Старый 15.03.2024, 06:25   #1
Kapral-al
Собеседник
 
Аватар для Kapral-al
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 458
Kapral-al отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Сон

Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Приснился мне сегодня сон. И я в тот же момент построила карту.
Снится мне, как я с возлюбленным S из молодости, первая любовь можно сказать. Тайком уезжаем на машине. Подъезжаем к какому-то непонятному офису (типа нотариуса), расписываемся в журнале, где всего 3 наши строчки, Фио, подпись, дата...
4.7.7(сквозь сон думаю, почему 7, может 27?)
Но тоже расписываюсь. Мы обнимаемся. И я просыпаюсь
Сбудется ли сон?
Орел. 15.03.24 07:53
Kapral-al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 06:26   #2
Kapral-al
Собеседник
 
Аватар для Kapral-al
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 458
Kapral-al отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

https://sotis-online.ru/?chr=dt:2024...а.%204.7.7%20S
Kapral-al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 06:46   #3
Kapral-al
Собеседник
 
Аватар для Kapral-al
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 458
Kapral-al отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В карте красиво всё)
Асц. в 2 гр.
1 дом Венера - Я
7 дом Марс - Он
Почти все планеты в 12 доме - сон, фантазии) да ещё и в Рыбах.
Венера и Марс ушли от соединения в невидящие друг друга знаки .
Мы много лет назад разошлись, я его часто незаслуженно обижала на ровном месте... 25 лет назад. Живем в разных городах, ни разу не виделись с тех пор.
Луна ушла из знака моей силы 2 гр ( 20 лет?)
И квадрат Луны к Венере... Даже и не мечтай
Все очевидно.
Просто карта понравилась, вот и выложила

Единственная наша связь - я дружу с его родной сестрой все эти годы) и между прочим я 2 раза замуж выходила и сейчас в гражданском браке.
Я о нем совсем не вспоминаю, только он мне часто снится, но в основном - просто его вижу, еду к нему далеко куда-то и ни с чем возвращаюсь непринятая и отвергнутая) как заколдованный круг. А тут все по привычному сценарию. Только в последний момент сбегаем от привычного действия, садимся и уезжаем.

Очень жду язвительных комментариев от Единорога)

Последний раз редактировалось Kapral-al, 15.03.2024 в 06:55.
Kapral-al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 06:58   #4
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,970
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Сны по 9-му. Юпитер в первом - сон рассказывает о вас самой. Юп управ еще и 12-го. Обычно с этим домом связывают бессознательное(подсознание в поп.литературе называется). Значит ваше бессознательное указывает обратить внимание на себя, свое тело.
Управ часа мерк, это 2-3-6, стоит в 12 же. Какие-то события, связанные с каким-то известием, упали в бессознательное ( не задержались в сознании, забылись) и оттуда дают о себе знать. Думаю, что нужно подумать про здоровье .
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 07:01   #5
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,970
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapral-al
В карте красиво всё)
Асц. в 2 гр.
1 дом Венера - Я
7 дом Марс - Он
Почти все планеты в 12 доме - сон, фантазии) да ещё и в Рыбах.
Венера и Марс ушли от соединения в невидящие друг друга знаки .
Мы много лет назад разошлись, я его часто незаслуженно обижала на ровном месте... 25 лет назад. Живем в разных городах, ни разу не виделись с тех пор.
Луна ушла из знака моей силы 2 гр ( 20 лет?)
И квадрат Луны к Венере... Даже и не мечтай
Все очевидно.
Просто карта понравилась, вот и выложила

Единственная наша связь - я дружу с его родной сестрой все эти годы) и между прочим я 2 раза замуж выходила и сейчас в гражданском браке.
Я о нем совсем не вспоминаю, только он мне часто снится, но в основном - просто его вижу, еду к нему далеко куда-то и ни с чем возвращаюсь непринятая и отвергнутая) как заколдованный круг. А тут все по привычному сценарию. Только в последний момент сбегаем от привычного действия, садимся и уезжаем.

Очень жду язвительных комментариев от Единорога)


Он вам снится, потому что у вас самой ассоциируется с какой-то частью вашей же личности или событием.

Например, будущее может изображаться в образе маленького ребенка. У мозга нет слов,нет связок, но есть образы.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 07:03   #6
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Просто очень эмоционально вас задел сон. Подсознательная память. Вряд ли сбудется. Ас ранний.
...
...
Мне тож моя первая подружка говорила в 2008г, что я ей снюсь... просто были прогулки вместе в 1986-1987г. Сейчас ее внучке шесть лет уже. к какому я ей месту? Пообщаться? Не желаю.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 07:05   #7
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,970
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Для примера. Как-то давно, я продала пачку дорогого чая, но деньги мне за него не отдавали долго. И однажды мне снится , что в пространстве висит ветка с коричневыми листьями. И вот листочки начинают отпадать и превращаться в капли воды, а я держу сложенными ладони и собираю их. Я с утра поняла , что сон про деньги, только листья не могла понять. И в этот же день мне отдали за чай. И все стало понятно совсем.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 07:05   #8
Kapral-al
Собеседник
 
Аватар для Kapral-al
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 458
Kapral-al отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Сны по 9-му. Юпитер в первом - сон рассказывает о вас самой. Юп управ еще и 12-го. Обычно с этим домом связывают бессознательное(подсознание в поп.литературе называется). Значит ваше бессознательное указывает обратить внимание на себя, свое тело.
Управ часа мерк, это 2-3-6, стоит в 12 же. Какие-то события, связанные с каким-то известием, упали в бессознательное ( не задержались в сознании, забылись) и оттуда дают о себе знать. Думаю, что нужно подумать про здоровье .

Благодарю за ответ! очень интересный разворот) неожиданный даже. Это нужно осознать! И о здоровье задуматься, ведь не девочка уже)
Kapral-al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 07:13   #9
Kapral-al
Собеседник
 
Аватар для Kapral-al
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 458
Kapral-al отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Просто очень эмоционально вас задел сон. Подсознательная память. Вряд ли сбудется. Ас ранний.
...
...
Мне тож моя первая подружка говорила в 2008г, что я ей снюсь... просто были прогулки вместе в 1986-1987г. Сейчас ее внучке шесть лет уже. к какому я ей месту? Пообщаться? Не желаю.

Верю, мужчине просто пообщаться, зачем? С бабушкой!
У нас были больше, чем прогулки, там почти до свадьбы дошло. Но что-то развело сильно и основательно.
Вот подумала, что мой сын 19 лет на год старше его дочери. Сын поехал учиться в спб, а Он живет недалеко. Вдруг познакомятся наши дети? Вот кино было бы...
Kapral-al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 07:16   #10
Kapral-al
Собеседник
 
Аватар для Kapral-al
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 458
Kapral-al отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Для примера. Как-то давно, я продала пачку дорогого чая, но деньги мне за него не отдавали долго. И однажды мне снится , что в пространстве висит ветка с коричневыми листьями. И вот листочки начинают отпадать и превращаться в капли воды, а я держу сложенными ладони и собираю их. Я с утра поняла , что сон про деньги, только листья не могла понять. И в этот же день мне отдали за чай. И все стало понятно совсем.
Да, интересно сновидения устроены, у вас прям образы, будто китайские мультики)
Вот бы уметь разгадывать эти образы
Kapral-al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 07:19   #11
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Разгадывать сны одно из самых интересных, но и самое бесполезное занятие у меня.
Управ сна Марс. Сон не из разряда спокойных и не из приятных. Марс управляет 7 домом партнёров. Значит ущерб у кверента через партнёра(Марс перегрин и это положение явно не во благо ). Квадратура Марс-Юпитер(управ 9 дома снов) расходящаяся, значит событие произошло ранее, в прошлом. Венера не видит Марс.
Согласен с Единорогом, что этот сон отражение некогда произошедших событий.
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 08:24   #12
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapral-al
Верю, мужчине просто пообщаться, зачем? С бабушкой!
У нас были больше, чем прогулки, там почти до свадьбы дошло. Но что-то развело сильно и основательно.
Вот подумала, что мой сын 19 лет на год старше его дочери. Сын поехал учиться в спб, а Он живет недалеко. Вдруг познакомятся наши дети? Вот кино было бы...

Не возвращаюсь обычно к прошлому, к тем, с кем давно общался. В памяти живы люли и события, все. Зачем общаться? Первый вопрос людей из прошлого - кем ты работаешь? Фиг чтоб я сказал. Еще вопрос, как моя мама? ну их нафиг с вопросами.
__________________

Последний раз редактировалось Единорог, 15.03.2024 в 08:28.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 11:17   #13
Kapral-al
Собеседник
 
Аватар для Kapral-al
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 458
Kapral-al отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

Не возвращаюсь обычно к прошлому, к тем, с кем давно общался. В памяти живы люли и события, все. Зачем общаться? Первый вопрос людей из прошлого - кем ты работаешь? Фиг чтоб я сказал. Еще вопрос, как моя мама? ну их нафиг с вопросами.

Ко мне на работу как-то попал ухажёр из школы, пришел, обрадовался, что меня увидел, дай ему поболтать... Пару часов просидел у меня (маленький павильон в торговом центре), я ему сдуру сказала, что в школе была влюблена в него. А он сказал, что другой парень ему сказал, что я того девушка, а с ним просто играю. Он и ушел в сторонку. И теперь вот... Захаживает, про жену делится, да про молодость свою бурную, вот и думаю - зачем откровенничала?

Хотя из вопроса в теме с S я бы хотела увидеться, посмотреть, каким стал. Может он мне дядькой под полтинник уже и не понравился бы)
Кем стал, мне не интересно, и маму его видела, спрашивать не буду.
Kapral-al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 11:47   #14
Kapral-al
Собеседник
 
Аватар для Kapral-al
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 458
Kapral-al отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от godtown
Разгадывать сны одно из самых интересных, но и самое бесполезное занятие у меня.
Управ сна Марс. Сон не из разряда спокойных и не из приятных. Марс управляет 7 домом партнёров. Значит ущерб у кверента через партнёра(Марс перегрин и это положение явно не во благо ). Квадратура Марс-Юпитер(управ 9 дома снов) расходящаяся, значит событие произошло ранее, в прошлом. Венера не видит Марс.
Согласен с Единорогом, что этот сон отражение некогда произошедших событий.

Благодарю, что посмотрели)
Да, сны разгадывать увлекательно и в то же время ничего не проверить)
Этот свой сон, я к нему привыкла, что S мне снится часто и в одном и том же сюжете, как правило. Это давно прошедшая история, и что-то неведанное и возможно не закрытое психологически. Идет как повторение на яву. Мы встречались, но я его обидела, потом тщетно пыталась помириться, спустя несколько лет помирились, он меня позвал замуж и уехать с ним на другой конец страны. Но у меня был диплом и я не поехала.
А потом он опять приехал, а я уже даже замуж выйти и разойтись успела. Я ему написала, мы встретились, я потом поняла, что он возможно из-за меня приехал, но хотела его задеть и сказала что замужем. И больше я с ним не виделась. Он уехал и там женился уже.
И вот сон то и дело меня возвращает, будто я пытаюсь ему что-то объяснить или доказать, или извиниться. Т.к. я первый раз замуж вышла, только по тому, что не верила, что с ним что-то может получиться, ведь до этого он не желал со мной мириться несколько лет. Вроде как муж этот рядом и надежный, а разошлась через пол года, без любви то все не так.
Вот. Опять откровенничаю)

Просто меня, удивило, что в вопросе почти все планеты в 12 доме, прям отражение потаённого и фантазии, и асц. Ранний, т.к. нет смысла разгадывать этот бестолковый сон.

Последний раз редактировалось Kapral-al, 15.03.2024 в 11:50.
Kapral-al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 12:05   #15
Kapral-al
Собеседник
 
Аватар для Kapral-al
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщения: 458
Kapral-al отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот как получается. Этот парень уехал и я его больше никогда не видела, 25 лет.
С первым мужем разошлась, и он уехал тоже в другой город. Я его встречала после 3 раза случайно, и тоже 10 лет назад. Второго мужа нет в живых уже (только сыновья от него).
Нынешнему мужу даже приревновать меня не к кому...
Kapral-al вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 12:13   #16
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapral-al
Ко мне на работу как-то попал ухажёр из школы, пришел, обрадовался, что меня увидел, дай ему поболтать... Пару часов просидел у меня (маленький павильон в торговом центре), я ему сдуру сказала, что в школе была влюблена в него. А он сказал, что другой парень ему сказал, что я того девушка, а с ним просто играю. Он и ушел в сторонку. И теперь вот... Захаживает, про жену делится, да про молодость свою бурную, вот и думаю - зачем откровенничала?

Хотя из вопроса в теме с S я бы хотела увидеться, посмотреть, каким стал. Может он мне дядькой под полтинник уже и не понравился бы)
Кем стал, мне не интересно, и маму его видела, спрашивать не буду.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2024, 13:35   #17
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapral-al
Вот как получается. Этот парень уехал и я его больше никогда не видела, 25 лет.
С первым мужем разошлась, и он уехал тоже в другой город. Я его встречала после 3 раза случайно, и тоже 10 лет назад. Второго мужа нет в живых уже (только сыновья от него).
Нынешнему мужу даже приревновать меня не к кому...
Значит не ревнивый муж.

Как говорил Иван Васильевич режиссёру Якину: Любишь боярыню? А то смотри у меня...
__________________
Черта и длина!🇷🇺
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:10.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO