Старый 07.08.2010, 11:01   #441
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
Кувалдос, я фигею от твоего литературного творчества! Мне порой кажется, что так писать - это просто невозможно, это должно быть дано от природы! это же в натуре притчи...

но народ (форумчане) почему-то читает все буквально...

но почему к примеру не увидеть в описании того, как ты занимался шахматами, или чтением Библии - самих себя? только по отношению к астрологии. На этом форуме людей, имеющих астрологическое образование очень не много(такие себя не демонстрируют и они чаще прячутся за ники и адже чужие карты), остальные все - именно такие вот(без образования и учителя, кое-что, нахватались там, сям и в меру своей увлеченности или вовлеченности в астрологию), разве что с разной степенью успешности в этом деле - как и ты в шахматах, или в вопросах чтения Библии.

я как прочитала твои последние посты сегодня - по радио услышала песню, которую давно не слышала - она у меня символ... ну чего-то... освобождения от проблем. Назвается "Солнце вздойдет" Энтина и Гладкова:
там такие слова:

Луч солнца золотого тьмы скрыла пелена.
И между нами снова вдруг выросла стена.

Ночь пройдет, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,
Солнце взойдёт.
Солнце взойдёт...

Петь птицы перестали.
Свет звёзд коснулся крыш.
В час грусти и печали
Ты голос мой услышь.

ничто в этой жизни не мешает считать знаками все то, что нас окружает, в том числе слова телеведущей, или слова песни, долетающих из радио... Все просто... Хотя так хочется назвать это сумашедствием? и правда, граница с сумашествием в этом вопросе очень тонкая... но от этого есть защита: обычно надо просто жить, опираться на факты реальной жизни, но обращать внимание на знаки, и жить так будето... очень ценный совет дайет дон Хаун Кастанеде: жить так будто...., но никогда не быть самоувверенным...

ну к примеру эта песня по радио,для меня - она о том, что слышу голос Его, так ли это? я сказать не могу, но живу так, будто это именно так, но до конца я не могу быть уверена, пока в реальности (чисто-физической) этого не произойдет...

мир очень многогранен и всем граням его есть место в этом мире, надо только научиться это видеть![IMG]http://s19.**********/beb81d86ccfd66ee347cc7645c5df4db.gif[/IMG]
и еще этот мир наполнен волшебством и я так люблю этот мир за это![IMG]http://s19.**********/bf85e030f6f15cadb7571801e507206a.gif[/IMG]



Мне тоже нравится эта и многие другие песни. Хорошие песни пишутся на земле , но списываются тем не менее с неба. И в этом нет никакого плагиата, но только сотрудничество. А кто не верит пусть сам попробует списать с неба хоть одну песню.
cuvaldas вне форума  
Старый 07.08.2010, 11:02   #442
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Кувалдас, а что такое :
Цитата:
в силу проделок "Котяры".
__________________
Кио вне форума  
Старый 07.08.2010, 12:49   #443
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
Кувалдас, а что такое :

http://media.picfor.me/001D604/Funny...TA-2_large.jpg
SlavaS вне форума  
Старый 07.08.2010, 13:12   #444
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,286
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
не... вот он:

Vladimir вне форума  
Старый 07.08.2010, 13:16   #445
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

вот так
Вложение 6949

Последний раз редактировалось Tanzanita, 27.01.2011 в 00:51.
Tanzanita вне форума  
Старый 07.08.2010, 13:16   #446
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,286
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Я - всего лишь часть, - да - важная и весомая - программы бытия этого мира. Если мир не способен стать побудительной для меня причиной к жизни - значит этот мир обречён быть замкнутым ещё надолго в этой жестокой во многом программе, составленной вашими же (сранными на деле) авторитетами, без всякого включения алгоритма роста к высшему уровню. Моя миссия (рок) определена той же датой моего рождения, но вам не дано прочесть мою карту по причине вашей ограниченности и неспособности самостоятельно анализировать естественный ход вещей.
«Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!»

Кстати для карты нужно помимо даты время и место рождения.
Vladimir вне форума  
Старый 07.08.2010, 13:32   #447
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

правильно мыслите....

только занете, волшебство - оно как и Любовь бывает разное... и уродливое тоже... но все это всего лишь форма!

[IMG]http://s19.**********/bf85e030f6f15cadb7571801e507206a.gif[/IMG]

да, а душа порой просит... и когда это получается...

вот кажется, что что-то не понятно. А вы представьте. что тема разговора началась задолго до этого... а вы слышите только отрывок. и изначально займите положение, что ничто в мире не случайно и все со смыслом... или умыслом...(ну в общем).И еще вспомните закон: что информация есть вся зедсь и сейчас и обо всем - надо лишь ее извлекать уметь.

и тогда, "вдруг как в сказке хлопнула дверь, все мне ясно стало теперь..."

я прошу прощения. Но я отношусь к тем люям, с которыми действительно разговаривают дяди и тети в телевизоре - если мне это надо.(почему мне так понятно то, что говрит Кувалдас - это это не мания величия, как ни странно. С этой манией Величия тут можно других найти - вполне обычных и нормальных людей). Я, к примеру, могу говорить с другими людьми так.... что вроде бы и не знаю, услышат ли они меня, но я просто внутренне так настраиваюсь и говорю в "эфир"(разными сопосбами - но ведь это лишь форма) и потом получаю ответы...тоже очень разными способами.

Порой понимаю, что каждый канал(форма, как я сама передаю информацию, и как мне могут ответить) - они очень тонки, и не могут существовать долго! но в этом их прелесть! и я понимаю, что все это - есть результат образа жизни..., и порой бывает страшно, если это исчезнет, и жизнь станет просто... обычная, четкая, без таинственных событий...
это самое страшное, что можно придумать.

Тайна правит миром - и это именно так! Только надо не запрещать ей быть: тайне! [IMG]http://s18.**********/b28444d1df88438461413d4283b71b2e.gif[/IMG]
мир не плоский. во всем есть другая сторона, что-то не видимое, не проявленное. Оно есть всегда! и это надо уметь видеть. или хотя бы допустить существования во всем.
__________________

Последний раз редактировалось Кио, 07.08.2010 в 13:37.
Кио вне форума  
Старый 07.08.2010, 13:36   #448
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
не... вот он:


Это совсем другой персонаж
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%...BB%D1%85%D1%83
SlavaS вне форума  
Старый 07.08.2010, 13:45   #449
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио

ничто в этой жизни не мешает считать знаками все то, что нас окружает, в том числе слова телеведущей, или слова песни, долетающих из радио... Все просто...
игры разума - http://www.youtube.com/watch?v=1Q-LcbjxNso
Белов Андрей вне форума  
Старый 07.08.2010, 14:08   #450
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Николай, спасибо за обстоятельный ответ на вопрос об изучении текстов Евангелие. Очень интересно, когда появилась мысль сопоставить тексты Нового завета с календарями?
Esenia вне форума  
Старый 07.08.2010, 14:11   #451
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,286
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
Тайна правит миром - и это именно так! Только надо не запрещать ей быть: тайне! [IMG]http://s18.**********/b28444d1df88438461413d4283b71b2e.gif[/IMG]
мир не плоский. во всем есть другая сторона, что-то не видимое, не проявленное. Оно есть всегда! и это надо уметь видеть. или хотя бы допустить существования во всем.
Лена, ну вот кто-то вот такое видит:
Цитата:
Из Пушкинского описания мне стало ясно, что 33 богатыря – это утопленные братья царя Гвидона. Однако, указание на точное число братьев мне показалось интересным и я решил, что это не просто сказка, а устная передача сакральных знаний наших древних предков. Фактически вся сказка – это аллегория, указывающая на другие реалии, например, на матрицу Мироздания.
Рабочая гипотеза была прежней – матрица Мироздания основной сакральный базис для всех священных символов и писаний. Значит и для древнерусских писаний и символов также.
Дальше требовалось нарисовать в матрице Мироздания «пространство сказки». Поскольку в сказке были мужские и женские персонажи – это могло указывать на важное свойство матрицы, в которой «позиции» (кружочки в матрице мироздания) по определенному закону имели либо «мужские», либо «женские» свойства. Более подробно об этом я рассказывал в первой книге «Невидимый Египет». Египетские жрецы изображали на своих рисунках «мужские» позиции в виде кружочков, а «женские» – в виде пятиугольных звездочек. Этой же символикой воспользовался и я для описания «пространства сказки». На рисунке 1 показано прорисованное в матрице Мироздания «пространство сказки».


http://amenra.ru/?p=409
Кстати, можешь своими словами вкратце, одним предложением пересказать, что именно тебе понравилось в "писаниях" Кувалдаса? Чисто по смыслу.
Vladimir вне форума  
Старый 07.08.2010, 17:41   #452
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
а про телеведующую - мое мнение - вот как раз в предыдущем моем посте. Конечно, тут должна быть мера, но на формуме можно ее немного подвинуть ....

Кио, а вы представьте себя на месте ведущих. Во-первых, с них требуют не только чётко доносить к зрителю текстоую составляющую новостей, но чтобы они вели себя при этом максимально естественно, - т.е. не вызывающе, не наигранно, не рассеянно, - чтобы говорили как бы только для одного конкретного слушателя, к которому приходят домой, не будучи безразличными ни к событиям происходящим в мире, к самому слушателю, к которому пришли с новостями, причём взачастую плохими. Так вот чтобы был такой эффект живых, естественных, сопереживающих вам, и прочее, ведущих, которые приходят к вам в гости, а неговорящих прилагаемых к текстам бюстов, причём без излишеств, должен существовать для каждой из них какой-то собирательный, но и в тоже время - на самом деле живой - образ естественного зрителя, максимально пригожий для ихних каждодневных эфиров, который обязательно их ждёт, так как не может без них, и новостей тоже, потому что слушать новости, дабы по ним слаживать мозаику мира - это тоже его работа, а без них, - очень нужных ему людей, которые имеют такую вот простую возможность посещать его дом, не взирая на растояние - ему очень плохо. И т.д. и т. п.


Таким образом, я вошёл в отношении с ними в эту струю, необходимой им, обратной и довольно быстрой связи с помощью вживую, рукой, написанных им писем, а ещё и елементов игры, которая просто не может у самих ведущих вызвать элемент соревнования (особенно когда они знают к каким ТВ каналам у меня имеется доступ) за моё к ним большее чем к другим внимание. Или хотя чтобы ну хоть одним словцом упомянул про них. Плюс все эти шутки, с элементами, на самом деле проявляющей себя, мистики, и многое чего другое, что делает их работу для них ещё более интересной, и т. д., и т. п.

Скажите, Кио, Вы бы смогли, будучи телеведущей новостей (и иных программ, кстати, тоже) не поучаствовать хоть разок во всём этом коллективном, так благоприятно сказывающемся на результат работы, "сумасшествии"? Тем более, что вы играете во всю, а многочисленный зритель принимает вас, ещё за более привлекательных, сочуствующих ему, и даже родных, не догадывается вообще об этой игре? Теперь вам понятно почему они предпочитают не распространять эту, самосохраняющуюся во многом "тайну", за пределы их "телекухней"? (Т. е., им нужно только соблюдать минимум правил, которые они, кстати, и сами нарушить не могут, так как поведай какая из них об этом миру в открытую, даже если и с доказательствами, то всё равно все обыватели примут её если не за сумашедшую, то орыстолюбивую интреганку умышлено выдающую чушь за действительность, тогда как все другие работники на самом ТВ станут испытывать к оной персоне лишь неприязнь. К тому же у каждых из работающих на ТВ есть свои, имеющие для них большие значения, личные жизни.)

То что я стал раскрывать этот секрет, их, конечно несколько досадует, так как это может в итоге прекратить эту, понравившуюся всем им, игру. Но они-то прекрасно все знают, что этим моим рассказам всё равно если и поверят, то только единицы, которые автоматически будут отнесены обывателями "к психам", начни только единицы сии доказывать другим, что я ничего, собственно, и не сочиняю .

Вот и эта жара, к сожалению её главная причина, останется ещё долго за кадром осознания человеками. Она-то по любому сойдёт в этом году на нет. Только вот штука-то вся в том, что эта жара (которой, кстати, могло и не быть, поведи люди раннее в отношении меня по-другому) - всёго лишь предвестник куда более страшных событий, которые обязательно неважно когда, но понятно, что в самый неожиданный для мира момент да последует - ведь это внесено в программу "развития" этого мира вашими векового значения авторитетами. Ведь меня мир не принял, то есть отвернулся опять от более высокого уровня знания о Всебытии. А значит отказался и вэ тот раз от постижения Логоса, чрез осознание сути Которого познаётся и сам Отец (как говорят об этом те же Евангелисты, т.е . - Всевышний).

Таким образом, мир сам выбирает себе свою судьбу. "Программу составляет предвыборный кондидат". Вдумайтесь внимательно во все смысловые значения этой фразы, представляющей собою логический букет одного, сведенного в сжатый вид, контекста.

Вам, и в моём лице в том числе, предоставлен шанс изменить этот мир к лучшему. - Подарок с неба, сильно провинившимся людям, который чтобы сформировать, ввести в жизнь само "Небо" предприняло много усилий. Для этого, как минимум, меня нужно вам принять такого как есть - разве от того что меня приняли чувихи они сделались более чем есть сумасшедшими? А если и да, то разве вы заметили в их поведении хоть какое-то изменение? - принять, а не поносить по чём зря, унижая, изживать как явление. (Не говоря уж про мою эту саму душу.) Верят ли в это "мои чувихи"? Частично, так как не хотят слыть полностью какими-то дурочками... Уж слишком они все мирские. С другой стороны, если вы не способны прийти к осознанию прямого причастия в моей судьбе высшего плана, то способ привлечения ко мне внимания, через популярность самих чувих, выдал бы во всех вас неумеющее самостоятельно анализировать информацию ... стадо. И это их свидетельство в доходчивой, как для вас нынешних, форме, стало бы большее смахиватьспособствовать не прозрению человеков, сколько их повальному сумасбродию. Результат которого понятно что будет печален. Я же должен обратить к проблеме ваш разум, чрез разум же - душу, причём каждого в отдельности, и надеюсь что мои, более чем обыватели сведущие в происходящем, чувихи станут способствовать просвещению людей именно в этом направлении развития игры (на деле речь идёт о развитии самой Программы, но для начала вам также проще будет воспринимать всё это за игру). То есть, - вложат в дело общего всех (и нас самих в том числе) просвещения свой интеллект.

Последний раз редактировалось cuvaldas, 07.08.2010 в 17:57.
cuvaldas вне форума  
Старый 07.08.2010, 18:29   #453
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
.. Верят ли в это "мои чувихи"? Частично, так как не хотят слыть полностью какими-то дурочками... Уж слишком они все мирские. С другой стороны, если люди сами не способны прийти к осознанию прямого причастия в моей судьбе высшего плана, то способ привлечения ко мне внимания, через популярность самих чувих, выдал бы во всех вас, неумеющее самостоятельно анализировать информацию, ... стадо. И это их свидетельство в доходчивой, как для вас нынешних, форме, стало бы больше способствовать не прозрению человеков, сколько их повальному сумасбродию. Результат которого понятно что будет печален. Я же должен обратить к проблеме ваш разум, чрез разум же - душу, причём каждого в отдельности, и надеюсь что мои, более чем обыватели сведущие в происходящем, чувихи станут способствовать просвещению людей именно в этом направлении развития игры (на деле речь идёт о развитии самой Программы, но для начала вам также проще будет воспринимать всё это за игру). То есть, - ВНЕСУТ в дело общего всех (и нас самих в том числе) просвещения свой интеллект.

Исправил маленько абзац своего поста что выше.
ПЛОХО, ЧТО ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ ПРЕДОСТАВЛЕНО ОРГАНИЗАТОРАМИ ФОРУМА ДЛЯ РЕДАКЦИИ АВТОРАМИ СВОИХ ПОСТОВ. С другой стороны - это оправдано. Нужно просто более внимательно относится к написанию своих сообщений, прежде чем их разместить на форуме.. Эх!
cuvaldas вне форума  
Старый 07.08.2010, 18:54   #454
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,286
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Вот и эта жара, к сожалению её главная причина, останется ещё долго за кадром осознания человеками. Она-то по любому сойдёт в этом году на нет. Только вот штука-то вся в том, что эта жара (которой, кстати, могло и не быть, поведи люди раннее в отношении меня по-другому)
В психушке день открытых дверей!
Цитата:
Ведь меня мир не принял, то есть отвернулся опять от более высокого уровня знания о Всебытии. А значит отказался и вэ тот раз от постижения Логоса, чрез осознание сути Которого познаётся и сам Отец (как говорят об этом те же Евангелисты, т.е . - Всевышний).
Так перед нами "реинкарнация" Христа, Мессия пожаловал.

"Виссарион Христос" уже есть, ну, "Николай Христос" - тоже неплохо, лучше, чем Кувалда.
Vladimir вне форума  
Старый 07.08.2010, 19:38   #455
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
Кувалдас, а что такое :
Цитата:
в силу проделок "Котяры".

В жизни часто происходят некие, заметно выбивающиеся из ряда обычных случайностей происшествия. Только они не анализируются человечеством в целом, а многие уже осознанные кем-то частности в проявлении подобных совпадений, исчезают с их жизнями. В итоге очень важное проявление причины бытия находится больше за пределами общечеловеческого сознания.

"Котяра" - обнаружил себя для меня имено такими вот, случайными как бы с виду, проишествиями, причины которых при накоплении самих странных по совпадению проишествий, стали всё более обнаруживать некий единый сюжет. - т.е. Программу.

Мне понадобились годы, чтобы начать осознавать, что фигурировавшее во многократно повторяемой мне во сне фразе "Программу представляет предвыборный кондидат" (я пишу умышлено кондидат с ошибкой так как не уверен, что присущая мне самому ошибка в написании этого слова, не проявлена в силу некой пока ещё не улавливаемой мноя информации. Т.е. - это может быть просто ошибка, но может и нет) слово "Программа" имеет непосредственное отношение к образу - уже годами как фигурировашем в моих письмах, также как бы случайно проявившемуся, - "Котяры".

У программы, этой нет личных прихотей, несмотря на то что наделенна свойствами самообучающегося и восстанавливающегося интеллекта. Мои же прихоти, присущие мне, как всякому другому живому существу, предоставлены лишь мне самому, как элемент моего права на личное "я", - они не влияют почти никак на её, программы (к которой причастен как никто другой в наше время), состояние. Как меня - такого каким сформировало провидение и жизнь - воспринимает мир, именно это запускает в действие очередные какие её шаги. Кстати, само её действие на мир - это готовые, жестокие взачастую, притчи. Нужно во что бы ни стало очистить эту Программу от привнесённых туда веками всем человечеством плохих, в зачастую просто - сумасшедших, элементов. И тогда она всё более и более станет проявлять рост, что от первоначально посеянного свыше зерна.

Я приношу людям в самом простом виде знание(что воспринято прежде всего душой), доступное осмыслению множеству людей. В моих словах, нет никакой галиматьи, на чём настаивает тот же Владимир, спонукая к этому ложному восприятию того что привношу,большинство форумчат. Он приводит какие-то сравнения, которые лично мне чужды, так как не обнаруживаю в них логики, но более галиматью, основанную на некоторых логическообразных обрывках фраз. Прочитайте мои стихи - они все до одного имеют сюжет, и в них нет вообще никакой оторванной чтобы от самой жизни абстракции. Абстракция основаная лишь на чуствах чужда моему мировосприятию! Если я был иной - я бы никогда не решал задач, и не выигрывал в шахматы. Воспринимаю же лишь то в жизни, что обнаруживает в себе присутствие живого Логоса, который в развитии ли, или только ещё в потенции, так или иначе переходит в качественный рост жизненноспособных реалий.
-----

К тому же восприятию "архитриклина" (мини контекст в одном трёхкоренном слове - целая фраза) я пришёл не в начале своего поиска, но буквально только недавно - как очередная награда за проделанные ужеи немалые, кстати, в осмыслении рассказа труды. Рассказа, глубина мысли которого мной ещё до конца не познана, я ещё только на средине пути к осмыслению его полноты. А Владимир вместо того чтобы вникнуть В УЖЕ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, предпочитает нести какую-то типа схожую, но втысячи раз более логичную как для него самого, муру каких то людей, что и близко не общались со мною, так как я не ихнего круга.


Владимир, обратите же, наконец, внимание, что меня избегают все эти типы, к которым вы в наглую относите. Меня и мой труд - я им куда более чужд, чем вы сами, Владимир! Вы им куда ближе меня. Потому что, правильно - пребываю частично своим сознанием на куда более высоком чем вы уровне. и на то есть свои куда более высокие меня самого причины. Это мой рок. Даже "частичное" пребывание моего сознания на более высокой ступени позволяет мне продвигаться в познании тех же Евангелий совершенно не так, как видели уже то в Евангелиях многие, признанные вами, гении.

Последний раз редактировалось cuvaldas, 07.08.2010 в 19:51.
cuvaldas вне форума  
Старый 07.08.2010, 19:44   #456
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
моему мировосприятию! Если я был иной - я бы никогда не решал задач, и не выигрывал в шахматы.

Ну и Эло то, какой?
SlavaS вне форума  
Старый 07.08.2010, 19:44   #457
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Я же должен обратить к проблеме ваш разум, чрез разум же - душу, причём каждого в отдельности,
я согласна ...интима не предлагать...
Цитата:
и надеюсь что мои, более чем обыватели сведущие в происходящем, чувихи станут способствовать просвещению людей именно в этом направлении развития игры
я с чувихами-обывателями дружить не буду!
Цитата:
(на деле речь идёт о развитии самой Программы, но для начала вам также проще будет воспринимать всё это за игру)
хочу в прятки!!! чур вы прячетесь...
Цитата:
То есть, - вложат в дело общего всех (и нас самих в том числе) просвещения свой интеллект.
я пас - у меня через край польётся...
ЯГА вне форума  
Старый 07.08.2010, 20:14   #458
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,286
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Владимир, обратите же, наконец, внимание, что меня избегают все эти типы, к которым вы в наглую относите. Меня и мой труд - я им куда более чужд, чем вы сами, Владимир! Вы им куда ближе меня. Потому что, правильно - пребываю частично своим сознанием на куда более высоком чем вы уровне. и на то есть свои куда более высокие меня самого причины.
Кувалдас, так Вы сами написали:
Цитата:
Для этого, как минимум, меня нужно вам принять такого как есть
Может Вам просто нужно принять ИХ ("этих типов, к которым я Вас внаглую отношу"), и чему-нибудь у них научиться? Следуя Вашей логике.

Ну а следуя моей логике, относительно того, кому что и кто ближе, - все проще: у меня справки/диагноза нет, а у Вас - есть.

Я открыт для критики, и всегда отвечаю на поставленные вопросы, а Вы не смогли ответить ни на один поставленный в этой теме вопрос.
Vladimir вне форума  
Старый 07.08.2010, 20:40   #459
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
В психушке день открытых дверей! Так перед нами "реинкарнация" Христа, Мессия пожаловал.

"Виссарион Христос" уже есть, ну, "Николай Христос" - тоже неплохо, лучше, чем Кувалда.

Кто его знает, может и так , тем паче что имя у меня - номинативное. В силу куда более рока, чем прихоти человеческой.
И то что оно перешло мне от добрейшего душой человека - я думаю тоже много что тоже значит. Но для того чтобы стать христом - то бишь помазанником, мне нужно прежде востановить утерянное звание мастера. И мне нет причин скрывать это, так как сам сделался - и не в силу своей прихоти - притчей для всего этого мира.

Для меня христос - это труд, тяжёлое звание, которое обязывает.
Тогда как все эти Виссарионы - обычные самовыряженные в Христы мудаки-пройдохи.

Если меня станут так называть когда - я , при условии, что люди усовершенствуют Программу, очистив её от зла, - возражать не стану. На здоровьячко - называйте и так, только с маленькой литеры. (Это я к будущим поколениям). Но если не очистите Программу земного бытия от зла и пороков - то называйте тоже смаленьких литер , но уже в кавычках - во насмехание.

Последний раз редактировалось cuvaldas, 07.08.2010 в 20:51.
cuvaldas вне форума  
Старый 07.08.2010, 20:46   #460
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,286
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Кто его знает, может и так , тем паче что имя у меня - номинативное. В силу куда более рока, чем прихоти человеческой.
И то что оно перешло мне от добрейшего душой человека - я думаю тоже много что тоже значит. Но для того чтобы стать христом - то бишь помазанником, мне нужно прежде востановить утерянное звание мастера. И мне нет причин скрывать это, так как сам сделался - и не в силу своей прихоти - притчей для всего этого мира.

Для меня христос - это труд, тяжёлое звание, которое обязывает.
Тогда как все эти Виссарионы - обычные самовыряженные в Христы мудаки-пройдохи. Если меня станут итак называть когда - я , при условии, что люди усовершенствуют Программу, очистив её от зла, - возражать им не стану. На здоровьячко - называйте и так, только с маленькой литеры. (Это я к будущим поколениям). Но если не очистите Программу земного бытия от зла и пороков - то называйте тоже смаленьких литер , но уже в кавычках - во насмехание.
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ!
Vladimir вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:57.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO