сожалению, он победит на выборах. Но может расплата придет как-то иначе.

P.S.: После произошедшего в Ливии, большинство народа России не питает больше иллюзий в отношении НАТО, а рассматривает эту организацию как преступную и враждебную со всеми вытекающими последствиями. Враг есть враг. Саркози респект. Многое прояснил.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 09:31   #39
aslan182
Новый Собеседник
 
Аватар для aslan182
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Аслан, я понимаю, что вас интересуют другие аспекты этой операции, я уж точно о ком-то, как Кадаффи, плакать не буду, но меня, как налогоплатильщика, интересует то, что каждый полет Рафала бешеных денег стоит/стоил и что каждая боеголовка - целое состояние. Если бы эти деньги можно было б отбить, я б этому была, конечно, рада, потому что мне лично все равно, что эти звери привыкли все друг друга убивать и мучать, цвет власти не имеет значения: не было б этой операции, мне было б практически все равно.
А про избыточные/ кривые боезапасы во Французской армии - это вы просто бредите, да еще и про мирное население...
Про "кривые боезапасы" это ваш бред, не приписывайте мне его также я не говорил про армию франции - не знаю как там обстоят дела, читайте внимательней. То что обычно в такого рода войнах на мирное население сбрасывают в первую очередь устаревшие и избыточные боезапасы - это тоже не бред. Если по-вашему мнению в ливии в домах живут исключительно военные - вот это уже похоже на бред.
aslan182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 09:58   #40
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада

я вообще не в курсе его политических взлядов, впрочем как и всех остальных кандидатов, то есть мне все равно


Ну в общем, опять такая ситуация, что выбирать не из кого. Пять лет все кипятились, чтоб он наконец собрал свои чемоданы (и я первая), а в итоге приплыли и опять начинает к казаться, что он в общем самый неплохой вариант. Сам по себе Олланд ничего, наверное, и выглядит человеком адекватным, но у него большие проблемы с завязкой на собственную партию - они еще кучу времени назад программу утвердили, от которой кандидат не сможет открестится, там разный нафталиновый социализм и полный неадекват теперешней экономической ситуации, потом он обязан выполнять требования союзников-"шантажистов" из партии Зеленых (боже, как представлю Сесиль Дюфло министром мне аж плохеет, как я ее не люблю) и вместо политики ему придется нести бред про то, что надо закрыть 100% атомных станций. Ну а про роль крайне-левых я вообще молчу...в общем, щука, рак и лебедь у Олланда. Да еще и рынки грозятся понизить оценку Франции, а если это случится, то это сразу 40-50 миллиардов дополнительных трат только на проценты от долга...
Ну еще в пользу Саркози, наверное, то, что, как ты сказала, сейчас момент жизненно-важный для Европы, возможно, переломный, надо договариваться и быстро. Все-таки Саркози уже в колее, а то пока Олланд начнет со всеми знакомиться-притираться, поезд уйдет...
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:44.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO