Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Планеты как сигнификаторы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2018, 13:56   #21
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Да, есть рецепция Венера-Мерк + Сатурн. Венера-Мерк это у Птолемея торговля рабами Но, честно говоря, там такой акцент на 8-м, что как-то не понятен эйчар. Разве что как мечты шефа Но тут и с законностями пролет вроде как.

Маргарита, а у вас какое образование? Ну, то есть деятельность насколько по образованию?
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 14:18   #22
Margarita
Собеседник
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщения: 209
Margarita репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
поиск связан с азартом.. между прочим, вы не азартна?

Нет, не азартна. Не игры азартные не люблю, не особенно соревнования (ну если только коллективные).

Кстати еще одно интересное наблюдение немного выходящее за рамки нормы.

Я почти никогда 100% не распоряжалась своим доходами. Всегда от 20 до 50% (иногда и 100%) мне приходилось отдавать другим людям. В разные времена по разному. Но я долгое время жила с человеком который был практически у меня на иждивении (почти 7 лет) и как только у меня появляется более или менее крупная сумма, у близких сразу что-то что случается и нужна финансовая помощь и т. д. Просто всех нюансов не хочу описывать. Слишком личное. Но закономерность регулярной отдачи денег другим людям у меня годами (и я не про кредиты или оплата чего-то для себя, а именно отдала-назад не вернулось).

Думаю, это все ущербная Луна в доме своей печали в соединении с управителем моего 2-го дома.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 14:27   #23
Margarita
Собеседник
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщения: 209
Margarita репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Да, есть рецепция Венера-Мерк + Сатурн. Венера-Мерк это у Птолемея торговля рабами Но, честно говоря, там такой акцент на 8-м, что как-то не понятен эйчар. Разве что как мечты шефа Но тут и с законностями пролет вроде как.

Маргарита, а у вас какое образование? Ну, то есть деятельность насколько по образованию?


Ахаххаа... это вот прям в 10-ку!!!
Мой любимый афоризм при раз говоре с руководством и руководителями других подразделений: "Коллеги, давайте не забывать, что крепостное право отменили 1762 году... мы в 21 веке. Тут все свободны".

Реально многие собственники и работодатели очень сильно забывают этот момент.

Теперь я даже кажется сама начинаю понимать почему у меня на работе так много конфликтов.

Что касается образования. Для профессии считается профильным, т..к на момент моего поступления в институт, другого, антологичного просто не было.

1-й курс, под влиянием мамы, я поступила на юриста (правда шок, Карл?). Отучилась год и благополучно я завалила латынь, что не удивительно, т.к. я не была не на одной лекции. А почему не была? Потому что занималась/работала венерианским видом деятельности.

Я посчитала это знаком выше (а еще образование было пипец дорогое), я перевелась в институт по проще на специальность ... гы гы... психолог (получается образование у меня по
управителю по экзальтации 3го дома Луне, а не по Венере).
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 14:44   #24
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Психолог у вас вполне и по Венере. Даже скорее больше по ней. Но, возможно, не без Луны.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:40.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO