Старый 07.05.2018, 09:08   #1
Laosi
Собеседник
 
Аватар для Laosi
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщения: 130
Laosi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Как он ко мне относится?

На работе познакомились с парнем, очень настойчиво пытается ухаживать за мной, хотя в курсе что я не свободна. На 4 года меня младше. Вот интересно, насколько серьезны его намерения? Я про их "серьезность" примерно догадываюсь, хотя повода не давал, но все же. Время вопроса 1,33, 07.05.18, Ставрополь.
Laosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:06   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 28

Размер: 31.9 Кб
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:09   #3
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Любви вашей хочет.
Управ часа правит одиннадцатым.
Какого то другого отношения мне не видно.
Солнце не в месте силы сатурна, да и вы не в месте силы солнца.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:10   #4
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Никак не относится.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:14   #5
Laosi
Собеседник
 
Аватар для Laosi
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщения: 130
Laosi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну в принципе я так и думала, что парень сам себе что-то нафантазировал про меня.
Laosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:21   #6
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Ну не сильно фантазировал - ему интересно просто общаться.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:23   #7
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Любви вашей хочет.
Управ часа правит одиннадцатым.
Какого то другого отношения мне не видно.
Солнце не в месте силы сатурна, да и вы не в месте силы солнца.

11-й это мечты кверента, а не парня ( если как его 5-й рассматривать) )
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:37   #8
Laosi
Собеседник
 
Аватар для Laosi
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщения: 130
Laosi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
11-й это мечты кверента, а не парня ( если как его 5-й рассматривать) )
Я это к тому, что есть ощущение что человек немногг в иллюзиях относительно меня, а возможно и всех девушек вообще)
Laosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:41   #9
Laosi
Собеседник
 
Аватар для Laosi
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщения: 130
Laosi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я же не говорю, что у меня никаких планов нет)))
Laosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 11:19   #10
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
11-й это мечты кверента, а не парня ( если как его 5-й рассматривать) )

Вот я и смотрю как его пятый.
Поэтому предположил.
Там еще десятый правда, не знаю насколько корректно так смотреть.
Но часто замечаю, что правитель часа указывает на тему хорарного вопроса. Правит подходящим домом карты.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 11:27   #11
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laosi
Вот интересно, насколько серьезны его намерения?
Какая уж там серьёзность..вообще ничего не надо, судя по карте.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 12:03   #12
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог

Вот я и смотрю как его пятый.
Поэтому предположил.
Там еще десятый правда, не знаю насколько корректно так смотреть.
Но часто замечаю, что правитель часа указывает на тему хорарного вопроса. Правит подходящим домом карты.

Мой опыт показывает, что управ часа указывает на истинную причину задания вопроса кверентом, т.е. он может ее не озвучивать в вопросе, но в голове иметь ввиду. Поэтому рассматриваю юпитер как сигнификатор истинной причины задания вопроса. Т.е. он связан именно с кверентом в первую очередь. Значит кверент задает данный вопрос исходя из своей мечты/фантазии. Мс тут может означать социальную статусность ( тот же брак это социальный статус особенно для женщины) или какой производный. Ну а т.к. рыбы вписанный в первый, то это некая часть самого кверента, которую он не показывает/скрывает. Если относительно парня смотреть, то это вполне может быть интим ( желание кверента об этом).
Стоит юп в 9-м, что указывает на общение с парнем, т.е. кверент сама пытается оценить степень их общения ( близость/намерения). Т.е. управ часа лишний раз подтверждает радикальность.
И, кстати, сатурн именно в 11-м в знаке 12-го == кверент в мечтах/раздумьях и хочет знать то, что ей пока неизвестно ( его истинное отношение). Ну т.е. кверент заинтересована в парне и чувствует себя двояко - сатурн медленная планета, а стоит в кардинальном . Вот парень более нормально самоощущает - солнце в фиксированном ).

Последний раз редактировалось ольвия, 07.05.2018 в 12:05.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 12:07   #13
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laosi
Вот интересно, насколько серьезны его намерения?

Серьезных намерений не вижу, да и вообше каких-то фактически реализованных намерений. Приятное общение коллег по работе, с формальным оттенком. Аспектной связки по пятъм домам тоже нет.

Ваши сигнификаторы в расходящем трине и в одном триплицитете. Но по эссенциальным достоинствам не принимают друг друга, чтобы предположить нечто большее. Вы сильны, но ретроградны, а он нейтрален. Луна идет на трин с Венерой, но до этого будет соединение с Кету. Мне кажется, не в Ваших это интересах, чтобы возникла какая-то близость и пошла молва в коллективе.
Nechepso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 12:10   #14
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия

Мой опыт показывает, что управ часа указывает на истинную причину задания вопроса кверентом, т.е. он может ее не озвучивать в вопросе, но в голове иметь ввиду. Поэтому рассматриваю юпитер как сигнификатор истинной причины задания вопроса. Т.е. он связан именно с кверентом в первую очередь. Значит кверент задает данный вопрос исходя из своей мечты/фантазии. Мс тут может означать социальную статусность ( тот же брак это социальный статус особенно для женщины) или какой производный. Ну а т.к. рыбы вписанный в первый, то это некая часть самого кверента, которую он не показывает/скрывает. Если относительно парня смотреть, то это вполне может быть интим ( желание кверента об этом).
Стоит юп в 9-м, что указывает на общение с парнем, т.е. кверент сама пытается оценить степень их общения ( близость/намерения). Т.е. управ часа лишний раз подтверждает радикальность.
И, кстати, сатурн именно в 11-м в знаке 12-го == кверент в мечтах/раздумьях и хочет знать то, что ей пока неизвестно ( его истинное отношение). Ну т.е. кверент заинтересована в парне и чувствует себя двояко - сатурн медленная планета, а стоит в кардинальном . Вот парень более нормально самоощущает - солнце в фиксированном ).
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 15:03   #15
Laosi
Собеседник
 
Аватар для Laosi
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщения: 130
Laosi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

[quote=ольвия]
Мой опыт показывает, что управ часа указывает на истинную причину задания вопроса кверентом, т.е. он может ее не озвучивать в вопросе, но в голове иметь ввиду. Поэтому рассматриваю юпитер как сигнификатор истинной причины задания вопроса. Т.е. он связан именно с кверентом в первую очередь. Значит кверент задает данный вопрос исходя из своей мечты/фантазии. Мс тут может означать социальную статусность ( тот же брак это социальный статус особенно для женщины) или какой производный. Ну а т.к. рыбы вписанный в первый, то это некая часть самого кверента, которую он не показывает/скрывает. Если относительно парня смотреть, то это вполне может быть интим ( желание кверента об этом).
Стоит юп в 9-м, что указывает на общение с парнем, т.е. кверент сама пытается оценить степень их общения ( близость/намерения). Т.е. управ часа лишний раз подтверждает радикальность.
И, кстати, сатурн именно в 11-м в знаке 12-го == кверент в мечтах/раздумьях и хочет знать то, что ей пока неизвестно ( его истинное отношение). Ну т.е. кверент заинтересована в парне и чувствует себя двояко - сатурн медленная планета, а стоит в кардинальном . Вот парень более нормально самоощущает - солнце в фиксированном ).[/QUOTE ]все в точку)
Laosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 15:05   #16
Laosi
Собеседник
 
Аватар для Laosi
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщения: 130
Laosi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nechepso
Серьезных намерений не вижу, да и вообше каких-то фактически реализованных намерений. Приятное общение коллег по работе, с формальным оттенком. Аспектной связки по пятъм домам тоже нет.

Ваши сигнификаторы в расходящем трине и в одном триплицитете. Но по эссенциальным достоинствам не принимают друг друга, чтобы предположить нечто большее. Вы сильны, но ретроградны, а он нейтрален. Луна идет на трин с Венерой, но до этого будет соединение с Кету. Мне кажется, не в Ваших это интересах, чтобы возникла какая-то близость и пошла молва в коллективе.
И да, меня тянет к нему, но я боюсь все потерять. Хорошее место, свою финансовую стабильность, много других проблем появится, если я свяжу себя с ним. Но тянет тем не менее. Там нечто большее, чем просто общение как с коллегой.
Laosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 15:10   #17
Nechepso
Собеседник
 
Аватар для Nechepso
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщения: 478
Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650Nechepso репутация выше +650
По умолчанию

Laosi, это хорарный вопрос. А может есть что-то в Вашей с ним синастрии? Да и не только, возможно и в натальной карте наступил чувствительный тайминг. Запретный плод сладок.
Nechepso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:50   #18
Laosi
Собеседник
 
Аватар для Laosi
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщения: 130
Laosi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nechepso
Laosi, это хорарный вопрос. А может есть что-то в Вашей с ним синастрии? Да и не только, возможно и в натальной карте наступил чувствительный тайминг. Запретный плод сладок.
Если хотите, могу вам написать его точные данные
Laosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:51   #19
Laosi
Собеседник
 
Аватар для Laosi
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщения: 130
Laosi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если в этом есть необходимость в контексте данной темы
Laosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 17:02   #20
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laosi
Если в этом есть необходимость в контексте данной темы
Не надо, по хорару же разобрались, что тут ни интриги, ни перспектив.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:03.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO