Старый 29.08.2017, 13:00   #1
ДенисК
Собеседник
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 49
ДенисК репутация выше +10
По умолчанию Как смотреть соляры?

Добрый день! Периодически в сообщениях встречаю, что один смотрит фирдары, другой соляры и т.д. (другие техники даже не упоминаю, потому, что хотя бы с этим разобраться). Если по фирдарам нашел немного информации у Бируни, то про соляры пока не встречал. Помогите пожалуйста разобрать как смотреть соляры. Как это делать вообще и как с учетом профекций или где можно про это почитать? И в каких случаях смотрят соляры, а когда лунары?
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 19:03   #2
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,968
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Для начала нужно очень хорошо разбираться в натальной астрологии.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 19:06   #3
ДенисК
Собеседник
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 49
ДенисК репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Для начала нужно очень хорошо разбираться в натальной астрологии.

Это понятно и у меня тут конечно не практический интерес, а скорее теоретический, для общего развития так сказать. А то читаешь сообщение и не всегда понимаешь о чем народ пишет.
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 00:03   #4
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

У Ирины где-то было очень полезное сообщение по этому поводу - я им до сих пор пользуюсь для анализа :)
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 04:10   #5
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДенисК
для общего развития так сказать.
"Общее развитие" займёт очень много времени.
И Вашего и форумчан.
Едва ли это кому-то надо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 07:20   #6
ДенисК
Собеседник
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 49
ДенисК репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
"Общее развитие" займёт очень много времени.
И Вашего и форумчан.
Едва ли это кому-то надо.

Добрый день! Надежд больших я не питаю конечно, что кто-то сможет объяснить подробно про соляры, но возможно кто-то подскажет где более менее доступно изложено. Просто думаю все с чего-то начинали. А на счет развития - это процесс бесконечный в любом деле, в астрологии наверное тоже.
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 07:24   #7
ДенисК
Собеседник
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 49
ДенисК репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
У Ирины где-то было очень полезное сообщение по этому поводу - я им до сих пор пользуюсь для анализа :)

Добрый день! Я просматривал темы связанные с этим вопросом и, к сожалению, как именно смотреть соляры не нашел. Попробую еще раз просмотреть...
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 07:44   #8
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДенисК
Добрый день! Я просматривал темы связанные с этим вопросом и, к сожалению, как именно смотреть соляры не нашел. Попробую еще раз просмотреть...
Думаю, темы про разбор соляров находятся только в закрытом разделе форума. Доступ туда возможен только при определённом уровне подготовки.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 08:10   #9
ДенисК
Собеседник
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 49
ДенисК репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beata
Думаю, темы про разбор соляров находятся только в закрытом разделе форума. Доступ туда возможен только при определённом уровне подготовки.

Жаль(. Спасибо за информацию.
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 08:20   #10
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,968
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДенисК
Добрый день! Надежд больших я не питаю конечно, что кто-то сможет объяснить подробно про соляры, но возможно кто-то подскажет где более менее доступно изложено. Просто думаю все с чего-то начинали. А на счет развития - это процесс бесконечный в любом деле, в астрологии наверное тоже.

Я подскажу ) Есть такая поговорка - Торопись медленно. Вот это именно тот случай. Это для вашей же пользы, иначе будет каша в голове. Конечно, если Вам надо просто поболтать бла-бла-бла, как на многих соц.ресурсах наблюдается, то , ессно, Ваше право нахвататься как угодно и чего угодно.

Но, если серьезно настроены на изучение астрологии, то идете в натальные тренинги и , начиная с самого первого по времени задания, проходите каждый друг за другом ( попробуйте и временных рамок придерживаться -- там неделя на каждый, а блиц - это пара дней ). Когда будете чуствовать себя уверенно в этой теме, то можно в онлайне поднатореть. И повторить свой вопрос про соляры
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 08:36   #11
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,968
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Кстати, вопрос http://forum.argo-school.ru/showthre...31#post1084231
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 08:38   #12
ДенисК
Собеседник
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 49
ДенисК репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Я подскажу ) Есть такая поговорка - Торопись медленно. Вот это именно тот случай. Это для вашей же пользы, иначе будет каша в голове. Конечно, если Вам надо просто поболтать бла-бла-бла, как на многих соц.ресурсах наблюдается, то , ессно, Ваше право нахвататься как угодно и чего угодно.

Но, если серьезно настроены на изучение астрологии, то идете в натальные тренинги и , начиная с самого первого по времени задания, проходите каждый друг за другом ( попробуйте и временных рамок придерживаться -- там неделя на каждый, а блиц - это пара дней ). Когда будете чуствовать себя уверенно в этой теме, то можно в онлайне поднатореть. И повторить свой вопрос про соляры

Спасибо, что откинулись. Я конечно начал с тренингов и их продолжаю изучать. Просто периодически там кто-то упоминает про транзиты, дирекции и т.д. Ну и мне посоветовали, если и разбираться в этой теме, то лучше начать с соляров, что для меня тоже ново и не понятно. Вот решил Вам написать. Думал может кто что подскажет.
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 08:45   #13
ДенисК
Собеседник
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 49
ДенисК репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия

При ответе сразу предупредил, что новичок и с Вашего разрешения прошу пока обоснование не писать, не уверен, что оно сейчас будет полезно ни мне ни другим.
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 09:01   #14
darkexplorer
Собеседник
 
Аватар для darkexplorer
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 38,276
darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000darkexplorer репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДенисК
Спасибо, что откинулись. Я конечно начал с тренингов и их продолжаю изучать. Просто периодически там кто-то упоминает про транзиты, дирекции и т.д. Ну и мне посоветовали, если и разбираться в этой теме, то лучше начать с соляров, что для меня тоже ново и не понятно. Вот решил Вам написать. Думал может кто что подскажет.

При этом вы должны были заметить и упоминания куратора тренинга о том, что если чего-то нет в натальной карте, то этого не произойдет, даже если вы найдете подходющую дирекцию, соляр итп. Начинается все с прогнозирования по натальной карте.
darkexplorer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 09:13   #15
ДенисК
Собеседник
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 49
ДенисК репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkexplorer
При этом вы должны были заметить и упоминания куратора тренинга о том, что если чего-то нет в натальной карте, то этого не произойдет, даже если вы найдете подходющую дирекцию, соляр итп. Начинается все с прогнозирования по натальной карте.

Да, на это я обратил внимание - все решает натал. Просто мой мозг так устроен, что если я чего-то не понимаю, обязательно нужно разобраться. Информация не усваивается, не откладывается, если не понимаю. Поэтому книги порой читаю ооочень долго), особенно учебные. Занудство во мне много и для меня и окружающих порой испытание.
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 10:38   #16
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Ну и мне посоветовали, если и разбираться в этой теме, то лучше начать с соляров
Наверное вы не поняли, солярами стоит "заканчивать" обучение ))
Вы же не станете тратить время на высшую математику в начальной школе?
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 11:11   #17
ДенисК
Собеседник
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 49
ДенисК репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Наверное вы не поняли, солярами стоит "заканчивать" обучение ))
Вы же не станете тратить время на высшую математику в начальной школе?

Педагогический момент я понимаю. Но не судите строго за интерес к высшей математике в начальной школе...)

В любом случае, Всем астрологам, прокомментировавшим мою тему, спасибо! Буду разбираться с солярами факультативно)!
ДенисК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 11:31   #18
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДенисК
Педагогический момент я понимаю. Но не судите строго за интерес к высшей математике в начальной школе...)

В любом случае, Всем астрологам, прокомментировавшим мою тему, спасибо! Буду разбираться с солярами факультативно)!
Ну зачем мне судить-то и тем более "педагогичить"?
Абсолютно ваше дело что и когда читать, как вам удобнее так и разбирайтесь.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2023, 16:39   #19
Игорь Джай
астрология отношений
 
Аватар для Игорь Джай
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Беларусь,г.Гродно
Сообщения: 22
Игорь Джай репутация выше +10
По умолчанию

Я когда-то серьезно начал смотреть соляры, потому что очень захотел встретить настоящую любимую женщину.. Я искал любовный роман для себя. Для начала - я проискал-проанализировал свои прошлые солярные карты и влюбленнсти и сделал выписку по этой теме. Отметил для себя важные соляры в прошлом по теме - любовь... Затем подрассчитал - в будущем - роман по соляру... Влюбился.. Супер завязка произошла. Ее звали Светлана.. но .. блин... я не удержал ее.. Я немного накосячил... чуть-чуть.. Она кинула предъяву.. Сказала - "уходит".. Я пытался удержать ее. Не получилось... Она слишком категорична. В наших Love-картах - Прозерпина "сыграла свою партию".. Я то думал, что соляр - это серьезно и навсегда!... Отношения длились три месяца.. Но я ж не знал, что все так категорично-принципиально!..
__________________
J.Dzay

Последний раз редактировалось Игорь Джай, 30.01.2023 в 16:42.
Игорь Джай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:01.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO