Старый 20.07.2012, 22:43   #1
riggal
Новый Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщения: 1
riggal репутация выше +10
По умолчанию Договорняки. Как можно прогнозировать?

Я честно любитель всех этих штук астрологических . Но к футболу применять их нельзя. Я сам проживаю в Иркутске , так у нас футбол - это банальное делание денег . Объясню . недавно был на футболе , было от силы человек 50 . да и то , как мне друг сказал люди пришли на цирк посмотреть. Весь стадион знал что Байкал ,сегодня проиграет 1-2 . Все дело в том , что футболом в Иркутске заведует кучка людей которым он совсем не нужен. И продают результаты направо и налево , я уже писал в РФС почту людей у которых приобретаются результаты игр (удалено админом) , но ни ответа ни привета . Более того сегодня 1 тур стартует . Так у нас уже с утра конторы оббивали люди и все ставят на матч ЦСКА - Ростов на счет 2-0 . Это мой друг у них приобрел ))) Короче как можно прогнозировать то что прогнозированию не поддается...Они уже заранее знают как играть будут.
riggal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 23:21   #2
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,855
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Способ рекламы мейла, по которому можно якобы купить договорняки конечно креативный... Но я его все равно удалил. Так что не стоило тратить время.

А разницы в том, договорной или нет какой либо матч нет никакой, - в карте показана победа, а почему это происходит, - у вратаря бессоница накануне была, тренер с капитаном поссорились или договорняк - поражение без причин никогда не бывает, а договорняк лишь одна из возможных причин, ничем не более выдающаяся нежели иные. И встречающаяся куда реже, чем принято считать.
Нас же интересуют не причины, а результат матча.
Цитата:
Весь стадион знал что Байкал ,сегодня проиграет 1-2
Надо полагать, они уже успели разорить местные конторы букмекеров и улетели на Багамы?

Главное, чтобы не переусердствовали, а то где ж мы все ставить тогда будем.
Цитата:
Я сам проживаю в Иркутске
В Ставрополе, а не в Иркутске. Врать нехорошо.

Можно было конечно просто сразу удалить тему, но решил оставить как иллюстрацию методов мошенничества, спама и спекуляций на теме договорных матчей, якобы в изобилии встречающихся в реале, инфу о которых можно купить по неким мейлам, на сайтах, и немедленно обогатиться, - так это рекламируется.

Это все обыкновенное кидалово, но не всем это может быть ясно сразу и без примеров, для того и оставил эту тему. Всякое мошенничество существует до тех пор, пока на него ведутся.

Другая причина, - тема договорных матчей, которая якобы составляет проблему для прогноза, на это обстоятельство бывает списываются ошибки в прогнозах. Однако ошибки в прогнозах встречаются неизбежно, - наибольшая ошибка в том, чтобы объяснять их таким вот образом. Почему - пояснил выше.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:57   #3
Anna 75
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 370
Anna 75 репутация выше +10
По умолчанию

посмеялась!!
ЦСК-Ростов 21.07.2012 сыграли 1:0 . Неплохо поданная, но не правильная реклама .Мошенники не дремлют
Anna 75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:53.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO