Старый 10.12.2010, 00:25   #41
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Почему истинно мужские качества данные от природы социумом воспринимаются как Фу
А что под этим подразумевается? Я в жизни насмотрелся на "истинно мужские качества", что аж тошнит... При этот те люди считают себя "настоящими мужиками".
А между мужиком и мужчиной есть большая разница. Надеюсь вы их не путаете?
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:28   #42
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Eugen - если все что описал выше правда и это чудо себе операцию замутило - это не переход на личности - ибо это не личность - уж вам как психологу по образованию будет понятно - что данный человек болен психологически и у человека отклонения в психике явные. По крайне мере большинство моих преподавателей склонялись именно к такому мнению.
Ну да, у нас личности - это дядечки,которые идеологизированно нападают на то, что не вписывается в их угловатое мировоззрение. Вы ж у нас личность, только показателем наверное выступает то, что между ног? По вашему, это показатель личности? Ваше право так думать
Цитата:
И это я стал говорить о том что - чисто типичное поведение мужчин, патриархально воспитание и т.д. пытаясь перевести тему мол притесняете здесь женщину изверги мужчины - строит из себе обиженную "женщину". Если прямо жестко нарушил правила форума - Админы вынесут мне предупреждение. Но я как считал и буду считать превращение себя из М в Ж - признак окончательного идиотизма и таких надо отправлять на Урановые Рудники - чтобы служили не пользу обществу:ab
я говорю по поводу обиженных женщин, так как сталкивалась в жизни неоднократно с отношением плохим, к "настоящим" женщинам, таких мужчин как вы, которые используют их потребительски, и при случае "приваривают" им (слэнг заимствован из того, как некие индивиды хвалились своими "подвигами" в "воспитании жен")... сразу видно, что ты, будимир, мужчина аффективный, и злой, и женщин считаешь ниже себя по достоинству, неким придатком, который обслуживать обязан таких как ты...

На форумах транснета тебе неоднократно было бы вчнесено предупреждение, согласно нарушений правил прибывания на форуме. Я бы тоже вынесла на тех форумах, на которых я имею модераторские права. Кстати, данная дискуссия станет достоянием транснета, в принципе, подтверждающая предвзятость к определенным людям в целом.

А общество - это такие как ты? Или как? И кто в идеальном, по твоему усмотрению, обществе будет направлять нас на рудники? В Сталина не наигрались еще? Лучше боритесь со своими внутренними демонами, а мы будем бороться со своими, так будет лучше. Одно я скажу, что мы уже так просто не дадим себя в обиду. Если постанет угроза нашему существованию, мы, как минимум окажем посильное сопротивление агрессорам, а не пойдем как овцы на заклание. Так что подумайте над этим - включая и демонов, и право решать чьи-то судьбы...
Цитата:
Eugen - есть такое выражение среди психологов и психиатров - Нет здоровый людей - есть еще не обследованные.. О том что такое психиатрические экспертизы - знаю не понаслышке и как они проводятся иной раз. Хотя с другой стороны - нам женщин больше достанется.
На комиссии уж очень детальное обследование было, можешь не сомневаться, так что "недообследованность" исключается. А те женщины, что вам достанутся, имею ввиду, таких "дерганных" мужчин, будут в том количестве, что и были. Не все "западают" на таких как ты. А что достанутся вам, то их выбор - они же терпеть вас будет, не мы... и не те, кто от вас откажется, так как не посчитает вас достойными мужчинами для себя...

И кстати, психиатрические экспертизы бывают разные
Цитата:
Патриархальные дядечки и прочее - борьбой тебе заниматься надо было лет с 7-8 - тогда бы не было вопросов кто М или Ж. Природа не дура как раздавать Х и Y клетки - не лезь туда, где и так все нормально.
У меня есть подруги в Т*-среде, которые занимались борьбой, дабы избавиться от такого "диагноза", но не избавились, а наоборот подтвердили себе то, что мужская жизнь - это не для них, так что силовые методы борьбы - это не метод излечения от транссексуализма, а в некоторых случаях, еще и повод больше утвердиться в своих намерениях по смене пола. Кстати, меня отец хотел отдать на подобную вакханалию в таком где-то возрасте, так я просто скажу - у него не получилось...я не позволила из себя делать то, что не хочу

А ты за природу распинаешься? Ты все о принципах мироздания знаешь? Все-все? Сомневаюсь. Тогда, раз уж ты говоришь о мудром распределении Х и У, то скажи, почему при наличии определенного кариотипа, присущего данному биологическому гендеру, человек стремится жить и реализовать себя как человек другого гендера?
Причем змечу, что Х и У - это не клетки, а хромосомы, формирующие биологический пол человека...
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:29   #43
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
а вот если Мужчина имеет мастера спорта по боксу или борьбе и т.д. - так сразу тупой агрессор, жестокий и прочее.

Вот уже полчаса ломаю голову, пытаясь представить нежного и неагрессивного мастера спорта по боксу...

Ну... Никак не получается...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:36   #44
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
Будимир , вы просто урод!
Идите себе в спортивные прогнозы
С первым не получится не согласиться, наверное... Если человек открыто выражает неприязнь и презрение, причем безосновательно, исходя из критериев личной предвзятости, то я соглашусь. И думаю, все, кто тоже так думает по поводу урода, будут исходить из похожих убеждений

Ясно, тут еще и спортивная "фанатская" идеология... Так кто же болен?
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 01:20   #45
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
"Урод" покинет данную ветку - дабы не отравлять толерастное общество своим пристуствием.
Отравлять, слово довольно четко выразившее твое отношение не только к "больным" трансам, а к людям, которые хотят иметь свое собственное мнение, не такое агрессивное как у тебя
Цитата:
Всегда меня интересовал вопрос - почему общество всякое гуано в виде Гомосексуалистов и Трансов жалеет - мол бедные несчастные, как их жалко, на какой смелый шаг решились - а вот если Мужчина имеет мастера спорта по боксу или борьбе и т.д. - так сразу тупой агрессор, жестокий и прочее.
Ой, а чем лично тебе данные группы людей помешали? Что ты начинаешь на урановые рудники отправлять? И дело не сколько в жалости, а в том, что толерантные люди не считают нужными набрасываться на тех, кто решается на серьезные шаги, которые необходимы лично тем, кто на них решается.

Раз уж ты выразил открыто агрессию, то пришел и мой черёд - вот боксеры... что вы хорошего для людей, для человечества в целом сделали, как ваша профессия помогла в этом? Или если ты направляешь на урановые рудники, чтобы пользу приносили, можешь сказать, какая польза обществу от бокса? Только "бить морду" друг другу, и больше ничего. Причем занятие боксом не делает человека лучше... И кто говорил тебе что-то про бокс? Тебя на форуме дискредитировали по тому, что ты боксер? Не думаю. А вот то, что боксеры агрессивны, предвзяты, и жестоки, ты сам лично подтвердил отношением к моему выбору, причем сделав обобщение на всех людей, связанных с транссексуальностью, причем всех подряд, что свидетельствует о прямой откровенной агрессии против группы людей, которые никак на тебя лично не нападают, и не ущемляют ни твоего мировоззрения, ни твоего жизненного пространства, ни твоих приоритетных возможностей в плане личностной реализации.


Цитата:
Почему истинно мужские качества данные от природы социумом воспринимаются как Фу, а наматываене соплей на кулак - это нормально ??? За сим откланиваюсь и сваливаю с данной ветки форума.
Какие мужские интересно - выгонять тех, кто не нравится лично? не подходит под личные критерии "нормы"? или постоянное желание желание "набить морду" кому-нибудь, получая от этого удовольствие, а не руководствуясь методами нобходимой защиты?

Да уж, по вашему лучше не "сопли мотать" (хотя это ваше личное видение ситуации), а носы "в кровь" разбивать...
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 02:31   #46
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
Будимир , вы просто урод!
Идите себе в спортивные прогнозы
Т.е. в разделе спортивных прогнозов у нас уроды. Ну, спасибо...

=================

Между тем, спорить тут не о чем, в разных культурах и в рамках разных идеологий люди по-разному относятся к таким явлениям; к этому можно по-разному относиться, но взаимные негативные оценки в таких случаях неизбежны.

И мы тут сейчас ничего с этим не поделаем. Если мы можем считать, что перемена пола есть проявление того человеческого естества, каким его создала природа, то и в агрессивной реакции на такое явление других людей, с другим естеством, точно также нет ничего противоестественного.

То же самое дублируется на социальном уровне, на уровне идеологий... не более того.

Потому спорить не о чем. Единственно, с астрологической точки зрения вопрос конечно своеобразный, - насколько такое решение может быть детерминировано картой, и чем именно в ней быть обусловлено.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 03:32   #47
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Кстати сказать, любая культура со временем становится все более толерантной ("женственной").

С точки зрения одних мировоззрений, это есть признак цивилизации, с точки зрения других - вырождения.

Это не хорошо и не плохо, это вопрос лишь времени и возраста этой культуры. Все эти процессы саморегулируются, - вновь появляющиеся толерантные культуры "берут" ("насилуют") новые волны "дикарей", извне, через вторжение, или изнутри, через иммиграцию.

Далее обновленная и видоизмененная культура обретает вновь более "мужественные" очертания, затем следует просвещение... и далее по циклу... :)

Это естественные процессы, их невозможно ни остановить, ни ускорить. Хотя, конечно ту фазу, что сейчас в Москве, хотелось бы заморозить во времени. Только уже поздно, к сожалению.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 04:41   #48
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Бля Бла Бла - глупейшие отговорки и "отмазки" - по существу ничего нет. Вот как так не сохранилось в базе ничего ??? А если рассчеты веслись в ручную - тогда тем более интересные карты должны были сохранится - спроси любого астролога на форуме - у него они все есть, а тем более такие случам как доминус генитура - УРАН - должны сохранится - итог один блабольство и ничего более - за сим откланиваюсь.

А про психушку это ты верно заматил/а - ибо почитав форум я чего-то не понял ты он или она - так что отныне ты ОНО )) А с человеком, который не может понять М он или Ж - нет желания вести диалог совершенно. А если ОНО сделало операцию оп перемене полу - тогда вообще весь разговор не о чем - ибо с больными людьми разговаривать не очем.
Будомир,ну вы абсолютно погрешно поступали.Послушайте китайского шпиона.Он всегда по -правилно ведеть разговоры.А если вам захочеться выразить мнение ,то модераторы дали такой пример:
http://forum.argo-school.ru/showthre...t=5192&page=21http://forum.argo-school.ru/showthre...t=5192&page=21
Kostadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 07:43   #49
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Т.е. в разделе спортивных прогнозов у нас уроды. Ну, спасибо...
ни в коем случае - просто надо было куда-то послать.
........................................ ..
Владимир, я ответила Будимиру в его же стиле.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 07:45   #50
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,056
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
ни в коем случае - просто надо было куда-то послать.
........................................ ..
Владимир, я ответила Будимиру в его же стиле.
Яга, Будимира не трогай.
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 07:51   #51
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
Яга, Будимира не трогай.
да мне самой вчера нехорошо было - не люблю людей обижать, но пришлось отзеркалить.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 07:52   #52
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,056
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
да мне самой вчера нехорошо было - не люблю людей обижать, но пришлось отзеркалить.
да остыли бы вы уже все по этой теме...
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 07:55   #53
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
да остыли бы вы уже все по этой теме...
я ещё ночью остыла - практически до температуры трупа
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 07:57   #54
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,056
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
я ещё ночью остыла - практически до температуры трупа
ну вот. И что теперь делать? Надо как-то тебя раскочегаривать Давай найдем подходящую темку, поспорим!
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 08:01   #55
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
ну вот. И что теперь делать? Надо как-то тебя раскочегаривать Давай найдем подходящую темку, поспорим!
в хор.задании можно, но ты там правильно ответила.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 08:03   #56
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
я ещё ночью остыла - практически до температуры трупа

Ты что в холодильнике спишь???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 08:05   #57
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

Ты что в холодильнике спишь???
на лоджии - я так лучше сохраняюсь...
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 08:05   #58
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,056
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
в хор.задании можно, но ты там правильно ответила.
ой ну нада же! А Лилия об этом знает?
пошли в чат, задам тебе провокационный вопросик.
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 08:08   #59
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
ой ну нада же! А Лилия об этом знает?
пошли в чат, задам тебе провокационный вопросик.
уже не долго осталось ждать.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 09:34   #60
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
я ещё ночью остыла - практически до температуры трупа
Надо чтоб ночью позвать калорифер...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:02.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO