Старый 03.04.2016, 18:34   #1
Сангрия
Собеседник
 
Аватар для Сангрия
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 471
Сангрия отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Возвращение лунных узлов- с чем его едят)

Уважаемые астрологи, посоветуйте почитать что нибудь дельное о Лунных узлах. В инете масса Мистически кармических статей о страшном возвращении узлов и прочих кармических долгах))) Но мне как то им не доверяется. А у классиков так мало про них я нашла... Да и здесь на форуме не много о них написано..Ну или я найти не могу. особенно интересно мне про возвращение узлов- недавно пережила, был сложный год, хотела пока воспоминания еще живы проанализировать)
Сангрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 18:53   #2
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,972
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Усиливают или ослабляют планету.
По своей природе.
В хорарах иногда тему вопроса разрушает хвост.
Если в соединении.
А вот к добру или нет разрушение/усиление - карту смотрим
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 04:15   #3
Сангрия
Собеседник
 
Аватар для Сангрия
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 471
Сангрия отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот об этом я прочитала. Т.е. Они сами по себе ничего не значат, да? А возвращение узлов как то отражается на событиях?
Сангрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 09:46   #4
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,972
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сангрия
Вот об этом я прочитала. Т.е. Они сами по себе ничего не значат, да? А возвращение узлов как то отражается на событиях?
Сам по себе любой элемент карты ни чего не значит.
Про возвращение узлов ничего не могу вам сказать.
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 17:42   #5
Сангрия
Собеседник
 
Аватар для Сангрия
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 471
Сангрия отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну как не значит... Планеты домами управляют... Возвращения планет имеют свои особенности согласно природе планеты и ее домов. А узлы?
Сангрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 04:54   #6
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,972
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сангрия
Ну как не значит... Планеты домами управляют... Возвращения планет имеют свои особенности согласно природе планеты и ее домов. А узлы?
Я родился с солнцем в козероге.
Что это значит?
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 06:58   #7
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,967
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сангрия
Ну как не значит... Планеты домами управляют... Возвращения планет имеют свои особенности согласно природе планеты и ее домов. А узлы?

А узлы возможностями управляют в соответствии со своими диспозиторами и местоположением ( в карте).
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 11:31   #8
Сангрия
Собеседник
 
Аватар для Сангрия
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 471
Сангрия отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А узлы возможностями управляют в соответствии со своими диспозиторами и местоположением ( в карте).
Как это - возможностями? Если у хвоста в 12 доме ,например ,сильный марс диспозитор -- большая возможность попасть в тюрьму? Или если юпитер в соединении с головой диспозитор второго дома- возможность заработать много денег?
Сангрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 04:40   #9
Анна Пушка
Собеседник
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщения: 1
Анна Пушка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сангрия
Уважаемые астрологи, посоветуйте почитать что нибудь дельное о Лунных узлах. В инете масса Мистически кармических статей о страшном возвращении узлов и прочих кармических долгах))) Но мне как то им не доверяется. А у классиков так мало про них я нашла... Да и здесь на форуме не много о них написано..Ну или я найти не могу. особенно интересно мне про возвращение узлов- недавно пережила, был сложный год, хотела пока воспоминания еще живы проанализировать)
возвращение узлов, как правило, тяжёлый период.. но кому то он несёт добро, кому то зло. всё для того, чтобы человек осознал, что он делал не так, не правильно, не в соответствии с узлами до этого.после , и в период возвращения кто то разводится , кого то сажают( но всё это считается к лучшему, то есть нужно осознать для чего даны те или иные испытания), кто то женится и заводит семью и т.д.
Анна Пушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:31   #10
Сангрия
Собеседник
 
Аватар для Сангрия
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщения: 471
Сангрия отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо за ответ. Скажите, а вы откуда об этом узнали, подскажите какую литературу на эту тему можно почитать, чтобы с вопросами разными не приставать Хочется более подробной, основательной информации о лунных узлах.
Сангрия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 14:34   #11
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,581
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Пушка
возвращение узлов, как правило, тяжёлый период.. но кому то он несёт добро, кому то зло. всё для того, чтобы человек осознал, что он делал не так, не правильно, не в соответствии с узлами до этого.после , и в период возвращения кто то разводится , кого то сажают( но всё это считается к лучшему, то есть нужно осознать для чего даны те или иные испытания), кто то женится и заводит семью и т.д.

по большому счету - все к лучшему
олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 09:23   #12
Ольга Уран
Собеседник
 
Аватар для Ольга Уран
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Deathtown
Сообщения: 25
Ольга Уран отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Пушка
возвращение узлов, как правило, тяжёлый период.. но кому то он несёт добро, кому то зло. всё для того, чтобы человек осознал, что он делал не так, не правильно, не в соответствии с узлами до этого.после , и в период возвращения кто то разводится , кого то сажают( но всё это считается к лучшему, то есть нужно осознать для чего даны те или иные испытания), кто то женится и заводит семью и т.д.
Узлы связаны с принципом того, что человеку необходимо познать в этой жизни (голова), и в чем его таланты и склонности совершенны (хвост). Поэтому если возвращается "голова", то человеку предстоит решить жизненную проблему (покажет планета, к которой возвращается узел), опираясь или на новые нестандартные решения (голова), или то, что он уже умеет, - либо те знания, которые он приобрел при жизни, либо - врожденные склонности (это если хвост).

К всему вышесказанному добавленное.
Ольга Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 09:47   #13
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,972
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Уран
Узлы связаны с принципом того, что человеку необходимо познать в этой жизни (голова), и в чем его таланты и склонности совершенны (хвост). Поэтому если возвращается "голова", то человеку предстоит решить жизненную проблему (покажет планета, к которой возвращается узел), опираясь или на новые нестандартные решения (голова), или то, что он уже умеет, - либо те знания, которые он приобрел при жизни, либо - врожденные склонности (это если хвост).

К всему вышесказанному добавленное.
Непонятная фраза.
То есть до рождения что то уже совершил человек??
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 15:50   #14
Ольга Уран
Собеседник
 
Аватар для Ольга Уран
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Deathtown
Сообщения: 25
Ольга Уран отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Единорог, если опираться на кармическую астрологию, то да - совершенное в прошлых воплощениях надо смотреть по "хвосту".

А если не верить в Карму, то можно понимать, как то, что совершили предки этого человека, и отражено в генетике его, как склонности, таланты, особенности характера и т.д.

__________________
"...Жизнь - это Кровь и Смерть...
Медленное фото...
Я...просточеловек..и в этом - виновата"
(Slot "Просточеловек")
Ольга Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 15:52   #15
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,967
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Уран

А если не верить в Карму, то можно понимать, как то, что совершили предки этого человека, и отражено в генетике его, как склонности, таланты, особенности характера и т.д.


Это Вы по своему консультативному опыту рассказываете счас ?
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 16:56   #16
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Уран
Узлы связаны с принципом того, что человеку необходимо познать в этой жизни (голова), и в чем его таланты и склонности совершенны (хвост). Поэтому если возвращается "голова", то человеку предстоит решить жизненную проблему (покажет планета, к которой возвращается узел), опираясь или на новые нестандартные решения (голова), или то, что он уже умеет, - либо те знания, которые он приобрел при жизни, либо - врожденные склонности (это если хвост).

К всему вышесказанному добавленное.
А вот если у меня прошёл возврат Узлов ( в прошлом году, в возрасте 37 лет) - и ровным счётом ничего? Никаких проблем решать не пришлось?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 17:30   #17
Ольга Уран
Собеседник
 
Аватар для Ольга Уран
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Deathtown
Сообщения: 25
Ольга Уран отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Это Вы по своему консультативному опыту рассказываете счас ?
А что в моем ответе не так?
В консультации не только Узлы учитываются. Это для начала
__________________
"...Жизнь - это Кровь и Смерть...
Медленное фото...
Я...просточеловек..и в этом - виновата"
(Slot "Просточеловек")
Ольга Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 18:10   #18
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,581
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

интересно бы на каком-нибудь примере
олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 18:16   #19
Beata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Уран
В консультации не только Узлы учитываются. Это для начала
Тема конкретно об Узлах.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 18:20   #20
Ольга Уран
Собеседник
 
Аватар для Ольга Уран
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Deathtown
Сообщения: 25
Ольга Уран отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Это Вы по своему консультативному опыту рассказываете счас ?
Цитата:
Сообщение от ольвия
Это Вы по своему консультативному опыту рассказываете счас ?
А что в моем ответе не так? Я дала по-своему обобщенный ответ...
Вы сами наверное знаете, что по одному симптому нельзя определить болезнь. Поэтому приходиься учитывать многие факторы, показатели натальной карты.

Я считаю, что.. Возврат Узлов показатель завершения одного из жизненных циклов, по некоторым данным, проверка того, чему человек научился в жизни, как применил свои "предрасположенности" (не придирайтесь к этому обобщенному термину) - смог ли раскрыть все свои врожденные таланты, или нет. При возвращении Узлов судьба помещает человека в условия, схожие с теми, что были у него при рождении. И это часто сопровождается или трудностями, или проблемами. И если человек сделал правильные выводы ("хвост") и смог реализовать свои таланты, способности в жизни - то и "повторения" в его жизни при возврате Узлов не будут чреваты неприятностями, проблемами. Если что-то не успел "усвоить" и реализовать, то - это проявится в форме трудностей, проблем, для того, чтобы человек продолжал развиваться дальше.

Кармическая астрология приписывает Узлам следующие свойства - Хвост отвечает за прошлые жизни, и тот "жизненный опыт", накопленный при них, а Голова - то, что человек должен постигнуть в данном воплощении, и в каком направлении развиваться, чтобы данное постижение происходило успешно.
Аналогично, есть сведения, что Узлы определяют общий генетический фон, факторы наследственности. Голова определяет те мутации генов, которые произойдут при жизни ("фенотип"), а Хвост - то, какую наследственность приобретет ребенок, какте гены будут доминировать, какие станут рецессивными....
Как-то так.

Я конечно понимаю, что выразилась туманно в том своем первом посте. Просто я находилась под впечатлением от поступка одного человека и не могла собраться с мыслями.. Не ожидала если честно, такого.. Ну да ладно... Но, мне кажется что это вообще дурной тон, задавать вопрос с подвохом! Ольвия, я сама могу чего-то не знать, но это не дает никакого права ставить под сомнение мою клмпетентность. Тем более что я не претендую на звание гуру... А стараюсь выразить свою мысль, и не повторять написанные слова, а обратить внимание на чтото новое, дополняющее. Если неправа, то обьясните по существу, пожалуйста. И это пойдет всем на пользу!

Цитата:
А узлы возможностями управляют в соответствии со своими диспозиторами и местоположением ( в карте
А возможности от чего зависят? От того, чему человек обучился, и от его склонностей (которые определены генетически, и могут появляться при жизни, когда человек постигает что-то новое)
__________________
"...Жизнь - это Кровь и Смерть...
Медленное фото...
Я...просточеловек..и в этом - виновата"
(Slot "Просточеловек")

Последний раз редактировалось Ольга Уран, 15.06.2016 в 18:33.
Ольга Уран вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:10.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO