Старый 23.10.2012, 18:57   #1
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Квадрат транзитной луны к натальному солнцу

Всем доброго времени суток!

Какое-то время делал ставки на исходы в спортивных событиях, прогнозировал в том числе и с помощью астрологии. (ну точнее пытался прогнозировать).
Ну и баловался покером.
С помощью астрологии (транзитной) хотел найти удачные моменты, часы, дни, минуты :)

Точных указаний на везение в тотализаторе и покере не нашел.
Зато нашел точное указание на невезение.
Каждый раз, когда транзитная Луна встает в квадрат с натальным Солнцем (орбис до 3,5 градусов) - начинается тотальная непруха, неудачи, проигрыши, при этом это все сбивает с понтолыгу и здорово портит настроение.

Мне вот интересно - у кого-нибудь еще квадрат Луны тр. к солнцу радикса так себя проявляет или нет?

Или здесь все от привязки к домам зависит, а значит, у каждого есть свои 2 планеты, которые встав в квадрат забирают удачу и денежки
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:25   #2
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

возможно в вашем случае это именно Солнце, т.к. оно управ 8-го знака от Асц-та.
У других людей может быть по-другому...
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:46   #3
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,756
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Всем доброго времени суток!

Какое-то время делал ставки на исходы в спортивных событиях, прогнозировал в том числе и с помощью астрологии. (ну точнее пытался прогнозировать).
Ну и баловался покером.
С помощью астрологии (транзитной) хотел найти удачные моменты, часы, дни, минуты :)

Точных указаний на везение в тотализаторе и покере не нашел.
Зато нашел точное указание на невезение.
Каждый раз, когда транзитная Луна встает в квадрат с натальным Солнцем (орбис до 3,5 градусов) - начинается тотальная непруха, неудачи, проигрыши, при этом это все сбивает с понтолыгу и здорово портит настроение.

Мне вот интересно - у кого-нибудь еще квадрат Луны тр. к солнцу радикса так себя проявляет или нет?

Или здесь все от привязки к домам зависит, а значит, у каждого есть свои 2 планеты, которые встав в квадрат забирают удачу и денежки
Дружище..у меня такая же фигня с этим квадратом..вот именно так...но самое главное что и трин плюса не давали никакой привязки к домам.Но это только в игре.

Последний раз редактировалось Луис, 23.10.2012 в 20:51.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:51   #4
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,161
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Да, у меня тоже все так. Трин конечно полегче... но тоже вещь опасная.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:10   #5
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот оно как!
Это нужно патентовать :)

С 2009го года веду записи крупных выигрышей и проигрышей.
И Луна тр. 90 к солнцу радикса встречается очень часто.

Владимир, по тринам особых крушений не видел, но и не выиграл ни копейки на них ))

Луис, меня еще на оппозиции Луны к Солнцу в феврале 2011го хорошо прокатило.

Замечал, что еще секстили Луны к Солнцу опасны. В общем стараюсь в эти периоды не играть.

Лилия, а все-таки (с учетом "показаний" Луиса и Владимира) не у меня одного такая ситуация. Хотя в целом да солнце управляет 8м знаком после Асц, а луна сидит в первом знаке от асц - в козероге и как бы это связь 1го (Я) дома и 8го (чужих денег) дома. То есть меня "используют" другие люди с целью получения денег.
Но у Луиса и Владимира Солнце и Луна (как я предполагаю) относятся к другим домам радикса.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:12   #6
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Луис, Владимир, а орбис у квадрата Луна-Солнце у вас какой?

Когда аспект включается, а когда выключается?

Или не отслеживали?
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:16   #7
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,161
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Луис, Владимир, а орбис у квадрата Луна-Солнце у вас какой?

Когда аспект включается, а когда выключается?

Или не отслеживали?
Федор, я рассматриваю 3-4 градуса, при том сходящийся аспект.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 23:00   #8
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

у меня еще хуже - Луна, упр. 10(Рак) и 8(Телец) в 5 в Водолее, Сатурн же управ 1(Весы) и диспозитор и Солнца, и Меркурия, и Юпитера (в Весах)
Вот сегодня, например, транзитная Луна в 0 к натальной - вот зачем я полезла сегодня играть?
2-м управляет Марс - самая сильная планета карты, сейчас Марс идет в трин к натальному, не знаю, Луну что ли ловить на натальном Марсе?
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 08:23   #9
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Федор, я рассматриваю 3-4 градуса, при том сходящийся аспект.

Владимир, получается, что когда планеты все еще в одном градусе, но на 1 секунду разошлись - событие уже свершилось?
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 08:26   #10
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
Вот сегодня, например, транзитная Луна в 0 к натальной - вот зачем я полезла сегодня играть?

Я вот тоже иногда так думаю ))
Надо перед игрой смотреть карту, а не как я обычно делаю - сажусь играть и вот если совсем уж не прет - открываю Зет и начинаю разглядывать луну тр. в квадрате к натальному солнцу.

такой подход никак нельзя назвать "предсказательная астрология"
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 09:55   #11
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,756
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
Владимир, получается, что когда планеты все еще в одном градусе, но на 1 секунду разошлись - событие уже свершилось?
я вот думаю,что свершилось..но другое еще на началось,так что лучше подождать когда уйдет на градус

Последний раз редактировалось Луис, 24.10.2012 в 11:35.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:04   #12
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
я вот думаю,что сврешилось..но другое еще на началось,так что лучше подождать когда уйдет на градус



Это когда проиграл миллион евро за полчаса, потом 1 градус луны поплакал и домой поехал (началось другое событие).
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:05   #13
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а вот кстати сегодня и трин тр. луны к натальному солнцу. сейчас как раз партиль.
и плакала моя ставка на победу Трактора над донбассом. и поставил, не посомтрев, что на момент матча будет партильный трин. :(((
а ведь как сказал Гомер Симпсон: "Это не азартная игра - это - верняк!"
Так что сегодня по ходу дела не сыграет и экспресс на лигу европы:
Академика не забьет,
Псв выиграет с форой -2,
Интер победит Партизана.

Пользуйтесь информацией, как минимум одно из этих событий не произойдет.
__________________
"Я знаю, что ничего не знаю" (с) Сократ.
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" (с) Джордж Р.Р. Мартин.
"Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. … Или тебе, может быть, на остров Дураков захотелось?" (с) Н.Н. Носов
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:27.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO