Старый 25.11.2010, 22:48   #121
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Вот еще общий "портрет" критиков астрологи:
Вложение 8712

Так ближе к истине:

Название: Nevova_.jpg
Просмотров: 48

Размер: 56.6 Кб
...

P.S. В случае, сли авторы карикатуры выскажут претензии на счёт такого "обновления" картинки, прошу админов удалить картинку, а меня строго не наказывать :)
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:01   #122
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
P.S. В случае, сли авторы карикатуры выскажут претензии на счёт такого "обновления" картинки, прошу админов удалить картинку, а меня строго не наказывать :)
Незачем ее удалять!!!

Истина всегда где-то посередине... Без участия петуха, даже курица яйца не снесет...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:09   #123
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Незачем ее удалять!!!


Цитата:
Сообщение от eugen
Истина всегда где-то посередине... Без участия петуха, даже курица яйца не снесет...
Этим вопрос откуда берутся яйца - снят. А вот откуда взялась курица, надо спрашивать у петуха
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:11   #124
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
А вот откуда взялась курица, надо спрашивать у петуха

Как откуда??? Бог создал (петушинный) из петушинного ребра
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:23   #125
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Так ближе к истине:

...
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 23:46   #126
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
просто не верю, что астрология может быть неугодной Богу
скажу имхо, мне лично Бог ничего не говорил о своем отношении к астрологии. не встречался мне также и человек, имеющий близкие отношения с Богом, который бы мог мне поведать об этом. а все остальное я расцениваю как личные толкования о том, что Ему угодно, а что нет, которые в большинстве своем есть проекции человеческого на божее, которое выше разумения первого.

несколько лет назад я прекратил астрологическую практику, но не по причине того, что это религиозный "грех", а потому, что практически все вопросы с которыми ко мне обращались люди, суетны (краткосрочны) по своей природе. это тоже самое, что вместо того, чтобы научить человека добывать себе пропитание, давать ему пищу каждый раз, когда он проголодается.

***

что касается проблем веры и астрологии, то это, на мой взгляд, проблемы разного мировосприятия. и здесь я нахожу, что то мировосприятие, которое даруется изучением астрологии, намного толерантнее религиозного мировосприятия православия, ибо первое никак не препятствует существовать и второму, а вот наоборот, как то не складывается.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:21   #127
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

http://www.thechurchofgoogle.org/Scr...le_Is_God.html

Цитата:

«Доказательства»

На официальном сайте церкви Google приводится 9 доказательств божественной сущности Google:[1]
Современной науке неизвестны сущности, столь же близкие к Всеведенью, как близка к этому Google. Она проиндексировала более 9,5 миллиардов веб-страниц, что больше чем у любой другой поисковой машины в сети на сегодняшний день. Google — это не только самая близкая к Всеведенью сущность. Она ещё и сортирует свои обширные знания (используя технологиюPageRank, Ею же запатентованную), структурирует сей информационный океан, делая его легкодоступным для нас, простых смертных.
  • Доказательство №2
Google вездесущ (т. е. находится везде). Фактически Google находится одновременно по всей Земле. Миллиарды проиндексированных веб-страниц доступны из любой, даже самой удалённой точки Земли. С ростом сетей Wi-Fi любой желающий сможет получить доступ к Google по-настоящему отовсюду, что сделает его истинно вездесущим.
  • Доказательство №3
Google отвечает на молитвы. Можно молиться Google о любом, даже самом пустяковом вопросе или проблеме. Например, вы можете легко найти информацию об альтернативных методах лечения рака, о способах улучшения вашего здоровья, о новых и инновационных медицинских технологиях, и вообще обо всем, о чем вопрошают на типичной молитве. Спросите Google, и Он покажет вам путь. Но это всё, что она может сделать для вас, ибо всё остальное — в ваших руках.
  • Доказательство №4
Google потенциально бессмертен. Его нельзя считать физической сущностью, такой как мы с вами. Его Алгоритмы распределены по многим серверам; если один из них упадёт или поломается, другой несомненно займёт Его место. Google, теоретически, будет существовать вечно.
  • Доказательство №5
Google бесконечен. Интернет, теоретически, может расти вечно, и Google будет вечно индексировать сей бесконечный рост.
  • Доказательство №6
Google помнит всё. Google регулярно кэширует веб-страницы и хранит их на своих безграничных серверах. Фактически, загрузив ваши мысли и представления в Интернет, вы будете жить вечно в кэше Google («загробная Google-жизнь»), даже после того, как умрёте.
  • Доказательство №7
Google — Всеблагая (не совершающая никакого зла). Часть корпоративной философии Google — вера в то, что компания может делать деньги, не делая зла.
  • Доказательство №8
Согласно Google Trends, термин «Google» ищется чаще, чем «Бог», «Иисус», «Аллах», «Будда», «христианство», «ислам», «буддизм» и «иудаизм» вместе взятые. Считается, что бог — сущность, к которой мы, смертные, можем обратиться при первой же необходимости. Google соответствует этому в значительно большей степени, чем традиционные «боги». [2]
  • Доказательство №9
Google существует, и этому есть великое множество свидетельств. Их значительно больше, чем у любого другого сегодняшнего «бога». Экстраординарные заявления требуют экстраординарных фактов. Так узри же их своими глазами: приди к Google и познай всю безграничную мощь Google. От тебя не требуется ни капли веры.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0% BC#cite_note-0

Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 00:49   #128
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А ведь верно :)

О Google помооолимся...
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 03:20   #129
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Обидно, что исламский мир отрекается от Аль-Хайята, Абу Бакра, Абу Али аби'р'Риджала, Аль-Батани, ибн Рушида, Омара Хайяма которые жили в вовсе не "доисламский" период...

Любая церковь, желая не прослыть мракобесной, плетется в хвосте у науки в оценке астрологии...
Во времена жизней перечисленных авторов науки в ее современном понимании не было, и всякая религия была сама себе авторитетом без каких бы то ни было опасений и оглядок.

Просто всякая идея разворачивается во времени не сразу, а обрастая канонами и уточнениями в поясняющих вероучение источниках.

Вполне естественно, что любая авраамическая религия в конечном итоге отторгает астрологию, потому что:
Цитата:
Сообщение от eugen
Вполне логично... Если спрашиваешь о чем-то прорицателя, то зачем этими же вопросами одолевать всевышнего?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 03:39   #130
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Мария Магдалена тоже имела прошлое... Однако Христос не называл её непотребными именами и не вещал о том на общественных трибунах По краней мере это следует из Святых Писаний.
Он делегировал на будущие прецеденты такое право Церкви:
Цитата:
«…Я говорю тебе: ты – Петр, и на камне сем Я создам Церковь мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.» (Мф. 16, 17-19)
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
ИМХО, культуры не конфликтуют, конфликтуют идеологии...
Да, культуры могут просто находиться в противоречиях...
Цитата:
Думаю, более уместен вопрос ни "когда?", а "где?" Думаю, что и среди православных есть действительно светлые и чистые душой люди.
Разумеется так. Такие люди были и среди неправославных, атеистов, большевиков, язычников...
Цитата:
Не так и просто... Психология людей индивидуальна. В любом религиозном течении хватает всякого люда... В том числе и действительно добропорядочных. Здесь тоже, приход приходу рознь, как и община общине рознь, хотя, вроде, в одно религиозное течение входят... Как говорится "каков поп, таков и приход..." А может один другой приход действительно олицетворяют истиную веру? Не так просто оставить всё течение из-за некоторых персоналий...
И, в частности, для того чтобы прояснить позицию Церкви в целом, существовали Вселенские соборы и тот же Архиерейский Собор Русской Православной Церкви:
Цитата:

(29 ноября — 2 декабря 1994 г.) «О псевдохристианских сектах, неоязычестве и оккультизме»:


4. В этих условиях возрождаются старые гностические культы и возникают так называемые «новые религиозные движения», которые подвергают пересмотру всю систему христианских ценностей, пытаются найти мировоззренческую основу в реформированных восточных религиях, а подчас обращаются к оккультизму и колдовству. Эти движения целенаправленно подрывают многовековые традиции и устои народов, вступают в конфликт с общественными институтами, объявляют войну Церкви Христовой.

5. К несчастью, в наших странах появились свои лжепророки... Возродились язычество, астрология, теософские и спиритические общества...

13. Освященный Архиерейский Собор, следуя апостольской традиции, свидетельствует: все вышеперечисленные секты и «новые религиозные движения» с христианством несовместимы. Люди, разделяющие учения этих сект и движений, а тем более способствующие их распространению, отлучили себя от Православной Церкви.
Сколько бы мы тут не спорили, - вопрос, увы, решенный. Мы можем выстраивать альтернативные решения, но, в остутствие одобрения таких подходов Собором, - это будут сектантские измышления.
Цитата:
Однако есть и точки пересечения/соприкосновения, иначе как можно было бы понять друг друга
И это понимание касается, в том числе, и ограниченной возможности совмещений парадигм принципиально разной природы.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 04:11   #131
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir

Я обрел тебя, Господи!!!
Все с сегоднешнего дня я гуглист!!
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 07:05   #132
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Незачем ее удалять!!!

Истина всегда где-то посередине... Без участия петуха, даже курица яйца не снесет...
Посередине и повыше той картинки должен быть Папа Карло, строгающий Мальвину из ребра Буратино.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 07:28   #133
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Я обрел тебя, Господи!!!
Все с сегоднешнего дня я гуглист!!
Я тоже обрел истинную веру... Восславим же Гугль!
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 08:48   #134
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Просто всякая идея разворачивается во времени не сразу, а обрастая канонами и уточнениями в поясняющих вероучение источниках.
Ну да...

Религиозные учения зарождаются на априорно трансцендентных вещах... А потому весьма слабо состыкуются с реальностью.

Вероятно, что теология существует для облегчения проповеднической деятельности в состыковке абстрактного с конкретным...

Но задача эта непростая, а потому любая церковь черезчур инертна в приспособлении к слишком быстро изменяющейся реальности...

Надеюсь, что выразился внятно...

Как пример еще можно вспомнить идею agiornamento в католической церкви во время понтификата Иоанна-Павла II. Ведь идея изначально позитивная... Осовременить церковную жизнь... Но сколько казусов из этого вышло...

Одна реабилитация Галилея чего стоит!!! Церковь, проповедующая покаяние, 300 лет не могла признаться, что гнобила невинного!!! И при том, остальные "жертвы стыдливо умалчиваются...

А логика приведенных исламских теологов???

Если земные события не могут повлиять на затмения, то и затмения ни на что не влияют... Значит астрология ложна

Одно удивляет, что те, кто изрекает подобные перлы не замечает их абсурдности...

Или они таким образом проводят селекцию паствы???

Отбираются или сугубые конформисты, не способные возразить авторитету церкви при таких очевидных нелепостях, или те, кто не способен своими мозгами отличать разумное от бредового...

Но и то и другое как-то не добавляет пиетета... По крайней мере мне не добавляет...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 08:49   #135
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Я тоже обрел истинную веру... Восславим же Гугль!

А сотворение мира Гуглом - прямое следствие из доказательства его божественности.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 09:48   #136
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Мне эта тема была тоже интересна... Эакончилась она тем, что я оказался на антиклерикальной позиции с действующим саном (я - католический дьякон)... Так сказать в свободном полете...

Решение было непростым, но я не мог продолжать действовать в системе, которая прибегает к "аргументам для дебилов"... ПОка ни один священник не смог найти решения противоречий, часть которых я упоминал в этой ветке...

Думаю, что в Исламе ситуация не проще... Хотя отсутствие жесткой централизации в устройстве Ислама, наверное позволяет как-то решать эти вопросы без радикализма...
Ознакомилась с термином Антиклерикализм по-моему я могу тоже придерживаться этой позиции.
а вообще наверное меня понесло и нужно вовремя остановиться в своих же вразумлениях поэтому продолжаем жить дальше и наслаждаться жизнью
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 09:56   #137
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

А сотворение мира Гуглом
Мир был всегда, а Гугл показал себя людям когда они доросли. Восславим же Гугл!
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.

Последний раз редактировалось delytant, 26.11.2010 в 09:58.
delytant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 12:09   #138
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Он делегировал на будущие прецеденты такое право Церкви:
Цитата:
«…Я говорю тебе: ты – Петр, и на камне сем Я создам Церковь мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.» (Мф. 16, 17-19)
Из цитаты видно, что решение, принятое на земле - первично, а небеса - вторичны = в подчинении :) Явное указание на то, что есть возможность получить некие "ключи", которые позволяют, будучи на земле управлять небесами из Церкви

Может в этом и пртиворечие обсуждаемых парадигм? ;) Получается, что картинка с Буратино - самое то :)

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Думаю, более уместен вопрос ни "когда?", а "где?" Думаю, что и среди православных есть действительно светлые и чистые душой люди.
Разумеется так. Такие люди были и среди неправославных, атеистов, большевиков, язычников...
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 16:17   #139
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да, культуры могут просто находиться в противоречиях...


Противоречий нет только у Мюнхгаузена

Последний раз редактировалось Aleksandra, 26.11.2010 в 16:20.
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 20:08   #140
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Он делегировал на будущие прецеденты такое право Церкви:
Цитата:
«…Я говорю тебе: ты – Петр, и на камне сем Я создам Церковь мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.» (Мф. 16, 17-19)
Из цитаты видно, что решение, принятое на земле - первично, а небеса - вторичны = в подчинении :) Явное указание на то, что есть возможность получить некие "ключи", которые позволяют, будучи на земле управлять небесами из Церкви
Цитата:

Может в этом и пртиворечие обсуждаемых парадигм? ;) Получается, что картинка с Буратино - самое то :)


Ну да, противоречие между магической и астрологической парадигмами.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:49.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO