Старый 08.06.2015, 23:50   #301
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Очередную порцию Ваших поучений и оценок с оскорблениями - пропускаю

Вопрос только один:А как бы Вы это сделали, если еще астрологию не знаете?

если бы я знала - на форум бы не писала)
я написала, так сказать "старшим товарищам" - я все таки кое-что знаю, и смогу понять если мне с желанием, чтобы я поняла объяснят

Вы хорошо знаете английский? А Вы сталкивались с тем, что за границей есть две категории - те кто хотят тебя понять и говорят на понятном для тебя английском, а есть те кто специально начинает использовать сложные глаголы и жуткий американский акцент с проглатыванием половины слова.Я наблюдала даже как русские с запасом в 10 английских слов разруливают весь свой быт, покпку билетов, сложные траблы и выяснения отношений))) особенно когда вторая старона заинтересована материально и говорит на очень понятном английском и очень хочет также понять)))))
Вы понимаете о чем я. Не так ли? ))))
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:55   #302
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Да и какой вопрос то, - у Вас едет крыша от того что Вас в рамках якобы изучения астрологии, заставляют писать по 70 страниц медитаций на Нептун, ну так я Вам сразу написал, что ТАК астрологию НЕ изучают! Все, какие тут еще нужны астрологические комменты?

Верите Вашему "Учителю" что так надо? Ну тогда а что здесь о том спрашивать, верьте дальше, медитируйте, пишите... Логика где?

этот момент я уже поняла спасибо)
я просто буду осторожнее теперь с заданиями - я сделала выводы. Возможно не все буду выполнять, ели почувствую что тяжело. Надрываться более не стану.
В принципе можно было на этом закончить - Вы правы. Но ведь "астрологи" продолжали что-то там свое еще писать, вопросы свои всякие, почему я выбрала себе такой ник-нейм, кокого цвета у меня волосы, есть ли у меня татуировки и так далее - я посчитала невежливым не отвечать). Но я ничего у них не просила!))))
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:55   #303
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
если бы я знала - на форум бы не писала)
я написала, так сказать "старшим товарищам" - я все таки кое-что знаю, и смогу понять если мне с желанием, чтобы я поняла объяснят
http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=300
Цитата:
Вы хорошо знаете английский? А Вы сталкивались с тем, что за границей есть две категории - те кто хотят тебя понять и говорят на понятном для тебя английском, а есть те кто специально начинает использовать сложные глаголы и жуткий американский акцент с проглатыванием половины слова.Я наблюдала даже как русские с запасом в 10 английских слов разруливают весь свой быт, покпку билетов, сложные траблы и выяснения отношений))) особенно когда вторая старона заинтересована материально и говорит на очень понятном английском и очень хочет также понять)))))
Вы понимаете о чем я. Не так ли? ))))
То что ныне называют астрологией, это не разные диалекты одного языка, это вообще разные языки.

И смысл Вашей просьбы заключается в том, чтобы понять, какие слова турецкого языка следует вставить во фразу на китайском языке, чтобы она стала более четко описывать происходящее при дальнейшем переводе на английский.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:58   #304
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
В принципе можно было на этом закончить - Вы правы. Но ведь "астрологи" продолжали что-то там свое еще писать, вопросы свои всякие, почему я выбрала себе такой ник-нейм, кокого цвета у меня волосы, есть ли у меня татуировки и так далее - я посчитала невежливым не отвечать). Но я ничего у них не просила!))))
Так Вы сами выставили свою карту, вот людям и интересно, как работают самые разные техники ее анализа. Люди и проверяют эти техники. Так все астрологи делают при случае возможности сопоставить. А персонально Вы никакого оценочного интереса для них не представляете (никто Вас не хочет обругать или там унизить), лишь жизненные сюжеты в связи с картой которую они увидели. Т.е. как выглядит человек с такой картой, вот и всё.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:00   #305
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
Анатолий, если Вам так плохо зачем же Вы сюда зашли?)))
у проф Преображенского выбора не было - он был на сцене перед аудиторией и выйти не мог
а Вы могли бы и не заходить!)))
так зачем зашли?
пернуть?) не в тему?))
глупо и низко и некрасиво)
Поздравляю!)
Буду периодически стимулировать твой словесный понос
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:03   #306
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=300То что ныне называют астрологией, это не разные диалекты одного языка, это вообще разные языки.

И смысл Вашей просьбы заключается в том, чтобы понять, какие слова турецкого языка следует вставить во фразу на китайском языке, чтобы она стала более четко описывать происходящее при дальнейшем переводе на английский.

ну я не знала, что так все серьезно расходиться))) правда))) знала, что есть ньюансы, но чтобы прямо настолько....))
хотя вот и в нашей школе и здесь марс управитель скорпиона и соответственно моего Асц и меркурий управитель близнецов и все такое
Но здесь наверное соглашусь - Ваша аналогия принимается))) надо мне идти в рамках своей школы и там все спрашивать. Я так собственно и делаю, просто тут встал немного щекотливый вопрос и мне нужно было посоветоваться с кем то со стороны

И очень довольна результатом дня:
1. я поняла, что школу выбрала очень правильно!
2. я сейчас уже почти здорова!)
3. астрологи сегодня - это опасно и не так прекрасно как мне казалось наивно издалека, и опираясь на личный опыт жизни и встреч
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:05   #307
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так Вы сами выставили свою карту, вот людям и интересно, как работают самые разные техники ее анализа. Люди и проверяют эти техники. Так все астрологи делают при случае возможности сопоставить. А персонально Вы никакого оценочного интереса для них не представляете (никто Вас не хочет обругать или там унизить), лишь жизненные сюжеты в связи с картой которую они увидели. Т.е. как выглядит человек с такой картой, вот и всё.

это я понимаю
но можно по разному спросить и по разному составить диалог, используя те или иные слова, фигуры речи, вступления, формальную вежливость
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:06   #308
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
я поняла, что школу выбрала очень правильно!
100% вы нашли друг друга
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:07   #309
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
это я понимаю
но можно по разному спросить и по разному составить диалог, используя те или иные слова, фигуры речи, вступления, формальную вежливость
Люди по-разному пишут на форум, - с компов, с планшетов, со смартфонов, дома, в дороге... с разным временным лимитом и техническими удобствами.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:08   #310
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Буду периодически стимулировать твой словесный понос

вот прекрасный пример!
Вы вовремя!
Владимир - полюбуйтесь на Вашего коллегу , которого защищаете.
Он и обращается ко мне на "ты" по хамски как сапожник, и оскорбляет не аргументируя, а просто так, для забавы, и провоцирует, тоже просто для забавы)) не имея никаких как я понимаю глубоких астрологических целей как Вы говорите - чтобы проверить свою какую-то там астрологическую теорию и все такое...))))
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:09   #311
Лёша с Острова
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 1,848
Лёша с Острова репутация ниже минус 50
По умолчанию

С ума сойти! Уже 16 страниц! Вчера только 5 было! Щас буду читать! )))
Лёша с Острова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:11   #312
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Люди по-разному пишут на форум, - с компов, с планшетов, со смартфонов, дома, в дороге... с разным временным лимитом и техническими удобствами.

как Вы думаете - выступление Анатолия чуть выше - оно чем обусловлено тем что он в дороге или тем что он во временном лимите и потому обращается ко мне на "ты"?)))) оскорбляя почем зря )
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:12   #313
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
вот прекрасный пример!
Вы вовремя!
Владимир - полюбуйтесь на Вашего коллегу , которого защищаете.
Он и обращается ко мне на "ты" по хамски как сапожник, и оскорбляет не аргументируя, а просто так, для забавы, и провоцирует, тоже просто для забавы)) не имея никаких как я понимаю глубоких астрологических целей как Вы говорите - чтобы проверить свою какую-то там астрологическую теорию и все такое...))))
Вы ко мне тоже довольно фамильярно обратились "дорогой друг", я не стал делать из того проблему, а просто ответил в том же духе...

У кого-то складываются диалоги на форуме, у кого-то нет, я не надзиратель за всеми.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:15   #314
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
как Вы думаете - выступление Анатолия чуть выше - оно чем обусловлено тем что он в дороге или тем что он во временном лимите и потому обращается ко мне на "ты"?)))) оскорбляя почем зря )
Тематически все симметрично:
Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Цитата:
Сообщение от harita
пернуть?) не в тему?))

Буду периодически стимулировать твой словесный понос


Почему Вы считаете что люди обязаны общаться с Вами более культурно чем Вы с ними?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:17   #315
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вы ко мне тоже довольно фамильярно обратились "дорогой друг", я не стал делать из того проблему, а просто ответил в том же духе...

У кого-то складываются диалоги на форуме, у кого-то нет, я не надзиратель за всеми.
мне кажется это очень хорошее обращение : "Дорогой друг!", "Дорогие друзья!" "Братья и сестры!"
я не против - можете ко мне так и обращаться - "Дорогой друг!" Я только За!
если Вам не понравилось мое обращение, приношу извинение и впредь не стану.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:18   #316
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
а у здешних астрологов я вижу в основном - желание оскорбить и найти слабое место или ущербность
чего мне только не приписывали : причем уже на первой странице и то что высшего образования у меня "конечно нет"

Вот уж... "что хочу, то и читаю"


Цитата:
Сообщение от Siava
По карте есть основания для диплома, точный трин мерка и сатурна.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:19   #317
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Тематически все симметрично:

Почему Вы считаете что люди обязаны общаться с Вами более культурно чем Вы с ними?

ну я на ты не переходила)
а он первый начал - выставив ролик про танец Клима Чугункина)
я ему ничего не сделала)))))) он первый начал) и усугубляет.
А он же вот старший товарищ! Астролог небось, понимаешь. И должен пример подмастерьям подавать. А не дразниться)))
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:21   #318
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
а он первый начал
Цитата:
- выставив ролик про танец Клима Чугункина)
я ему ничего не сделала)))))) он первый начал) и усугубляет.
А он же вот старший товарищ! Астролог небось, понимаешь. И должен пример подмастерьям подавать. А не дразниться)))
Нет, на форуме у нас все равны.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:22   #319
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Вот уж... "что хочу, то и читаю"



про диплом и его основания было приписано потом)))) после моего комментария что образование у меня есть высшее))))
автор сжульничал и исправил свой первоначальный прогноз на противоположный, как бы "без палева"
я не стала заострять - не хотела сразу тут ссориться на форуме, сделала вид "что так и было"
я ж не думала, что тут твориться такое!!!!)
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 00:26   #320
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Нет, на форуме у нас все равны.

не скажите))
на своей шкуре прочувствовала. что инакомыслящих ( из других школ) и начинающих тут с удовольствием заклевывают
не будь у меня Асц в скорпионе давно бы заклевали, сняли шкуру и скальп, выпотрошили и сварили))
Но Вы я вижу вроде как самый добрый)
не даром медведь)
harita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:39.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO