Старый 08.01.2011, 21:15   #1061
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Это Вы из собственного опыта?
Да, приходилось помогать ближним, в том числе используя и эти методы.

Цитата:
Сообщение от Viktor
По-мойму вы ее переоценили...
А Вы попробуйте!!!
LordWilex вне форума  
Старый 08.01.2011, 22:08   #1062
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
"Такого не может быть" только в рамках отдельных мировоззрений/религий/идеологий (нужное подчеркнуть). За рамками этих дисциплин это так и есть.
А что же лежит за рамками астрологии?
Духовная Астрология?
Мы уже подбиранмся ближе.
Попробуйте выйти за рамки существующих мировоззрений и посмотрите что есть в действительности.

Цитата:
Сообщение от Viktor
Хотя с телеги Вас высадили.
Кобыле легче, сено она устала жевать и пережевывать...
У Вас странные "духовные" фантазии... Часто так "балуетесь"?
Aleksandra вне форума  
Старый 08.01.2011, 22:27   #1063
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
У Вас странные "духовные" фантазии... Часто так "балуетесь"?
Это Вы меня вдохновили, пишите чаще...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 08.01.2011, 22:30   #1064
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Иисус же говорил. Но вот кому молится Отец Небесный, он не сказал. Вот Вы считаете, Ему нет нужды молиться, Он это Вам лично сказал?
Хотите перевести тему в иное русло и вспомнить о "старых" дискуссиях? И заодно потреннироваться в логике и умении отличать поставленный вопрос, на который ожидается ответ от риторического вопроса, на который ответ не ожидается, ибо такой вопрос изначально содержит в себе ответ. За одно научиться отличать просто логическую цепочку мышления от мировоззрения, которого придерживается человек, а мировоззрение от мнения, а мнение от знания и т.д. и т.п., да так, чтобы уметь отличать одно от другого и не запутаться в этих категориях и уровнях и наконец-то научиться понимать то, что и когда Вам в действительности говорят.
Цитата:
Сообщение от Viktor
Вопрос о Дедушке остался открытым...
Смотря о каком дедушке, смотря для кого "остался открытым"
Aleksandra вне форума  
Старый 08.01.2011, 22:31   #1065
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
А Вы попробуйте!!!
Не буду, не-еее, очевидно - переоценили...
Когда увижу выздоровление - попробую ( на ком-нибудь)))
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 08.01.2011, 22:43   #1066
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Это Вы меня вдохновили, пишите чаще...
Почему же не проследили за качеством проявления Вашего "вдохновения"? Хорошо, постараюсь отвечать Вам чаще, как просите, чтобы научились отвечать чище, как полагается духовному человеку
Aleksandra вне форума  
Старый 08.01.2011, 22:44   #1067
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
и не запутаться в этих категориях и уровнях и наконец-то научиться понимать то, что и когда Вам в действительности говорят.
Чего и Вам желаю!
Храни вас дедушка...
Хотя ...
научить кого-то молиться может только тот,кто сам умеет это делать хорошо
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 08.01.2011, 22:47   #1068
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Не буду, не-еее, очевидно - переоценили...
Когда увижу выздоровление - попробую ( на ком-нибудь)))
А Вы попробуйте перевести словосочетание "духовное целительство", а заодно и "духовная астрология" на греческий, быть может тогда все встанет на свои места

P.S. Дам подсказочку:
"психо" — душа.
"атрос" — целитель.
Ну что такое "астро" и "логос" по-гречески Вы, я думаю, знаете

Последний раз редактировалось LordWilex, 08.01.2011 в 22:50.
LordWilex вне форума  
Старый 08.01.2011, 22:49   #1069
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Попробуйте выйти за рамки существующих мировоззрений и посмотрите что есть в действительности.
Виктор, возращайтесь в реальную жизнь, может получится хоть на велосипед заработать...

Цитата:
Сообщение от Viktor
Ничего я не накопил...
Дохода от моей предпринимательской деятельности хватает на хороший интернет, миску риса,хлеб и еще несколько продуктов, иногда остается на фрукты или что-нибудь вкусненькое.
Счетов с деньгами в банках у меня нет, на единственной сберкнижке - 100 рублей, квартиры нет (живу у других людей), дачи нет, автомобиля и даже велосипеда нет, яхты и даже лодки тоже нет...
Белов Андрей вне форума  
Старый 08.01.2011, 22:50   #1070
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Почему же не проследили за качеством проявления Вашего "вдохновения"? Хорошо, постараюсь отвечать Вам чаще, как просите, чтобы научились отвечать чище, как полагается духовному человеку
Я не считаю себя духовным, в том смысле, что как буддист, исповедываю непривязанность.
Ни к своему мнению о самом себе, ни к чужому
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 08.01.2011, 22:57   #1071
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
А Вы попробуйте перевести словосочетание "духовное целительство", а заодно и "духовная астрология" на греческий, быть может тогда все встанет на свои места

P.S. Дам подсказочку:
"психо" — душа.
"атрос" — целитель.
Ну что такое "астро" и "логос" по-гречески Вы, я думаю, знаете
Душа и дух - разные вещи.
Не душевная астрология...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 08.01.2011, 23:22   #1072
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Душа и дух - разные вещи.
Не душевная астрология...

Понятие душа и дух различается только в христианстве, да и то путается даже священниками

Ну если Вам будет угодно - можете перевести так. "Дух" по-гречески "Пневма" , так еще смешней - пневмалогия получается
LordWilex вне форума  
Старый 08.01.2011, 23:33   #1073
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Чего и Вам желаю!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Viktor
Я не считаю себя духовным, в том смысле, что как буддист, исповедываю непривязанность.
Ни к своему мнению о самом себе, ни к чужому
Исходя из того, как выстроено это предложение, трудно гарантировать, что его можно правильно понять... Что-то понять, конечно можно, но... без гарантий... Чтобы правильно понять первое предложение, его надо разбить на два, и не полениться их правильно сформулировать. А типо "второе" предложение (из обозначенной цитаты) это несамостоятельный "конечик" от "недокрученного" "первого" предложения...

Может поправите предложение так, чтобы Ваша мысль была понятна читающему? Заодно посмотрите, как пишется и спрягается глагол "исповедовать"


Последний раз редактировалось Aleksandra, 08.01.2011 в 23:37.
Aleksandra вне форума  
Старый 08.01.2011, 23:53   #1074
aslan182
Новый Собеседник
 
Аватар для aslan182
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Понятие душа и дух различается только в христианстве, да и то путается даже священниками

Ну если Вам будет угодно - можете перевести так. "Дух" по-гречески "Пневма" , так еще смешней - пневмалогия получается
пневмалогия это то чем духовные сантехники занимаются? Среди них пневмологи не редкость - некоторые могут пробегающего по потолку таракана дыханием заспиртовать. Вот это сидхи!
aslan182 вне форума  
Старый 09.01.2011, 00:07   #1075
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aslan182
пневмалогия это то чем духовные сантехники занимаются? Среди них пневмологи не редкость - некоторые могут пробегающего по потолку таракана дыханием заспиртовать. Вот это сидхи!
Они самые. А потом в голове бегают духовные тараканы - спиртитические такие

Последний раз редактировалось LordWilex, 09.01.2011 в 00:10.
LordWilex вне форума  
Старый 09.01.2011, 01:19   #1076
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Коренная основа у тетрагон и квадрат одна:
"др", "тр".
Очередной раз могу удивиться богатству Вашего воображения. Откуда Вы это взяли больше не переспрашиваю, - ясно, что придумали.

Да и то верно, зачем нам лингвистика, - у нас ведь есть Виктор. Он все знает... ИНТУИТИВНО (о том далее по тексту)!
Цитата:
Сообщение от Viktor
Я не нанимался к Вам искателем ссылок.
Да уже понятно, что спрашивать с Вас подтверждения Ваших сочинений какими-либо источниками - бесполезно. И так ясно, что Вы пишете что в голову придет, компенсируя отсутствие самых базовых знаний по ряду дисциплин неуемной фантазией.

Это ладно, но попытка самоутверждения таким образом, плюс ложь и искажения информации из первоисточников, - о какой такой "презумпции невиновности" Вы на этот счет писали?

Может ли ЛОЖЬ быть духовной, даже в кавычках?

А свидетельств тому в этой теме - почти на каждой странице. Сплошная ложь и фальсификации с Вашей стороны, - истории, истории астрологии, других наук, русского языка, наконец.
Цитата:
Сообщение от Viktor
Вы не доказали мне, что в мой Центр не приходили и не благодарили за гороскопы.
Поэтому вынужден считать вас болтуном
50 000 человек приходили и благодарили, и при этом:
Цитата:
Сообщение от Viktor
Ничего я не накопил...
Дохода от моей предпринимательской деятельности хватает на хороший интернет, миску риса,хлеб и еще несколько продуктов, иногда остается на фрукты или что-нибудь вкусненькое.
Счетов с деньгами в банках у меня нет, на единственной сберкнижке - 100 рублей, квартиры нет (живу у других людей), дачи нет, автомобиля и даже велосипеда нет, яхты и даже лодки тоже нет...
Если бы каждому из 50000 человек Вы продали бы трактовки Вашей "Медведицы" хотя бы за 100 руб (у Вас такая цена и обозначена), у Вас было бы 5 млн. рублей (167 000 $). Персональный гороскоп у Вас столько и стоит. Если, как Вы утверждаете, к Вам приходили снова, - человек должен был раскошелиться еще на 50 руб на прогноз по только одному соляру. Плюс к тому, многие якобы покупали Вашу программу за 15 000 руб.

Но, пускай даже всего 100 руб * 50000 человек.

Даже если разделить на все время существования Вашей "Медведицы", т.е. 7 лет, это выходит 60 000 руб в месяц (2000$). Для жизни в провинции вполне нормальные деньги. Можно либо вкусно кушать и гулять, либо накопить на ту же квартиру.

Так что чего-то у Вас не стыкуется.
Цитата:
Сообщение от Viktor
Как минимум существует презумпция невиновности...
Не только в уголовном праве, но и в этике отношений.
Но отрицателям духовности этого не понять...
Вы можете только голословно обвинять меня
К счастью, Вы уже раскрыли что такое, эта Ваша духовность:
Цитата:
Сообщение от Viktor
Мой постулат - духовна ВСЯ астрология
(за вычетом отрицателей духовности, они не все в вазрахЪ )
Уточнение №2:
Духовная Астрология = Астрология - формулы и рассчеты

формулы и рассчеты - это 1% астрологии.
Дальше уже скорее не наука, а искусство, вдохновение, интуиция и работа Высшего интеллекта - конечно, основанная на Настоящем знании астрологии...
Во-первых, не "рассчеты", а расчеты. Вы так постоянно пишете, с ошибкой. Но "духовному" человеку знание русского языка конечно необязательно, русский язык - это для, как Вы их называете, "ученых неучей".

Во-вторых, оказывается, что "духовность" в Вашем понимании - это всего-навсего интуиция и вдохновение!

Из этого следуют забавные выводы.

1. Точность работы Вашей программы Вы сами только что оценили в означенной выше цитате в 1%.

2. Вы и Ваша интуиция превосходят по эффективности все написанное классиками астрологии ровно в 100 раз!

3. Критерий духовности - это Ваше интуитивное видение такового...

Какая уже в самом деле разница, что писал Птолемей и чего он не писал... ))

По Вашей схеме "духовности" Вы априорно правы на 99%. О чем тут спорить, - дело веры. Верьте в свою интуицию и ее богоданность, если Вам так комфортнее.

Я астролог, а не живодер, конечно же я не стану опровергать основы Вашей веры, но, никак не знания, ввиду его отсутствия на заявленные Вами же 99%! Пусть Вам и далее будет комфортно в душе, в наличие самооправданий собственной безграмотности.

Если человек ищет знания, - он может спросить, ему ответят. Если человек ищет самоутверждения в заблуждениях, он слеп к любым разьяснениям, и агрессивен, воспринимая простую полемику как посягательство на основы своей веры. Плоха та вера, которую можно уязвить простой логикой суждений.

Вопросов больше нет.
Vladimir вне форума  
Старый 09.01.2011, 04:57   #1077
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nataly
Владимиру
"И kon, которому этот вопрос был задан, сразу куда-то пропал."

Он не пропал, но временно отсутствует.

А по вопросу астрологии и духовности, я бы сказала так: все зависит от того, кто астрологию практикует. Это ведь может быть практик, которого совершенно не интересуют духовные аспекты, ему вполне достаточно того, что его расчеты работают.
А другой \Виктор, например\ занят именно духовными поисками, поэтому все, с чем он соприкасается, воспринимается им через такую призму, в том числе и астрология.
Смогут ли эти два человека найти точки соприкосновения?
Разумеется нет, не смогут.

Безделие и пустословие можно оправдать самыми разными определениями. Наиболее комплиментарное из них - "духовность".

С точки зрения, наверное, любимой Вами теории реинкарнации, очень многие ленивые монахи Средневековья воплотились в нынешних "астрологов", исповедующих "духовность"?

Удобно, - делать то ведь по-прежнему ничего не надо, да? Только с сытым упоением привычно болтать на отвлеченные темы?

Неторопливо так, с самодовольным причмокиванием, переваривая новогодние салатики, как Виктор.
Vladimir вне форума  
Старый 09.01.2011, 07:02   #1078
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
50 000 человек приходили и благодарили, и при этом:Если бы каждому из 50000 человек Вы продали бы трактовки Вашей "Медведицы" хотя бы за 100 руб (у Вас такая цена и обозначена), у Вас было бы 5 млн. рублей (167 000 $). Персональный гороскоп у Вас столько и стоит. Если, как Вы утверждаете, к Вам приходили снова, - человек должен был раскошелиться еще на 50 руб на прогноз по только одному соляру. Плюс к тому, многие якобы покупали Вашу программу за 15 000 руб.

Но, пускай даже всего 100 руб * 50000 человек.

Даже если разделить на все время существования Вашей "Медведицы", т.е. 7 лет, это выходит 60 000 руб в месяц (2000$). Для жизни в провинции вполне нормальные деньги. Можно либо вкусно кушать и гулять, либо накопить на ту же квартиру.

Опять от Вас несется ложь, фальсификация и даже незнание арифметики...))
Я четко написал - больше половины гороскопов - бесплатно. Значит, уже, миллионы надо делить как минимум на 2.
Таи же, Вы не знаете, какая грабительская аренда в центре Сочи. +налоги и платы, которые считаются не с прибыли, а помесячные и поквартальные, независимо, есть доход у человека, или нет. Низкий поклон родному правительству и горячо любимой партии!
И программу за 15 тысяч я ни разу не продавал, эту цифру я написал для отрицателей духовности, чтобы отпугнуть клеветников от нее
Хозяин - барин, какую хочу, такую и ставлю цену...
И после этой лжи Вы еще пишите о какой-то духовности...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 09.01.2011, 07:10   #1079
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Опять от Вас несется ложь, фальсификация и даже незнание арифметики...))
Я четко написал - больше половины гороскопов - бесплатно. Значит, уже, миллионы надо делить как минимум на 2.
50 000 * 2 = "МИЛЛИОНЫ"? Ну или на 3? Или на 4? Или на 6? )))

Вы среднюю то школу - заканчивали? )))
Цитата:
Таи же, Вы не знаете, какая грабительская аренда в центре Сочи. +налоги и платы, которые считаются не с прибыли, а помесячные и поквартальные, независимо, есть доход у человека, или нет. Низкий поклон родному правительству и горячо любимой партии!
И программу за 15 тысяч я ни разу не продавал, эту цифру я написал для отрицателей духовности, чтобы отпугнуть клеветников от нее
Хозяин - барин, какую хочу, такую и ставлю цену...
И после этой лжи Вы еще пишите о какой-то духовности...
Вы случайно не лектором по научному коммунизму работали при Советах? Очень стиль похожий.

Хотя, нет... Туда без высшего образования не пускали... И правильно делали.
Цитата:
Сообщение от Viktor
И программу за 15 тысяч я ни разу не продавал, эту цифру я написал для отрицателей духовности, чтобы отпугнуть клеветников от нее
А камланием не пытались отпугнуть?


"И шаман один не спит - С бубном у огня сидит. Все камлает и поет, Колотушкой бубен бьет, То как зверьшаман рычит, То как ворон закричит. Мухи, птицы, прилетайте! Мне, шаману, помогайте! Из лесных своих соседей. Вызываю дух медведей."
Vladimir вне форума  
Старый 09.01.2011, 07:41   #1080
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Понятие душа и дух различается только в христианстве, да и то путается даже священниками

Какое невежество!!!
В индуизме различаются гораздо больше:
Можно даже параллель привести, хотя это далеко от аналогии:
Шива Вишну Брахма
Отец Сын Святый Дух
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:59.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO