Старый 29.12.2013, 20:26   #1
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Теракт в Волгограде 29.12.2013

вот здесь вижу что взрыв имел место в 12.40 местного времени

http://www.kp.ru/daily/26176/3066674/

( часы на башне).

кто знает более точно? асцендент - шестой градус овна?
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:09   #2
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

написал разбор:

http://baleron.livejournal.com/11464.html
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:09   #3
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

да напишите хоть один прогноз, что вы все разборы задним числом пишите?
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:14   #4
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
написал разбор:

http://baleron.livejournal.com/11464.html
На спор могу обнаружить в той же карте с десяток-другой мидпоинтов (точнее планетных картин), трактовки которых опишут художественную выставку, футбольный матч или романтическое свидание.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:37   #5
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
На спор могу обнаружить в той же карте с десяток-другой мидпоинтов (точнее планетных картин), трактовки которых опишут художественную выставку, футбольный матч или романтическое свидание.

можете попробовать. но интерпретация карт событий в гамбургской школе начинается с анализа мидпойнта мс/асцендент. дальше - пляшут от него.
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:52   #6
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
можете попробовать. но интерпретация карт событий в гамбургской школе начинается с анализа мидпойнта мс/асцендент. дальше - пляшут от него.
Ну во-первых, если опираться на видео, то там никак не 12:37, а не более чем 12:35 (скорее 12:34).


Вот:

SFPage.jpg

Трактовки по Рудольфу:

Цитата:
Узел/Адмет Терпеливая, упорная, многолетняя связь, ограниченные контакты, блокированная привязанность, конец отношений, связь с землей, прочные отношения, контакты в заторе, подавленное посредничество, углублять связь
Цитата:
MC/Гадес Старая душа, душа в опасности, я ощущаю отсутствие, мне не хватает я отказываюсь, моя служба, мое служение, моя тайна, мой недостаток, мой дефицит, моя нужда, беда, моя преступность, мое прошлое, минута опасности, душевное горе, душевная опасность, скрытая душа
Цитата:
Марс/Купидон Трудовой коллектив, совместные действия, коллективная воля, производительное общество, художественная деятельность, синтетический труд, энергичное общество, воля к целому, волевое сообщество, сотрудничество
Цитата:
Нептун/Аполлон Распространение неуверенности, успешная интуиция, свобода в воздухе, метафизическое знание, ненадежная свобода, распространение метафизики, массы воды, водное хозяйство, знание о будущем, возрастающее утончение.
Ну и как?

Из 4-х трактовок только одна хотя бы как-то увязывается с тем что было (и в течение каждых суток она повторяется много раз в любом городе в любой день любого месяца и года). Однако взрыв никак не фигурирует. А по трем другим можно предполагать все что угодно но не взрыв с человеческими жертвами.


Между тем, любые часы могут ошибаться, вокзальные не исключение (там к тому же не электронные часы, а раритетные, у них стрелки могут провисать), - если по всем информагенствам прошла информация о 12:45, а не о каком-либо ином времени, значит так и есть.

А на 12:45 единственный мидпоинт на этой оси:
Цитата:
Луна/Посейдон Благоразумная, умная, проницательная женщина, дух женщины, дух народа, ясные чувства, культурная женщина, культурный народ, час просвещения, час истины, одухотворенная женщина, разумная женщина, народная культура, чувство истины
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 12:23   #7
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

окей, поменял время на 12-35. в 90-градусной шкале вижу такое:



ничего, как видите, не поменялось, только немного сдвинулось.

приведенные Вами интерпретации - это описания мидпойнтов для натальных карт, мы же разбираем мунданную карту события. что бы не быть обвиненным в отсебятине - цитирую Александра Айча, "Ураническая астрология". мидпойнт узел/адмет, скажем. общая интерпретация - "сужение связей, завершение связей". применительно к обществу - "изоляция общества. тяжелые состояния в государстве. консерватизм в политике.." и т.д.

мидпойт нептун/аполлон ( его я, кажется, не приводил ранее). можно составить много интерпретаций этого мидпойнта, исходя из возможных значений нептуна и аполлона по отдельности, наиболее очевидная интерпретация оказывается в нашем случае и наиболее уместной - "большая неопределенность".
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 15:42   #8
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
ничего, как видите, не поменялось, только немного сдвинулось.

приведенные Вами интерпретации - это описания мидпойнтов для натальных карт, мы же разбираем мунданную карту события.
Там есть и "производительное общество", и "культурный народ", и пр., - это все для натальных карт?
Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
что бы не быть обвиненным в отсебятине - цитирую Александра Айча, "Ураническая астрология". мидпойнт узел/адмет, скажем. общая интерпретация - "сужение связей, завершение связей". применительно к обществу - "изоляция общества. тяжелые состояния в государстве. консерватизм в политике.." и т.д.
Теракт со взрывом вписывается в такую трактовку при наличии... достаточного воображения.

Хотя нет, вписывается, если бы всех террористов там на месте арестовали бы до теракта.
Цитата:
Сообщение от xaverius morshtyn
мидпойт нептун/аполлон ( его я, кажется, не приводил ранее). можно составить много интерпретаций этого мидпойнта, исходя из возможных значений нептуна и аполлона по отдельности, наиболее очевидная интерпретация оказывается в нашем случае и наиболее уместной - "большая неопределенность".
"Большая неопределенность" как синоним взрыва?

Там еще Плутон/Купидон появился:
Цитата:
PL/CU Развитие в обществе, развивающееся общество, изменять сообща, общество в переменах, художественное развитие, рост целого, трансформация в искусстве, связные изменения
Хотя бы чего-нибудь - с Марсом, Ураном, Зевсом... или такое:
Цитата:
MA/VU Рабочая сила, влиятельная деятельность, энергичная работа, энергии в действии, насильственная деятельность, работа с применением силы, деятельность власти, властная воля, созидательная сила, сильные импульсы, сила воли
Или:
Цитата:
UR/VU Нервирующее насилие, динамичная сила, влиятельная реформа, обновление власти, мощная напряженность, новая энергия, влияние техники, внезапное насилие, сильный импульс, технические энергии, тревога из-за насилия
А вот нет ничего такого в карте.

А про "большую неопределенность" с "народной культурой" можно сколько угодно фантазировать. Может там флеш-моб какой состоялся, песни пляски с хороводами, или все-таки теракт со взрывом?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 17:08   #9
lunaris
познающий
 
Аватар для lunaris
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 409
lunaris репутация выше +50lunaris репутация выше +50
По умолчанию

Не понимаю, какой смысл опираться на углы транзитной карты? Что это даёт, ну, скажем, для прогностики?
Каждую минуту на транзитные углы "всплывают" разнообразные планетарные картины... И что? Будем отслеживать каждую минуту?

Для прогностики существуют другие "долгоиграющие" методы ГША.
__________________
lunaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 17:24   #10
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunaris
Не понимаю, какой смысл опираться на углы транзитной карты? Что это даёт, ну, скажем, для прогностики?
Каждую минуту на транзитные углы "всплывают" разнообразные планетарные картины... И что? Будем отслеживать каждую минуту?

Для прогностики существуют другие "долгоиграющие" методы ГША.

раз время события известно ТОЧНО - почему бы не посмотреть на углы? и на что еще смотреть в мунданной карте для конкретного места, если все остальные обьекты ( за исключением луны, да и то отчасти) - являются общими для всех земных наблюдателей? чем ситуация волгограда отличается, скажем, от сиднея в тот же момент времени? углами.

я полчаса тому назад накатал разбор карты игрессии солнца в козерог, построенной на волгоград - но куда-то не туда нажал и все это пропало ...
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 18:25   #11
xaverius morshtyn
Эсквайр
 
Аватар для xaverius morshtyn
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 782
xaverius morshtyn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

... в соединении с МС карты ингрессии солнца в козерог, построенной на волгоград - мидпойнт уран/адмет, главная "гамбургская" формула указывающая на тероризм ("потрясение основ"). орбис - два с половиной градуса. а самый точный мидпойнт находящийся в соединении с МС ингрессии - нептун/кронос. буквальная интерпретация - "замешательство во власти".

мидпойнты к асценденту карты ингрессии - еще более красноречивы.

я исхожу из того что общее напряжение в мире отображает транзитная ситуация, а вот где тонко и где порвется - нужно разбирать огромный массив информации и карт. карты игрессий на разные города, карты новолуний, прогностика по мунданных картах основания отдельных государств и т.д.
xaverius morshtyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:16.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO