Старый 02.06.2011, 00:29   #1
loksa
Собеседник
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщения: 828
loksa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Как определить бесплодие в натальной карте?

Что-то я уже весь гугол истерзала, не могу найти внятной статьи по наталке, чтобы посмотреть ситуацию с детьми у меня в жизни.

Подскажите статью хорошую или поделитесь опытом, пожалуйста!!!!!!!

У меня в 5м доме нет планет и он занят только одним знаком - Близнецами. Меркурий находится в козероге в 12м доме. И не имеет ни одного аспекта, кроме трина с узлами. Есть правда расходящиеся с Плутоном (в 9м 7гр.Скорпиона) и Нептуном (в 12м 3гр. козерога) + соединение с фортуной (8 козерога). Я так понимаю, что расходящиеся аспекты не считаются в пользу детей? А Фортуна не считается в данном случе за планету, аспект с которой укажет на ребёнка? Как и узлы?

Знаю ещё, что Луна тоже показатель. Она в 1м доме в 0гр. Водолея.

АЦС: Козерог.

Солнце в 1м доме в 20гр. Козерога.

Сатурн в 10м в 6гр Стрельца.

В 5м доме планет нет.

Как я понимаю, детей не будет.

Но хотелось бы почитать подробнее про указания на детей в натальных картах. В будущем будет +, чтобы определить точное время рождение мамы.


ПС: Меркурий ещё управляет 8м домом (Дева на куспиде) :(
Там ещё Весы и Скорпиона немного. Из планет Прозерпина. Юж.узел в 6ти градусах от куспида 9-го дома, не знаю, как считать, в 8м оно или нет. Аналогично с Плутоном. 7гр. от куспида 9-го дома.

Последний раз редактировалось loksa, 02.06.2011 в 00:31.
loksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 10:02   #2
loksa
Собеседник
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщения: 828
loksa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поделились тут со мной ссылочкой на форум, сижу читаю.
Вычитала мысль:
или
"...управитель пятого дома в двенадцатом доме, который показывает отношение к чужим детям."
У меня Меркурий, упр.5го, как-раз в 12м, но, правда, соединение только с Фортуной, как я уже писала и узлами, а расходящееся с Плутоном и Нептуном.

В общем-то у меня с раннего возраста очень сильна мысль взять ребёнка именно из приюта. Хотя воспитывать такого человечка огромная ответственность и очень тяжело, потому что на сколько я слышала от разных соц.служб, детки в таких местах чаще имеют какие-то заболевания серьёзные на тему отсталости и неполноценности. Конечно в мои 25 лет я не могу принять такого решения однозначно. Но и категорично отрицать бы тоже не стала. Действительно, мысли такие есть. Но годам к 35. Вряд ли раньше.

Может кто видел карты женщин, которые не имели своих детей, зато имели приёмных?
loksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:26.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO