Старый 27.06.2021, 20:48   #261
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

мне эта ирина начинает victorа времен начала распространения ковида напоминать. Всемирный заговор, китай, россия, сша, индия и т. д. вместе со всеми эпидемиологами обьединились ради того чтобы врать виктору с ириной про пандемию. Вот только ради этого.
Скоро чипы в вакцинах и алиены в ход пойдут
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 20:59   #262
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
мне мои глюки самому надоели, и что мне за дело до Ирины, вот нет же, сучок в заднице мешает, какого хрена в мою больную бошку лезет всемирный заговор, китай, россия, сша, индия и т. д. вместе со всеми эпидемиологами обьединились ради того чтобы врать кому-то про пандемию. Лишь бы чего ляпнуть. Вот только ради этого. Скоро чипы в вакцинах и алиены в ход пойдут
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 21:07   #263
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

я даже догадываюсь кто для ирины нормальные врачи. "эксперты" типо того мухамеда, коучтренеры и медиаэксперты от медицины.
Хоть бы не позорилась.
Ни один нормальный врач не может сказать что вакцинироваттся во время пандемии нельзя. Потому что это идиотизм. Даже представить трудно обоснование этого.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 21:10   #264
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Ну вот и все - от этой тормознутой никакой аргументации в принципе уже не будет.
Лопнула как презерватив надутый.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 21:14   #265
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
я даже догадываюсь, что у меня еще один сучок в заднице застрял, какая мне хрен разница кто для Ирины нормальные врачи. Откуда в моей башке возникают какие-то "эксперты" типо того мухамеда, коучтренеры и медиаэксперты от медицины.
Задолбался уже позориться.
Мне же говорит нормальный врач, что вакцинироваттся во время пандемии нельзя. Потому что это идиотизм. Даже представлять не надо обоснование этого. Я же вообще не врач, сижу тут на сосне с рыбой
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 21:16   #266
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Ну вот и все - торможу я не по-децки, никакой аргументации в принципе уже не получится.
Лопнул я как презерватив надутый.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 21:48   #267
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Пока тупорылая мразь,(которую ни 300-летняя история вакцинации, ни 300-летний опыт ничему уже не научат) вместо контраргументации исключительно куражится, нормальным людям будет интересно увидеть аналогии.
Цитата:
Но хотя XVIII столетие и вошло в историю как «век просвещения», большинство европейцев по-прежнему оставались в плену невежества. В некоторых случаях власть имущим приходилось заставлять подданных инокулироваться. Так, например, прусский король Фридрих II в приказном порядке привил всю свою армию. Позже примеру самовластного монарха последовал и отец американской демократии Джордж Вашингтон.
В плену невежества на заре вакцинации и в плену невежества через пару сотен лет. ирине есть чем гордится.
Цитата:
Я, не имев оспы, принуждена была как о Себе самой, так и о Великом Князе при всех употребляемых предосторожностях быть, однако ж, в беспрерывном опасении, а особливо нынешнего лета, как она (оспа) в Петербурге умножилась, почла Я Себя обязанною удалиться из оного и вместе с Великим Князем переезжать с места на место. Сие побудило Меня сделать сим опасениям конец и прививанием Себе оспы избавить как Себя, так и государство от небезопасной неизвестности
Ну куда ж ей со свиным рылом до Екатерины.
Цитата:
Ныне у нас два разговора только: первой о войне, а второй о прививании. Начиная от меня и сына моего, который также выздоравливает, нету знатного дома, в котором не было по нескольку привитых, а многие жалеют, что имели природную оспу и не могут быть по моде. Граф Григорий Григорьевич Орлов, граф Кирилл Григорьевич Разумовской и бесчисленных прочих прошли сквозь руки господина Димсдаля, даже до красавиц... Вот каков пример»

Но Екатерина не остановилась на достигнутом. Императрица издала указ об обязательном привитии от оспы воспитанников кадетских корпусов и прочих государственных учебных заведений. В Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Царском Селе, Ораниенбауме и далеком сибирском Иркутске были открыты пункты прививок — оспенные дома. Логичным завершением политики Екатерины II стал указ об обязательном оспопрививании. Самодержица российская проявила удивительную прозорливость. Ведь почти в то же время, в 1762 году, во Франции вариоляция была запрещена в судебном порядке, а в 1774 король Людовик XV умер от оспы
Просто прекрасно.
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:18   #268
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Пока мне тупорылой мрази,(которую ни 300-летняя история вакцинации, ни 300-летний опыт ничему уже не научили) вместо контраргументации я заслужил чтобы надо мной исключительно куражились, нормальным людям будет интересно увидеть аналогии, которые итак всем известны, но мне же нужно опозориться по полной. История - вещь поучительная, но не для меня, триста раз уколотого китайской вакциной. История - это реалии наших дней. Но зачем мне башка и мозги в ней - даже не знаю.

Цитата:
Но хотя XVIII столетие и вошло в историю как «век просвещения», большинство европейцев по-прежнему оставались в плену невежества. В некоторых случаях власть имущим приходилось заставлять подданных инокулироваться. Так, например, прусский король Фридрих II в приказном порядке привил всю свою армию. Позже примеру самовластного монарха последовал и отец американской демократии Джордж Вашингтон.
В плену невежества на заре вакцинации и в плену невежества через пару сотен лет. всем есть чем гордится.
Цитата:
Я, не имев оспы, принуждена была как о Себе самой, так и о Великом Князе при всех употребляемых предосторожностях быть, однако ж, в беспрерывном опасении, а особливо нынешнего лета, как она (оспа) в Петербурге умножилась, почла Я Себя обязанною удалиться из оного и вместе с Великим Князем переезжать с места на место. Сие побудило Меня сделать сим опасениям конец и прививанием Себе оспы избавить как Себя, так и государство от небезопасной неизвестности
Ну куда ж МНЕ со свиным рылом до Екатерины. Я ж никогда не пойму, даже не то, о чем здесь речь ведётся, а просто о том, что попугайничать нехорошо, когда своих аргументов нет
Цитата:
Ныне у нас два разговора только: первой о войне, а второй о прививании. Начиная от меня и сына моего, который также выздоравливает, нету знатного дома, в котором не было по нескольку привитых, а многие жалеют, что имели природную оспу и не могут быть по моде. Граф Григорий Григорьевич Орлов, граф Кирилл Григорьевич Разумовской и бесчисленных прочих прошли сквозь руки господина Димсдаля, даже до красавиц... Вот каков пример»

Но Екатерина не остановилась на достигнутом. Императрица издала указ об обязательном привитии от оспы воспитанников кадетских корпусов и прочих государственных учебных заведений. В Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Царском Селе, Ораниенбауме и далеком сибирском Иркутске были открыты пункты прививок — оспенные дома. Логичным завершением политики Екатерины II стал указ об обязательном оспопрививании. Самодержица российская проявила удивительную прозорливость. Ведь почти в то же время, в 1762 году, во Франции вариоляция была запрещена в судебном порядке, а в 1774 король Людовик XV умер от оспы
Просто прекрасно. Откуда мне иностранцу ведать какие у них там дела творятся сейчас в России, я ж хохол китайской вакциной уколотый
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:26   #269
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
Вы путаете времена и персоналии... я не против вакцин вообще. Я против вакханалии, творящейся сегодня, тем, кого вы запостили, и в голову бы не пришло делать подопытными кроликами целые народы, колоть им непроверенную вакцину.
Екатерина своим примером показало торжество науки над невежеством. А ситуация та же самая - необходимость сберечь жизни граждан.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:30   #270
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,287
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Екатерина своим примером показало торжество науки над невежеством. А ситуация та же самая - необходимость сберечь жизни граждан.
Оспа никак не равна ковиду.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:33   #271
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Екатерина своим примером показало торжество науки над невежеством. А ситуация та же самая - необходимость сберечь жизни граждан.
А их жизням разве что-то угрожает? Точно не "пандемия", а последствия вакцинации - вполне возможно. Это ж надо как сми умеет зомбировать. Так уверовать в пандемию...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:34   #272
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Оспа никак не равна ковиду.
Так медицина в создании вакцин продвинулась вперед.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:35   #273
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Так медицина в создании вакцин продвинулась вперед.
Именно с Советских времен? Вы в этом уверены? Или это такие же глюки как "пандемия"? Тогда где лекарство от рака, спида и пр.? чего цепляться за сезонный грипп, который для подавляющего большинства и так за 7 дней проходит?

Последний раз редактировалось Irina, 27.06.2021 в 22:40.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:41   #274
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,287
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Так медицина в создании вакцин продвинулась вперед.
Весьма
Цитата:
24.06.2021. Дарья Асламова
https://t.me/daria_aslamova/232

Я просто в бешенстве! Какого хрена несчастных молодых врачей, работающих в красной зоне (они все до одного переболели коронавирусом, и многие очень тяжело), погнали вакцинироваться?! Причем в один день?! Результаты ужасны! Моя дочь, работающая в красной зоне, переболевшая, привилась Спутником и провела ночь в бреду! Температура 40! Она была одна (я в отъезде). Бред, галлюцинации. К несчастью (или к счастью) я выключила звук на телефоне. Мой ребенок (а у нее железные нервы) слала аудиосообщения: "Мама, мне страшно до истерики!" "Мама, пожалуйста, буди меня каждый час! Я боюсь умереть во сне!" "Мама, ради Бога, ответь!" Ей чудилось, что она стоит на пороге квартиры и зовет на помощь соседей, но никто не отвечает. Потом она приходила в себя на мокрой от пота кровати. Снова галлюцинация: она звонит в скорую помощь, и никто не отвечает. Только в шесть утра температура спала, и она проспала 10 часов. Теперь у нее дежурство в коронавирусной больнице, в красной зоне 36 часов! А почему? Не хватает врачей. Все молодые переболевшие врачи слегли. А вы знаете, почему в красную зону берут только молодых врачей? Потому, что теоретически у них больше шансов выжить! Цинично, но так. Ее коллега двое суток лежала в бреду после вакцинации! При этом она уже переболела коронавирусом с двухсторонней пневмонией! И ее все равно заставили вакцинироваться! Приказ есть приказ. Оказалось, молодые и переболевшие крайне тяжело переносят вакцинацию. А ребята еще удивлялись: почему в больницу прибывает столько студентов с бешеной температурой после вакцины? Моя дочь с ужасом думает о второй дозе: "А я выживу?!" А ведь этим мальчикам и девочкам еще детей делать и рожать! Что за издевательство?!

Цитата:
дочь Асламовой работает в красной зоне с начала эпидемии.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:42   #275
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
А их жизням разве что-то угрожает?
Жизням не вакцинированных угрожает опасность умереть, а выздоровевшим угрожает получить постковидный синдром, который хуже всяческих выдуманных последствий вакцинации.
Цитата:
Сообщение от Irina
Точно не "пандемия", а последствия вакцинации - вполне возможно. Это ж надо как сми умеет зомбировать. Так уверовать в пандемию...
А Вы встретьтесь с семьями того, кто умер от ковида, скажите им что их родные умерли от вакцины, и призовите выступит против прививок - так они Вас "раззомбируют".
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:46   #276
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Весьма
Из того факта, что врачей, историю которых (кто переболел? чем переболел? кого "погнали", кого не погнали?) мы знаем только со слов незнакомой дамы из интернета, отправили вакцинироваться вовсе не следует, что никому нельзя вакцинироваться.

Последний раз редактировалось AlMaximus, 27.06.2021 в 22:49.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:52   #277
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,287
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Жизням не вакцинированных угрожает опасность умереть, а выздоровевшим угрожает получить постковидный синдром, который хуже всяческих выдуманных последствий вакцинации.
А Вы встретьтесь с семьями того, кто умер от ковида, скажите им что их родные умерли от вакцины, и призовите выступит против прививок - так они Вас "раззомбируют".
Жизням людей угрожает опасность погибнуть под колёсами автомобилей и в автокатастрофах, а выздоровевшим - стать калеками.

Кто против запрета авто, пусть встретится с родными погибших, они их "раззомбируют".

Ответственность за ежегодную гибель 20 тыс россиян и в 10 раз больше искалеченных (210-231 тысяча в год), на каждом автомобилисте передвигающимся со скоростью выше 10 км/ч.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:52   #278
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Жизням не вакцинированных угрожает опасность умереть, а выздоровевшим угрожает получить постковидный синдром, который хуже всяческих выдуманных последствий вакцинации.
А Вы встретьтесь с семьями того, кто умер от ковида, скажите им что их родные умерли от вакцины, и призовите выступит против прививок - так они Вас "раззомбируют".
Ни с кем я встречаться не намерена, но и сказки мне рассказывать не надо, а запугать либо разжалобить меня не получится. Каждый сам делает выбор - колоться ему или нет. Сто раз уже сказала.
Впрочем, ровно так же рискуют и прививочники, представьте только масштаб трагедии, если вакцина проявит себя как некачественная. Раздирателей будет гораздо больше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 22:53   #279
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,287
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Из того факта, что врачей, историю которых (кто переболел? чем переболел? кого "погнали", кого не погнали?) мы знаем только со слов незнакомой дамы из интернета, отправили вакцинироваться вовсе не следует, что никому нельзя вакцинироваться.
Из того факта что кто-то умер от ковида или получил осложнения... кто? Чем ранее болел? Мы знаем только со слов СМИ наводящих панику и из интернета.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2021, 23:02   #280
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Из того факта что кто-то умер от ковида или получил осложнения... кто? Чем ранее болел? Мы знаем только со слов СМИ наводящих панику и из интернета.
Вообще-то я знаю лично таких людей.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:13.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO