Старый 31.03.2017, 07:32   #1
luca
Собеседник
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Российская Федерация
Сообщения: 10
luca репутация выше +10
По умолчанию Качества планет и знаков

Объясните, пожалуйста, например, Юпитер в Близнецах. Природа их едина: влажный и горячий Юпитер во влажных и горячих Близнецах.Казалось бы, все ОК. Но почему Ирина Вичайте в одном из тренингов пишет, что Близнецы = знак, который Юпитер "не любит" (http://forum.argo-school.ru/showthre...=2552&page=5)? Потому что Юпитер здесь в изгнании? Значит обитель (экзальтация, и т.д) более важны, чем природа планеты и знака? Где это можно почитать?
Заранее спасибо.
luca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 11:32   #2
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luca
Объясните, пожалуйста, например, Юпитер в Близнецах. Природа их едина: влажный и горячий Юпитер во влажных и горячих Близнецах.Казалось бы, все ОК. Но почему Ирина Вичайте в одном из тренингов пишет, что Близнецы = знак, который Юпитер "не любит" (http://forum.argo-school.ru/showthre...=2552&page=5)? Потому что Юпитер здесь в изгнании? Значит обитель (экзальтация, и т.д) более важны, чем природа планеты и знака? Где это можно почитать?
Заранее спасибо.
А причем здесь природа знака и природа планеты для любит-не любит? Разные системы координат.
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 31.03.2017 в 11:42.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 12:01   #3
luca
Собеседник
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Российская Федерация
Сообщения: 10
luca репутация выше +10
По умолчанию Качества планет и знаков

Я ссылку дала, там не о любви как таковой, а о том, что я написала. И в связи с этим у меня и взник вопрос.
luca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 12:07   #4
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,596
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luca
Я ссылку дала, там не о любви как таковой, а о том, что я написала. И в связи с этим у меня и взник вопрос.
А я про любовь как чувство и не спрашиваю. Ссылка там на целую тему. Простонародное "любит" - это принимает планету в знаке. Близнецы - место изгнания Юпитера. значит не принимает. Что непонятного? Это значит, что Юпитер в изгнании не может претендовать на главную роль при сигнификации того дома гороскопа, который к каждом конкретном гороскопе рассматривается, и, даже, не смотря на его добродетельные свойства, он не может их в полной мере проявить, хотя не может/не будет и вредить, как, например, Сатурн
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 31.03.2017 в 12:20.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 12:34   #5
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Ну да, Юра правильно написал - близнецы это место изгнания юпитера, потому вот такое словосочетание - "не любит" : http://forum.argo-school.ru/showpost...8&postcount=87
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 18:36   #6
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luca
Объясните, пожалуйста, например, Юпитер в Близнецах. Природа их едина: влажный и горячий Юпитер во влажных и горячих Близнецах.Казалось бы, все ОК. Но почему Ирина Вичайте в одном из тренингов пишет, что Близнецы = знак, который Юпитер "не любит" (http://forum.argo-school.ru/showthre...=2552&page=5)? Потому что Юпитер здесь в изгнании? Значит обитель (экзальтация, и т.д) более важны, чем природа планеты и знака? Где это можно почитать?
Заранее спасибо.
Это зависит от рассматриваемого вопроса. Система обителей основана на распределении планет по орбитам, экзальтаций - по широте, а триплицитетов - по качествам, имхо. И как раз последняя вызывает больше затруднений, чем остальные.
читайте по этой ссылке http://www.argo-school.ru/
там всё полезно...

Последний раз редактировалось Irina, 31.03.2017 в 18:38.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 07:53   #7
luca
Собеседник
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Российская Федерация
Сообщения: 10
luca репутация выше +10
По умолчанию

То есть, НЕСМОТРЯ на то, что природа планеты и знака СОВПАДАЮТ, Юпитеру, например,плохо в Близнецах: Юпитер не любит Близнецы. Но сухой и холодный Меркурий, находясь во влажных и горячих Близнецах (обители) -хотя их ПРИРОДА ТОЖЕ РАЗНАЯ - в шоколаде. Понятно что ВО ГЛАВУ УГЛА в первую очередь ставится ПОЗИЦИЯ планеты (обитель, экзальтация, падение, изгнание), а не ее природа. НО ГДЕ ЖЕ тогда при интерпретации УЧИТЫВАЕТСЯ ФАКТ СОВПАДЕНИЯ КАЧЕСТВ знака и планеты? И ГДЕ об этом ПЕРВЕНСТВЕ/ГЛАВЕНСТВЕ позиции планеты в знаке по отношению к ПРИРОДЕ планеты в знаке можно прочитать у классиков?
Именно это меня и интересует.
С ОГРОМНЫМ интересом читаю тренинги АРГО, но цельной картины не складывается - слишком много нюансов, а к закрытым форумам, к ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению, доступа нет. Да и в Интернете об этом сразу не прочитаешь. Поэтому приходится спрашивать у Вас и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА УЧАСТИЕ!!!
luca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 11:07   #8
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luca
То есть, НЕСМОТРЯ на то, что природа планеты и знака СОВПАДАЮТ, Юпитеру, например,плохо в Близнецах: Юпитер не любит Близнецы. Но сухой и холодный Меркурий, находясь во влажных и горячих Близнецах (обители) -хотя их ПРИРОДА ТОЖЕ РАЗНАЯ - в шоколаде. Понятно что ВО ГЛАВУ УГЛА в первую очередь ставится ПОЗИЦИЯ планеты (обитель, экзальтация, падение, изгнание), а не ее природа.
Это неверное понимание. Планеты в знаках своей силы проявляют максимально свои качества и то, что Вы называете "планета в шоколаде", в иной теме проявление таковой может Вам очень не понравиться.
Цитата:
НО ГДЕ ЖЕ тогда при интерпретации УЧИТЫВАЕТСЯ ФАКТ СОВПАДЕНИЯ КАЧЕСТВ знака и планеты? И ГДЕ об этом ПЕРВЕНСТВЕ/ГЛАВЕНСТВЕ позиции планеты в знаке по отношению к ПРИРОДЕ планеты в знаке можно прочитать у классиков?
Именно это меня и интересует.

Птолемей Четверокнижие.
Уильям Лилли. Христианская астрология.
Бируни. Наука о звездах или книга наставлений по основам искусства астрологии.
это для начала...
Можно как приобрести эти книги в магазинах, так и скачать на просторах интернета.

Цитата:
С ОГРОМНЫМ интересом читаю тренинги АРГО, но цельной картины не складывается - слишком много нюансов, а к закрытым форумам, к ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению, доступа нет. Да и в Интернете об этом сразу не прочитаешь. Поэтому приходится спрашивать у Вас и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА УЧАСТИЕ!!!
Я не думаю, что Вам на данном этапе изучения хоть чем-нибудь помогут закрытые тренинги...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 11:39   #9
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Птолемей
Цитата:
Системы обителей имеет следующий характер. Поскольку наиболее северными из 12 знаков, то есть расположенными к нашему зениту ближе всего и более всего образующими жар и тепло, являются Рак и Лев, то их считают обителями для самых крупных и влиятельных небесных тел, то есть светил: Льва, мужского по своей природе, относят к Солнцу, а Рака, женский знак, к Луне.
В соответствии с этим стало принято считать половину окружности между Львом и Козерогом — солнечной, а Водолеем и Раком — лунной; таким образом, в каждой полуокружности один знак может быть приписан одной из пяти планет как ей принадлежащий и отражающий связь в одном случае с Солнцем, а в другом с Луной, в соответствии со сферами их движения и особенностями их природы.

Так Сатурну, в характере которого преобладает холод, в противоположность теплу, и, который движется по наиболее высокой и удаленной от светил орбите, приписываются знаки, расположенные напротив Рака и Льва, а именно. Козерог и Водолей, причина чего заключена еще и в том, что эти знаки холодные и зимние, а их диаметральный аспект несовместим с благотворным влиянием.

Юпитеру с его умеренной природой и расположением ниже Сатурна, отводятся два последующих знака, ветренные и плодотворные, то есть Стрелец и Рыбы, которые образуют трин со светилами, являющийся гармоничной и благотворной конфигурацией.

Далее, сухому Марсу, чья сфера расположена под Юпитером, также придаются два знака, находящиеся по соседству с предыдущими, то есть Скорпион и Овен, обладающие подобной Марсу природой и, в соответствии с его разрушающим и негармоничным качеством, составляющие квадратуру со светилами.

Умеренная и расположенная следом за Марсом Венера связывается с двумя следующими знаками, которые чрезвычайно плодоносны. Весами и Тельцом, несущими в себе гармонию секстиля; еще одна причина заключается в том, что данная планета никогда не удаляется от Солнца в обоих направлениях более, чем на два знака.

Наконец, Меркурий, который никогда не удаляется от Солнца более чем на один знак в обоих направлениях и расположен ниже всех планет и, следовательно, ближе всего к светилам, связан с двумя оставшимися знаками. Близнецами и Девой, находящимися по соседству с обителями светил.
Дома противоположные обители- места изгнаний..
также, как и 4-й дом- наш, а 10-й- дом наших врагов/друзей, где нам редко бывает уютно и комфортно, как у себя дома(это для упрощения запоминаний).

еще Птолемей
Цитата:
Так называемые экзальтации планет можно объяснить следующим образом. Поскольку Солнце, находясь в Овне, переходит в северную и более высоко расположенную полуокружность, а в Весах — в южную и нижнюю, принято считать Овен местом его экзальтации, поскольку здесь продолжительность дня и тепло, присущее его природе, начинают возрастать; Весы же в силу противоположных причин являются местом падения.

Для того чтобы Сатурн обладал положением, противоположным Солнцу, что имеет место для их обителей, местом его экзальтации выбираются Весы, а местом падения — Овен. Ибо там, еще происходит увеличение тепла, холод уменьшается, и, наоборот, при уменьшении тепла — холод набирает силу.

Поскольку Луна, придя в соединение с Солнцем при его экзальтации в Овне, вступает затем в первую фазу и начинает усиливать свой свет, а также набирать высоту в первом знаке собственного тритона, то есть Тельце, то он считается местом ее экзальтации, тогда как диаметрально противоположный знак, Скорпион, — местом падения.

Юпитер же, порождающий плодотворные северные ветры, достигает самой северной точки и наибольшего проявления своей силы в Раке; таким образом, принято считать этот знак местом его экзальтации, а Козерог — падения.

Марс, имеющий огненную природу, которая усиливается в Козероге, где он достигает наиболее южной точки, естественно, находится (в отличие от Юпитера) в экзальтации именно в этом знаке, а местом его падения является Рак.

Венера, влажная по своей природе и усиливающая свое воздействие в знаке Рыб, который свидетельствует о приходе полной влаги весны, экзальтирует в Рыбах, падение же ее сопряжено с Девой.

Напротив, экзальтация Меркурия, поскольку он больше связан с сухостью, происходит в Деве, знаменующей приход сухой осени, а падение — в знаке Рыб.
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 12:29   #10
luca
Собеседник
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Российская Федерация
Сообщения: 10
luca репутация выше +10
По умолчанию Качества планет и знаков

Irina,СПАСИБО. Вопрос я, наверное, поставила не совсем точно: В КАКИХ КОНКРЕТНЫХ СЛУЧАЯХ УЧИТЫВАЕТСЯ ФАКТ СОВПАДЕНИЯ/НЕСОВПАДЕНИЯ КАЧЕСТВ знака и планеты? Например, как варианты ответов: при описании внешности натива, при описании его характера, и т.д.? В ВШКА, где я училась заочно, о классике мало говорилось, а на этом практически зиждется вся астрология, поэтому я с удовольствием и читаю форум, поэтому и возникают вопросы. А решила я задать этот вопрос, т.к. Ирина Вичайте очень многое вам - участникам форума ОЧЕНЬ толково объясняла, и я решила, что может быть о подобном она говорила на закрытых форумах. И скажите, пожалуйста, как попадают на закрытые форумы?
PESV, БОЛЬШОЕ спасибо Вам за ссылки на Птолемея. Оси обители-изгнания и экзальтации- падения знаков мне понятны. А в отношении домов, по-моему, Вы не совсем правы: да, 4 дом - мой дом, и 10 дом - это дом открытых врагов (как 4 от 7 дома), но дом тайных врагов - это 3 дом (как 4 от 12), а друзей - это 2 дом (как 4 от 11).
luca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 12:48   #11
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luca
Irina,СПАСИБО. Вопрос я, наверное, поставила не совсем точно: В КАКИХ КОНКРЕТНЫХ СЛУЧАЯХ УЧИТЫВАЕТСЯ ФАКТ СОВПАДЕНИЯ/НЕСОВПАДЕНИЯ КАЧЕСТВ знака и планеты?.
В вопросах рождения/зачатия качества важны.
И по идее везде.
Характеристики предмета - качественные.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 12:59   #12
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luca
Irina,СПАСИБО. Вопрос я, наверное, поставила не совсем точно: В КАКИХ КОНКРЕТНЫХ СЛУЧАЯХ УЧИТЫВАЕТСЯ ФАКТ СОВПАДЕНИЯ/НЕСОВПАДЕНИЯ КАЧЕСТВ знака и планеты?
Учитывать надо всегда
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 13:03   #13
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luca
дом тайных врагов - это 3 дом (как 4 от 12), а друзей - это 2 дом (как 4 от 11).
В традиционной астрологии я такого не встречала..
Ось 1-7- я(1) - (7) ВСЕ остальные ЛЮДИ в моей жизни(уточнение по связи 7-го с остальными домами, например, 7-9-возможно, иностранец)
Ну и в зависимости от яркости проявления 7-10, возможно проявление 10-го в жизни, как работа с жильем др. людей, проживание на съемных квартирах, связь с зарубежьем в различных проявлениях и т.д., в том числе и как и дом моих врагов, если связки домов-планет на это указывают..
Т.е. все надо раскручивать в зависимости от связок домов-планет, кто где находится(т.е. берет тему какого дома) и чем управляет..
3-й дом- это мои братья-сестры, соседи, одноклассники, однокурсники и пр близкое окружение, при связи 3-7..

Последний раз редактировалось PESV, 01.04.2017 в 13:06.
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 13:11   #14
luca
Собеседник
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Российская Федерация
Сообщения: 10
luca репутация выше +10
По умолчанию Качества планет и знаков

Единорог, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
То есть, я использую совпадение/несовпадение качеств планеты и знака при описании конкретного предмета (объекта). Например, холодная и влажная Луна в сухом и холодном Козероге = мама натива "очень холодная" по отношению к нативу (сухость и влага взаимоуничтожаются и остается = холод+ холод).
А еще какие возможны варианты в НАТАЛЕ?
А в ПРОГНОСТИКЕ?Полагаю, в синастриях можно использовать опять же для анализа рассматриваемых людей в плане развития их отношений.
luca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 13:38   #15
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

А друзья или враги по 7-му- мы уже смотрим по качеству отношений управов 1-7..
Если связь напряженная(квадрат), да еще и планет-не друзей(Сатурн-Луна, например) и/или преобладает в качествах знаков, где управы находятся, холод, то и отношения прохладные..сухость- более рациональные..
В отношениях учитываем И качества планет И качества знаков И вид связи, только после этого можно говорить друг ты мне или враг
Если по Венере в Рыбах связь 1-7, то и на романтические отношения можно рассчитывать, в зависимости от того, в каком доме Венера бОльшая хозяйка(1-м или 7-м) и тему какого дома она использует для этих отношений..
ну и т.д.
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 13:48   #16
luca
Собеседник
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Российская Федерация
Сообщения: 10
luca репутация выше +10
По умолчанию Качества планет и знаков

PESV, это система производных домов.
Да, 1 дом - Я, а противоположный 7 дом - ТЫ (ВСЕ другие люди в общей куче). Вы пишете, что 4 дом - наш дом (= Мое жилье) - ДА. Но дальше вы пишете, что 10 дом - это дом (= жилье) наших друзей, врагов... НЕТ! ИХ НЕЛЬЗЯ объединять, поэтому я и пояснила, что дом (жилье) друзей и дом (= жилье)врагов - это не один и тот же 10 дом. И что враги бывают разные. Скорее 10 дом ОБЩО - это дом (=жилье) ДРУГИХ людей (всех в куче, без деления на жилье друзей -врагов). Наверное, Вы это и имели в виду?

Последний раз редактировалось luca, 01.04.2017 в 13:59.
luca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 14:14   #17
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luca
Скорее 10 дом ОБЩО - это дом (=жилье) ДРУГИХ людей (всех в куче, без деления на жилье друзей -врагов). Наверное, Вы это и имели в виду?
Нет, я и друзей и врагов отношу к 7-му соответственно, их дома к 10-му..А качество наших отношений определяю по планетам, знакам и аспектам..
Если 11-й мои друзья, то их значимость в нашей жизни меньше, чем значимость всех остальных людей, т.к. 11-й последующий дом, в отличии от 7-го углового..А значимостью врагов вообще можно пренебречь, т.к. они в падающем. Так?
Ну и искать в карте еще и дома друзей и врагов по отдельности Вы правда можете так раскрутить карту?
А по 11-му идут еще и ДЕТИ всех остальных людей, идут люди, с которыми я иногда отдыхаю, т.е. общие интересы нас объединяют(если есть связи 1-5-7-11)
А по 12-му идут слуги других людей.. они мне враги заведомо?
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 14:31   #18
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Вы перечитали весь форум(коль сокрушаетесь о закрытом)?
Совет: перечитайте все тренинги, с акцентированием внимания на посты Ирины Вичайте(Ирина делает акцент именно на Птолемея, на его Тетрабиблос)..Вы либо примите всю разумность ее аргументов и работоспособность этого инструментария, либо Не смешивайте разные астро-школы, в итоге получите полную кашу в голове ИМХ!
Я ВСЕ тренинги перечитала раза 3, каждый раз находила в них что-то новое для себя..
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 14:41   #19
luca
Собеседник
 
Регистрация: 29.07.2016
Адрес: Российская Федерация
Сообщения: 10
luca репутация выше +10
По умолчанию Качества планет и знаков

Есть система прямых домов: 1 дом - Я, 2 дом - Мое, 3 дом - мое близкое окружение, 4 дом - мой дом (=МОЕ ЖИЛЬЕ)..., 7 дом - ДРУГИЕ ЛЮДИ,....
А есть система производных домов, о чем я писала выше.
Поэтому слуги (при благоприятном раскладе карты) необязательно будут Вашими тайными врагами (12 дом). Тем более, ОНИ САМИ не идут по 12 дому, а по 6 дому. А по 12 ВАШЕМУ дому, кроме ВАШИХ тайных врагов, пойдет еще КУЧА народа, например, если говорить о слугах, то это партнеры ВАШИХ слуг (как 7 дом от 6 дома).
luca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 14:49   #20
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luca
Единорог, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
То есть, я использую совпадение/несовпадение качеств планеты и знака при описании конкретного предмета (объекта). Например, холодная и влажная Луна в сухом и холодном Козероге = мама натива "очень холодная" по отношению к нативу (сухость и влага взаимоуничтожаются и остается = холод+ холод).
А еще какие возможны варианты в НАТАЛЕ?
А в ПРОГНОСТИКЕ?Полагаю, в синастриях можно использовать опять же для анализа рассматриваемых людей в плане развития их отношений.
Для любви и нелюбви рецепции важны.
Связь по эссенции.
А так в принципе качества все должны описывать.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:14.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO