Старый 31.03.2024, 22:36   #1
Belka5
Собеседник

Belka5 репутация выше +10
По умолчанию Отношения с мужем,у меня Сатурн в 7-ом доме.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.
Я родилась 27.03.1982, 6.15 Москва,
Муж 17.07.1985 12.00 дня Москва

Шестнадцать лет в браке, дочь. Мужа люблю, муж говорит, что тоже любит, но тяжело нам. Посмотрела, у меня ретроградный Сатурн в седьмом доме. Но хоть в Весах:). И так и есть, тяжело мне в браке, не хватает понимания и поддержки, очень давит на меня человек.Но иногда нам помогают семейные психотерапевты. Ещё у нас и релокация шесть лет назад.Просто в последнее время, примерно полтора года, отношения совсем нелегкие, волнуюсь. Подскажите пожалуйста, как правильно проработать Сатурн в седьмом доме? Просто, в одном месте пишут про патриархальный брак, в другом-наоборот, что надо думать о себе и выставлять границы, я запуталась:).
Belka5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 07:30   #2
Единорог
Единорог

Единорог отключил(а) отображение уровня репутации

Ваша карта:
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart
Старый 01.04.2024, 07:34   #3
Единорог
Единорог

На мой имх здесь муж и есть сатурн. В весах он экзальтирует. Вот на мой имх сатурн и проявляет свои качества. Вы солнце в том числе в овне. Диссонанс какой то в теме отношений. Каждому свое. Две сильные планеты правят осью отношений и каждая тянет одеяло на себя.
Старый 01.04.2024, 07:35   #4
Единорог
Единорог

У мужа время рождения ровно 12:00?
Старый 01.04.2024, 10:58   #5
ольвия
Собеседник

ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000

Цитата:
Сообщение от Единорог
На мой имх здесь муж и есть сатурн. В весах он экзальтирует. Вот на мой имх сатурн и проявляет свои качества. Вы солнце в том числе в овне. Диссонанс какой то в теме отношений. Каждому свое. Две сильные планеты правят осью отношений и каждая тянет одеяло на себя.
Дополню. Натив еще марс и он под сатурном, который сильнее и по качествам, и по рангу. А солнце в оппозиции к сатурну, т.е. напряженные отношения, которые искрят ситуативно ( случается ситуация разрядки накопленного напряжения). Ведь солнце такое себе самодостаточное и сильное, ориентированное на себя ( помимо партнера). Огненная натура.
Тут муж более целостная натура - сатурн и венера в рецепции и трине друг с другом. А натив в оппозиции сама к себе, надрыв, надлом какой-то психологический периодически. Учитывая такой марс, то происходит недопонимание партнера, так понимаю.

Тут прорабатывать не брак нужно, а партнерские отношения. Понять, что человек может так же недопонимать натива, поскольку она огненно-воздушная с ведущими медленными планетами, хоть и кардинальными ( долгое обдумывание, например, долго запрягается, но быстро едется). А партнер воздушный, коммуникабельный, довольно подвижная психика ( скорость восприятия жизни другая).
Но т.к. сатурн тоже на себя ориентирован, то получается пара сильных людей. Тут только прорабатывать принятие другого таким какой он есть. Это довольно сложно, если серьезно и искренне подойти к делу.
Старый 01.04.2024, 18:04   #6
Belka5
Собеседник

Спасибо большое за ваши ответы! Все очень точно, именно так и есть:))). Скажите пожалуйста , а не видно из синастрии, можно ли какие-то конкретные действия лично мне сделать, чтобы улучшить ситуацию? Или, наоборот, что-то противопоказано? Просто все остальное стараемся, к семейному психологу ходим, сами пытаемся что-то менять в черте, а в итоге все равно ссоры и непонимание, как будто все разваливается...
Старый 01.04.2024, 18:06   #7
Belka5
Собеседник

Цитата:
Сообщение от Единорог
У мужа время рождения ровно 12:00?

Сама удивляюсь:). Спрашивала у мужа, его мама вот так говорит, но я, конечно, не уверена, но что я могу сделать.
Старый 01.04.2024, 18:08   #8
Belka5
Собеседник

Цитата:
Сообщение от Единорог

Да, именно так и есть. Только очень грустно это все звучит, так и будем раздирать дальше или есть какой-то шанс? Просто я уже сильно по здоровью стала проваливаться в этих отношениях.
Старый 01.04.2024, 18:08   #9
Единорог
Единорог

Цитата:
Сообщение от Belka5
Сама удивляюсь:). Спрашивала у мужа, его мама вот так говорит, но я, конечно, не уверена, но что я могу сделать.

Карта мужа:
https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt...me:New%20chart

Последний раз редактировалось Единорог, 01.04.2024 в 18:11.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 18:09   #10
Единорог
Единорог

Цитата:
Сообщение от Belka5
Да, именно так и есть. Только очень грустно это все звучит, так и будем раздирать дальше или есть какой-то шанс? Просто я уже сильно по здоровью стала проваливаться в этих отношениях.
Старый 01.04.2024, 18:12   #11
Единорог
Единорог

По карте мужа ему похож важен брак.
Старый 01.04.2024, 18:13   #12
Belka5
Собеседник

Цитата:
Сообщение от ольвия
)
Тут прорабатывать не брак нужно, а партнерские отношения. Понять, что человек может так же недопонимать натива, поскольку она огненно-воздушная с ведущими медленными планетами, хоть и кардинальными ( долгое обдумывание, например, долго запрягается, но быстро едется). А партнер воздушный, коммуникабельный, довольно подвижная психика ( скорость восприятия жизни другая).
.

Ольвия, то есть мне в данном случае надо понять, что муж долго запрягает? Я вроде понимаю. У нас скорее проблема в его недовольстве и анонсами в последнее время, вот с этим не знаю что делать.
Извеняюсь, что пишу отдельными сообщениями и загружаю форум, пока не научилась пользоваться.
Старый 01.04.2024, 18:17   #13
Belka5
Собеседник

Цитата:
Сообщение от Единорог
По карте мужа ему похож важен брак.

И это точно!:) При, как мне кажется, далеко не всегда теплом отношении ко мне, он всегда подчеркивал, что брак для него важен. Что меня и удивляет всегда, такое ощущение, что муж во мне не особо нуждается, очень независимый, но в браке да, как так:)

Последний раз редактировалось Belka5, 01.04.2024 в 18:28.
Старый 01.04.2024, 18:18   #14
Единорог
Единорог

Цитата:
Сообщение от Belka5
Ольвия, то есть мне в данном случае надо понять, что муж долго запрягает? Я вроде понимаю. У нас скорее проблема в его недовольстве и анонсами в последнее время, вот с этим не знаю что делать.
Извеняюсь, что пишу отдельными сообщениями и загружаю форум, пока не научилась пользоваться.
Пишите сколько вам хочется и о чем хочется. У нас здесь есть разные ветки. Я просто вам рассказываю что происходит на форуме.
Есть ветка где буйно помешанные пишут. Их тщательно модеринуют. А есть веточка, где параноиков темы собираются.
Так что вы просто агнец.
Старый 01.04.2024, 18:19   #15
Единорог
Единорог

Цитата:
Сообщение от Belka5
И это точно!:) При, как мне кажется, далеко не всегда теплом отклонении ко мне, он всегда подчеркивал, что брак для него важен. Что меня и удивляет всегда, такое ощущение, что муж во мне не особо нуждается, очень независимый, но в браке да, как так:)

Знаете, рождение перед новолунием на мой имх дает некий цинизм в оценках. Но это на мой имх. Может ошибаюсь. Луна в раке она все таки нежная, не такая как в деве. Я просто видел людей с разными лунными фазами, и чем ближе к новолунию, тем больше прагматичная оценка происходящего. Даж друзей выбирают не по сердцу, а по уму.

Последний раз редактировалось Единорог, 01.04.2024 в 18:23.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 18:31   #16
Belka5
Собеседник

Единорог, а как по-вашему, я могу какими-то своими действиями сделать наши отношения лучше или все совсем грустно?
Старый 01.04.2024, 18:58   #17
Irina
Собеседник

Irina репутация выше +2000Irina репутация выше +2000Irina репутация выше +2000Irina репутация выше +2000Irina репутация выше +2000Irina репутация выше +2000Irina репутация выше +2000Irina репутация выше +2000Irina репутация выше +2000Irina репутация выше +2000Irina репутация выше +2000

А инициатор походов по психологам Вы?

Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 19:08   #18
Единорог
Единорог

Цитата:
Сообщение от Belka5
Единорог, а как по-вашему, я могу какими-то своими действиями сделать наши отношения лучше или все совсем грустно?
Не, я советы не даю. Просто что в карте увидел, то и написал.
Старый 01.04.2024, 21:02   #19
Belka5
Собеседник

Цитата:
Сообщение от Irina
А инициатор походов по психологам Вы?

В основном, я...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра