Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Делимся информацией. Тестируем астрологию. Прогнозируем. > Астрология и статистика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 16:46   #101
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Я не противопоставляю иерархичность чему-либо.
Например равноправию, толерантности или демократии.

Так, иерархически, устроен мир
Что мы делаем на форуме - познаем это устройство

Если имеем бескрайны диапазон возприятия ,то наверно увидем целост вселена.Иерархия создается от возможности наши для вхождение или наоборот в относительные единицы.Здесь действует карма-она определяет ниво наша иерархия.Все устроено и просто и не совсем так.Главное умение не накапливает у нас енергия или информация ,а только пропустить к другие.
Вес мир состоится от непроявленая част и материалная част В непроявленая част невозможно говорить про иерархия

Последний раз редактировалось Kostadin, 05.07.2011 в 16:50.
Kostadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:23   #102
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Не понял какое отношение технология построения астрологической карты имеет к механизму воздействия астрологии на нас?
Не понял Вашей логики
раз карта не отражает механизм, то что она символизирует? рисунок кофейной гущи?
Цитата:
Вообще-то угловые расстояния - это один из способов измерить пространство.
Все, что мы видим в астрологической карте есть схематическое отражение пространства и объектов в нем
отражать то отражает, но почему-то планеты петляют
Цитата:
А разве "линейно" и "плоскостно" - антонимы?
а разве линия и плоскость синонимы?
Цитата:
Уууу, это спор о том, что было раньше - яйцо или курица.
вы провели рукой (процесс же) и родили время, о мой Бог
Цитата:
Любой процесс измеряется во времени, и измерить его без данного понятия просто невозможно. А для того, чтобы существовало время - нужны какие-то процессы, относительно которых мы их будем мерить.
чтобы измерить пространство нужна линейка и без эталона просто нет пространства, чтобы существовало пространство нужны какие-то предметы (подмена сущности на её величину)
Цитата:
Только в "абсолютном ничто" нет ни времени ни процессов
ну дык на то оно и ничто чтобы там ничего не было
Цитата:
Как это нет? приблизительные повторы всегда есть, например, любая планета хотя бы раз (а в случае ретроградности чаще) за цикл возвращается в ту же точку эклиптики (или в почти ту же точку эклиптики). Правда есть еще прецессия и нутация + собственные движения звезд + сама СС движется относительно Центра Галактики и т.д.
то уникально то повторы, можно яснее?
Цитата:
Дык что это будет не совсем "та же" точка и её свойства, очевидно хоть и очень похожи (причем похожи на столько, что каждый раз, когда планета возвращается в неё - мы может спрогнозировать характер влияния), но эти свойства наверняка будут меняться со временем.
не совсем та, похоже, меняться, можем... как бы невнятно
Цитата:
А вот состояние всей системы в целом, которая состоит из этих самых объектов - никогда не повторится - каждый момент уникален
дык я и говорю о циклах, ритмах, музыке

Цитата:
Раскройте тему плз. Совсем ничего не понял.
просто цикл не есть геометрия и линию тут не применишь, или так: круг не есть окружность
Цитата:
Что-то у меня сегодня трудности с пониманием ваших постов.
да я сам ищу мысль, разве бы я к вам обращался для беседы если бы мне было всё ясно, я тогда бы стал приставать с другими вопросами


Цитата:
Как это нет? 90% моих постов в этой теме про время, а Вы говорите нет
расстояния гравитации массы видел и вот время превратилось в геометрию
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:16   #103
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostadin
В непроявленая част невозможно говорить про иерархия

В корне не согласен с Вами.
Рассмотрим обе половины непроявленного мира:
1) "Темные" Цивилизации - Драконы, Дзета Сети, Орионцы, Плеядинцы и т.п
Предельно жесткая Иерархия. Чем меньше у представителей этих Цивилизаций любви и сострадания, тем жестче она организована. На самых нижних уровнях - строго командная система, жесткая дисцплина, тягчайшие наказания за провинность.
2)"Светлые" Иерархии - Вега, Лира, Сириус...
Признание Иерархичности - безусловное.
Но оно уже основано не на приказах, а на зрелом духовном опыте.
Дальше идут Иерархии выше безформенных - говорить что-либо о них бесполезно - там отсутствует вербальность,понятийность и прочие аттрибуты формы.
Про них говорить об иерархичности - бессмысленно, но также не иммет смысла говорить о любых других атрибутах этих миров - они у них просто отсутствуют.
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:30   #104
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
В корне не согласен с Вами.
Рассмотрим обе половины непроявленного мира:
1) "Темные" Цивилизации - Драконы, Дзета Сети, Орионцы, Плеядинцы и т.п
Предельно жесткая Иерархия. Чем меньше у представителей этих Цивилизаций любви и сострадания, тем жестче она организована. На самых нижних уровнях - строго командная система, жесткая дисцплина, тягчайшие наказания за провинность.
2)"Светлые" Иерархии - Вега, Лира, Сириус...
Признание Иерархичности - безусловное.
Но оно уже основано не на приказах, а на зрелом духовном опыте.
Дальше идут Иерархии выше безформенных - говорить что-либо о них бесполезно - там отсутствует вербальность,понятийность и прочие аттрибуты формы.
Про них говорить об иерархичности - бессмысленно, но также не иммет смысла говорить о любых других атрибутах этих миров - они у них просто отсутствуют.

Вы это серьезно?
А про верификацию этих сведений что-нибудь можете рассказать?
Особенно если все же обратить внимание на тему этой ветки и тему этого раздела...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 19:35   #105
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Рассмотрим обе половины непроявленного мира
да, у человека проявитель кончился
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:02   #106
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delytant
да, у человека проявитель кончился
Проявителем интуиции является верит человек такой информации или нет
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:04   #107
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Проявителем интуиции является верит человек такой информации или нет
То есть подтвердить эти факты Вы ничем, кроме своей интуиции не можете?
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:13   #108
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

Вы это серьезно?
А про верификацию этих сведений что-нибудь можете рассказать?
Особенно если все же обратить внимание на тему этой ветки и тему этого раздела...
Эта информация выдага мной для отета на последний пост Костадина.
А "Люди в черном" позаботятся, чтобы верификация подобной инфы никогда не состоялась

Кроме астрономиеской и (около)уфологической, никакой другой информации об этих созвездиях нет.
Наберите
"инопланетяне, Цивилизации, Орион, Плеяды"
и будет Вам тысячи ссылок на подобную инфу...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:29   #109
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Эта информация выдага мной для отета на последний пост Костадина.
То, что эта информация "выдаГа" именно Вами - очевидно и без комментариев...

Цитата:
Сообщение от Viktor
А "Люди в черном" позаботятся, чтобы верификация подобной инфы никогда не состоялась
То есть она есть и будет непроверенной фантазией? И даже кто-то постарается, чтобы она таковой и осталась?

Или Вы хотите заявить, что персонажи голливудской комедии - реальны?

Цитата:
Сообщение от Viktor
Кроме астрономиеской и (около)уфологической, никакой другой информации об этих созвездиях нет.
Наберите
"инопланетяне, Цивилизации, Орион, Плеяды"
и будет Вам тысячи ссылок на подобную инфу...
То есть Вы сами не можете эти сказки ничем подтвердить?

И вернусь к вопросу:
А к теме ветки этот бред какое отношение имеет???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:35   #110
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
То есть она есть и будет непроверенной фантазией? И даже кто-то постарается, чтобы она таковой и осталась?
Или Вы хотите заявить, что персонажи голливудской комедии - реальны?
Комедии...
У них такая тактика - обсмеять вопрос, пар выплеснут, как-бы что-то выяснилось. А людей, говорящих про это всерьез, выставить на посмешище...

Да, я не могу это проверить, но нет и опровержения этого...
Пока только 2 гипотезы
1)жизнь в параллельных мирах есть
2)никаких параллельных миров нет
Ни одно, ни другое - не доказано...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям

Последний раз редактировалось Viktor, 05.07.2011 в 20:41.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:41   #111
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Комедии...
У них такая тактика - обсметь вопрос, пар выплеснут, как-бы что-то выяснилось. А людей, говорящих про это всерьез, выставить на посмешище...
Чаще люди, которые говорят про это сами себя на посмешище выставляют... Как Вы сейчас...

А вопрос Вы не поняли:
Цитата:
Сообщение от Я
А к теме ветки этот бред какое отношение имеет???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:51   #112
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor

Комедии...
У них такая тактика - обсмеять вопрос, пар выплеснут, как-бы что-то выяснилось. А людей, говорящих про это всерьез, выставить на посмешище...
Ну вы даете...
Виктор, не сочтите за упрек, но вы этой коспирологией дельную тему убьете, жалко ведь.
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 20:59   #113
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
Ну вы даете...
Виктор, не сочтите за упрек, но вы этой коспирологией дельную тему убьете, жалко ведь.
Тема уже убита бредовым флудом...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:14   #114
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Тема ушла в сторону. Я написал про необходимость иерархичности астрологических познаний, нужен какой-то порядок, какая-то система, все про это молчок, а как появились зеленые человечки, сразу все всколыхнулись...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 21:36   #115
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Тема ушла в сторону.
Сама??? Без Ващих усилий?
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:55   #116
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
В корне не согласен с Вами.
Рассмотрим обе половины непроявленного мира:
1) "Темные" Цивилизации - Драконы, Дзета Сети, Орионцы, Плеядинцы и т.п
Предельно жесткая Иерархия. Чем меньше у представителей этих Цивилизаций любви и сострадания, тем жестче она организована. На самых нижних уровнях - строго командная система, жесткая дисцплина, тягчайшие наказания за провинность.
2)"Светлые" Иерархии - Вега, Лира, Сириус...
Признание Иерархичности - безусловное.
Но оно уже основано не на приказах, а на зрелом духовном опыте.
Дальше идут Иерархии выше безформенных - говорить что-либо о них бесполезно - там отсутствует вербальность,понятийность и прочие аттрибуты формы.
Про них говорить об иерархичности - бессмысленно, но также не иммет смысла говорить о любых других атрибутах этих миров - они у них просто отсутствуют.
Наверно читали современние фантастические книжки.
Я говорю про состояния енергию во вещество , материя и информация,например китайцы достигли некогда до "тай дзи"
Иерархия появляется с появление желания порождающие Его.
Они характерние для вещественная част мира.При этом все иерархии не бессмертные ,так как они имеют свои названия.Мы говорим точно про воздействия в вещественыи мир,но не надо забывать про то что не видим и не познаем еще,так как все относится к космологические факторы.

Последний раз редактировалось Kostadin, 05.07.2011 в 23:01.
Kostadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 03:02   #117
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delytant
раз карта не отражает механизм, то что она символизирует? рисунок кофейной гущи?

Я такого даже по-пьяне не мог сказать. По-моему настало время восстановить эту нить разговора. Некоторые вещи, пожалуй, прокомментирую по второму кругу:

1.
Цитата:
Сообщение от Вы
опасное занятие, вы копаете в направлении воздействия объектов, вы вспомните как строим карты - нужно только время (место используется для рассчета звездного времени) и для измерения времени используются небесные объекты планетарной модели солнечной системы.


То, что выделено синим-несомненно так.

По поводу того, что выделено красным.

Давайте представим, что мы живем на планете покрытой на столько плотной облачностью, что звезд и планет через неё не видно - люди даже ничего не подозревают об их существовании.

Могло ли на такой планете возникнуть некое подобие астрологии, основанное, скажем, на циклах?

Думаю да. Достаточно проницательные люди смогли бы выделить некоторые закономерности и использовать их для прогноза.
Сквозь облачность свет бы все равно проникал - следовательно выделить 24 часовой период не составит ни какого труда.
Наблюдая за приливами/отливами - несложно выделить лунный цикл и его производные.
Наблюдая смену времен года - без труда можно выделить годовой цикл.
Даже полные солнечные затмения, которые укладываются в определенные циклы - были бы видны, и при желании не составит большого труда их связать с лунным (приливы/отливы) и солнечным (времена года) циклами.

Более проницательные люди, думаю, смогли бы связать эти циклы не только с природными изменениями, но с другими событиями, на которые может влиять астрология.

Еще более проницательные люди, наблюдая за судьбами людей (вспомните легенду о том, как Витте наблюдая за событиями смог выделить "транснептуны") - наверняка бы смогли выделить другие процессы, связанные, скажем с Марсом или Юпитером. и т.д.

В результате многовековой эволюции - вполне могла бы возникнуть система, полностью основанная на циклах, которая была бы ни чуть не хуже нашей вами астрологии и в то же время ей эквивалентная.
Да в принципе похожая система и так есть, и существует она как бы поверх гороскопической астрологии, только мы не всегда этого замечаем. Например, фирдарии, управители дней недели и часов и т.д.

Но это не важно.

Важно то, что:
- Модель полностью основывалась бы на других принципах (и объяснялась бы другими явлениями) нежели привычная нам астрология (о существовании планет - то люди не подозревают).
- Методы вычислений бы отличались от привычной нам астрологии.
- Тем не менее данная модель в смысле результата и механизмов, которые в ней используются была бы (могла бы быть) полностью идентична привычной астрологии (как, например, ньютоновская механика в земных условиях почти идентична эйнштейновской в смысле результата применения формул).

Однако, при всем при том - это разные модели, хоть и механизм влияния один и тот же (допустим, флуктуации пространства-времени, вызванные гравитацией планет).

Да несомненно, астрологическая карта является отражением этого самого механизма влияния.
Но, предлагая плясать от технологии построения карты, Вы, на мой взгляд совершаете большую методологическую ошибку.
Хотя бы потому что тоже самое может быть выражено при помощи каких угодно других моделей, например, в виде совокупности циклов.
Астрологическая карта и методика её получения является не более чем одним из множества возможных способов получения схемы влияния небесных тел на нас.


2.
Цитата:
Сообщение от Я
Не понял какое отношение технология построения астрологической карты имеет к механизму воздействия астрологии на нас?
В конечном счете все сводится к движению Земли по своей орбите и вокруг своей оси, а так же к её движению относительно других объектов.

3.
Цитата:
Сообщение от Вы
ну тогда карта не нужна, раз она не использует механизмы

В принципе возможно создать модель астрологии, в которой ни какие астрологические карты не нужны

4.
Цитата:
Сообщение от Я
Не понял Вашей логики

5.
Цитата:
Сообщение от Вы
раз карта не отражает механизм, то что она символизирует? рисунок кофейной гущи?

А при чем тут вообще символизм?
Физические формулы, например, тоже что-то "символизируют", но при помощи них вычисляются конкретные вещи

Последний раз редактировалось LordWilex, 06.07.2011 в 04:05.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 03:50   #118
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delytant
а разве линия и плоскость синонимы?
А при чем тут вообще плоскость? Термин линейность имеет к геометрии вообще косвенное отношение

Равномерное пространство-время можно описать линейными зависимостями, искривленное - только нелинейными. Линии/плоскости в геометрическом смысле тут вообще ни при чем

Цитата:
Сообщение от delytant
чтобы измерить пространство нужна линейка и без эталона просто нет пространства, чтобы существовало пространство нужны какие-то предметы (подмена сущности на её величину)
Ну да, и что с того?

Цитата:
Сообщение от delytant
то уникально то повторы, можно яснее?
Ну я не знаю как можно еще ясней.

Вот Вы небось в магазин за хлебушком регулярно ходите?
Наверное каждый раз идете в этот магазин по одной дороге? И наверное таки не идете след в след по своим же шагам?

т.е. приблизительно каждый раз движитесь по одному и тому же пути, но при этом Ваше положение в пространстве каждый раз разное. А вероятность, что Вы 2 раза подряд шаг в шаг в точности проделайте один и тот же путь - равна нулю.

А теперь представьте, что в магазине со временем сделали ремонт и передвинули прилавок с хлебом в другую часть помещения. т.е. конечный пункт назначения - немного сместился.

Вроде бы и путь (примерно) тот же, и магазин тот же = никуда не делся, но положение в пространстве и конечный пункт назначения каждый раз разные = уникальные

Цитата:
Сообщение от delytant
расстояния гравитации массы видел и вот время превратилось в геометрию
Дык время по современным представлениям - фактически представляет единое целое с пространством

Последний раз редактировалось LordWilex, 06.07.2011 в 04:14.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 03:53   #119
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
Ну вы даете...
Виктор, не сочтите за упрек, но вы этой коспирологией дельную тему убьете, жалко ведь.
Ничего страшного. Лишний флуд никогда не поздно выделить в отдельную ветку, если конечно участники дискуссии не возражают
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 13:27   #120
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

LordWilex
взгляд на построение карты наводит на мысль, что что-то третье воздействует на планеты и Землю в том числе или просто синхроничность
до сих пор термояд существует в виде только гипотезы, так что мы даже не знаем природу Солнца, может оно питается энергией планет
мысль что время и пространство едины никуда меня не ведет, я не могу представить мир где они неедины
и вообще я склоняюсь что загадки времени и астрологии имеют один ответ
любому действию можно найти противодействие и только время необратимо
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:24.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO