Старый 03.07.2020, 09:58   #1
Imago
Собеседник
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 130
Imago отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Помогите найти кота

Добрый день!
Родители живут за городом, и 2 года назад у нас пропал кот. А позавчера он пришел и без одной передней лапы😢. Что с ним случилось неизвестно. Переночевал и вчера какой-то черный кот угнал его сначала в лес, а потом слышали возле дома крики, и он больше так и не вернулся. Хочу найти его и вернуть. Вопрос возник сегодня в 11:45, где искать кота ?
Буду очень благодарна помощи, вторые сутки сердце не на месте 😢.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 10:00   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чей кот? Кто вопрос задал? Из какого города вопрос?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 11:52   #3
Imago
Собеседник
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 130
Imago отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кот наш, общий, но жил у мамы. Вопрос из Ленинградской области, Лужский район деревня Горыни, вопрос от моего имени.

Последний раз редактировалось Imago, 03.07.2020 в 11:55.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 13:08   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imago
Кот наш, общий, но жил у мамы. Вопрос из Ленинградской области, Лужский район деревня Горыни, вопрос от моего имени.
На Лугу карту построил.
...
Кот скорее не в очень хорошем состоянии, недалеко от вашего дома, и непохоже чтоб вернулся.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 13:12   #5
Imago
Собеседник
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 130
Imago отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
На Лугу карту построил.
...
Кот скорее не в очень хорошем состоянии, недалеко от вашего дома, и непохоже чтоб вернулся.
Спасибо! Поищу на лугу, но у нас их так много 🤦🏼‍♀️, поищу на самом ближайшем. Но есть лес рядом, не может быть в лесу?
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 13:15   #6
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imago
Спасибо! Поищу на лугу, но у нас их так много ����‍♀️, поищу на самом ближайшем. Но есть лес рядом, не может быть в лесу?
Где то в окрестностях вашего жилья. Где кот жил, он же с вами жил в деревне? Не думаю что карта на районный центр будет чем то отличаттся. Москва громадного размера, может и больше вашего района, а карту строим на ее центр при вопросах. Конечно исключения будут из правил в сетке домов, но в вашем случае думаю годится карта на Лугу.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 13:32   #7
Imago
Собеседник
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 130
Imago отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Где то в окрестностях вашего жилья. Где кот жил, он же с вами жил в деревне? Не думаю что карта на районный центр будет чем то отличаттся. Москва громадного размера, может и больше вашего района, а карту строим на ее центр при вопросах. Конечно исключения будут из правил в сетке домов, но в вашем случае думаю годится карта на Лугу.
Да, он жил с нами, но пропал 2 года назад и где жил всё это время неизвестно.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 14:16   #8
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imago
Да, он жил с нами, но пропал 2 года назад и где жил всё это время неизвестно.
Попробуйте поискать, только вопрос задан на безкурсе луны. Минус к возвращению киски.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 14:45   #9
Imago
Собеседник
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 130
Imago отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Попробуйте поискать, только вопрос задан на безкурсе луны. Минус к возвращению киски.
Возможно он вернулся к тем, у кого жил два года? Но вообще не понимаю, почему он ушел когда то , он у нас с рождения, от нашей кошки, больше года с нами прожил. А потом два года назад ушел и пропал на два месяца, вернулся худющий. Мы были так рады, но на следующий день опять исчез. Думали что просто болен был и ушёл умирать. А вот спустя два года вернулся без передней лапы и вновь исчез😢.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 15:23   #10
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imago
Возможно он вернулся к тем, у кого жил два года? Но вообще не понимаю, почему он ушел когда то , он у нас с рождения, от нашей кошки, больше года с нами прожил. А потом два года назад ушел и пропал на два месяца, вернулся худющий. Мы были так рады, но на следующий день опять исчез. Думали что просто болен был и ушёл умирать. А вот спустя два года вернулся без передней лапы и вновь исчез��.

Его сигнификатор указывает на места рядом с вами. Не знаю, если не помрет, то еще вернется. Пишут что луна в стрельце не безкурс, но там она с хвостом встретится перед ингрессией в козерог. Т.е. есть надежда, что после долгого отсутствия появится, луне долго до входа в козерог. Но состояние у киски может быть весьма плачевное.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 15:40   #11
Imago
Собеседник
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 130
Imago отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

Его сигнификатор указывает на места рядом с вами. Не знаю, если не помрет, то еще вернется. Пишут что луна в стрельце не безкурс, но там она с хвостом встретится перед ингрессией в козерог. Т.е. есть надежда, что после долгого отсутствия появится, луне долго до входа в козерог. Но состояние у киски может быть весьма плачевное.
Спасибо! Я прошла возле дома и возле пролеска , что рядом, возле оврага, посмотрела, позвала, но нигде не видно и не слышно. Буду продолжать искать,но так он был с виду нормальный , только видимо лишай местами и глазки гноились. Культя то давно у него видно, полностью зажила и обросла шерстью. Возможно внутренние проблемы, но очень ласковый был и активно ходил на трёх лапках.

Последний раз редактировалось Imago, 03.07.2020 в 15:43.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2020, 16:02   #12
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imago
Спасибо! Я прошла возле дома и возле пролеска , что рядом, возле оврага, посмотрела, позвала, но нигде не видно и не слышно. Буду продолжать искать,но так он был с виду нормальный , только видимо лишай местами и глазки гноились. Культя то давно у него видно, полностью зажила и обросла шерстью. Возможно внутренние проблемы, но очень ласковый был и активно ходил на трёх лапках.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:55.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO