Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Особенности техник натальной астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 13:57   #21
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,281
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Всем привет!
Прочитал только последнее сообщение, остальное еще не успел...
Цитата:
...я не очень хорошо помню, мама назвала 2 часа дня или 2 часа ночи
...питаюсь совсем просто, без изысков. Лениво!
...я "руководила",подобрала штат, обучила его и...расслабилась, занималась своими личными делами и самообразованием.
...это все так мелко и неинтересно . Я могу делать более серьезную работу, но я категорически не хочу работать "от гудка до гудка", поэтому ищу свободный график.
И Вы считаете что у Вас асцендент в Козероге?
Хадад, запросто может, - все сказанное и ко мне в целом относится, за исключением первого - у меня хорошая память, особенно на числа.

У меня Асц в Козероге, и еще там же стеллиум в 1-м.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 18:24   #22
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Здравствуйте Владимир!
Я думаю, что подобрав и обучив штат работников Вы скорее напишите служебные инструкции и будете следить за их исполнением.
Может Вам и станет скучно, но внуренняя дисциплина окажется выше скуки. Вы будете скорее своей работой подавать пример подчиненным. А планеты конечно подретушируют это своими качествами(сильные - сильнее, ну а слабые чуть заметно).
И первый знакомый астролог поместил асцендент в Овен. Наверное огненный знак все-таки почувствовал. А при 14:00 огня нет.
Да! При ректификации и дальнейшей работе я использую только септенер и узлы. Вот такой я ретроград :)
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:10   #23
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,281
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Здравстуйте, Хадад!
Ну в целом, я не возражаю против уточнения. :)
Цитата:

При ректификации и дальнейшей работе я использую только септенер и узлы. Вот такой я ретроград :)
Напротив, полагаю, это как раз разумно.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 13:42   #24
Petr
Собеседник
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 50
Petr репутация выше +10
По умолчанию

Могу получить дополнительную информацию?
Данные рождения матери,отца и мужа?
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 05:41   #25
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petr
Могу получить дополнительную информацию?
Данные рождения матери,отца и мужа?

Мама родилась 23-07-1941 Брянск, время не знаю
Муж 07-11-1961 Брянск,времени тоже нет.
Про отца, к сожалению вообще никаких данных.Он у меня очень сильно пил. В самом раннем детстве он еще как-то присутсвовал,но трезвым я его редко наблюдала.С 11 лет у меня был отчим,строгий и во многом меня ограничивающий.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 06:15   #26
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Добрый день ВСЕМ! Огромное спасибо за развитие темы!

Gen, вы правы,я действительно была в Брянске,и "отрезана " от инета.Но вашу наметку по времени, примерить на себя успела. Знаете, при асценденте в Козероге, (я его совсем не отрицаю),и при такой карте, меня очень смущает , например, десцендент в Раке. Дело в том, что до недавнего времени, мне не только партнеры, а вообще люди с Солнцем в Раке не встречались и потом,я не наблюдаю у себя очень сильно развитой интуиции.Из партнеров, меня больше всего окружают Скорпионы.8 дом у меня по-любому ярко выражен, мне так кажется.Думаю над Солнцем в 9 доме...

Цитата:
Сообщение от Gen
Вы обратились на форум накануне поездки в Брянск, где должны решить очень важную для себя проблему с партнером.

Дело в том, что у меня, к сожалению,нет партнера , тем более такого,с кем я должна была выяснять отношения.Последние несколько лет в Брянске, я провела без каких-либо отношений, и это в принципе был и мой выбор в том числе. Здесь ,в Москве, ситуация немного изменилась, но я опять же пока, скажем так-выбираю,одиночество.
Но скажу про мою внешность,первое впечатление обо мне обычно такое, что я очень серьезный и высокомерный человек, так было с самой школы, мне это очень часто говорили. Так что в этом плане Асцендент может быть в Козероге. Повторюсь,Сатурн, как мне кажется, у меня находится в районе от 12 до 2 дома включительно.
Цитата:
Сообщение от Gen
В данный период транзитный Сатурн в соединении с натальной Луной. Многочисленные желания пока не получают удовлетворения.
Gen, хотела спросить, а как еще можно интерпритировать транзит Сатурна по Луне и Урану по 8 дому?
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 08:25   #27
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата: "Вы обратились на форум накануне поездки в Брянск, где должны решить очень важную для себя проблему с партнером". Это фраза сказана 09.03.2008, 14:45 Хададом.

Цитата: "Знаете, при асценденте в Козероге, (я его совсем не отрицаю), и при такой карте, меня очень смущает, например, десцендент в Раке. Дело в том, что до недавнего времени, мне не только партнеры, а вообще люди с Солнцем в Раке не встречались и потом, я не наблюдаю у себя очень сильно развитой интуиции".
ASC в Козероге не всегда обязывает к партнёрам Ракиням и Ракам. И тому тьма примеров. Хотя, конечно, поиск таких людей, которые бы обладали чувствительностью и проявляли сочувствие.

"Многочисленные желания пока не получают удовлетворения".
Более полная моя фраза: "Имеются и другие указания на текущие дела". Я бы обратил внимание на дни после 17 марта, когда возможны ошибочные действия и осложнения в вопросах партнерства, так как транзитный Марс в соединении с локальным DSC. Ранее прохождение Хирона по Сатурну требовали разобраться в сути ваших дел. Транзит Юпитера по натальному Нисх. Лунному Узлу проявляется в некотором несоответствии популярным течениям, необходимость заняться перепросмотром прошлого.
Цитата: "… как еще можно интерпритировать транзит Сатурна по Луне и Урану по 8 дому?".
Сатурн медленная планета, потому эти транзиты существенны. Луна – быт, эмоции, повседневные дела. Проявляются ограничение в эмоциональном плане и бытовых вопросах, а для вас и в делах VII дома.
С августа более заметно соединение Сатурна и Урана: Различные затруднения, для вас особенно в вопросах II дома. Вероятны конфликтные ситуации, ограничения в дружеских связях, проверка их на прочность.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:05   #28
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Цитата: "Вы обратились на форум накануне поездки в Брянск, где должны решить очень важную для себя проблему с партнером". Это фраза сказана 09.03.2008, 14:45 Хададом.
Прошу прощения за путаницу в цитатах. Поспешила с ответами,прямо с поезда и сразу к компу.

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
Хадад, запросто может, - все сказанное и ко мне в целом относится, за исключением первого - у меня хорошая память, особенно на числа.
У меня Асц в Козероге, и еще там же стеллиум в 1-м.
У меня тоже на числа память не плохая...была по крайней мере,но в случае с временем моего рождения,вопрос был задан лет 15-20 назад,чисто ради любопытства, я тогда была далека от астрологии, может потому и не запомнила.Вообще у меня больше склонности к точным наукам,хорошо разбираюсь в технике.А разве это имеет отношение к асценденту?
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:16   #29
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Хадад,добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Хадад
...я "руководила",подобрала штат, обучила его и...расслабилась, занималась своими личными делами и самообразованием.
...это все так мелко и неинтересно . Я могу делать более серьезную работу, но я категорически не хочу работать "от гудка до гудка", поэтому ищу свободный график.
И Вы считаете что у Вас асцендент в Козероге?
Хочу немного прояснить свое поведение на работе и то,почему я слово "руководила",взяла в кавычки.Я, в отличии от моей строгой внешности,достаточно мягкий человек и мои подчиненные это знают, так что я по-настоящему даже потребовать что-то не очень-то от них могла.Мой прежний коллектив был похож на семью, где все делятся радостями,горестями,переживаниями.При всем при том рабочий процесс достаточно отлажен, где каждый знает свою работу и вполне может заменить другого.Т.е. вначале я делаю работу сама, придумываю механизм, внедряю схему, обучаю, а потом уже слегка расслабляюсь и оставляю за собой контроль и дальнейшую работу по отладке.

Как пример, мы работали на бух.программе, которая просто не справлялась с нашими объемами,я установила себе 1-с и стала изучать ее, "тупо" вводя документы и смотря что куда попадает и какие данные из этого можно получить, даже не заглядывая в описание и учебники. Когда я разобралась,придумала как все это объединить для нашей деятельности, где была куча фирм и юр.лиц, придумала массу дополнительных отчетов с постановкой задач программисту,много внешних отчетов, оптимизирующих и ускоряющих процесс работы, а потом, когда все проверила, перевела на эту программу всех, обучив вначале руководство, а потом и персонал.В итоге, я вот уже полгода не работаю на прежнем месте, а на мое место даже никого не взяли, потому что пока "идут по колее", как я это называю, ничего нового не придумывая,а работая по старой отлаженной схеме.
Мне вообще-то даже слегка обидно, что без меня так легко справляются.
Но, получается, что я в любой новой работе добиваюсь такого же результата.Т.е.из хаоса создаю порядок.

А вот в жизни (в быту)у меня ТАК не получается.

Вот, может эта информация пригодится для ректификации.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 00:07   #30
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,281
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А разве это имеет отношение к асценденту?
Tais, собственно все, что имеет отношение к Асц и 1-му дому (планеты в нем, управители и альмутены) как раз и относится к самому человеку, складу его ума, внешности...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:36   #31
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Здравствуйте Tais!
Поробуйте простой метод. Составляем карту на 01:07 Брянск. Только планеты септенера, узлы и дома. Начинаем с 12-го дома и идем к первому! 12-й в Раке - похоже "+" нет "-". Положение планет в знаках и домах. Аспектацию. Потом строим на 14:00.
Считаем плюсы и минусы. Если одинаково кидаем монетку
С нетерпением жду результатов :)
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:59   #32
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хадад
Здравствуйте Tais!
Поробуйте простой метод. Составляем карту на 01:07 Брянск. Только планеты септенера, узлы и дома. Начинаем с 12-го дома и идем к первому! 12-й в Раке - похоже "+" нет "-". Положение планет в знаках и домах. Аспектацию. Потом строим на 14:00.
Считаем плюсы и минусы. Если одинаково кидаем монетку
С нетерпением жду результатов :)
ПРивет, Хадад!
Может сразу начнем с монетки? Я сегодня уже попробовала определить свой Асцендент маятником. Он "сказал", что у меня асцендент в Водолее, а я даже эту позицию и не рассматривала.
А если серьезно, то согласна на эксперимент. Давайте попробуем!
А дома какие смотрим Плацидус или Кох?
И еще, может вы посоветуете автора, с которым можно оптимально поработать, а то знаний у меня еще очень мало, а книг уже ОЧЕНЬ МНОГО и трактовок в них разнообразных тоже масса.Боюсь, что сей процесс растянется на годы
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:32   #33
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

И еще, я все-таки немного опишу свою внешность.У меня средний рост (164),легкая склонность к полноте (70 кг), пропорциональная фигура со слегка укороченными конечностями (постоянно длинные рукава на всей одежде),волосы рыжеватые, практически всю жизнь носила короткую стрижку, волосы достаточно густые,кожа вся в веснушках,форма лица квадратная, лоб высокий, глаза светло-карие,не большие и глубоко посаженные. Хожу достаточно быстро, стремительно. Люблю обувь на низком каблуке.Одежду предпочитаю строгого, классического типа. Очень люблю одеваться в красные цвета (половина гардероба точно красная)и черные, в последнее время в яркие цвета (оранжевые, желтые).Я очень часто ловлю на себе взгляды людей, когда у них в глазах написано ощущение, что они меня откуда-то знают :).Не могу долго заниматься одним делом, необходимо переключение деятельности, хотя бы кратковременное.
У меня абсолютно нет Львиной грациозности и манерности в поведении и манере одеваться. Я, скорее не очень уверенный в себе человек, а это ведь не скажешь про Львов. А еще во мне есть какая-то "детскость",т.е. пообщавшись со мной совсем не долго, люди с разницей в 20 лет в возрасте начинают относиться ко мне как к ровеснице.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 20:42   #34
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Да,Хадад, интересное вы мне дали задание.Не дождалась я ваших ответов и стала рассматривать куспиды своих домов и планеты в них по книге Величко "Энциклопедия домов гороскопа".
Сначала рассмотрела карту с Вашей ректификацией.Ну очень много попаданий. Для меня это удивительно! Сразу вспомнилась Медицинская энциклопедия или журнал "здоровье", что ни примерь на себя,почти все совпадает. Потом стала рассматривать 2 карты одновременно (вторая со временем 14:00:49).Практически все плюсы в пользу первой карты.До сих пор все во мне протестует против Асцендента во Льве.
На самом деле я в растерянности...Но буду "работать"дальше. Для примера возьму для разбора еще время 17:22.

ЗЫ. И в мужчинах меня всегда привлекал больше всего ум. И это соответсвует!
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:12   #35
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Здравствуйте Tais :)
Вы подкинули мне размышлений на все выходные :)
Я немного скептически отношусь к ректификации по внешности. А по характеру надо знать человека достаточно близко. (Пока не забыл, дома Плацидус.) Легкую рыжеватость и веснушки может дать Солнце, а небольшую полноту конечно Луна в 1-м доме. Попробуйте проанализировать внимательнее 7-й дом (Сатурн ретроградный на куспиде) что он дает? Из книг лучше классику. Пока избегайте высших планет и астропсихологии :) Грациозность и манерность даст скорее Солнце во Льве. Анализируйте!!!
К сожелению с работы на этот сайт недоступен :(
В выходные буду заходить....
ЗЫ. На меня рыжие женщины с маятниками наводят некоторый суеверный страх
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:52   #36
Yuri
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщения: 16
Yuri репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tais
И еще, я все-таки немного опишу свою внешность.У меня средний рост (164),легкая склонность к полноте (70 кг), пропорциональная фигура со слегка укороченными конечностями (постоянно длинные рукава на всей одежде),волосы рыжеватые, практически всю жизнь носила короткую стрижку, волосы достаточно густые,кожа вся в веснушках,форма лица квадратная, лоб высокий, глаза светло-карие,не большие и глубоко посаженные. Хожу достаточно быстро, стремительно. Люблю обувь на низком каблуке.Одежду предпочитаю строгого, классического типа. Очень люблю одеваться в красные цвета (половина гардероба точно красная)и черные, в последнее время в яркие цвета (оранжевые, желтые).Я очень часто ловлю на себе взгляды людей, когда у них в глазах написано ощущение, что они меня откуда-то знают :).Не могу долго заниматься одним делом, необходимо переключение деятельности, хотя бы кратковременное.
У меня абсолютно нет Львиной грациозности и манерности в поведении и манере одеваться. Я, скорее не очень уверенный в себе человек, а это ведь не скажешь про Львов. А еще во мне есть какая-то "детскость",т.е. пообщавшись со мной совсем не долго, люди с разницей в 20 лет в возрасте начинают относиться ко мне как к ровеснице.


Попробуйте проверить Овновский АСЦ по домам насчёт выраженности определённого рода событий. Хотя заочно тут вряд ли вам поможешь. По событиям ректификацию уже нужно делать, когда известен хотя бы знак АСЦ.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 09:05   #37
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хадад
Здравствуйте Tais :)
Вы подкинули мне размышлений на все выходные :)
БлагоДарю Вас, Хадад! На улице весна, а я вас "заставляю" такие сложные задачки решать!
Цитата:
Сообщение от Хадад
Попробуйте проанализировать внимательнее 7-й дом (Сатурн ретроградный на куспиде) что он дает?
Пробую, думаю, но почему-то плохо получается :( Я уже , наверное, и не знаю какая я в отношениях.У меня никогда не было серьезных отношений с партнерами намного старше меня.Мне почему-то всегда казалось, что у меня не было и нет врагов.Я не скандалю, не спорю,"не пытаюсь сражаться за свои права и свободу действий". "Упорством и настойчивостью вы лишаетет своих врагов инициативы, им просто надоедает бороться с вами, видя сколь глубоки и прочны основы вашего упорства и непоколебимости" (Билл Хербст). Да нет во мне ничего такого подобного.
Я всегда сравнивала себя с железным прутом, который гнется до определенного предела, а потом распрямляется и посылает все и всех далеко-далеко, иногда с потерями для себя. Я-не боец по жизни.Я не люблю войн,отстаивания своих прав,доказывания кому-то чего-то и абсолютно не люблю спорить.

Потом, я за последние несколько лет стала совсем другим человеком и, если честно,то уже иногда и не помню как я поступала раньше и где я настоящая, а где "переделанная".Сейчас на всех людей, с которыми сталкивает меня жизнь, смотрю как на учителей, задаю себе вопрос:"что мне хочет "сказать" человек таким своим поведением?"

А по поводу партнеров, мне всегда нравились мужчины умные, это первое, что меня привлекает и завораживает, я должна у него чему-то научиться, я не хочу, чтобы кто-то был сильнее, кто-то слабее в союзе,хочется дружбы,доверия, взаимопонимания. Я не знаю насколько я сейчас ревнива или не ревнива (раньше это присутсвовало во мне), я просто ни за кого не держусь,уходит-значит просто не мое. Все происходит просто и без сожалений и заниженных самооценок.
Да...вопросы, вопросы,вопросы...и минимум ответов.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 09:35   #38
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
Попробуйте проверить Овновский АСЦ по домам насчёт выраженности определённого рода событий.
Смотрю свой 7 дом по времени рождения 17:22. Здесь все более похоже на правду,десцендент в Весах, в 7 доме Мерк, Солнце и даже Нептун вписываются.Вот читаю у того же Хербста о сотрудничестве в отношениях:"Вы должны понять разницу между сотрудничеством и уступчивостью.Уступчивость, в сущности, означает послушание и молчаливое согласие-мучительный отказ от "я"."Да..такое со мной случается, бывает и так, что я общаюсь, потому что этого хочет кто-то, я просто не могу человеку отказать,т.е. человек навязывает мне свое общение.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:59   #39
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
Post

Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам.
(Шекспир устами Гамлета сказал).

Запутать просто так, но распознать кто сможет?
И разве асцендент сам по себе даст знать?
Влияние планет придаст нюанс похожий,
Меркурия квадрат, Луны тригон как мать.

Венера секстиль свой прибавит, если орбис
Достигнет четырёх, и это как понять?
Сатурн на старость лет кого-то, может, горбит,
Здесь Козерог одно, но градус надо знать.

Доброе время, Tais! Обилие данных можно воспринимать как кашу, но попробуем расхлебать. Различные варианты требуют проверки значения ASC не только в согласии с внешностью, но и по характеру событий в соответствии с полученным вариантом натальной карты. К сожалению, для других вариантов предполагаемого времени рождения нет соответствия характеру событий.
Цитата:
Сообщение от Tais
кожа вся в веснушках.
Веснушки соотносят к знакам Меркурия. Для времени 14:00:49 Меркурий в квадрате с ASC (обр не более 1 градуса).
Цитата:
Сообщение от Tais
легкая склонность к полноте (70 кг), пропорциональная фигура со слегка укороченными конечностями.
Это может быть вызвано влиянием Луны (тригон) и Венеры (градус ASC и секстиль к ASC).
… рыжеватые волосы не надо путать с рыжими, которые, конечно, присущи Огненным проявлениям.
Однако полый анализ правильности ректификации занял бы здесь слишком много места. Но уклоняться от таких проверок тоже будет неверно. А гарантия правильности – методичная последовательная проверка всех внешних данных, профессиональных склонностей и соответствие событиям по времени.
С наилучшими пожеланиями.
Геннадий Чеканцев.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 16:15   #40
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Читаю и умопомрачаюсь. :( Все так элементарно, а тут уже четвертая страница идет...

Имеется неопределенность в 24 часа. За это время натальная Луна пробегает от 12 до 15 градусов. Поймайте натальный градус Луны и неопределенность времени рождения уменьшиться до +/-2 часов. Это 2-3 восходящих знака. Дальше уже будет проще.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:25.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO