Старый 02.12.2010, 18:18   #1
curipupik
Собеседник
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщения: 1
curipupik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Черная луна в Близнецах

У меня в гороскопе Черная луна находится в Близнецах, а под этим знаком находится Греция, куда я переехала чуть больше 2 лет назад. До этого жила в Беларуси. Профессиональный астролог мне сказал, что у меня будут здесь постоянные неприятности, и мне лучше уехать из Греции. Однако, мне в некоторой степени здесь нравится, и я неуверена, что хочу вернуться на Родину. Знающие люди, подскажите, так ли все плохо, если я здесь останусь? неужели только один выход - уехать из Греции..?
curipupik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:10   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Одна черная луна ни чего не решает...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:35   #3
maitreya
партизан подпольной Луны
 
Аватар для maitreya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: 56N01,92E50
Сообщения: 1,064
maitreya репутация ниже минус 50
По умолчанию

На этом форуме Вам вряд ли по поводу Чёрной Луны что-нибудь конструктивное ответят. Обратитесь лучше к Пал Палычу Глобе...
__________________
-о-
maitreya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:39   #4
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,183
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от curipupik
У меня в гороскопе Черная луна находится в Близнецах, а под этим знаком находится Греция, куда я переехала чуть больше 2 лет назад. До этого жила в Беларуси. Профессиональный астролог мне сказал, что у меня будут здесь постоянные неприятности, и мне лучше уехать из Греции.
А он мотивировал такой совет Черной Луной в Близнецах или чем-то еще?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:40   #5
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maitreya
На этом форуме Вам вряд ли по поводу Чёрной Луны что-нибудь конструктивное ответят. Обратитесь лучше к Пал Палычу Глобе...
Неужели Пал Палыч скажет что-нибудь конструктивное???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:50   #6
maitreya
партизан подпольной Луны
 
Аватар для maitreya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: 56N01,92E50
Сообщения: 1,064
maitreya репутация ниже минус 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Неужели Пал Палыч скажет что-нибудь конструктивное???
Обратитесь, и узнаете.
__________________
-о-
maitreya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 22:06   #7
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maitreya
Обратитесь, и узнаете.
Я еще не настолько стар, до полного маразма еще не дожил...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:03   #8
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Одна черная луна ни чего не решает...
Сама по себе да, не изменяет. Но в аспектах с сильными планетами гороскопа меняет...
Вот Уран вошел в знак Овна, где идет на сближение с натальной Черной Луной... Уже при приближении Урана к Овну и Черной Луне я решилась на многие изменения, которые мне хотелось осуществить с самого рождения...
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:09   #9
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уран
Сама по себе да, не изменяет. Но в аспектах с сильными планетами гороскопа меняет...
Вот Уран вошел в знак Овна, где идет на сближение с натальной Черной Луной... Уже при приближении Урана к Овну и Черной Луне я решилась на многие изменения, которые мне хотелось осуществить с самого рождения...
где-то слышала, что при таком сближении пол меняют....
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:28   #10
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Яга, абсолютно правильно... Учитывая, что в натале Уран dominus genitura, и сильная Черная Луна
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:29   #11
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уран
Яга, абсолютно правильно... Учитывая, что в натале Уран dominus genitura, и сильная Черная Луна
это ответственный шаг!
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:34   #12
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Спасибо)
Само собой ответственный, всю жизнь к этому шла. Поэтому Черная Луна, Белая Луна заслуживают пристального внимания в гороскопах, можно считать их точками, фиктивными планетами, скрытыми спутниками земли, но... Влияние они оказывают сильное, важно понять какое, в зависимости от положения их, мой личный случай сильное влияние данных обьектов доказывает.
__________________
I'm fly like a Crow

Последний раз редактировалось Уран, 06.12.2010 в 11:54.
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 01:37   #13
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Блин, а фиолетовый носорог ни на что не влияет в картах астрологических а?
Уран :
Цитата:
Влияние они оказывают сильное, важно понять какое, в зависимости от положения их

Сами поняли то, что написали ??? Из разряда мол гиря в 16 кг это тяжелая наверное гиря, но я ее не поднимал - но думаю что тяжелая

Занимайтесь астрологией, а не хренью - почитайте Абу Машара, Дарио, Бируни - там мнооого полезного найдете - Птолемея полистайте на досуге очередной раз - у него тоже очень много полезного есть.

dominus genitura - это по каким таким правилам у вас Уран стал им а? просвятите-ка нас пожалуйста - буду премного благодарен
__________________
Вежливость - Залог Здоровья

Последний раз редактировалось Будимир Велеславов, 08.12.2010 в 01:50.
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 09:27   #14
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Блин, а фиолетовый носорог ни на что не влияет в картах астрологических а?
Не знаю как носорги и блины в картах, но скорее всего потроллить кое-кому охота. Тому, кто спрашивает про носорогов, это уж точно.
Цитата:
Сами поняли то, что написали ??? Из разряда мол гиря в 16 кг это тяжелая наверное гиря, но я ее не поднимал - но думаю что тяжелая
Поняла. Учитывать влияние Черной и Белой Луны...
Цитата:
Занимайтесь астрологией, а не хренью - почитайте Абу Машара, Дарио, Бируни - там мнооого полезного найдете - Птолемея полистайте на досуге очередной раз - у него тоже очень много полезного есть.
А что по-вашему хрень конкретно? Раз вы так расписали контекст моих умозаключений?
Цитата:
dominus genitura - это по каким таким правилам у вас Уран стал им а? просвятите-ка нас пожалуйста - буду премного благодарен
Правила различные существуют, я руководствовалась теми, которые учитывают влияние транссатурновых планет на натальную карту.

Птолемей, Аль-Бируни и др., содержат, как вы сказали, много полезной информации, но в то же время, необходимо учитывать развитие астрологии в наше время, и по возможности отходить от классических представлений. Что я и сделала, при личном расчете влияний планет
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 09:45   #15
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

На основании каких правил статистически доказанных Уран может стать
dominus genitura ? приведите конкретно правила, примеры карт не менее 200, где это четко отслеженно - но только не брать исторических личносетей - ибо приятнуть за уши можно все что угодно - особенно в астрологии. Почему именно такую цифру называю - да мог бы и больше сказать - ибо при спорт прогнозировании у меня уже рассмотрено более 2000 карт менее чем за месяц - уж там то точно есть статистика влияний тех или иных факторов. Отходить от классический представлений - так возьмём выкинем более 1000 летний опыт на мусорку ??? Раз вы так говорите - значит не понимаете сути Традиционной Астрологии как таковой - если бы понимали - такого бы не написали. У вас наверное Уран Водолеем Управляет и Плутон Скорпионом? А Ретро Плутон случайно Марсом не управляет ? )))

Мадам, приношу свои извинения - я только сейчас увидел из какого вы города - у вас же там засилье Глобовцев и Дараганцев - тогда ясно откуда доминус генитурой становится Уран и ЧЛ и БЛ оказывают существенное влияние )))
__________________
Вежливость - Залог Здоровья

Последний раз редактировалось Будимир Велеславов, 08.12.2010 в 09:48.
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 10:26   #16
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
На основании каких правил статистически доказанных Уран может стать
dominus genitura?
А с чего вы взяли что есть необходимость доказывать? Так в новаторство не пойдешь. Статистика сама по себе ничего не решает, она обобщает определенные данные, не более того. Но не учитывает индивидуальных факторов, особенностей, каких-то явлений, выходящих из системной последовательности. Если вы опираетесь на статистику ваше дело, пожалуйста... Только вот мне не обобщение надо, я смотрю на то - есть в астрологии уран и проч, значит надо их как-то применить. Да и со мной согласны те, кто учитывает влияние транссатурнов на натальные карты, и т.д.

Понятно, зная мои натальные данные, Уран вы замените либо Сатурном, либо Меркурием. А слабо, вывести по вашей системе, из моих постов истинную мою d.g
Цитата:
приведите конкретно правила, примеры карт не менее 200, где это четко отслеженно - но только не брать исторических личносетей - ибо приятнуть за уши можно все что угодно - особенно в астрологии. Почему именно такую цифру называю - да мог бы и больше сказать - ибо при спорт прогнозировании у меня уже рассмотрено более 2000 карт менее чем за месяц - уж там то точно есть статистика влияний тех или иных факторов.
хм... правила, четкая конкретика. Сатурн налицо... Видимо, Марс силен, по-своему, так как возникает необходимость оспорить мнение, которое от личного, и самое главное, от общепринятого отличается...
Кстати, статистика учитывает количество регулярно ржавеющих труб в домах, но необязательно трубы проржавеют в моем доме... или деме соседа)
Цитата:
Отходить от классический представлений - так возьмём выкинем более 1000 летний опыт на мусорку ??? Раз вы так говорите - значит не понимаете сути Традиционной Астрологии как таковой - если бы понимали - такого бы не написали. У вас наверное Уран Водолеем Управляет и Плутон Скорпионом? А Ретро Плутон случайно Марсом не управляет ? )))
Если он покрылся плесенью, этот опыт, то можно, как вы выразились, выкинуть его. Или, при необходимости модернизировать
Давайте также начнем учитывать "теории" о том, что земля держится на трех китах, и т.д. тоже такие концепции вырабатывались и поддерживались тысячелетиями...
Хм, управление, а почему бы и не управитель? Сатурн, по вашему управитель водолея?
Причем, если опираться на то, что друвние вписали в астрологию те планеты, которые видны невооруженным глазом, то и уран имеет право там быть. На том основании, что люди с очень острым зрением могут его увидеть в ночном небе...Так что, древние мудрецы не обладали таким зрением, не смогли увидеть и идентифицировать уран как планету, и поэтому лишили его определенного влияния? не думаю, так как влияние обьектов не зависит от того, видят их или нет...
Цитата:
Мадам, приношу свои извинения - я только сейчас увидел из какого вы города - у вас же там засилье Глобовцев и Дараганцев - тогда ясно откуда доминус генитурой становится Уран и ЧЛ и БЛ оказывают существенное влияние )))
Типичная мужская логика. Навязать свое мнение, прикрываясь веками устоявшимися мировоззренческими концепциями. От опыта не отступим низачто, несмотря на то, что опыт этот в нынешнее время кардинально не вписывается...
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:48   #17
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Уважаемая "Уран" пройдусь по пунктам:
1. Ваших данных натальных я не знаю и знать мне не надо.
2. Сатурн у меня вообще в Скорпионе - ему там некомфортно ))
3. Своими ответами вы четко дали понять, что в Традиционной Астрологии вы непонимаете ничего совершенно и даже близко не знакомы с ее концепцией.
4. Сатурн замечательно Управляет Водолеем - чтобы вы поняли лучше почему так - отсылаю вас к книге Клода Дарио по Хорарной Астрологии и Семинарам Дениса Куталева - он тут на форуме есть, можете поспрашивать у него что да как.
5. Если статистика в Астрологии не решает ничего - тогда зачем вы в ние полезли то? Или е статистическими методами выводили те или иные влияния планет ? вы еще зайдите в раздел статистика в астрологии и скажите, что все это фигня и не ирает никакой роли совершенно - вам там быстро разъяснят что и куда и зачем.

Вы сначала освойте традиционный метод, а потом уж попробуйте туда включить Транс Сатурны - только вам это будет не нужно совершенно т.к. и без них в Традиционке полно информации с головой.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 15:09   #18
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Уран
Причем, если опираться на то, что друвние вписали в астрологию те планеты, которые видны невооруженным глазом, то и уран имеет право там быть. На том основании, что люди с очень острым зрением могут его увидеть в ночном небе...
Вообще-то "видимость" планет септенера как критерий их выделения в отдельную группу - не более, чем предположение... Пока еще не доказанное.

Лично я могу предложить другой критерий...

Крайне мало кто из живущих переживает полный цикл обращения любого из транссатурнов... Зато циклы планет септенера по нескольку штук умещаются в жизни человека...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:03   #19
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну черная Луна понятно... в этой точке скорость Луны минимальна...
А вот что Такое Белая Луна? и Как ее вычислять?
Загадка ППГ!В истории Арбата...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:41   #20
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Уважаемая "Уран" пройдусь по пунктам:
Хм, в кавычках, это весело. Судя из того, что вы второй человек, который так поступает, беря в кавычки, вижу охота записаться в мои оппоненты)
Цитата:
1. Ваших данных натальных я не знаю и знать мне не надо.
2. Сатурн у меня вообще в Скорпионе - ему там некомфортно ))
3. Своими ответами вы четко дали понять, что в Традиционной Астрологии вы непонимаете ничего совершенно и даже близко не знакомы с ее концепцией.
4. Сатурн замечательно Управляет Водолеем - чтобы вы поняли лучше почему так - отсылаю вас к книге Клода Дарио по Хорарной Астрологии и Семинарам Дениса Куталева - он тут на форуме есть, можете поспрашивать у него что да как.
1.Да, не стоит знать)Тем кому интересно, уже знают)
2. Такое, комфортно, не комфортно - понятие довольно растяжимое))) Опять - арена споров,но это в других темах.. потом,
на остальное отвечу позже
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:43.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO