Старый 08.06.2015, 17:24   #181
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,972
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
чьёрт... какая досада

хочешь я тебе тут скопирую че-нить из инету ? От души прям ... Вини Пуха хочешь ?
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:25   #182
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
не вздумайте у нас оставаться! вы мне понравились, а это не к добру!

ага...однозначно школу в которой учатся

ага, тут все с орбами больше 4х

последнее - по настоящему смешно, и первая веселая и добрая шутка здесь. Браво! Вы мне тоже нравитесь!)
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:26   #183
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,287
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
Дорогой друг! У меня есть близкий приятель - он АСТРОНОМ - тоесть закончил специальный Вуз с дипломом, и поездил по обсерваториям астрономическим по бывшему союзу и по загранке. И учился он запускать спутники в космос. Но этоу отрасль после розвала союза у нас успешно развалили, и сейчас у него своя геодезическая компания. Так вот - он мне асторитетно подтвердил, что действительно все что я описала выше о
прецессии - это РЕАЛЬНОСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогая подружка! В этой теме было написано немало по существу заданного вопроса, но совсем ничего не понято автором этой темы.

Так что вот такая субъективная реальность услышанного, она весьма далека от астрономии и того что могут сказать астрономы.
Цитата:
возможно горькая и обидная реальность, особенно для астрологов не имеющих слово "СУДЬБА" в своем лексиконе))))

советую сходит на астрономические форумы для сомневающихся
Так все-таки, от какой точки отсчитывают Зодиак восточные астрологи?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:26   #184
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
внутренне да))) у меня же солнце в рыбах - разве непонятно)))
а если серьезно - то пока я наблюдаю весьма низкий уровень культуры и астрологической этики на форуме, чтобы обсуждать то что мне не принадлежит
какое небо голубое...
Цитата:
моя карта и моя ситуация мне принадлежит - и моя воля распорядиться ей как угодно, даже бросить под ноги на растерзание астрологическим шакалам))). Но все же в мире есть реальные ценности , которые надо беречь
да вообще - волки позорные!
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:27   #185
irra
уже свободная
 
Аватар для irra
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
а что такое "комплекс отличницы" и есть ли показания в карте на это?
а как Вы прочитали психосоматику? Я ее предчувствую нутром так сказать. Но хочется понять астрологически
Заранее премного благодарна и низкий Вам поклон Добра Фея
комплекс отличницы - это когда чел привык все в жизни делать на "5" и получать похвалу за это. а вот когда у него что-то не получается (нет похвалы) - мир рушится, а если все это масштабно - присоединяется психосоматика. у вас лицо молодое, доброе? или соответствует возрасту? а может вы старше выглядите? злые люди, несчастливые - у них все на лицах и в болезнях....
это я вам чисто психологически говорю. астрологически увидеть в карте не могу - опыта не хватает и Нептун (и иже с ним) я не использую
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.(c)
irra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:28   #186
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
хочешь я тебе тут скопирую че-нить из инету ? От души прям ... Вини Пуха хочешь ?
хочу! хочу всю инфу инета! а то автор скоро уйдёт и мне читать будет нечего
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:31   #187
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
так она просто слизала те два абзаца с инета и не организовала это в цитату..

о боже!!! ну конечно - я "слизала" ( более прилично выражаться Вы конечно не умеете). Я имела ввиду что это цитата. Простите уж что не организовала. Конечно у меня нет в голове таких глубокомысленных выводов и прозрений. и мне тема про прецессию не приснилась и ангел на крыльях не принес - я ее взяла в инете - чтобы более точно с цифрами Вам привести. Вы же тоже не расчитываете какждый раз на листочке натал и не сидите над таблицами эферемид?))) так ведь? Вы пользуетесь астропрограммами!!! Вот и я чтобы - не выдумывать заново и не дай бог ошиботься в числах - а то Вы меня потом посадите на кол за любую неточность в цифрах - я взяла да и "слизала"

Я Вам сочувствую - как Вам живется тяжело с самим собой))) о близких я умолчу - все проекции конечно сыпятся на них

только непонятно отчего никто с форума - взял да и не слизал эту тему пропрецессию с инета - а я ведь вопрос давно подняла

а я скажу почему - потому что многие не знают СУТИ!! а большинство и слова такого не слышали

я суть знаю давно - просто точнее в цифрах мне помог выразиться инет с его кладовыми точной информации и цифр

Вы путаете меркурий - инт и информированность, с пониманием сути - Юпитер
Видно у Вас и с Юпитером большая беда. Скорее всего он не просто поражен - он просто в шахте и Вы его не чувствуете)

Последний раз редактировалось harita, 08.06.2015 в 17:34.
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:32   #188
Irina
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
У меня есть близкий приятель - он АСТРОНОМ - тоесть закончил специальный Вуз с дипломом, и поездил по обсерваториям астрономическим по бывшему союзу и по загранке. И учился он запускать спутники в космос. Но этоу отрасль после розвала союза у нас успешно развалили, и сейчас у него своя геодезическая компания. Так вот - он мне асторитетно подтвердил, что действительно все что я описала выше о
прецессии - это РЕАЛЬНОСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
возможно горькая и обидная реальность, особенно для астрологов не имеющих слово "СУДЬБА" в своем лексиконе))))
похоже, этот астроном тоже устал биться о стену и забил на свои знания и согласился с вашей реальностью...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:36   #189
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
о боже!!! ну конечно - я "слизала" ( более прилично выражаться Вы конечно не умеете). Я имела ввиду что это цитата. Простите уж что не организовала.
Простите уж за "слизала", на скорую руку выразилась.
И никто не в курсе ЧТО вы имеете в виду, когда пишите тут.
И к тому же опускаете сайт в поисковиках, размножая общую с другим ресурсом инфу, можно было воспользоваться тегой цитаты или уж своими словами озвучили, хотя..
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:38   #190
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Потрясная иллюстрация к слову о прочитанном и усвоенном..
Так рождаются иллюзии...

Вы стали говорить непонятно))) Часто "непонятными" бывают те кто попросту неумны)
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:38   #191
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Уф осилила эту тему, автор много пишет ибо вода и дерево, кроме того что по основной карте написали другие))
Вас очень трудно в чем то переубедить, вы являетесь лучшей априори.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:40   #192
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
хочешь я тебе тут скопирую че-нить из инету ? От души прям ... Вини Пуха хочешь ?

я написала ниже что и почему я скопировала и не надо придираться)
причем сути мое послание вообще не меняет - я уже говорила, что это не я выследила , что селнце сейчас все еще в тельце. И понятно , что я на кого то ссылаюсь более авторитетного
Если человек придирается к незначащим ничего мелочам, значит он пуст и недалек
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:40   #193
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Что такое процессия мы знаем, а вот в чем разница между методами ее учета и нет, а также какое построение(какая система) ее учитывает вы не знаете.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:44   #194
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,972
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
я написала ниже что и почему я скопировала и не надо придираться)
причем сути мое послание вообще не меняет - я уже говорила, что это не я выследила , что селнце сейчас все еще в тельце. И понятно , что я на кого то ссылаюсь более авторитетного
Если человек придирается к незначащим ничего мелочам, значит он пуст и недалек

Спасибо на добром слове Быть рядом с Сявой мне льстит.
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:45   #195
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irra
комплекс отличницы - это когда чел привык все в жизни делать на "5" и получать похвалу за это. а вот когда у него что-то не получается (нет похвалы) - мир рушится, а если все это масштабно - присоединяется психосоматика. у вас лицо молодое, доброе? или соответствует возрасту? а может вы старше выглядите? злые люди, несчастливые - у них все на лицах и в болезнях....
это я вам чисто психологически говорю. астрологически увидеть в карте не могу - опыта не хватает и Нептун (и иже с ним) я не использую

поняла - спасибо)
скорее я должна сама себе соответствовать своим координатам и оценкам соответственно. Чужие оценки мне не столь важны.
Скорее здесь сработала ответственность - я только раз в жизни опаздала и все что обещала стараюсь выполнять. Здесь проблема не в оценке - кстати поитогам оценнка была за эту работу отлично и множество превосходных эпитетов, хотя я ей и недовольна до конца.
Выгляжу я на 27 - не переживайте. Мне до сих пор посторонние люди больше 30 не дают))
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:46   #196
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harita
Видно у Вас и с Юпитером большая беда. Скорее всего он не просто поражен - он просто в шахте и Вы его не чувствуете)
Я не чувствую его так же, как работу некоторых органов организма.
И вообще завязывайте чувствовать планеты, не к добру это.
Я бы сказала, что мой юп совсем в других аспектах, но не буду тут этого делать, читатели знаете ли у нас внимательные, хотя некоторым вы дали повод поржать с пониманием
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:49   #197
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Простите уж за "слизала", на скорую руку выразилась.
И никто не в курсе ЧТО вы имеете в виду, когда пишите тут.
И к тому же опускаете сайт в поисковиках, размножая общую с другим ресурсом инфу, можно было воспользоваться тегой цитаты или уж своими словами озвучили, хотя..

я просто хотела съекономить время на ненужное чтение - согласитесь я в вырезала всего три строчки из огромной страницы в принципе избыточной инфы - и все всем стало понятно. Я просто не нашла сходу ссылки с такой лаконичной цитатой как я в итоге сформулировала.
Вас еще не начал утомлять этот беспринципный шум вокруг моей цитаты?))) и никто не пишет по существу.
Да и не столь уж важно. Я просто хотела привести этот факт - что Все не так устойчиво и уверенно как кажется на первый взгляд))
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:50   #198
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Основное собственно скажу свое мнение почему вы заболели...все просто это не ваш был учитель. Остановить вас во всем практически не возможно если чтото задумали, поэтому когда вы стали двигаться не туда только плохое самочувствие заставило вас задуматься. Имхо. Так что оставайтесь на форуме, идите в тренги прошедшие.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:53   #199
harita
Собеседник
 
Аватар для harita
 
Регистрация: 08.06.2015
Сообщения: 123
harita отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделия
Уф осилила эту тему, автор много пишет ибо вода и дерево, кроме того что по основной карте написали другие))
Вас очень трудно в чем то переубедить, вы являетесь лучшей априори.

я Вас не поняла)) Дерево? Что Вы имеете в виду?
Что конкретно написали по карте "другие" - что бы было доказательно, четко сформулировано и совершенно конкретно и без экивоков объяснило бы суть проблемы и пути выхода из нее? Я что-то не заметила.
Писали что-то на птичьем языке отрывочно и загадочно подмигивая друг другу что-то про Луну управляющую всеми подряд у меня домами, о несуществующих квадратах и так далее. А вот адресованное лично мне внятно и конкретно с расстановкой было только у Единорога про сожженный мар - и все!!! И то я считаю его вывод спорным
harita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 17:57   #200
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Полнолуние вблизи оппозиции нептуна с марсом. В транзита задействованы все планеты имеющие отношение к асценденту - марс, меркурий, луна, нептун. Луна только прошла по очень плохому Сатурну управителю 3 и нервный срыв начался когда управителем 1 и 8 был марс и луна в 8 доме. Нормальненько так
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:19.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO