Старый 21.08.2018, 12:04   #1
Илья_Смири
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщения: 4
Илья_Смири репутация выше +10
По умолчанию Программа Джойтишь

Доброго времени суток. Когда на чал изучать Индийскую астрологию и во многих программам меня не устаревало то одно то другое и пришла идея написать свою программу и сделать ее под себя, так как благо лет 10 назад в плодную занимался написанием программ под ОС Виндовс)) получилась вод эта программа (В данный момент времени это даже не Демо версия а Альфа) у нее много проблем (особенно с запуском на других компьютерах где не установлена программа Visual Basic 6.0) не исключаю ,что могут возникнуть еще катета проблемы . Вот с этим я и обращаюсь к вам за помощью. Сама программа написана на Виндовс 7 теоретически на других компьютерах где стоит операционная система Виндовс 7 не должно возникнуть не каких проблем с запуском. Для проверки запускал программу на Виндовс 10 без установленного Visual Basic 6.0 программа запастись после того как я изменил в свойствах совместимости программ (Запускать в режиме Виндовс 8 ) В ХР работать на отрез отказывается.

Я понимаю щас все заняты ну если не сложно или есть лишняя минутка времени протестируйте посмотрите как она (если найдете ошибки какие нибуть опешите их) сделайте скрин. их (буду благодарен) . И если программа у кого запустилась у кого нет напишите мне это тоже важно.

Ссылка на яндекс диск (к сожалению тут загрузить не смог ее)

Программа скачать с Яндекс диска в аврхиве

Скины

Фото1

фото2

фото3

Фото4
Илья_Смири вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:03.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO