Старый 18.08.2013, 15:00   #1
Double_Trouble
Собеседник
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщения: 18
Double_Trouble отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Очень важно!

Здравствуйте уважаемые форумчане. Со мной в жизни произошла такая ситуация, которая в корне изменила мое отношение к жизни. До этого случая, произошедшего со мной буквально 2 месяца назад, никогда не интересовалась гороскопами.
ИСТОРИЯ!
Один раз по глупости решила с подружками попробовать галюциногенное вещество, до этого я никогда ничего такого духа не употребляла. То что я испытала было необъяснимо! Это были не глюки я точно знаю, с тех пор я уверена, что нашей планетой движут силы, а нами управляют другие планеты, это было настолько феноменально, по началу я не могла даже поверить что то что я вижу возможно!! НО Я ЭТО ВИЖУ!! И что все гороскопы играют самую важную значимость, они и есть наша жизнь.
Дело было так, Меня зовут Екатерина, родилась я 25 февраля 1994 года в промежутке 8 - 9 утра, г. Ковров Владимирская область, со мной были 2 мои подружки Одна по гороскопу скорпион(15.11.2003), родилась в 12 15, другая овен(05.04.1994) времени не знаю. вещество пробовали вместе, Было ощущение что я нахожусь в сплошной геометрии, я видела углы, меня то и дело переворачивало на градусы, я чувствовала себя стрелкой часов, сначала было ощущение что я есть все, не было мыслей, мне было очень хорошо, я чувствовала себя в полном спокойствии, затем я постепенно стала испытывать надвигающееся чувство страха и тревоги, у меня было чувство что я умерла и жду наказания за свои дела совершенные здесь, потом этот страх настолько усилился, я ничего не видела но я точно знала что со мной происходит и что будет дальше, я поняла что меня ждет казнь, и как бы я не хотела этого, это бы случилось в любом случае, у меня как будто не было выбора, некуда было бежать, не с кем было поговорить, было чрезвычайно страшно, затем я помню как меня казнили, как будто что то в грубой форме зачитывает мне мои грехи и вокруг много смотрящих, они все смотрят с презрением а мне невероятно стыдно, в тот момент я себя ненавидела, потом чувство сменилось на другое, перед моими глазами как будто пролистывалась вся моя жизнь, но в основном я видела плохие моменты, и почему то в этих моментах всплывали одни и те же люди, Мои 3 подружки знаки зодиака - лев, скорпион, овен, маму - телец, своего парня - козерог. и еще водолея. других не дано, только они. Я видела как моя жизнь проносится передо мной кадрами фотографий, я понимала что я умерла и мне показывают мое прошлое, я не могла в это поверить, привычный мир разрушился и все то что я считала предрассудками, что после смерти будет что то еще Я ОЧЕНЬ ОШИБАЛАСЬ! было ощущение что я в этой жизни как марионетка, от моих решений ничего не зависит, то что со мной происходило как будто было кем то запланировано до, я чувствовала себя страдающей, затем прошлое закончилось и я как будто стала видеть будущее, и я видела свою смерть, я отчетливо помню как меня насильственно убили из пистолета в голову,(причем близкий мне человек, к сожалению его мне не показали) вся жизнь крутилась как бы по кругу от рождения до смерти и это никогда не заканчивалось, то быстрее то медленнее, в итоге много раз насмотревшись фильм со своим участием и раз 100 пережив свою смерть, весь этот адский ужас, мне так страшно не было никогда, я пыталась бороться, я помню как я боролась и каждый раз понимала что ничего уже не изменить, поэтому просто с этим смирилась. Каждый раз когда это происходило я как будто убегала из этого места, но меня что то держало я не могла убежать, и поэтому чувства повторялись,( я все выше и выше отрывалась от земли, меня круговыми движениями крутило заставляя переживать все снова и снова и снова...), еще меня как часовую стрелку сначала поднимало, мне хотелось что бы все закончилось, земля для меня была чуждой, я хотела уйти от сюда, я понимала что мое место не здесь, моя подружка скорпион испытывала почти тоже самое только она не видела своей могилы и похорон, а я как будто была на своих похоронах!! это было ужасно страшно, я уверенна это не глюки а тайна! Эта тайна там открывается и мы понимаем все! все тайны мира становятся открытыми, я чувствовала себя чистой и безупречной, меня тошнило от своего "Я" . я не могла говорить чувствовать боль, я чувствовала только страдания и душевную боль, Затем чувство сменилось на высшее счастье, мне так хорошо не было никогда, я увидела свет, он был такой родной, мне казалось что я невидимая, я - душа, и что все закончилось, я свободна! потом я и моя подружка скорпион вместе выбежали на улицу, она постоянно спрашивала где ее мама (рыбы) папа(рыбы) дядя( рыбы) и ко мне она испытывала теплые чувства, я же не помнила ни о маме ни о том кто я, я просто понимала что если буду думать о ком то то или о себе, опять вернусь назад и все повторится поэтому я бежала вперед от этого якобы места" на котором меня оставила последняя секунда жизни, это было незабываемое чувство, мне казалось что я как ветер, у меня нет разума и это и есть мое истинное я, а не то которым я жила здесь, меня как будто притягивало вверх, я отрывалась от земли. а потом я очнулась и поняла что прошла весь город в ОТКЛЮЧКЕ мозга, я забыла что со мной было откуда я иду и куда. Но потом все же вспомнила но забыла все, что со мной происходило, постепенно вспомнила. скажите что это? или может я сошла сума?
Double_Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 15:19   #2
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Double_Trouble
Но потом все же вспомнила но забыла все, что со мной происходило, постепенно вспомнила. скажите что это? или может я сошла сума?
Просто одно из альтернативных субъективных описаний/объяснений/интерпретаций окружающего мира. "Одно из" - потому что их бесконечно много... а неизменной и фиксированной является только объективная реальность.

Это при желании можно как угодно интерпретировать, а можно и не делать этого, - практической пользы в том по-любому нет. Скорее вред.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 15:24   #3
Double_Trouble
Собеседник
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщения: 18
Double_Trouble отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

объясните по подробнее, не очень ясна суть ответа, пожалуйста более конкретнее
Double_Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 15:27   #4
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,056
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Double_Trouble
пожалуйста более конкретнее
да вы что вообще???

Изложите в одном предложении ваш вопрос, а не накатывайте целые простыни, не экономя ни свое время, ни наше!
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 15:34   #5
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Double_Trouble
объясните по подробнее, не очень ясна суть ответа, пожалуйста более конкретнее
Дык куда уж подробней, галюциноген он и в Африке глюки вызывает, правда на временной основе.

Хотя, если убежденность в реальности увиденного со временем не проходит, возможно следует проконсуальтироваться с другими специалистами

Цитата:
Сообщение от Double_Trouble
или может я сошла сума?


LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 15:57   #6
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Господи, а мне очень давно приснилось, что я стою перед выбором - надо зубы чистить, а у меня два тюбика зубной пасты: на одном написано "Зодиак", на другом "Звезды". И я долго выбирала,и они равноценны, но потом выбрала уже не помню какой.

Мораль : А мало ли что нам привидится.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:02   #7
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Кстати, о птичках.
Сегодня утром проснулся, пошел ставить чайник, смотрю стены плывут перед глазами с просони.
И вот когда я выливал остатки воды с термоса в чайник ( я обычно кофэ пью много, поэтому кипячу воду и заливаю её в термос, чтобы лишний раз с чайником не возиться) вылил её всю мимо чайника прям на стол

Не пойму как это получилось, я вроде бы был в здравом уме и абсолютно трезвый, со зрением все в порядке, да и не возможно промахнуться, чайник большой и я точно видел и не просто видел, а осозновал куда выливаю воду. Но тем не менее вся вода каким-то непостижимым образом оказалась на столе
Короче мистика какая-то.
Минут 15 думал - не схожу ли я с ума
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:19   #8
Double_Trouble
Собеседник
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщения: 18
Double_Trouble отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

да да посмейтесь господа) постебайте , так и думала что написав это на форуме нормальных ответов не получу, одни " УМНИКИ ДА УМНИЦЫ" сидят, лишь бы посмеяться, ну - ну, земля то она круглая, сегодня вы смеетесь над кем то, а завтра уже над вами хохочат!)
Double_Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:29   #9
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Double_Trouble
да да посмейтесь господа) постебайте , так и думала что написав это на форуме нормальных ответов не получу, одни " УМНИКИ ДА УМНИЦЫ" сидят, лишь бы посмеяться, ну - ну, земля то она круглая, сегодня вы смеетесь над кем то, а завтра уже над вами хохочат!)
Логически осмыслить можно только то что создано на основе логических построений. Глюки и галлюцинации, - это все имеет принципиально иную природу, потому логически осмысливать это:

а) Бесполезно и бессмысленно;
б) Ведет к уходу от реальности и погружению в чувство собственной важности.

Со всеми вытекающими последствиями, потере чувства юмора в частности. :)
Со временем могут возникнуть и гораздо худшие последствия, так что если не получается справиться с этим самостоятельно, то лучше обратиться к соответствующему специалисту-медику.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:30   #10
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Double_Trouble
да да посмейтесь господа) постебайте , так и думала что написав это на форуме нормальных ответов не получу, одни " УМНИКИ ДА УМНИЦЫ" сидят, лишь бы посмеяться, ну - ну, земля то она круглая, сегодня вы смеетесь над кем то, а завтра уже над вами хохочат!)
В рамках астрологии серьёзных ответов на Ваш вопрос быть не может, можно только пошутить, чтобы тема не пустовала.
А если в рамках других дисциплин, дык форум посвящен именно астрологии, а не психологии и даже не наркологии
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:34   #11
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Только увидела Катерина, а вы в каком районе Коврова живете ?
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:38   #12
Rusudan
Собеседник
 
Аватар для Rusudan
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 228
Rusudan репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Double_Trouble
да да посмейтесь господа) постебайте , так и думала что написав это на форуме нормальных ответов не получу, одни " УМНИКИ ДА УМНИЦЫ" сидят, лишь бы посмеяться, ну - ну, земля то она круглая, сегодня вы смеетесь над кем то, а завтра уже над вами хохочат!)
а вы ожидали на ненормальный вопрос получить нормальный ответ? самое страшное не то что вы это увидели во время воздействия галлюциногена на ваш мозг,а то что выйдя из этого состояния вы все еще верите что это реально.по-моему люди вам объяснили.то что вы видели,это как сон.это не правда.если вы все еще продолжаете думать что вы марионетка и т.д. идите к психиатру.я не шучу.наркотик лишь выявил ваши проблемы в психике.повторяю,проблема не в том что вы это увидели.а в том что продолжаете "видеть".
Rusudan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:46   #13
irra
уже свободная
 
Аватар для irra
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000
По умолчанию

и на такое... автор ждала серьезного ответа?
нарколог и психиатр вам в помощь - они и не про такое слышали
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.(c)
irra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:55   #14
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Только увидела Катерина, а вы в каком районе Коврова живете ?
ты хочешь в гости?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:57   #15
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
ты хочешь в гости?

Я счас пойму сразу хочу я в гости или как .

рс: интересный момент- второй чел из Коврова, второй раз спрашиваю и , думаю, что чел больше не появится.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:08   #16
Double_Trouble
Собеседник
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщения: 18
Double_Trouble отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет меня это совсем не мучает) наоборот мне это очень помогло, просто это было не глюком, все происходило по настоящему, моя подружка которая была со мной видела абсолютно тоже самое! ощущения которые я испытывала были настоящими, я знаю что это выглядит как бред, но сами подумайте, племена майа жили много лет до нас у них не было никакого современного оборудования что бы так много узнать о нашей планете, кто им дал эту информацию? наверное они ели мескалиновые кактусы и под этим состоянием они находили ответы, скажите что они были больными психами)))
- б) Ведет к уходу от реальности и погружению в чувство собственной важности.(с)
Когда человек рождается он зациклен только на себе, у него есть друзья родственники любовь, машина квартира, планы на будующее, его проблемы ему важнее чем проблемы других, его горе для него не сравниться с горем какого-нибуть васи пупкина, но когда он уходит из жизни он теряет все, машину родителей близких любовь, запланированные дела, и цели, и когда он находится в том мире он хочет вернуться к привычным вещам своей жизни, у него есть планы цели, к тому, что было для него дорогим и важным, но этого не дано, вот для чего нужна смерть, что бы человек понял что он - ничто, и все что было ему дано с рождения, когда-нибудь придется оставить. это очень тяжело. Смерть - это советчик (с)

Только увидела Катерина, а вы в каком районе Коврова живете ?
Хотите познакомиться?
Double_Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:09   #17
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Пока хочу узнать район
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:11   #18
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Double_Trouble
я испытывала были настоящими, я знаю что это выглядит как бред, но сами подумайте, племена майа жили много лет до нас у них не было никакого современного оборудования что бы так много узнать о нашей планете, кто им дал эту информацию?
А что именно они узнали о планете? И где о том можно почитать?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:11   #19
Double_Trouble
Собеседник
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщения: 18
Double_Trouble отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

в данный момент живу по 6ому маршруту на конечной, вы тоже из коврова?
Double_Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:17   #20
Double_Trouble
Собеседник
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщения: 18
Double_Trouble отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Календарь майя Система счёта
Double_Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:17.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO