Старый 03.07.2011, 19:51   #1
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Второй дом от других домов.

Наверое все слышали о том, что 2й дом - дом движимого имущества, денежков, вкусной пищи, которую я ем и т.п.

Такой вопрос:
Если считать второй дом от других домов карты, будет ли он означать следующее:

Скажем, 2й дом от 1го = 2й дом (1й дом - это я, а 2й дом от меня - это МОИ личные движимые вещи),
2й дом от 4го - это 5й (4й дом - это мой отец, а 2й дом от 4го - это деньги моего отца),
или 2й дом от 5го - это 6й дом (5й дом - ребенок, кабак (у Лилли)) - то есть 6й дом - это дом денег моего ребенка, дом денег в кабаке,
или 2й дом от 7го дома - это 8й дом (2й = деньги, 7й = ОНИ, чужие дяди и тети, а 8й дом - это деньги чужих людей),
или 2й дом от 10го - это 11й дом (10й - это правитель, начальник), а 11й дом - это деньги моего начальника.

Ну и, скажем, я состаил хорар на вопрос (получу ли я сегодня зарплату?), а в хораре есть связки между 2м домом и 11м домом и 2й дом явно сильнее. То это моно толковать как "Мое движимое имущество увеличиться за счет движимого имщества моего начальника, то есть я получу зарплату)???
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:58   #2
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Наверое все слышали о том, что 2й дом - дом движимого имущества, денежков, вкусной пищи, которую я ем и т.п.

Такой вопрос:
Если считать второй дом от других домов карты, будет ли он означать следующее:

Скажем, 2й дом от 1го = 2й дом (1й дом - это я, а 2й дом от меня - это МОИ личные движимые вещи),
2й дом от 4го - это 5й (4й дом - это мой отец, а 2й дом от 4го - это деньги моего отца),
или 2й дом от 5го - это 6й дом (5й дом - ребенок, кабак (у Лилли)) - то есть 6й дом - это дом денег моего ребенка, дом денег в кабаке,
или 2й дом от 7го дома - это 8й дом (2й = деньги, 7й = ОНИ, чужие дяди и тети, а 8й дом - это деньги чужих людей),
или 2й дом от 10го - это 11й дом (10й - это правитель, начальник), а 11й дом - это деньги моего начальника.

Ну и, скажем, я состаил хорар на вопрос (получу ли я сегодня зарплату?), а в хораре есть связки между 2м домом и 11м домом и 2й дом явно сильнее. То это моно толковать как "Мое движимое имущество увеличиться за счет движимого имщества моего начальника, то есть я получу зарплату)???
Верной дорогой идете, товарищ!
(по второму-одиннадцатому должна быть связь, а не по принципу сильный-слабый, это не оппозиционные дома , если одинныдцатый слабый, это может значить что у начальства нет денег что бы вам выдать )
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 20:01   #3
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

С кабаком - ИМХО, перегиб, а так - все верно.
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 20:44   #4
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо!
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:18.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO