Старый 13.03.2013, 11:12   #41
Sasha80
Собеседник
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 4
Sasha80 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astra1
Ну что? Нашли книгу? Книга на самом деле есть, даже знаю у кого:) Но не дает мне - "нехороший чловек", редиска))
Написал автору, категорический отказ в продаже книги (
Sasha80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:15   #42
DoReMi
Бухгалтер
 
Аватар для DoReMi
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Волгодонск
Сообщения: 356
DoReMi репутация выше +50DoReMi репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha80
Написал автору, категорический отказ в продаже книги (

Может он подарить хотел? :)
Или какие у него предложения?
DoReMi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:34   #43
хромоножка
Собеседник
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 5
хромоножка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Посмотрите, вот так выглядит "египетская" нумерология в этой книге:


А вот так египетский алфавит:

Вложение 20997
Вложение 20998


Вместо букв - иероглифы. Звуки, которые буквы обозначают, совсем иные. Последовательность... а кто знает какая последовательность была в египетском алфавите, да и была ли она вообще?

Но главное даже не это. В якобы "египетской нумерологии" фигурирует 8 чисел из последовательности от единицы до восьмерки. А вот как на самом деле выглядела система счисления в Древнем Египте:

http://school.xvatit.com/index.php?title=%D0%9E%D0%B1%D0%BE%D0%B7 %D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0% B5_%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB_%D0%B8 _%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82_%D0%B2_%D0%94% D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BC_%D0% 95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B5

При этом, числа обозначались отдельными от букв иероглифами, т.е. таких параллелей как в греческом языке, между числами и буквами - не было.

Ну и понятно, что ссылки на источники информации в этой брошюре отсутствуют. Их и не может быть.

И если автор или авторы этой брошюры обманывают читателя насчет "египетской нумерологии", можно ли доверять им в том, что якобы это "работает" в прогнозах?

Брошюра напоминает то что продавалось у нас в начале 90-х, - всевозможные нумерологические брошюрки для вычисления всего подряд, от счастливых чисел до кармы и прошлой жизни.

Америка опередила нас с этой модой на полстолетия. Ну а сейчас заново все прокручивается уже в инете...
R
к сожалению,либо при трактовке, либо при перепечатке была допущена (или внесена сознательно) ошибка.
Это конечно же не египетский алфавит. это система нумерологии по Халдейской школе.
Этот древний халдейский и древнееврейский алфавит обозначает число и качество каждой буквы. Это наилучшая из известных мне систем для прогнозирования, ее происхождение теряется в веках, но полагают, что она изначально придумана халдеями, которые были мастерами всех магических наук, а через них дошла до иудеев.
эта система изучена гораздо меньше пифогорийской.
в алфавите отсутствует число 9. Причина этого проста: древние мастера оккультизма знали, что в «высших сферах» число 9 отражает 9 букв имени Бога, и, таким образом, ни одна буква не подходила под него.
Да и соответствие букв и цифр отличается от традиционной нумерологической школы.
я сравнивала алфавит . выложенный здесь ( страница из книги) и алфавит, взятый из книги исследователя Халдейской школы нумерологии - знаменитого Луиса Хамона, известного всему миру под псевдонимом Кайро, - автора многих классических трудов по астрологии, хиромантии и нумерологии .
И почему-то ( не могу понять почему...) в этих двух алфавитаз есть небольшая , но разница.
Вложения
Тип файла: docx Документ Microsoft Office Word (7).docx (22.2 Кб, 73 просмотров)
хромоножка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:40   #44
хромоножка
Собеседник
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 5
хромоножка репутация выше +10
По умолчанию

Например по Мозану H = 8,
а по Хамону Н= 5.

по Мозану Q= 3, а по Хамону -1.
и так еще в нескольких позициях.
возникает вопрос : почему?
Может кто знает - специально ли были внесены данные изменения. и если да. то кем? самим автором или теми, кто не очень хотел. чтоб система работала.
хромоножка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 18:15   #45
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,188
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хромоножка
Этот древний халдейский и древнееврейский алфавит обозначает число и качество каждой буквы. Это наилучшая из известных мне систем для прогнозирования, ее происхождение теряется в веках, но полагают, что она изначально придумана халдеями, которые были мастерами всех магических наук, а через них дошла до иудеев.
эта система изучена гораздо меньше пифогорийской.
в алфавите отсутствует число 9. Причина этого проста: древние мастера оккультизма знали, что в «высших сферах» число 9 отражает 9 букв имени Бога, и, таким образом, ни одна буква не подходила под него.
Вот еврейская система счисления:
Цитата:
Еврейская система счисления в качестве цифр использует 22 буквы еврейского алфавита. Каждая буква имеет своё числовое значение от 1 до 400 (см. т. ж. Гематрия). Ноль отсутствует. Цифры, записанные таким образом, наиболее часто можно встретить в нумерации лет по иудейскому календарю.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BD.D0.B8.D1.8F
Т.е. там не девятки нет, а ноля, и вообще она никак не похожа ни на какой Мозан/Хамон.

А вот халдейская система счисления, она совсем не похожа на еврейскую и, тем более, Мозан/Хамон. И в ней вообще не было отождествления чисел с буквами. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...BD%D0%B8%D1%8F

Но если бы это даже и были точно еврейская либо халдейская система, а не фейк, это не добавило бы ей работоспособности.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 17:25   #46
Baracudza
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщения: 1
Baracudza репутация выше +10
По умолчанию

Добрый вечер! Не удается загрузить этот файл!(((
Baracudza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 17:33   #47
Alliance87
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 2
Alliance87 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Мозан и все что есть по нему!

Приветствую... Немного информации по этому Мозану собрал с разных источников, здесь ею делюсь. Если есть мысли какие-то, пишите. Не могу найти полный вариант книжки на русском!
Вложения
Тип файла: docx Mozan Secret.docx (18.6 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: docx MOZAN.docx (26.6 Кб, 64 просмотров)
Alliance87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 22:13   #48
Alliance87
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 2
Alliance87 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Еще немного материала по Мозану!

Продолжение предыдущего поста!
Вложения
Тип файла: docx Как выбирать победителя.docx (80.6 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: zip Разбор скачек Mozan.zip (143.7 Кб, 48 просмотров)
Alliance87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 23:12   #49
gurza
Собеседник
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 1
gurza отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Предлагаю приобрести в складчину все книги и программы с сайта ***.com Вот что мне написали про стоимость Любая из книг - 200$ Программа - 315$ Весь комплект по выгодной цене, 515$ за все книги и программы
Очень хочу приобрести, чтобы не только пользоваться программой, но и самой разобраться, может быть улучшить систему, доработать методику. Только вот очень дорого. Так что кто ЗА пишите мне, чем больше людей, тем лучше! Или давайте скинемся хотя бы на книги.
gurza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 00:21   #50
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,188
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gurza
Предлагаю приобрести в складчину все книги и программы с сайта *** Вот что мне написали про стоимость Любая из книг - 200$ Программа - 315$ Весь комплект по выгодной цене, 515$ за все книги и программы
Очень хочу приобрести, чтобы не только пользоваться программой, но и самой разобраться, может быть улучшить систему, доработать методику. Только вот очень дорого. Так что кто ЗА пишите мне, чем больше людей, тем лучше! Или давайте скинемся хотя бы на книги.
Там же написано:
Цитата:
ВНИМАНИЕ : Лицензионные ключи к программам закончились. Теперь под каждого пользователя КЛЮЧ и ПРОГРАММА изготавливается индивидуально. Срок - несколько дней. Делайте заявки заранее!

Это означает что каждый ключ будет работать только с привязкой к конкретному компу, потому скидываться бесполезно.

Может хотя бы это обстоятельство остановит Вас от пустого выбрасывания денег и времени. Поверьте, оно все не стоит ни 500$, ни 1$, да и даром никому не надо, потому как бесполезно.

Если бы это работало, то никто бы не издавал книги с описанием методов)))

* ссылку убрал, чтобы еще кто-нибудь не повелся на это мошенничество.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 16:25   #51
Tuscani
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 1
Tuscani репутация выше +10
По умолчанию

У кого сохранилась книга мозана, и программа? Будь те добры, скиньте на почту, или выложите здесь заново, ссылки уже давно не работают.

Есть мысль о том что система работает, но книга переиздавалась не понятно кем, и могла быть отредактирована. Для сравнения хотел бы увидеть Ваши варианты книги.
А так же программу, её в это время найти уж точно нигде не могу :(
Tuscani вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:30.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO