Старый 11.11.2010, 10:44   #821
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Хотите еще ректи или прогнозы - тариф точно такой, как у Вас

Какой тариф у Вас мы уже видели :
Цитата:
Сообщение от http://bear-big.ru/kons_astr
2.Письменные услуги ( высылаются по E-mail)

Комментарий гороскопа - 200 руб.
Прогноз на год - 100
Прогноз на месяц ( описывается почти каждый день по 4-м темам - 200
Кармический гороскоп - 100
Совместимость парнеров - 100

Плохо Вы думаете о наших форумчанах
LordWilex вне форума  
Старый 11.11.2010, 13:02   #822
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Хотите еще ректи или прогнозы - тариф точно такой, как у Вас
Уговорили. Значит с Вас за рекламу возьмем с 50% скидкой...

Кто еще тут кроме Вас хвастался, что приучен "отвечать за свои слова"????
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 11.11.2010, 14:11   #823
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Какой тариф у Вас мы уже видели :


Плохо Вы думаете о наших форумчанах
Бездуховные устанавливают грабительские цены, а у меня:

Комментарий гороскопа - 200 руб.
Прогноз на год - 100
Прогноз на месяц - 200
Кармический гороскоп - 100
Совместимость партнеров - 100
Ректификация - 3000\3 тысячи\
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 11.11.2010, 14:13   #824
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Уговорили. Значит с Вас за рекламу возьмем с 50% скидкой...

За то, что пытались сделать мне антирекламу - с Вас 3-й тариф
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 11.11.2010, 14:40   #825
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Всё же решила ответить... Если уж не Виктору, то, может, кому то из читающих этот форум пригодится:
Цитата:
Сообщение от Viktor
Я честно сказал, что там может быть материал не в открытом доступе. Никогда сознательно я его не качал, но он мог быть на каких-то ресурсах. Это не моя вина. Это эти ресурсы бывает выкладывают материал, не волнуясь, нарушают ли они чьи-то авторские права, не давая информацию о правообладании материала. Это реалии сегодняшнего интернета.
Ответьте честно, почему Вы для своей программы поставили знак КОПИРАЙТА, т.е. (с) Copiright? Потому что «не знаете», как выглядит знак, указывающий на то, что авторские права защищаются?? На сайтах, с которых Вы «не сознательно» качали информацию этого знака не было? И авторы материала указаны не были? И качество скачанной информации Вас не волновало?
Цитата:
Сообщение от Viktor
Это не моя вина.
Боитесь ответственности?
Цитата:
Сообщение от Viktor
Александра, Вы можете изменить это?
Так и Вы тоже можете! Прежде чем что-то качать с интернета изучите правила работы с информацией. Тогда не надо будет изворачиваться от ответственности, и всё будет ОК!

Цитата:
Сообщение от Viktor
Но я обрабатывал весь попадающийся мне материал, потому что алгоритм программы устроен так, что совершенно не имеет значения, ни на одну йоту, что вкладывал в свои фразы автор.
А как же Вы их тогда распределяете по темам?
Цитата:
Сообщение от Viktor
Но я обрабатывал весь попадающийся мне материал, потому что алгоритм программы устроен так, что совершенно не имеет значения, ни на одну йоту, что вкладывал в свои фразы автор. Машине просто нужен набор фраз, чем разнообразнее, тем лучше, чтобы описать как можно больше возможных вариантов характера человека ( в комментарии натальной карты). Или событий, которые могут произойти с человеком ( для прогноза).
Обычно, если автор хочет донести какую-то мысль, он передает ее в нескольких предложениях. Для моего алгоритма это не имеет никакого значения. Например,
вот я завожу в программму блок текста. В моем алгоритме исключена работа более, чем с одним предложением.
А кто у Вас ставит тексты в программу? Вы когда-нибудь сами читали, что выдаёт Ваша машина? Судя по примерам, которые Вы предоставили для Яги, там наряду со вставочными предложениями от других авторов, достаточно много целых блоков информации, состоящих из многих предложений и принадлежащих одному какому-то автору. Например, цитаты из Подводного сохранены целыми блоками. И получается, что для того, кто эти тексты ставил в программу, очень даже имело значение, что тот или иной автор вкладывал в описание. Почитайте хоть сначала те тексты, что выдаёт Ваша программа… А то выглядит, что Вы говорите о мечтах, а в реале совсем другие вещи предлагаете? Или Вы не знаете, как такое действие классифицируется по закону? Не только государственному, но и по совести? Введение в заблуждение – это мягко сказано…
Цитата:
Сообщение от Viktor
Каждое предложение обрабатыватся отдельно !!!!!!!, и эта обработка не имеет абсолютно никакой связи с соседним предложением, таким образом я не могу по определению чего-либо украсть или присвоить.
См.также выше. Исходя из тех примеров, что Вы сами же и приводили, сейчас Вы говорите не правду.
Цитата:
Сообщение от Viktor
И я никоем образом не могу исказить смысл информации, так как мой алгоритм интересует только описание какого-либо явления, а смысл идеи, переданной в нескольких предложениях, даже не рассматривается.
См. также выше. Т.е. Вы думаете, что раздробив текст автора и лишив текст его целостности, Вы ничем не искажаете смысл материала и идею, вложенную в текст или описание?
Вы считаете, что явление можно описать, не принимая во внимание первоначальный смысл, который пытался донести автор, используя ряд поясняющих предложений? Как думаете, будет ли явление описано верно, если убрать из его описания смысл, который пытался донести автор и заменить описание явления раздробленными фразами, взятыми из разных источников в том числе популярных?
Как думаете, может ли быть правдивой информация, собранная из разных источников (без указания на качество =автора) и сконструированная в некий совокупный текст? Я уже не говорю о необходимости наличия поправок на для каждого отдельного случая, с учётом совокупных показателей карты и не только карты :)

Цитата:
Сообщение от Viktor
Можно увидеть только "остатки" этого смысла, когда обработка произведена не полностью.
Вот это и есть "шлифовка".
Шлифовка чего? Астрологической информации или редактирование текста? Разницу понимаете?
Цитата:
Сообщение от Viktor
Воббще, для моего алгоритма был бы идеальный вариант - это список всех возможных характеристик человека, или
список всех возможных событий, которые только могут произойти с человеком. И желательно одним предложением.

Не кажется ли Вам, что это бессмыслица? Ибо там где написано «ВСЁ», надо ставить знак «бесконечности».

Абсолют абсолютом, но его нужно уметь отличать от абсурда… Зачем Вам всё? Найдите своё и научитесь им владеть. :)

Есть такая хорошая русская пословица: "За всё браться ничего не сделать"...
Aleksandra вне форума  
Старый 11.11.2010, 14:53   #826
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Бездуховные устанавливают грабительские цены, а у меня:
Бездуховные определяются не только по грабительским ценам...

Вот, нелегалы, например, выставляют низкие цены Они от этого духовнее не становятся. Или становятся?

А себестоимость астрологической консультации доволько высока, если всё делать по закону = правилам.
Aleksandra вне форума  
Старый 11.11.2010, 15:00   #827
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
За то, что пытались сделать мне антирекламу - с Вас 3-й тариф

Боюсь, что больше антирекламы, чем Вы сделали сам себе, - ни кто сделать не сможет.
Ваш сайт, Ваши посты на этом форуме и Ваша программа это одна сплошная антиреклама себя
LordWilex вне форума  
Старый 11.11.2010, 15:06   #828
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
За то, что пытались сделать мне антирекламу - с Вас 3-й тариф
Но ведь больше всех, старались именно Вы. Давали бы о себе и программе правдивую информацию или уж молчали бы...

Кто ж неправдой привлекает внимание к своему товару? Как астролог, неужели не могли предсказать реультат заранее? На что надеетесь? Ведь покупатель, если он будет у такой программы, будет высказывать рекламации не только Вам, но и раскритикует астрологов как таковых. И что думаете, жалеть Вас надо было? Или как?

Пишите то что есть, и тот кто захочет - купит, и будет доволен. А так - собирайте плоды своего "творчества", что сеяли то и Ваше Может, в другой раз получится лучше.
Aleksandra вне форума  
Старый 11.11.2010, 15:59   #829
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
На сайтах, с которых Вы «не сознательно» качали информацию этого знака не было? И авторы материала указаны не были? И качество скачанной информации Вас не волновало?
Я не скачивал комменты с сайтов, на которых стоял знак копирайта. Огромное количество комментов у меня вообще не с сайтов. По-мойму в 90-м году приезжал ко мне астролог, привозил мне диски, и мы обменивались комментами. Я в вазрах, незнание закона не освобождает от ответственности, но хоть я тогда имел смутное понятие об авторских правах, я точно помню, нигде там значка не стояло. И почти все комментарии у меня старые, 90=х годов, лежат мегабайты новых и новейших, но до них еще очередь не дошла.
Когда я решил выложить программу в интернет, пошел я в контору, которая занимается патентами на программы. Юрист мне объяснил, что по закону, если я инфу обраьотал, она уже не является собственностью старого хозяина. Так как я коммерческой выгоды не преследовал, я занялся редактированием текста не потому, чтобы присвоить что-то чужое, а чтобы стилистика текстов вписалась в мой алгоритм.
Кроме того, когда я буду делать лицензию, если еще останутся необработанные тексты, я буду связываться с их авторами.
Но тут возникают трудности. Например, вот те комменты 90-х годов. Луна в Овне:
Аура Bашей личности окрашена ярко-красным, алым или розовым цветом...................

Как мне найти автора этих текстов? За все 20 лет такие комменты нигде мне ни разу не попадались

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
А как же Вы их тогда распределяете по темам?
Алгоритм устроен так, что их по темам можно даже не распределять

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Не кажется ли Вам, что это бессмыслица? Ибо там где написано «ВСЁ», надо ставить знак «бесконечности».
Нет. Перекомбиниравав все 33 буквы алфавита во всевозможных сочетаниях ( например, для слов не длиннее 12 букв) мы получим конечное число комбинаций, т.е. определнное количество слов Останется только выбрать из них существующие
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 11.11.2010, 16:04   #830
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Алгоритм устроен так, что их по темам можно даже не распределять


Нет. Перекомбиниравав все 33 буквы алфавита во всевозможных сочетаниях ( например, для слов не длиннее 12 букв) мы получим конечное число комбинаций, т.е. определнное количество слов Останется только выбрать из них существующие

Ну это уже совсем бред
LordWilex вне форума  
Старый 11.11.2010, 16:04   #831
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Но ведь больше всех, старались именно Вы. Давали бы о себе и программе правдивую информацию или уж молчали бы...
Кто ж неправдой привлекает внимание к своему товару? .
Все поклепы, что пытались тут на меня навешать, я опроверг. Что там осталось недоказанное?
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 11.11.2010, 16:07   #832
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
А почему это игра в одни ворота? Уже несколько дней тестируют только меня. Давайте я дам события, определите время рождения.
Евген тут хвалился, по 2 событиям определяет асцендент.
Если согласны я высылаю данные...
Так на орден то Вы претендовали, а не я:
Цитата:
Сообщение от Viktor
Общий итог:
Переходим к прогнозам ?

Когда я получу орден?
Передумали уже?

Вся Ваша тема про "духовность" в астрологии - это Ваши поочередные утверждения самых невообразимых вещей, а затем отказы от своих слов и пустые препирательства.
Цитата:
Сообщение от Viktor
Бездуховные устанавливают грабительские цены, а у меня:
Вот в Москве на краденые мобильники цены в несколько раз ниже магазинных.

Есть такой анекдот, про бесполезный бизнес:
Цитата:
Украли ящик водки, водку продали, деньги пропили.
В данном случае, с позаимствованными интертрепациями для глючной программы высокодуховного автора, умеющего со своей чудодейственной программой определять по карте пол и уровень духовности (ни того ни другого Вы так правда и не продемонстрировали) я бы переформулировал примерно так...

Украли со склада нашли на помойке рыбу и, вспомнив библейскую историю, решили ее раздать страждущим. Рыба оказалась тухлой, народ потравился, уровень духовности (дышать стало нечем) - повысился.

Впрочем, судя по неожиданному для Вас эффекту с ректификациями Маркса и eugen-а, и забывчивости насчет того, что Ваша программа якобы определяет время рождения только при указании пола, Вы сами свою программу пользуете может не чаще раза в год...
Vladimir вне форума  
Старый 11.11.2010, 17:21   #833
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне так до сих пор и не ясно, для чего были все эти потуги взрослого человека, если его детище - "медведица", уже основательно опорожнилось от несварения, да ещё и прилюдно
Сначала хорошо выраженный огненный асцендент загнать в Деву, потом перебрать всю "воду" внутренними органами, а затем только методом исключения подобраться к огоньку... И это-поклёп на Вас???
Это - стыд и позорище!
Esenia вне форума  
Старый 11.11.2010, 17:39   #834
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Я не скачивал комменты с сайтов, на которых стоял знак копирайта. Огромное количество комментов у меня вообще не с сайтов. По-мойму в 90-м году приезжал ко мне астролог, привозил мне диски, и мы обменивались комментами. Я в вазрах, незнание закона не освобождает от ответственности, но хоть я тогда имел смутное понятие об авторских правах, я точно помню, нигде там значка не стояло. И почти все комментарии у меня старые, 90=х годов, лежат мегабайты новых и новейших, но до них еще очередь не дошла.
Т.е. в Вашей программе находятся только старые материалы, где-то 90-х годов? Становится яснее...

Цитата:
Сообщение от Viktor
Когда я решил выложить программу в интернет, пошел я в контору, которая занимается патентами на программы. Юрист мне объяснил, что по закону, если я инфу обраьотал, она уже не является собственностью старого хозяина.
В каком смесле "обработал"? Т.е. если, например, кто-то обрабатывает чьи то персональные данные, то можно счиатать, что эти данные уже не принадлежат хозяину? :) "Обработка" обработке рознь.

Цитата:
Сообщение от Viktor
Алгоритм устроен так, что их по темам можно даже не распределять
Т.е. описания, которые выдаёт программа никак не связаны с темами гороскопа? т.е. описания не привязаны к конкретным показателям гороскопа: ни к темам аспектов, ни к темам домов, ни к темам знаков? Просто набор описаний сам по себе без учёта смысла?

Цитата:
Сообщение от Viktor
Так как я коммерческой выгоды не преследовал, я занялся редактированием текста не потому, чтобы присвоить что-то чужое, а чтобы стилистика текстов вписалась в мой алгоритм.
Т.е. Вы решили отредактировать текст после консультации у юриста? Опять вопрос: А качество текстов у Вас сомнения не вызывало?

Цитата:
Сообщение от Viktor
Кроме того, когда я буду делать лицензию, если еще останутся необработанные тексты, я буду связываться с их авторами.
Это надо делать до, а не после :) На тот случай, если получите отказ, чтобы потом не переделывать или чтобы не переступать порог совести

Цитата:
Сообщение от Viktor
Но тут возникают трудности. Например, вот те комменты 90-х годов. Луна в Овне:
Аура Bашей личности окрашена ярко-красным, алым или розовым цветом...................

Если у Вас есть личные наблюдения за аурой людей, имеющих Луну в Овне, при учёте того, что кроме Луны в гороскопе есть и другие факторы, которые тоже, наверняка, согласно теории "потерянного" автора, влияют на ауру, Вы можете написать от себя :) А если не знаете соответствует эта информация истине или нет, то зачем её ставить??

Впрочем зачем ставить чужую информацию, если НЕ ЗНАЕТЕ правдива она или нет? Пишите то, что знаете, в остальных случаях - это лишь ВЕРОЯТНОСТИ и не более того

Или цель программы не есть передача истины, но лишь "справочник" по теме того или иного показателя карты на основе всех найденных Вами источников, в том числе популярных?

Цитата:
Сообщение от Viktor
Как мне найти автора этих текстов? За все 20 лет такие комменты нигде мне ни разу не попадались
А зачем Вам нужны все авторы? Найдите профессионала, слову которого можно доверять. Вот ему и напишите :)

Цитата:
Сообщение от Viktor
Нет. Перекомбиниравав все 33 буквы алфавита во всевозможных сочетаниях ( например, для слов не длиннее 12 букв) мы получим конечное число комбинаций, т.е. определнное количество слов Останется только выбрать из них существующие
А причём тут алфавит??? Или даже словарь?? Вы не видите разницы между комбинациями букв и комбинациями слов? По количеству и качеству?

Или Вы не видите разницу между комбинациями букв и комбинациями различных событий и описаний характера?

Речь ведь идёт об описании событий и описании характера человека. Это разные вещи. Всего не перекомбинируете. Тем более, что постоянно образуются новые слова и появляются новые понятия и т.п. А старые могут уходить или изменяться... Всё равно придётся ограничивать. Кроме того, это же не любые комбинации, а смысловые или Вам всё равно что с чем комбинировать??
Aleksandra вне форума  
Старый 11.11.2010, 18:35   #835
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Все поклепы, что пытались тут на меня навешать, я опроверг. Что там осталось недоказанное?
Вы уверены, что желаемое соответствует действительности? Или это Ваше субъективное мнение?

Для тех же, кто в состоянии держать всю информацию дискуссии не забывая ответов двух сторон, очевидно, кто в чём прав, а кто нет.

Лично я жду, когда у Вас хватит смелости соответствовать тому, о чём Вы говорите, т.е. быть действительно честным и духовно ориентированным человеком. Для этого не надо изворачиваться в возникшей ситуации, но просто соответствовать тому, что о себе говорите Как по мне, так лучше не говорить о таких вещах в свой адрес, но просто СООТВЕТСТВОВАТЬ им
Aleksandra вне форума  
Старый 11.11.2010, 20:16   #836
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,282
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Или это Ваше субъективное мнение?
Мы тут совсем забыли, что "Большая Медведица", - это не только программа, но целый "центр", от имени которого предлагается:
Цитата:
ЦЕНТР АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДЛАГАЕТ

1) Новейшую разработку на рынке компьютерных астрологических программ - ПРОГРАММУ "БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА"
Компьютерные программы по ректификации обычно требуют высокой квалификации в астрологии.
Сочинская Школа Астрологии предлагает компьютерную программу " Большая Медведица", которая лишена этого недостатка.

http://www.bear-big.ru/o_nas
А Виктор Павлович Истомин:
Цитата:
Президент Международного Центра Прогнозирования "Большая Медведица"
Однако, после бесконечной вереницы путаных и противоречивых мыслей, которые наш собеседник здесь пытался безуспешно оформить в нечто хотя бы частично связное, после постоянных отказов от своих слов, препирательств и изворотов, после предложения продемонстрировать прогностическую мощь своей программы, а затем отказа от этого, он написал следующее (впрочем как и на протяжении всей темы):
Цитата:
Сообщение от Viktor
Все поклепы, что пытались тут на меня навешать
Из чего следует, что численный состав "Международного Центра Прогнозирования "Большая Медведица" ограничивается одним человек, - его "Президентом".

Вот что значит избыток духовности... не так просто себе программа, а "Суперсенсация всех времен и народов!"
не так просто себе автор программы, а "Президент Международного Центра Прогнозирования "Большая Медведица".

Да и астрологом быть скучно и трудно, - то ли дело духовным Гуру...
Vladimir вне форума  
Старый 11.11.2010, 20:26   #837
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Так и написано?
Цитата:
Компьютерные программы по ректификации обычно требуют высокой квалификации в астрологии.
Сочинская Школа Астрологии предлагает компьютерную программу " Большая Медведица", которая лишена этого недостатка.
"Требуют большой квалификации" и компьютерная программа лишена этого недостатка (?) Т.е. высокая квалификация - это недостаток

Не, может, у меня и правда чё с логикой?

Последний раз редактировалось Aleksandra, 11.11.2010 в 20:28.
Aleksandra вне форума  
Старый 11.11.2010, 20:33   #838
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Судить о чем-то можно только в сравнении. Если бы Медведица была единственной, тогда и говорить не о чем.
Назовите бесплатную русскоязычную астропрограмму, которая делает ректификацию, толкование и прогноз лучше моей...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 11.11.2010, 20:35   #839
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Так и написано?

"Требуют большой квалификации" и компьютерная программа лишена этого недостатка (?) Т.е. высокая квалификация - это недостаток

Не, может, у меня и правда чё с логикой?
Программа должна быть простой и понятной для любого пользователя - это достоинство
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 11.11.2010, 20:50   #840
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir


Впрочем, судя по неожиданному для Вас эффекту с ректификациями Маркса и eugen-а, и забывчивости насчет того, что Ваша программа якобы определяет время рождения только при указании пола, Вы сами свою программу пользуете может не чаще раза в год...
С eugen-ом неожиланным было издевательство надо мной в виде 2-х часового спринта по всему Зодиаку, а я ведь до забега 2 раза написал - прога может найти время как минимум по 5 событиям. Но я ведь и по 2 нашел
Жалко было еще 3 события кинуть?
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:56.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO