Старый 04.03.2008, 20:15   #1
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию Прошу помощи в ректификации.

ПРиветствую вас, дорогие астрологи!
Прошу вашей помощи в ректификации гороскопа и надеюсь на положительное развитие темы.Это для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Я пытаюсь изучать астрологию,и моя карта была бы мне очень хорошим "подспорьем" в этот не легком, но очень интересно деле.
А я ее (свою карту) не чувствую...совсем.

Я родилась 13 октября 1963 года в городе Брянске.
К сожалению со временем полная непонятка. Родителей в живых нет, уточнить не у кого.Те "наметки", которые мне делали, к сожалению очень противоречивы.
События:

Брак- 12 марта 1982 года

(знакомство в будущим мужем 6-7 января 1978 года)
Рождения сына-13 октября 1983 года, 1 час 10 минут, г.Брянск

Учеба ВЗФЭИ- 1989-1994 годы

Встреча с мужчиной (он был не свободен,серьезные отношения, длились 11 лет).

Смерть мамы 23-09-2001 21 час

12-15 сентября 2006 года-знакомство с астрологом (после чего я увлеклась астрологией)

30-08-07-переезд в Москву

загран.поездки:
с 7-09-02 по 21-09-02 года
с 23-08-03 по 06-09-03 года
с 04-06-04 по 13-06-04 года
с 13-06-06 по 27-06-06 года

работа:
Поступление на работу- 19-08-1981 года
увольнение 29-06-1990
октябрь 1991-устройство на работу (основной стаж с перерывами)
15-09-97 переход на другую работу (проблемы, в том числе и личного характера, отношения на работе)
декабрь 2000 года возврат на прежнее место работы.
август 2007 года увольнение, в связи с переездом.
Сейчас активные поиски работы, НО...со свободным графиком.

Очень надеюсь на вашу помощь!
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:43   #2
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

То есть Вы не знаете даже приблизительного времени вашего рождения?
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:02   #3
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Мама не помнила время, говорила приблизительно 14 часов, ее родная сестра называла время 15 ч 30 мин, 16 часов.
Знакомый астролог мне поставил время 17 ч 22 мин.

Да, еще забыла 18-05-2-1973 от 20-40 до 21 часа,у меня родилась сестра.
Отцы у нас разные, можно сказать, что в моей жизни отец отсутсвовал (сильно пил). У меня с 11 лет был отчим.

Последний раз редактировалось Tais, 04.03.2008 в 21:15.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:00   #4
Exquisitor
Собеседник
 
Аватар для Exquisitor
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 255
Exquisitor репутация выше +10
Question

Цитата:
Сообщение от Tais
Знакомый астролог мне поставил время 17 ч 22 мин.
Он с вами общался и видел вас, наверное, неоднократно, если знакомый. Но от ошибки никто не застрахован.

В промежутке времени с 14 до 16 часов на горизонте восходят Козерог и Водолей с ретроградным Сатурном. Сами вы как считаете, может быть у вас Сатурн в первом или во втором доме?
Exquisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 06:44   #5
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exquisitor
Он с вами общался и видел вас, наверное, неоднократно, если знакомый. Но от ошибки никто не застрахован.
Нет, лично мы с ним не встречались.Это долгое общение по аське. Он видел только фото.Он уверен, что у меня восходит Овен.

Цитата:
Сообщение от Exquisitor
В промежутке времени с 14 до 16 часов на горизонте восходят Козерог и Водолей с ретроградным Сатурном. Сами вы как считаете, может быть у вас Сатурн в первом или во втором доме?
Сатурн у меня может быть и в 1 доме, во втором вряд ли,но так же и в 11 и в 12.От Юпитера в 1 доме тоже есть много по паданий.

Да, еще, мне делала "навскидку"( по-быстрому) ректификацию астролог, так она мне назвала время 14 ч 09 минут, поместив мое Солнце в 9 дом и сказала, что у меня восходит все-таки Козерог.

Очень хочется разобраться :)
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 11:19   #6
Exquisitor
Собеседник
 
Аватар для Exquisitor
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 255
Exquisitor репутация выше +10
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Tais
Нет, лично мы с ним не встречались.Это долгое общение по аське. Он видел только фото.Он уверен, что у меня восходит Овен.
Фото не решающий фактор. Восходящий знак - это не только внешность, но ряд важных особенностей, которые невозможно проверить по интернету.
Думаю вы поняли мою мысль - версия интернетовского астролога не заслуживает серьезного внимания.
Exquisitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 21:01   #7
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Да, конечно, я все прекрасно понимаю .
Но дело в том, что ПОКА, надеюсь, что это временное явление, у меня нет знакомых серьезных астрологов,с которыми бы я общалась не по интернету.
Пытаюсь заказать платную консультацию у человека,мнению которого я доверяю, но он почему-то молчит, не говорит ни "да", ни "нет".
Очень жаль, что у темы нет развития, мне хотелось бы поучаствовать в обсуждении. Неужели ни одно из событий не дает никаких "намеков" на время моего рождения?
Я вчера даже подборку фоток сделала, в надежде, что они понадобятся
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 22:08   #8
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
Angry

И еще, почему я все-таки не отвергаю версию с Овном на Асценденте,потому что очень похоже, что ретро Сатурн "гуляет" по Луне и по Урану именно по 6 дому.Взять хотя бы мои изменения в работе.
Не знаю даже, есть ли смысл дальше задавать вопросы?
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 22:48   #9
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию

Tais, смысл есть... но с любой темой, как и со всем остальным в жизни: свои взлеты, свои падения. :-) Вы не отчаивайтесь! Почитайте другие материалы форума, например о професси... "примерте" на себя! ;-) Или, например о хорарной астрологи... Свою карту ректифицировать не легко, во многом может быть предвзятость... А вот посмотреть, на время Вашего первого сообщения и проанализировать карту этого момента Бы могли-бы попробовать... на предмет: получите Вы ответ или нет!
И еще такая штука: МАМ надо верить! Они знают лучше, чем незнакомэе астрологи. Т.е. надо исходить из того времени, которое назвала мама, или ее сестра, если она присутствовала при родах.
Удачи

Всему свое время ...
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 23:32   #10
Денис Куталёв
Модератор
 
Аватар для Денис Куталёв
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,006
Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000
По умолчанию

Что тут можно сказать?... Заочная ректификация - вещь практически всегда условная... Вот когда видищь человека и лично с ним общаешься - другое дело. В отличие от многих скептиков, я на своей практике убедился, что ДОСТОВЕРНАЯ и ОБЪЕКТИВНАЯ ректификация возможна и, более того, почти всегда достижима :) Были бы приложены соответствующие усилия... Ирина Вичайте не даст соврать: была такая клиентка, которая ходила от астролога к астрологу, и три астролога НЕЗАВИСИМО ДРУГ ОТ ДРУГА, каждый своими методами, поставили ей АСЦ не только в один знак, но и в один градус...
Ирина не даст соврать, потому что два астролога из трёх были я и она :)
__________________
С наилучшими пожеланиями,
Денис Куталёв

mail: astrologic@mail.ru, т. +7(906)072-33-22, skype: denis_kutalyov
Денис Куталёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 05:10   #11
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Огромное спасибо,Zenia, за поддержку!
Да, я, конечно, читаю форум, правда в соседнюю тему о ректификации, заглянула после того, как создала свою тему, иначе бы точно не решилась.

Цитата:
Сообщение от Zenia
Tais, смысл есть... А вот посмотреть, на время Вашего первого сообщения и проанализировать карту этого момента Бы могли-бы попробовать... на предмет: получите Вы ответ или нет!
К сожалению, когда изучаешь астрологию только второй год, в голове такая "каша", что на некоторые "страницы данной летописи" даже не заглядываешь. Так что я пока хорарку вообще обхожу стороной и поэтому не могу ответить себе на данный вопрос.
Я сейчас совсем просто отношусь к ситуациям в жизни,если что-то идет не так как мне хотелось бы, значит так и надо. Вчера вот например,нечаянно стерла очень ценный телефонный номер по поводу интересного предложения по работе. Попыталась расстроиться, но очень быстренько включилась и решила, что если "ОНО МНЕ НАДО", то звонок повторится.А если нет, значит...всему свое время. Так и с этой темой-если развития не будет, значит просто не время...ну или не то место ?
Цитата:
И еще такая штука: МАМ надо верить! Они знают лучше, чем незнакомэе астрологи. Т.е. надо исходить из того времени, которое назвала мама, или ее сестра, если она присутствовала при родах.
К сожалению я не очень хорошо помню, мама назвала 2 часа дня или 2 часа ночи, а у ее сестры своих трое детей,при родах она,конечно, не присутсвовала, в России это не принято, так что вполне могла перепутать.Именно поэтому я вначале темы, вообще не хотела называть время, потому что можно рассматривать ошибочные варианты. А хотелось бы "свежего" взгляда.

Денис, очень рада, что вы ответили!
Цитата:
Что тут можно сказать?... Заочная ректификация - вещь практически всегда условная... Были бы приложены соответствующие усилия...

Усилия приложены, 2 безответных "стука" в аську,1 раз в личку, и теперь после праздника, надеюсь последний контрольный выстрел (звонок) сделают свое дело?
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 10:38   #12
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Tais попробуйте 01:07 на себя прикинуть.
Чем чёрт не шутит
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:35   #13
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Таис, приветы!

Извините, что не по теме ректификации, но... Но некоторые вещи можно понимать и без ректификации:

Цитата:
Сообщение от Tais
Вчера вот например,нечаянно стерла очень ценный телефонный номер по поводу интересного предложения по работе. Попыталась расстроиться, но очень быстренько включилась и решила, что если "ОНО МНЕ НАДО", то звонок повторится. А если нет, значит...


Вчера такая немало связанная с работой планетка, как Марс уже был в очень неприятном для себя месте, в месте падения своих достоинств - в знаке РАКА. В знаке напротив - в Козероге, - сейчас тихо шествует ЮПИТЕР, - тоже не последняя планета в теме работы. Юпитер тоже сейчас находится не в лучщем для себя знаке - тоже в знаке своего падения. Да, между ними есть рецепция, но.. Но "цена" рецепции (обмена возможностями) двух планет в падении очень напоминает поговорку - "поменять шило на мыло".. Конечно, это не прогноз, а мальнькая-маленькая реплика на эту Вашу фразу

Цитата:
А если нет, значит...

... значит, может быть и так - "спасибо, не надо!"

По поводу ректификации.. Уже говорила - в он-лайне дело почти напрочь гиблое (ИМХО), в реале - реально сложное. Но Денис Куталёв прав, бывает и такая редкость, какая была у нас - независимо друг от друга три астролога дали клиентке один и тот же результат.. Знаю, что Геннадий Маслов (очень хорошщий астролог из Ростова-на-Дону) однажды сделал ректификацию, которую потом подтвердила "бирка", которую нашли гораздо позже.. Всякое бывает. Но чаще - сколько астрологов, столько может быть и вариантов..

И кстати! Ох сомневаюсь, что изучать астрологию с помощью собственной карты - хорошая идея.. Это как у врачей - близких и сам себя врач не опрерирует. А ректификация - что та операция в медицине, слишком мы все живые люди и так хочется "править" правила согласно своей карте - мол, у меня ведь есть изгнание планеты, а я вот он - жив-здоров и вооще.. Мне кажется, что оптимальнее учёба получится не с помощью своей карты. Но - полное ИМХО.

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 14:12   #14
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Доброе время, Tais!
Все события указаны для Брянска?
Дата рождения сестры трудновоспринимаемая: 18-05-2-1973 от 20-40 до 21 часа.
Это 1972 или 1973 год?
По 18 точным событиям время рождения соответствует 14:01:23. Для этого времени в Москве перед Новым 2008 годом и в начале года (эксакт 7 января) транзитный Юпитер был на ASC. Вы невольно заметили бы некоторую склонность к полноте в это время.
Если можно, то укажите район Москвы, где вы живёте.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:19   #15
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Доброе время, Tais!
Все события указаны для Брянска?
Дата рождения сестры трудновоспринимаемая: 18-05-2-1973 от 20-40 до 21 часа.
По 18 точным событиям время рождения соответствует 14:01:23. Для этого времени в Москве перед Новым 2008 годом и в начале года (эксакт 7 января) транзитный Юпитер был на ASC. Вы невольно заметили бы некоторую склонность к полноте в это время.
Если можно, то укажите район Москвы, где вы живёте.
Да,Gen, все события указаны для Брянска.
Сестра родилась 10 мая 1973 года.
В Москве сейчас проживаю на Юго-Востоке, а районе Кузьминок.
Поправиться, я не поправилась, так как живу одна и питаюсь совсем просто, без изысков. Лениво!
Попробую примерить на себя это время. Мне ведь уже ставили близкое 14-09 и 14-22. Много попаданий на самом деле.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:22   #16
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хадад
Tais попробуйте 01:07 на себя прикинуть.
Нет,Хадад, асцендент во Льве-это точно не про меня!
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:50   #17
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinа Vichаjte
Таис, приветы!
Ирина, здравстуйте! Спасибо за доброжелательность и за ваш форум!

Цитата:
Извините, что не по теме ректификации, но...

Конечно, это не прогноз, а мальнькая-маленькая реплика на эту Вашу фразу... значит, может быть и так - "спасибо, не надо!"


Да, все поняла.Просто у меня сейчас выхода другого нет, надо искать работу. Хотя я ,конечно, судорожно это не делаю, а с чувствои и расстановкой,но ретро Марс переждала, ретро Меркурий тоже, если еще буду ждать пока квадратура моих Юпитеров разойдется,боюсь, начну хвататься за любую работу

Дело в том, что в своем городе у меня была очень приличная работа, я "руководила",подобрала штат, обучила его и...расслабилась,занималаясь своими личными делами и самообразованием. Все тихо, мирно, но так противно...как в болоте. Вот я и решила жизнь переменить, поводом для этого было обучение астрологии очно. Как только я внутренне созрела, мне предложили знакомые снять квартиру и целых 2 работы со свободным графиком и зарплатой в 2 раза выше той, что была у меня в Брянске. Это предложение поступило мне 01 августа 2007 года,30 августа в 8:00 утра я уже переехала но новое место.
На сегодняшний день, зарплата моя уменьшилась в 4 раза, ее теперь хватает как раз на проживание и обучение, так что не искать работу я просто не могу. Дело в другом,я уже совсем не хочу заниматься тем, чем занималась раньше,а приходится, потому что это единственное, что я умею ( я бухгалтер). И дело в том, что я теперь по-новому учусь своей работе, это как в фильме "Вспомнить все", когда ты был начальником и только и знал, что координировать, проверять,придумывать схемы, внедрять что-то и т.п. Т.е. конечно я знаю как все это делается, но вы понимаете, это все так мелко и неинтересно . Я могу делать более серьезную работу, но я категорически не хочу работать "от гудка до гудка", поэтому ищу свободный график.
Так что 6 дом у меня сейчас задействован-это однозначно.

Цитата:
По поводу ректификации.. Уже говорила - в он-лайне дело почти напрочь гиблое (ИМХО), в реале - реально сложное.
Но чаще - сколько астрологов, столько может быть и вариантов..

И кстати! Ох сомневаюсь, что изучать астрологию с помощью собственной карты - хорошая идея.. Мне кажется, что оптимальнее учёба получится не с помощью своей карты. Но - полное ИМХО.

Ирин, полностью согласна, что учиться лучше на других.
Но скажите мне, ну как можно не заглянуть в свою карту, в свои транзиты? Как усмирить это любопытсво и неужели кто-то сумел ждать лет так 5-10, чтобы получить какую-никакую квалификацию и начать разбирать свою карту?
Я где-то встречала фразу, что астролог ректифицирует свою карту до самой смерти... Согласна, минуты, секунды, а тут хотя бы с часами определиться

Ведь я и учиться-то стала,в основном, чтобы понять себя, а все остальное уже второстепенно.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:29   #18
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Gen, еще добавлю. На Новый года я ездила домой. Состояние было придавленное,и до праздника и на Новый год тоже.Дома занималсь проблемами с водоснабжением, наверное у многих по ретро-марсе такие проблемы были. Непонимание где теперь мой дом, как свой среди чужих, чужой среди своих. Для меня было открытием, что меня тянет в Москву.
После Нового года, по приезду (13 января) мне действиетельно стало полегче, как-будто свежий ветер подул, начались кое-какие перемены в личной жизни, активизация жизненных процессов. Пошли хоть какие-то изменения.
Вот так.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:40   #19
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Некоторые дополнительные данные привели к перерасчёту и такому времени вашего рождения 14:00:49. Не стоит переоценивать секунды, но они позволяют не округлять до минут и делать бОльшие ошибки.
В данный период транзитный Сатурн в соединении с натальной Луной. Это будет сказываться до осени этого года. Имеются и другие указания на текущие дела. Многочисленные желания пока не получают удовлетворения. Такие периоды бывают. Надо подождать.
Попробуйте опровергнуть ректификацию или скажите, что не удовлетворяет вас в такой натальной карте?
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 13:45   #20
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Позвольте Вас немного поцитировать Tais.
...я не очень хорошо помню, мама назвала 2 часа дня или 2 часа ночи
...питаюсь совсем просто, без изысков. Лениво!
...я "руководила",подобрала штат, обучила его и...расслабилась, занималась своими личными делами и самообразованием.
...это все так мелко и неинтересно . Я могу делать более серьезную работу, но я категорически не хочу работать "от гудка до гудка", поэтому ищу свободный график.
И Вы считаете что у Вас асцендент в Козероге?
И еще. Вы обратились на форум накануне поездки в Брянск, где должны решить очень важную для себя проблему с партнером.
Сейчас по моим прогнозам вы в Брянске.
Ну если не так, умываю руки и иду перечитывать классиков
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:59.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO