Старый 19.05.2022, 07:47   #81
Вицли
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 6,070
Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000Вицли репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Мерк не только взгляды и размышления, затрагиваются все темы домов,которыми он управляет в карте ...
Если при прохождении по дому он не делает связей с другими планидами, он никак не проявится )))))))
мерк проявится как планета, в качестве естественного управителя мышления - ретро, интроспекцией. от медитации до умственного заикания, там уже детали.
Вицли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 11:16   #82
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вицли
мерк проявится как планета, в качестве естественного управителя мышления - ретро, интроспекцией. от медитации до умственного заикания, там уже детали.
Если Мерк управляет домом глупости, он проявится как отсутствие мышления
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 12:43   #83
Marinovi
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщения: 5
Marinovi репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Мерк не только взгляды и размышления, затрагиваются все темы домов,которыми он управляет в карте ...
Если при прохождении по дому он не делает связей с другими планидами, он никак не проявится )))))))

Благодарю за уточнение про аспекты с другими планетами
Marinovi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2022, 11:04   #84
Artem Bessonov
Собеседник
 
Аватар для Artem Bessonov
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: Lipetsk
Сообщения: 110
Artem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Если Мерк управляет домом глупости, он проявится как отсутствие мышления
часто забывают, про характеристики III го дома, даже по наличию автомобилей, кто какие водит, уже м. сказать о харакетер всего обрза мышления, BMV X6 и т.п.

__________________
вперёд
Artem Bessonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2022, 11:30   #85
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem Bessonov
часто забывают, про характеристики III го дома, даже по наличию автомобилей, кто какие водит, уже м. сказать о харакетер всего обрза мышления, BMV X6 и т.п.

У меня вообще машины нет. Не положено!

Хотя может это и хорошо. Травмоопасный я.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2022, 20:04   #86
Artem Bessonov
Собеседник
 
Аватар для Artem Bessonov
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: Lipetsk
Сообщения: 110
Artem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативнаяArtem Bessonov репутация крайне негативная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
У меня вообще машины нет. Не положено!
у меня их две. согласно Хирону - он удваивает дела дома, в моём случае III го дома, много пишу по Венере в III, - машины красивые, но думаю брать что то в р-не до 5 ти миллионов рублей, например, А6 Lux х4, autom. Главное жениться, чтоб деньги хранились не в банке, а в жену и детей нормальный капитал вкладывать.

[IMG][/IMG]

номера 510 у обоих, вторая чёрная - служебная.
Обои auomat, но разного типа. У обоих кожанный салон, у чёрный - белая кожа, у белой - чёрная кожа. Camry с USA чз океан в СПб шла. Lux комплектация. KIA полу sport - с нуля брал в автосалоне, - гордость моя т.с., все документы на себя оформил, времена б. хорошие.
__________________
вперёд
Artem Bessonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 04:23   #87
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem Bessonov
у меня их две. согласно Хирону - он удваивает дела дома, в моём случае III го дома, много пишу по Венере в III, - машины красивые, но думаю брать что то в р-не до 5 ти миллионов рублей, например, А6 Lux х4, autom. Главное жениться, чтоб деньги хранились не в банке, а в жену и детей нормальный капитал вкладывать.

[IMG][/IMG]

номера 510 у обоих, вторая чёрная - служебная.
Обои auomat, но разного типа. У обоих кожанный салон, у чёрный - белая кожа, у белой - чёрная кожа. Camry с USA чз океан в СПб шла. Lux комплектация. KIA полу sport - с нуля брал в автосалоне, - гордость моя т.с., все документы на себя оформил, времена б. хорошие.
За машины отвечает 2ой дом. Как движимое имущество.

Ну вы и богач... мне денег только на электронику хватает. А она дешевле машин в десятки раз. Планшеты, тлф, ноутбуки и компы.
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 14:53   #88
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Здравствуйте. Есть вопрос по астрологии, даже по самым её основам.
Предположим, встретились однажды живьем лицом к лицу десять астрологов и стали разбирать элективную карту на текущий момент. Смотрят, а управитель 1го дома элективной карты в своем знаке, да еще точнехонько на Асц, а управитель 2го дома элективной карты в знаке своей экзальтации и точно на Мс. И светила расположены так, как надо. И вот астрологи, долго не споря, тут же скинулись в банк по миллиону, достали карты и сели играть турнир по покеру с условием, что все деньги заберет единственный победитель. Понятно, что победителем оказался кто-то один, а остальные уехали ни с чем.


А теперь, внимание, вопросы:

1. Причина, по которой один игрок получил деньги, а 9 остались ни с чем, кроется в том, что у каждого игрока свой конкретный радикс?
2. У игрока-победителя планеты, отвечающие за Асц и 2й дом элективной карты, в радиксе эссенциально и акцидентально сильнее, чем планеты соперников, и рулят нужными конкретными домами?
3. У игроков, которые проиграли, планеты элективной карты, которые рулили Асц и 2м домом, в радиксах управляли совсем другими домами, например, 6м, 12м, 3м?

4. Если, скажем, в хорарах (да и в элективных картах) о спорте или о войне первый дом можно отдавать хозяину или фавориту, а 7й - гостю или аутсайдеру, то как поступать в картах покерных турниров, где одновременно несколько тысяч человек вносят деньги в банк и начинают их разыгрывать?
5. Представьте, что у вас есть карты рождения ВСЕХ участников турнира, имея задачу предугадать победителя, как лично Вы определите планету из септенера, которая в элективной карте станет сигнификатором одного конкретного игрока? Это самый сильный из управителей (по домицилу, по экзальтации, по триплицитету) Асц. радикса? Или самый сильный из управителей 2го дома радикса конкретного игрока (все-таки призы в турнире огромные)? Или найдете в элективной карте самую сильную (эссенциально и акцидентально) планету и будете искать в картах игроков, у кого эта планета отвечает за 1й или 2й дома и при этом максимально усилена? Или как-то еще?


Думаю об этих вопросах уже несколько лет. :)

Спасибо за ответы.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:08.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO