Старый 19.04.2008, 09:25   #1
Stella
Собеседник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 768
Stella репутация выше +10
По умолчанию О путешествиях

Время близится к лету, и я уже вовсю мечтаю об отпуске. Вот хочу подойти к этому вопросу по-научному, а не спонтанно, как обычно. . Посоветуете?

Во-первых, время. Собственно, какое время надо считать началом поездки? Тот момент, когда я вышла из дому и дверь закрыла? Вроде бы да, уже путешествие началось. Но с другой стороны, это еще только дорога в аэропорт, мало ли что, я могу еще вообще передумать ехать. , и это, строго говоря, не дальняя поездка еще. Может, надо все-таки считать момент взлета самолета? Как правильно?

Во-вторых, направление. Понятно, что надо смотреть АКГ. Только по какой карте? Дирекции? Прогрессии? Возвращения? Мне вот кажется, что отпуск ведь коротенький, это ж не эмиграция… наверное, какого-нибудь лунара хватило бы. Что скажете?
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 09:51   #2
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella
Время близится к лету, и я уже вовсю мечтаю об отпуске. Вот хочу подойти к этому вопросу по-научному, а не спонтанно, как обычно. . Посоветуете?

Во-первых, время. Собственно, какое время надо считать началом поездки? Тот момент, когда я вышла из дому и дверь закрыла? Вроде бы да, уже путешествие началось. Но с другой стороны, это еще только дорога в аэропорт, мало ли что, я могу еще вообще передумать ехать. , и это, строго говоря, не дальняя поездка еще. Может, надо все-таки считать момент взлета самолета? Как правильно?

Во-вторых, направление. Понятно, что надо смотреть АКГ. Только по какой карте? Дирекции? Прогрессии? Возвращения? Мне вот кажется, что отпуск ведь коротенький, это ж не эмиграция… наверное, какого-нибудь лунара хватило бы. Что скажете?

Ой.. Только что заметила эту тему..

Маринка, как же хорошо работает карта начала вылета (например).. Представь: управитель 9-го (если далеко едешь) в 9-м и это Солнце во Льве.. Отпуск будет песня!! Если, конечно, Юпитер (допустим, управитель Асцендента в Стрельце) тоже не подкачал и с Солнцем друг друга видят:)) Я в прошлом году (когда Юпитер был в Стрельце) специально отлавливала такие отпуски - народ не нахвалится.. Но не у всех получалось так вот "попасть" - не у всех же есть свои самолеты Короче - неким заменителем может поработать карта покупки билета.. Только не в кассах Ажрофлота и не в Москве Там можно в очереди так зависнуть, что вместо элективки нужно другие карты строить - на тему, когда же, блин, подойдёт моя очередь..

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 16:26   #3
Stella
Собеседник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 768
Stella репутация выше +10
По умолчанию

Ой, как хорошо, что ты ответила, Ирина!

Цитата:
Короче - неким заменителем может поработать карта покупки билета..

Но если карта покупки билета сработает (а карта была хорошая), то по идее и время вылета самолета должно тоже сложиться удачно? Иначе ведь будет противоречие...

Очень часто (у меня лично) время вылета самолета просто заранее неизвестно - чартерные рейсы фирмы тасуют как хотят. Они ж даже билет выдают накануне отъезда, а до того момента время даже не называют.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:15.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO