Старый 19.10.2012, 20:25   #1
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию Древне-славянская астрология

Одно из моих любимых занятий в астрологии - свод парных взаимодействий (дерево - Бог, животное - Бог) в Общую Таблицу
Вот что получилось по Древне-Славянской Астрологии (начал собирать лет 5 назад):
(в основном из книг Шемшука)

Число Дерево Животное Камень Цвет Созвездие Бог
1 Берёза Рысь Горный хрусталь фиолетовый Лев Леля
2 Облепиха Лев Сердолик красный Дева Троян
3 Листвиница Дракон Аквамарин голубой Весы Явь
4 Сосна Лошадь Кровавик чёрный Скорпион Радегаст
5 Ель Голубь Бирюса зелёный Стрелец Славь
6 Ель Коза Гранат красный Козерог Желя
7 Пихта Обезьяна Гиацинт оранжевый Водолей Кострома
8 Тополь Кот Лазурит синий Рыба Семаргл
9 Рябина Дельфин Аметист фиолетовый Овен Берегиня
10 Верба Собака Тигр глаз чёрный+белый Телец Навь
11 Айва Ворон Халцедон белый Близнецы Таня Варуна
В Кали-югу черная, белая ворона в Сатья
12 Граб Ласка Янтарь жёлтый Рак Перун


13 Дуб Пардус Рубин красный Лев Макошь
14 Кедр Лягушка Нефрит зелёный Дева Свентовит
15 Каштан Соловей Александрит Весы Род
16 Груша Лось Изумруд зелёный Скорпион Хорс
17 Клён Хорь Алмаз голубой Стрелец Лада
18 Яблоня Лебедь Топаз фиолетовый Козерог Стрибог
19 Вяз Стриж Аметист фиолетовый Водолей Вей
20 Боярышник Овен Хризолит синий Рыба Ярило
21 Липа Сокол Яшма жёлтый Овен Велес
22 Черёмуха Вол Сапфир синий Телец Мара
23 Осина Змея Опал жёлтый Близнецы Купала
24 Грецкий орех Кабан Агат оранжевый Рак Правь


Символично, что все начинается с Солнца - Льва
Огненнная стихия у древних русов - священная
Особенно мне понравилась 14-я строчка:
Кедр Лягушка Нефрит зелёный Дева Свентовит
17-ая
Клён Хорь Алмаз голубой Стрелец Лада
и 10-ая
Верба Собака Тигр глаз чёрный+белый Телец (земля+экз-я Луны-Вода=грязь) Навь - Белый Бим на болоте, так и веет печвлью, он воет на луну, тигриным глазом смотрящую на Черное ухо Бима...

Примечание:
Количество Богов в разных старинных свитках, рукописихях и книгах - разное, поэтому берите "функцию" Бога - землепашцев, пекарей, мельников и кузнецов и т.п. - у всех разный покровитель - например,"скотий" Бог - Велес, воины славили Перуна и т.д..
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:34   #2
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию


Виктор, ... впрочем, нет не буду это писать, и так все понятно
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:49   #3
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Вот что получилось по Древне-Славянской Астрологии
А что может получиться по древнеславянской кибернетике, об этом лучше даже и не думать...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:02   #4
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,750
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Виктор. У А.Асова уже давно разработана ( ну или как там )славянская астрология ( и даже поинтересней)
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:11   #5
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Название: image_4d47b8e2ee29d.jpg
Просмотров: 1380

Размер: 131.0 Кб
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:11   #6
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Виктор. У А.Асова уже давно разработана ( ну или как там )славянская астрология ( и даже поинтересней)
У Асова нет сводной таблицы...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:31   #7
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex

Виктор, ... впрочем, нет не буду это писать, и так все понятно
опять скачет "точка сборки"..
__________________
:t7705:
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:41   #8
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,750
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
У Асова нет сводной таблицы...
ну почему же, у него все очень четко написано - таблицу легко составить, если задаться целью
К тому же, он может и не ставил целью сведение все в таблицу. Он передает знание ( его собственное определение ), а не систематизирует.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:20   #9
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex

Виктор, ... впрочем, нет не буду это писать, и так все понятно
Да уж....

Может отдельный раздел завести - Астрология от "Учителя"?
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 03:18   #10
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
У истоков Общества плоской Земли стоял английский изобретатель Сэмюэл Роуботэм (англ. Samuel Rowbotham; 1816—1884), который в XIX веке доказывал плоскую форму Земли. Его последователи основали Вселенское зететическое общество (англ. Universal Zetetic Society).
В США идеи Роуботэма были восприняты Джоном Александром Доуи (англ. John Alexander Dowie), основавшим в 1895 году Христианскую католическую апостольскую церковь. В 1906 году главой церкви стал заместитель Доуи Уилбур Гленн Волива, который отстаивал и пропагандировал плоскую форму Земли до своей смерти, последовавшей в 1942 году.
В 1956 году Сэмюэл Шентон (англ. Samuel Shenton) возродил Всемирное зететическое общество под названием Международное общество плоской Земли. На посту президента общества в 1971 году его сменил Чарльз Джонсон. За три десятилетия президентства Джонсона число сторонников общества значительно увеличилось: от нескольких членов до приблизительно 3000 человек из разных стран.[источник не указан 1242 дня] Общество распространяло информационные бюллетени, листовки и тому подобную литературу, в которой отстаивалась модель плоской Земли. В лице своих руководителей общество утверждало, что высадка человека на Луну была мистификацией, снятой в Голливуде по сценарию Артура Кларка либо Стенли Кубрика.
Чарльз Джонсон умер в 2001 году, и в настоящий момент дальнейшее существование Международного общества плоской Земли находится под вопросом.
По заявлениям сторонников общества, несогласные с их точкой зрения заключили заговор с целью скрыть от людей правду[1].
Космология общества такова:
  • Земля является плоским диском 40 000 километров в диаметре, с центром в районе Северного полюса
  • Солнце и Луна вращаются над поверхностью Земли. То же самое происходит со звёздами.
  • Гравитация возникает ввиду того, что Земля движется вверх с ускорением 9,8 м/сІ.
  • Южного полюса не существует. То, что нам кажется Антарктидой — ледяная стена, опоясывающая мир.
  • Все фотографии Земли из космоса — подделки
  • Расстояние между объектами в южном полушарии намного больше. Тот факт, что перелёты между ними происходят быстрее, чем должно быть согласно карте плоской Земли, объясняется тем, что пилоты авиалайнеров тоже замешаны в заговоре.[2]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...%D0%BB%D0% B8
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 04:50   #11
prozerpina
Елена
 
Аватар для prozerpina
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 5,087
prozerpina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
я бы жила в таком домике
__________________
Вчера я был умный, поэтому хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, поэтому я меняю себя...(Шри Чинмой)
prozerpina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 08:55   #12
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaZar
Да уж....

Может отдельный раздел завести - Астрология от "Учителя"?
Уж лучше завести раздел фальсификаций, спама, личных нападок вместо фактов, аргументов, логических суждений,короче вместо астрологии...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 08:58   #13
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
ну почему же, у него все очень четко написано - таблицу легко составить, если задаться целью
К тому же, он может и не ставил целью сведение все в таблицу. Он передает знание ( его собственное определение ), а не систематизирует.
А я не ставил целей, которые ставил Асов...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 11:31   #14
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какое-то время назад пыталась найти славянские названия звезд и планет - все ограничилось Венерой - "Денница", "Зорька" и Сириусом - "Псица"(последнее - калька с латыни).

Нешто предки в небеса не смотрели или у них всегда либо дождь, либо снег с неба сыпались?
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 13:38   #15
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Нешто предки в небеса не смотрели или у них всегда либо дождь, либо снег с неба сыпались?
То же что и сейчас - облачно чаще всего в средней полосе. Не до наблюдений...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 14:33   #16
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Уж лучше завести раздел фальсификаций, спама, личных нападок вместо фактов, аргументов, логических суждений,короче вместо астрологии...
можно и такой...

А ты упорный малый. Не оставляешь попыток связать несвязанное - эзотерику с Астрологией...

Плин, у тебя 100% Мерк в воде, скорее в изгнании, в Рыбах...
Может карту свою покажешь?
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 14:37   #17
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Уж лучше завести раздел фальсификаций, спама, личных нападок вместо фактов, аргументов, логических суждений,короче вместо астрологии...
вопрос по фактам хочу задать.
Мне искренне очень интересна славянская астрология, но в истории (и астрологии в том числе) я не сильна. Поэтому хочу узнать: откуда есть пошла астрология славян? каков источник/-и? какие существуют первые свидетельства (мне артефакты интересны) астрологических знаний славян - какой это век и каковы они (рукописи, таблички или что-то другое).

Табличку соответствий знака/числа/животного и т.п...можно применять в магии, например...
если мы в чистом виде касаемся астрологии, а значит - предсказания судьбы, то чем поможет нам такая табличка? в чем её практическая сила (если БЕЗ магии и гадания, и психологических портретов соответствия характера человека характеру дерева или животного)?
такое впечатление, что славянская астрология находилась на самом первоначальном уровне развития (смесь магии, суеверий и гаданий) и так и не получила почему-то своего развития...может, действительно, потому что климат не тот, условия не те, чтобы заниматься развитием этого искусства...но она ВОВСЕ не развита (на мой непросвещенный в истории ИМХ).
на что там собственно опираться? и что изучать? (можно правда лишней инфой голову забивать или в культурно-историческом аспекте рассматривать).
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...

Последний раз редактировалось Лилия, 20.10.2012 в 14:41.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 14:43   #18
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот что попалось мне из обзоров прошлых времен, а не новомодных домыслов:
http://krotov.info/libr_min/from_1/0035svya.html

"Славянским" там и не пахнет, то что есть - греки привнесли.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 14:51   #19
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
"Славянским" там и не пахнет, то что есть - греки привнесли.
вот и у меня сложилось такое впечатление, что астрологии-то у славян собственно и не было...

---------------------------
вот собственно, Viktor, все факты, суждения и аргументы.
Можно взять любой миф или сказку и выстроить на этом своё мировоззрение или религию...уподобиться этим людям (Владимир ):

Цитата:
У истоков Общества плоской Земли стоял английский изобретатель Сэмюэл Роуботэм (англ. Samuel Rowbotham; 1816—1884), который в XIX веке доказывал плоскую форму Земли. Его последователи основали Вселенское зететическое общество (англ. Universal Zetetic Society).
В США идеи Роуботэма были восприняты Джоном Александром Доуи (англ. John Alexander Dowie), основавшим в 1895 году Христианскую католическую апостольскую церковь. В 1906 году главой церкви стал заместитель Доуи Уилбур Гленн Волива, который отстаивал и пропагандировал плоскую форму Земли до своей смерти, последовавшей в 1942 году.
В 1956 году Сэмюэл Шентон (англ. Samuel Shenton) возродил Всемирное зететическое общество под названием Международное общество плоской Земли. На посту президента общества в 1971 году его сменил Чарльз Джонсон. За три десятилетия президентства Джонсона число сторонников общества значительно увеличилось: от нескольких членов до приблизительно 3000 человек из разных стран.[источник не указан 1242 дня] Общество распространяло информационные бюллетени, листовки и тому подобную литературу, в которой отстаивалась модель плоской Земли. В лице своих руководителей общество утверждало, что высадка человека на Луну была мистификацией, снятой в Голливуде по сценарию Артура Кларка либо Стенли Кубрика.
Чарльз Джонсон умер в 2001 году, и в настоящий момент дальнейшее существование Международного общества плоской Земли находится под вопросом.
По заявлениям сторонников общества, несогласные с их точкой зрения заключили заговор с целью скрыть от людей правду[1].
Космология общества такова:

Земля является плоским диском 40 000 километров в диаметре, с центром в районе Северного полюса
Солнце и Луна вращаются над поверхностью Земли. То же самое происходит со звёздами.
Гравитация возникает ввиду того, что Земля движется вверх с ускорением 9,8 м/сІ.
Южного полюса не существует. То, что нам кажется Антарктидой — ледяная стена, опоясывающая мир.
Все фотографии Земли из космоса — подделки

Расстояние между объектами в южном полушарии намного больше. Тот факт, что перелёты между ними происходят быстрее, чем должно быть согласно карте плоской Земли, объясняется тем, что пилоты авиалайнеров тоже замешаны в заговоре.[2]
и попасть в список идиотов
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...

Последний раз редактировалось Лилия, 20.10.2012 в 14:58.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:24   #20
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
вопрос по фактам хочу задать.
Мне искренне очень интересна славянская астрология, но в истории (и астрологии в том числе) я не сильна. Поэтому хочу узнать: откуда есть пошла астрология славян? каков источник/-и? какие существуют первые свидетельства (мне артефакты интересны) астрологических знаний славян - какой это век и каковы они (рукописи, таблички или что-то другое).

Табличку соответствий знака/числа/животного и т.п...можно применять в магии, например...
если мы в чистом виде касаемся астрологии, а значит - предсказания судьбы, то чем поможет нам такая табличка? в чем её практическая сила (если БЕЗ магии и гадания, и психологических портретов соответствия характера человека характеру дерева или животного)?
такое впечатление, что славянская астрология находилась на самом первоначальном уровне развития (смесь магии, суеверий и гаданий) и так и не получила почему-то своего развития...может, действительно, потому что климат не тот, условия не те, чтобы заниматься развитием этого искусства...но она ВОВСЕ не развита (на мой непросвещенный в истории ИМХ).
на что там собственно опираться? и что изучать? (можно правда лишней инфой голову забивать или в культурно-историческом аспекте рассматривать).
Цитата:
Сообщение от Лилия
вопрос по фактам хочу задать.
Мне искренне очень интересна славянская астрология, но в истории (и астрологии в том числе) я не сильна. Поэтому хочу узнать: откуда есть пошла астрология славян? каков источник/-и? какие существуют первые свидетельства (мне артефакты интересны) астрологических знаний славян - какой это век и каковы они (рукописи, таблички или что-то другое).

Табличку соответствий знака/числа/животного и т.п...можно применять в магии, например...
если мы в чистом виде касаемся астрологии, а значит - предсказания судьбы, то чем поможет нам такая табличка? в чем её практическая сила (если БЕЗ магии и гадания, и психологических портретов соответствия характера человека характеру дерева или животного)?
такое впечатление, что славянская астрология находилась на самом первоначальном уровне развития (смесь магии, суеверий и гаданий) и так и не получила почему-то своего развития...может, действительно, потому что климат не тот, условия не те, чтобы заниматься развитием этого искусства...но она ВОВСЕ не развита (на мой непросвещенный в истории ИМХ).
на что там собственно опираться? и что изучать? (можно правда лишней инфой голову забивать или в культурно-историческом аспекте рассматривать).
Не только смесь магии, суеверий и гаданий...
Я уже упоминал Шемшука
Я соглаен, по той истории, которую мы(я поколение 50тников) - да, не было
По НАСТОЯЩЕЙ - БЫЛО:
ИСТОРИЯ - ВЕЛЕСОВА КНИГА( 5-я колонна объявила ее фальшивкой)
Языкознание
Вам, Лилия, даже легче, Вы - женщина, навкрняка у Вас дома есть зеркало:
Подставляте зеркало ко всем подряд надписям на этрусском языке и в зеркале читаете их


вы стали прохвессором этрускологии
каждый, владеюший русским языком - их читает, а 99 процентов
лингвистов Земного Шара считают:
этрусское - непереводимо
- настолько 5-я колонна конролирует сознание не только лингвистов, но и ВСЕХ жителей Земли.
А теперь у меня вопрос:
С какой целью с 988 года на территории Великой Тартарии( Великая Британская энциклопедия 18 века и гугл Вам в помощь)
уничтожался любой клочок бумаги с чертами и резами и вообще с любой письменностью, если она не церковно-славяская кирилица?
Не говорите, что это боролась церковь потив бесовщины - язычества

(То, что не уничтожено - или поздно уничтожать, или 5-я колонна пропихивает нужные ей идейки...)

Одного примера хватит, что это - правда:
Если от цивилизации остался осколок - и этот осколок - русский язык, это была цивилизация не просто высокого уровня, а очень высокого уровня, в которой астрология - существовала.
Назовите хотя бы 1 древнюю могучую цивилизацию, у которой бы не было чего-то наподобие астрологии!
Значит в Великой Тартарии она была! (Аркаим, артефакты Севера Росии и всего мира... Веды ...Кельты
Руны и т.п.)
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:21.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO