Старый 05.08.2013, 10:48   #1
Дмитрий С.
Собеседник
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщения: 1
Дмитрий С. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Прогнозирование исхода теннисных матчей

Коллеги, добрый день,
Я новичок на этом сайте, но из того, что я прочитал, сделал вывод, что прогнозирование теннисных поединков с помощью астрологии - вещь пока малоисследованная и на сегодня не очень эффективная.

Мне кажется, что мы эти исследования незаслуженно обходим.

Во-первых,чисто статистически, например, в футбольном матче есть три варианта исхода - победа, ничья и проигрыш, а значит, статистическая вероятность выигрыша по ставке уже не более 33%. В теннисе эта, статистическая вероятность - 50 / 50.

Во-вторых, если футбольные матчи регулярного чемпионата - это круговой турнир, где можно проиграть в одном матче и выиграть в другом, проехать на ничьей, изображая активность, и турнир на этом для команды не кончается, то в теннисе турниры в основном кубковые - жесткое противостояние - проиграл - зачехлил ракетку, выиграл - прошел дальше, заработал большую долю от общего призового фонда. А команду поддержки кормить надо... )) Поэтому любой профессионал, попав на сеянного игрока в начале турнира, не идет, как агнец на заклание, а готовится дать бой более сильному сопернику, а значит, для каждого каждый матч - событие - победа или смерть! ))

Да, существуют трудности - как назначить АСЦ / ДСЦ по участникам матча, играющим на "третьей" площадке и другие особенности.

Но стоит ли так зацикливаться на хорарной астрологии или астрологии события? Может быть, в случае теннисных матчей стоит вспомнить про старую, добрую натальную астрологию?

В листинге игроков WTA есть профили - сайтов много, где можно взять даты рождения. Вот туточки, например: http://legacy.tennis.com/players/players_all.aspx

Значит, космограмма нам обеспечена, а вместе с ней - астрополя от знака, где Солнце и транзиты по ним. По опыту в натальной астрологии знаю, что если событие важное, то астрополя работают параллельно с домами за милую душу.
Конечно же нужно рассматривать транзиты не только покачествам планет, а и по управлению.

Из того, что пока видел в играх, где сеяные проигрывали малоизвестным на самом раннем этапе, особенно в Шлеме, в космограмме сеянного должен быть достаточно точный и медленный дисгармоничный транзит к радиксу с вовлеченностью первого и десятого астрополя, то есть, Венеры, Меркурия, Марса, Солнца, и выше, либо Луна должна замыкать аспекты транзитных мажорных планет в конфигурации, и при этом это должно сидеть на чувствительной точке космограммы. Транзиты - на начало матча. Управители домов гороскопа события - временные роли планет - тоже могут оказывать влияние, хотя нужно проверять.

Хорошо также посмотреть место и аспектарий предыдущего (и последующего, по мере приближения)солнечного затмения, а также транзитный аспектарий к нему, привинтить его к турнирному календарю конкретного игрока.

И не нужно обымать необъятное, достаточно "попасти" несколько игроков по турнирам, плюс посмотреть аспектную ситуацию соперника. Ну и горо события, конечно. Управители первого - седьмого могут и оказаться важными сигнификаторами космограммы - будет дополнительное указание для назначения домов по игрокам.

Постараюсь выкладывать кейсы, по мере анализа.
Есть ли заинтересованность в этом направлении исследований? По-моему, перспективно. Отзовитесь, пож.
С уважением,
Дмитрий
Дмитрий С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 14:11   #2
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Добро пожаловать!
Цитата:
Сообщение от Дмитрий С.
Во-первых,чисто статистически, например, в футбольном матче есть три варианта исхода - победа, ничья и проигрыш, а значит, статистическая вероятность выигрыша по ставке уже не более 33%. В теннисе эта, статистическая вероятность - 50 / 50.
Сегодня среди прочих вот такие матчи:
Цитата:
Шиникова И. Бредль Н. 1.05 9.97
Ворискей К. Кисселл Дж. 1.15 5.46
Бальдуччи Э. Винклер Т. 1.07 8.47
Кремер А. Шольсен Э. 1.20 4.56
Собашкевич Б. Шмиц А.-К. 1.17 5.05
Шмид В. Обергер Х. 1.15 5.46
Паррисас-Диас Н. Хелльштерн С. 1.07 8.47
Приморац И. Де Хан М. 1.07 8.47
В них тоже статистическая вероятность победы в каждом матче 50 / 50?

Остальное прокомментирую позже.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:42.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO