Аааааааааа.......
Так вопрос о качестве деятельности и материального вознаграждения за неё от потенциального работодателя так и остался нераскрытым??? А чё приходил тогда?
Вообще , потенциальный работодатель не ответил ни на один уточняющий вопрос Единственно что он обозначил, так это гендерную соревновательность и биологическую ориентацию http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=138
Вообще , потенциальный работодатель не ответил ни на один уточняющий вопрос Единственно что он обозначил, так это гендерную соревновательность и биологическую ориентацию http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=138
Биологическую,- это как? в сновидениях-то... Вроде взрослый мальчик.
Артем, софт дело хорошее, хотя, не доработан, но и Москва не сразу строилась. Но узнав, что Вы разводите руководитель сновидцев, втюхиваете продвигаете фуфлонейрографы, а также, что Вы автор передне-задней директно-ретроградной астрологии софт Ваш из принципа приобретать не буду.
Артём Владимирович Синин, 1979 года рождения. Руководитель Академии Артёма Синина (а кого же еще)) Есть академия наук, там науки изучают, а есть академия Артёма Синина, там очевидно Артема Синина изучают. Кстати, сколько в той академии Артёма Синина имени Артёма Синина, которая под руководством Артёма Синина академиков? А профессоров? Доценты хотя бы есть?)
Руководитель Московской Международной Школы Сновидцев (вот да, сразу московской и международной одновременно!!! - это все равно как если бы существовал "Московский Российский государственный университет")))
Глава Союза "Сновидец", Администратор виртуального мира Snovidec в виртуальной вселенной Active Worlds (так не звучит - лучше Император виртуальных Вселенных!)
Главный редактор разных там электронных журналов с пафосными названиями, которые мне лень перечислять (ну т.е. сайт открыл, назвал его журналом, вот и "редакция"), Демиург "Психоэнергетических Матриц", Создатель Директно-ретроградной, а возможно и Стационарно-иррациональной Психоастрологии им. Сербского, Изобретатель Ойеёйнейрографа, Астролог-Вундеркинд, начавший консультировать в 10-12 лет (очевидно во сне), остальные титулы не перечисляю, ибо этот великий человек из скромности, достойной дервишей, вчера закрыл свой сайт http://sinin.ru паролем. Застеснялся вдруг - с кем не бывает.
Но многочисленные фанаты Артёма Синина частично сохранили для памяти потомков:
Следует заметить, что сайт был создан несколько лет назад, так что 20 лет практического стажа в астрологии при рождении в 1979 году, означает что Артёму было бы на начало практики около 10-12 лет.
Тем кто подумал об устройстве на предлагаемую им "работу", стоит задуматься, если Артём хм-м... лукавит (очень мягко говоря) даже насчет "20-ти лет практического стажа", то можно ли верить ему в том что он заплатит за проделанную работу деньги, при том, что он нигде не говорит о размере вознаграждения и на уточняющие вопросы отвечать отказался в категорической форме.
Что еще можно сказать об этом Гении? Наверное, привести афоризмы из его высказываний, содержащие мудрость веков.
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
Почему на такую работу мы ищем именно представительниц прекрасного пола? (прим.: Артём Синин - женат!) Да потому что это лунная деятельность
Освоим Луну, товарищи! Вернее, заселим.
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
Обещаем твёрдо. Хорошему человеку с хорошей мотивацией - постараемся найти дело.
Ну т.е. "принимаю на работу хороших людей". Отныне, хороший человек - это профессия. Особенно доверчивый. Хотя, это уже судьба наверное.
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
Дополнительный приоритет будем выделять для кандидатов из неблагополучных или терпящих сложные времена регионов.
Дополнительные... хм, приоритеты (смыслово это типа исключительно мокрая вода) - да, они выделяются, а не отдаются. Правда не уточнено, чем именно выделяются. А времена ныне такие, что их только терпеть и можно. А то выделятся не там где надо, придется отстирывать.
Раньше терпели бедствия, а вот теперь времена((
Артем нигде в своих рекламных материалах не упоминает о своем, так сказать, "светском" образовании, но из его текстов выходит что это около восьми классов.
И стоит добавить, предлагать такую "работу" жителям пострадавших от войны регионов... ладно, не буду морализаторством заниматься. Но я бы так не делал, даже если очень нужны были бы деньги. Им ведь реально надо кормить на что-то семьи, выживать.
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
ждём всех на большой астрологический сход. Я буду рассказывать о текущих вакансиях, планах, ну и по астрологии, конечно, побеседуем.
Ну и о ней конечно. Если на то время останется на "астрологическом сходе".
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
Быть каждый раз трезвым и серьёзным - не обещаю. Шучу ли я? Это загадка.
Мнемоника однако:
Цитата:
Стоит пьяный мужчина перед витриной цветочного магазина и вслух размышляет: "Хочу ли я? Могу ли я? Говно ли я? а, вспомнил, магнолия!"
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
Буду благодарен за перепост где угодно. Кстати - это будет аргумент к Вашему трудоустройству.
Как бы намекает о специфике будущей работы спамером.
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
У меня сейчас нет конкретного сайта.
У человека целая виртуальная Вселенная с редакциями (ссылка: Глава Союза "Сновидец" и администратор виртуального мира Snovidec в виртуальной вселенной Active Worlds (2009–2011 гг.). Главный редактор электронного издательства "Я — сновидец" и журнала "Сновидец"), а вот сайта нет. Вот она, настоящая скромность.
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
На самом деле, лет с 7-ми.
(речь идет о начале изучения астрологии) А с 10 лет начал консультировать, как следует из текста о... 20-летней практике))) Вундеркинды, они рядом с нами.
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
будет конкурс: менеджеры на международные направления - развивать восток, Азию, Европу
Пора, пора их развить, а то так и живут неразвитыми... особенно в той Азии что к Востоку от Европы, которая на Востоке Азии.
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
наличие каких-то мнимых негодяев во внешнем мире - облегчает страдание
Почти Экклесиаст.
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
Ты просто меня жди в гости.
Не сейчас. Но скоро. Когда ты об этом забудешь.
Черт, как романтично! Но если кто-то подумает что Артем несколько... быдловат эмоционален, то просто у этого гениального человека трудности с бизнесом, так сказать, "крокодил не ловится, не растет кокос", лохов ныне дефицит, и это немного расшатало его нервную систему. Да и сны страшные снятся, про то что не хватает денег на арбуз:
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
Долгий сон. Церковь внутри была очень необычно обставлена. В частности, в центре располагалась витрина с бутербродами и прочей снедью. Цены оказались заоблачные. Цена обыкновенного арбуза измерялась в миллионах рублей.
И пара слов для тех, кто тем не менее заинтересуется "работой", предлагаемой Артёмом:
Цитата:
Стоимость за каждое прочитанное получателем письмо колеблется в интервале от 0.0005 до 0.001 $ США. Стоимость активных писем достигает 0.008 $. Вывод: доход явно не окупает время и деньги, потраченные на этот способ заработка денег в сети Интернет.
Следовательно - он убыточен (если, конечно, у вас нет доступа к халявному интернету, например - на работе, но уверяю вас, что начальство не будет довольно вашей предприимчивостью, если узнает о том, чем вы занимаетесь в рабочее время).
То же касается иных видов спам-рекламы, не говоря уже о сетевом маркетинге, разновидность которого в очередной раз пытается организовать Артём Синин. Может, с n-й попытки получится, должно же хоть раз получиться, верно?
И да, банальные спамеры и рекламные агенты в рамках таких "проектов" именуются "менеджерами" или даже "руководителями проектов", - это не должно ввести вас в заблуждение. Ну а если такая работа Вас устраивает, то в инете можно найти достаточно уже существующих контор, в которых все давно отлажено и Вам там точно выплатят заработанные этой изнуряющей деятельностью копейки.
На этом тема закрывается и переносится в соответствующий раздел.
А так - все как всегда. Специфика астрологии в том, что барыги в ней существуют в лице разного рода фриков или клоунов, занимающихся бизнесом для нищих, но ищущих между тем "для сотрудничества" тех кто глупее их самих. Плохо ли это или хорошо, кто знает... людям весело, да и ладно, позитив значит.
Всего через двое суток после распространение объявления "приглашаем на работу" по множеству форумов, Артём Синин отказался от написанного собой же и заявил что работу... (внимание!) никому и не предлагал!
Finitalacomedia.
А если кто-либо в заголовках тем на форумах видит все же приглашение на работу, то пусть не верит глазам своим, - Артём Синин этого не писал как он теперь утверждает))
Впрочем, возможно он приглашал на работу, но... не предлагал работу, вот! А может встречу. Или встречу на работе. В общем, он запутался и не будем его далее смущать, ведь ему надо сосредоточиться и вспомнить, чего же именно он предлагал два дня назад.
И этого, в 1-м сообщении по теме, он тоже не писал:
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
Мы приняли решение об экстремальном расширении штата наших сотрудников и приглашаем на работу всех, кому хоть немного интересна астрология и кто хочет поучаствовать в разработках и развитии астрологического софта.
А вот теперь не всех, да и вообще не приглашает на работу.
Два дня назад, уточняя, что присутствие на встрече необязательно, можно просто по скайпу индивидуально поговорить:
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
Об условиях работы, о возможностях роста, о необходимых навыках - мы поговорим на общей встрече или специальном индивидуальном собеседовании в скайпе.
Не просто индивидуальном, а "специальном", вот))) Но это ладно, важно то что два дня назад присутствие на встрече было необязательным для приема на работу, а вот теперь обязательно, при том, что прием на работу... якобы вообще не предлагался и не предлагается.
Так что лучше пожелаем Артёму здоровья, чтобы он смог вспомнить все что писал два дня назад (при этом понять то что сам же писал и пишет), а заодно и что ему писали здесь. Ведь он теперь посетовал на форуме ZET на то что здесь у нас на ARGO имели место быть "разоблачения негодяя и мошенника Синина", что не так, его здесь никто так не называл, и он явно пребывает в некоей альтернативной реальности, которая к тому же у него постоянно меняется, с провалами памяти... все же эксперименты с сознанием, как и бокс, вещь небезопасная и не всегда приводит к желаемым результатам.
Цитата:
Сообщение от Артём Синин
Короче, ребят, я не предлагал работу. Я предлагал встречу. Кто не хочет на встречу - того я не хочу брать на работу.
Цитата:
Сообщение от Виталий Кличко
У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему.