Старый 01.04.2017, 14:49   #21
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luca
Irina,СПАСИБО.
Пожалуйста.
Цитата:
Вопрос я, наверное, поставила не совсем точно: В КАКИХ КОНКРЕТНЫХ СЛУЧАЯХ УЧИТЫВАЕТСЯ ФАКТ СОВПАДЕНИЯ/НЕСОВПАДЕНИЯ КАЧЕСТВ знака и планеты? Например, как варианты ответов: при описании внешности натива, при описании его характера, и т.д.?

Качества планеты учитываются в любой карте, и кроме попадания (или непопадания) планеты в знак, принимаются во внимание её положение, фаза, аспекты и т.д. потому как и это тоже влияет на её конечные качественные характеристики.

Цитата:

В ВШКА, где я училась заочно, о классике мало говорилось, а на этом практически зиждется вся астрология, поэтому я с удовольствием и читаю форум, поэтому и возникают вопросы.
Вы не поверите, она ещё зиждется на астрономии, математике, физике, химии, философии, географии и т.д.
Цитата:

А решила я задать этот вопрос, т.к. Ирина Вичайте очень многое вам - участникам форума ОЧЕНЬ толково объясняла, и я решила, что может быть о подобном она говорила на закрытых форумах.
что касается качеств, то это азы астрологии, об этом достаточно информации в открытом.
Цитата:
И скажите, пожалуйста, как попадают на закрытые форумы?
для начала, активно участвуйте в открытом, чтобы у Совета было больше оснований проголосовать большинством голосов за подключение Вас к закрытым...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 15:11   #22
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А по 12-му идут слуги других людей..

Не запутайтесь, если в натале ищете еще и партнеров слуг, кроме домов друзей и домов врагов..

Успехов!
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 15:13   #23
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina
Пожалуйста.

Качества планеты учитываются в любой карте, и кроме попадания (или непопадания) планеты в знак,

своей силы, я имела ввиду...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 18:45   #24
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

О Венере, о Кипре, и не только...
https://fin-astrology.livejournal.com/12905.html

  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:05.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO