Старый 05.07.2018, 11:02   #1
Fairy
Собеседник
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщения: 112
Fairy репутация выше +50Fairy репутация выше +50
По умолчанию Подскажите о перспективах, пожалуйста

Давно нет никакой личной жизни, толком и друзей нет (все семейные, в своих проблемах, с приходом активного интеренета все общение сводится к формальным перепискам - ни о чем).
Нахожу утешение в работе и саморазвитии, да и домошних дел хватает: помочь ребенку с учебой, просто пообщаться с ним, домашнее хозяйство требует много времени (постонное что-то ломается и требует ремонта, вложения денег, а следовательно требуется больше работать, что бы было на что ремонтировать).
Пробовала найти общение через интернет, но это еще хуже - много пустых людей, просто тупо проводящих время в компьютере. В реальности сейчас живет мало кто. А если и живет, то мы ходим, видимо, по разным дорожкам и не встречаемся...

Вопрос собственно в чем. Хочется любви и отношений, хочется полноценной эмоционально насыщенной жизни.
В целом я не обижена судьбой: в мой семье все здоровы, не голодаем, интеллектуально развиты, физически и внешне тоже привлекательны. Но в моей жизни не было настоящей любви и дружбы никогда. А мне уже 40 лет (23.04.1978, г.Минск, время 11.20). Нет я не считаю, что жизнь прошла. Наоборот считаю, что этот возраст очень хорош для того, что бы наконец начать чувствовать жизнь во всей ее полноте.

Есть ли перспектива отношений? дружбы? посмотрела, что у меня с 1 июня по 25 сентября в транзитах лунные узлы идут в тригоне и секстиле к купсиду 5 дома. Может что-то наконец сдвинется в личной жизни? Сатурн ретро сейчас у меня идет по 5 дому, он в козероге. А в натале Сатурн у меня не ахти...
А вообще у меня много неплохих транзитов было в последнее время, но все они прошли впустую - только на психологическом уровне проигрались в желании отношений, в легкой влюбленности, романтическом настрое. В реальности ничего не было. Смотрела на эти транзиты и думала: ну что ж - не буду сидеть на месте, буду общаться и быть активной, привлекательной. Много времени и сил на это тратишь, а морального удовлетворения в итоге нет, т.к. нет реального результата.
Вот думаю стоит ли и в этот раз суетиться и активничать? или лучше сосредоточится на более реальных и практических вещах: подучиться по работе, позаниматься с сыном, заняться наконец приведением квартиры в порядок и разобраться с финансовыми проблемами? и подождать более благоприятного времени?

Последний раз редактировалось Fairy, 05.07.2018 в 11:05.
Fairy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 07:52   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Время рождения из какого источника?
Ребенок девочка у вас?
Развод у вас был?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 09:05   #3
Fairy
Собеседник
 
Аватар для Fairy
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщения: 112
Fairy репутация выше +50Fairy репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Время рождения из какого источника?
Ребенок девочка у вас?
Развод у вас был?

Время рождения по бирке и по словам матери. Но как-то лет 5 назад один астролог смотрел ,сказал, что совпадает.

Мальчик у меня, но по характеру как девочка и волосы длинные )))
Даже врачи говорили, что должна родиться девочка, когда еще беременная ходила )))
замужем не была. Родила для себя.
Fairy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 09:32   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fairy
Время рождения по бирке и по словам матери. Но как-то лет 5 назад один астролог смотрел ,сказал, что совпадает.

Мальчик у меня, но по характеру как девочка и волосы длинные )))
Даже врачи говорили, что должна родиться девочка, когда еще беременная ходила )))
замужем не была. Родила для себя.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:40.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO