Старый 16.05.2018, 20:49   #81
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crt-error
Эм...это был сарказм если что, но сейчас придет Дарк и все объяснит. Он один из первых меня в зануды зачислил, вдобавок привязав это, в числе прочих факторов, к предположительному асценденту в Деве при ректификации с неизвестным временем. До сих пор вероятно так считает, но я по прежнему не считаю это убедительным и не особо верю в существование занудства как такого, особо связанного со знаком асцендента. Насчет внешней оценки я соглашусь, т.к ярлык занудства, который вешают люди в моем понимании, это собирательная совокупность определенных характеристик, а не одна из них, которые люди видят или думают что видят в других людях. Я например ярлыки стараюсь не вешать и поэтому видимо я и не согласен с этим.

Дарк пришел А че, я правда тебы в зануды зачислял?!
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 09:41   #82
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
Видимо, все по разному понимают слово "зануда"
Что вполне естественно. По-разному все понимают далеко не только это слово...
А потому с древних времен всегда существовало первое правило научной дискуссии - определяться в терминах перед тем, как начинать дискуссию.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 20:38   #83
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,411
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Самое интересное чта многие Девы по поведению как Близнеци, из-за общего управителя Меркурия.
Просто по совокупности стихий в гороскопе у них преобладает горяче-мокрый (сангвиник) вместо холодно-сухой(меланхолик). У меня один ис котов под знаком Девы но абсолютный сангвиник.
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 00:55   #84
doastr
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: kosmay@mail.com
Сообщения: 1,346
doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500doastr репутация ниже минус 1500
По умолчанию

Занудство скорее связано с "душным" Сатурном.

Ниже карта Автора темы в 360-й гармонике:


Название: eugen_360.bmp
Просмотров: 47

Размер: 56.3 Кб




)))))
Зодиак - 360 градусов.
Зодиак - единица меры.
Градус - подобная (Зодиаку) мерная единица. Что и выражает 360-я Гармоника.

Последний раз редактировалось doastr, 14.02.2021 в 01:10.
doastr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 12:57   #85
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,411
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Женсчины Девы часче выходят замуж по расчету, и часто за мужчин - Близнецов, с которыми совсем не совместимы. Девы совместимы с Тельцом но холодны в сексе, что не подходит страстному Тельцу.
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 13:04   #86
Skylight
Собеседник
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 7,411
Skylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативнаяSkylight репутация крайне негативная
По умолчанию

Хотя нет, одна знакомая Дева замужем за Близнецом и когда муж дого в комнадировках по ближневосточным странам, то она делится на форуме переживаниями что так по нем соскучилась что возбуждается уже на фонарные столбы и водонапорные башни...
Skylight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2023, 13:28   #87
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Кстати, с этой дамой Алуникой произошли некие метаморфозы. С того года. На ее страницах и "русский корабль иди нах..", и другие подобные вещи. Я даже слегка в шоке была когда увидела, думала,что люди, которые понимают/разбираются в манипуляциях не должны сами попадаться на такое. Она с таким умным видом до известных событий чужие манипуляции описывала, а тут....Одним словом, не заметно "занудство девы" и "копание в мелочах".
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:35.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO