Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Планеты как сигнификаторы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 07:08   #21
koman4
Новый Собеседник
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
koman4 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Пока (как ни крути), но основной процедурой в работе парикмахера оказывается стрижка = Марс!!
говорил же что Беруни ерунду сморозил с меркурием-парикмахером
koman4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 12:36   #22
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Но задача в тренинге была конкретной - определить профессию, а не что происходит с этой профессией и как дальше Как дальше - прогноз = за рамками заданий тренинга. Потому как прежде чем говорить о том, КАК может быть дальше, имеет смысл определить как будет дальше С ЧЕМ!!

Ну что же мне делать, если девушка числится именно парикмахером?? И диплом парикмахера (или как-то моднее называется - мастер по..)! И работает по сути в парикмахерской (подумаешь, что в статусе "салона"!! ) И заработки стрижками ГОЛОВЫ у неё регулярны!! Но сигнификаторы деятельности таки ква (многоярусны очевидцы, сложно переплетены между собой!!) = всё не так просто и линейно на деле-то!! Чем больше связей у сигнификатора в карте, тем больше многообразия Ну и что?! Кстати. В профессии парикмахера она лет с 17-18-ти (зарабатывала стрижкой с начала учебы), а стрижками нижних мест она занимается всего несколько лет и продолжает заниматься ЗАРАБАТЫВАНИЕМ стрижками ГОЛОВЫ! Сейчас ей вот-вот исполнится 28 лет, из которых лет десять она точно стрижет ГОЛОВЫ! И гораздо меньше "стрижет" другие места. Я при всем своем желании не могу сказать, что она НЕ парикмахер и что она перестанет СТРИЧЬ, КРАСИТЬ И ПР. ГОЛОВЫ!!!


сразу и на предыдущий пост о моем ответе и на этот отвечу, чтоб цитатами не сорить.

почему я считаю что парикмахер - не ее профессия? потому что хороший парикмахер должен иметь хороший меркурий связанный с венерой и марсом - с инструментом и тем чем украшают

что у нас? меркурий слабейший из всех планет - чуть ли не... перегрин и с диспозитором перегрином и другим хозяином в падении - весело

теперь что хоть как-то может связаться с меркурием и поддержать его?

луна - уже ушла, да и нет у них общего чем поделиться
марс - аспект сходящийся, но планеты вообще никак не относятся друг к другу это что значит? значит, рука не чувствует инструмент, инструмент не ложится в руку - веселенько
сатурн - единственный с кем меркурий хоть как то может обменяться и хоть как-то заработать денег в свой 2 дом - потому что сатурн и меркурий одной семьи, дневной воздух ночью под горизонтом - уже вроде вместе чуть-чуть возвышются, и второе, креплящее их связь - меркурий хотя бы расположен в триплицитете сатурна, где сатурн и днем и ночью как известно, и в его термах (но мы о термах пока молчим)

что это реально ознчает? острый инструмент из рук выпадает со временем - квадрат реализуется через несколько лет овладения професией, так как для ее кошелька такая профессия разрушающа - ну или там для тех целей что девушка наметила, и место режущего занимают деревянные палочки, жидкий воск, спреи для окраски и трафаретки, хна - сатурн обменивающийся с венерой по изгнаниям трином - китч, какое-то странное искусство.

вот а дальше скажу то же что и говорила уже - у нее мутабельный мс, его основной хозяин сильный вредитель кардинальный - девушка не идиножды за свою жизнь поменяет профессию, хотя эта профессия всегда будет оставаться в рамках марса - либо колюще-режущие или лазеры, либо скорпионьи места тела, и всякий раз когда она станет брать инструмент в руки, марс будет выпадать из рук, сатурн она сможет удержать - и сатурновы части тела тоже будут доступны ее рукам.

по поводу квадрата сатурна и меркурия и истории с домом, я бы смотрела на вещи реально - этот квадрт сильно разрушющая комбинация, она говорит о том, что однажды девушку ждет финансовый крах, сатурн также управляет 8 домом займов. сатурн управляет и нынешней и следующей БМ, меркурий в оппозиции к следующей мутации - надо отследить все связи меркурия и сатурна как время опасное для финансовых операций
__________________

Последний раз редактировалось Влада, 10.05.2012 в 12:43.
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:49   #23
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
сразу и на предыдущий пост о моем ответе и на этот отвечу, чтоб цитатами не сорить.

почему я считаю что парикмахер - не ее профессия? потому что хороший парикмахер должен иметь хороший меркурий связанный с венерой и марсом - с инструментом и тем чем украшают

Да разве же мы рассматриваем только карты чемпионов в своей профессии?? Если тебе важно услышать, что она не чемпион, то говорю громко - она точно не чемпион в своем деле, но сколько у нас вообще имеется чемпионов в профессиях? Рисуют толпы, а чемпионов - пара на одну толпу.. Воюют толпы, но много ли у нас бойцов от Б-га? И так далее: ХОРОШИХ профи меньше, чем остальных!!

Цитата:
Сообщение от Влада
потому что хороший парикмахер должен иметь хороший меркурий связанный с венерой и марсом - с инструментом и тем чем украшают

А вот здесь поспорю!!! Меркурий в парикмахерском деле - далеко не солист. Примеры здесь:

http://forum.argo-school.ru/showthre...EC%E0%F5%E5%F0

Я давала карты чемпионов-парикмахеров, например:

Название: 1.gif
Просмотров: 201

Размер: 12.2 Кб

Это карта одного из лучших мастеров Украины (без преувеличений). И роль Меркурия здесь, как видим, оказывается

а) только силой триплицитета на МС и восходом перед Солнцем

б) Меркурий не связан с Марсом и Венерой - он их в упор не видит, хотя и делит с Венерой управление МС

в) Мерекрий слаб/извратен и эссенциально, и акцидентально!!!

Если Меркурий в СТРЕЛЬЦЕ и в 12-м доме - хороший Меркурий, то я монашка!! А если он как-то крепко связан с Венерой, то я - английская королева Прости, пожалуйста, мой сарказм, но практика не подтверждают роль Меркурия в картах парикмахеров.

Цитата:
что у нас? меркурий слабейший из всех планет - чуть ли не... перегрин и с диспозитором перегрином и другим хозяином в падении - весело

ИМХО: сначала стоит доказать, что выделение тобой роли Меркурия в парикмахерском деле имеет основания. Пока я этих доказательств не вижу, - ни в теории, ни на практике. И что у нас тогда? А тогда этот твой аргумент оказывается и не аргументом вовсе, а наоборот, - ещё одним подтверждением того, что роль Меркурия в картах парикмахера ты переоценила.

Цитата:
что у нас? меркурий слабейший из всех планет - чуть ли не... перегрин и с диспозитором перегрином и другим хозяином в падении - весело

теперь что хоть как-то может связаться с меркурием и поддержать его?

луна - уже ушла, да и нет у них общего чем поделиться
марс - аспект сходящийся, но планеты вообще никак не относятся друг к другу это что значит? значит, рука не чувствует инструмент, инструмент не ложится в руку - веселенько
сатурн - единственный с кем меркурий хоть как то может обменяться и хоть как-то заработать денег в свой 2 дом - потому что сатурн и меркурий одной семьи, дневной воздух ночью под горизонтом - уже вроде вместе чуть-чуть возвышются, и второе, креплящее их связь - меркурий хотя бы расположен в триплицитете сатурна, где сатурн и днем и ночью как известно, и в его термах (но мы о термах пока молчим)

Марс в знаке силы, управляющий деятельностью, может дыть воина - безо всякого Меркурия! А воин у нас - такая работа, которая связана с оружием - с инструментом! Голыми руками мало кто убивал и убивает. И что, по-твоему, воину нужен Меркурий, потому что он - ЕСТЕСТВЕННЫЙ (блин! ) сигнификатор руки, которая держит нож или лук, автомат или дубину? НЕТ!

ИМХО: ЕСЛИ бы "меряли" Меркурием (ЕСТЕСТВЕННЫМ сигнификатором рук) любую работу, связанную с инструментами, то мы бы подавляющее большинство народа должны были бы забраковать как профнепригодных!

Цитата:
что это реально ознчает? острый инструмент из рук выпадает со временем - квадрат реализуется через несколько лет овладения професией, так как для ее кошелька такая профессия разрушающа - ну или там для тех целей что девушка наметила, и место режущего занимают деревянные палочки, жидкий воск, спреи для окраски и трафаретки, хна - сатурн обменивающийся с венерой по изгнаниям трином - китч, какое-то странное искусство.

Почему же сразу выпадает из рук (см. выше о воинах)

Цитата:
вот а дальше скажу то же что и говорила уже - у нее мутабельный мс, его основной хозяин сильный вредитель кардинальный - девушка не идиножды за свою жизнь поменяет профессию, хотя эта профессия всегда будет оставаться в рамках марса - либо колюще-режущие или лазеры, либо скорпионьи места тела, и всякий раз когда она станет брать инструмент в руки, марс будет выпадать из рук, сатурн она сможет удержать - и сатурновы части тела тоже будут доступны ее рукам.

И всё это будет грязным Шучу

По сути же отрывка, имхо, всё не так драматично (о том, что девушка не просила форум делать ей прогноз, а разрешила определить её профессию - молчу ):

1) да, у неё не чемпионские показатели профессии, но это априорно не означает, что ножницы будут из рук падать

2) да, у неё не стройные и не лучшие для парикмахера показатели профессии и она может (в силу мутабельности МС) работать "фигаро".. НУ И ЧТО????

Она парикмахер? Парикмахер! С широким (на сегодняшний день) спектром применения своих стартовых знаний - ну и что??

Цитата:
по поводу квадрата сатурна и меркурия и истории с домом, я бы смотрела на вещи реально - этот квадрт сильно разрушющая комбинация, она говорит о том, что однажды девушку ждет финансовый крах, сатурн также управляет 8 домом займов. сатурн управляет и нынешней и следующей БМ, меркурий в оппозиции к следующей мутации - надо отследить все связи меркурия и сатурна как время опасное для финансовых операций

По факту могу сказать только одно: девушка категорически сторониться долгов и кредитов.

Влада, огромный плз, давай не делать прогнозов тем, там и тогда, кто, где и когда об этом не просил Я не согласна с твоим прогнозом, как и не согласна с тем, что Меркурий ДОЛЖЕН рулить профессией парикмахера. :)) Может и должен, но почему-то не рулит

По второму (парикмахеру с Меркурием) - комменты дала, а вот по прогнозу комменты дать не могу, прости. Очень прошу - давай оставаться в рамках задач тренинга и не использовать прогноз как аргумент. Прогноз пока не проверяем, так что..
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:57   #24
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Да разве же мы рассматриваем только карты чемпионов в своей профессии?? Если тебе важно услышать, что она не чемпион, то говорю громко - она точно не чемпион в своем деле, но сколько у нас вообще имеется чемпионов в профессиях? Рисуют толпы, а чемпионов - пара на одну толпу.. Воюют толпы, но много ли у нас бойцов от Б-га? И так далее: ХОРОШИХ профи меньше, чем остальных!!



А вот здесь поспорю!!! Меркурий в парикмахерском деле - далеко не солист. Примеры здесь:

http://forum.argo-school.ru/showthre...EC%E0%F5%E5%F0

Я давала карты чемпионов-парикмахеров, например:

Вложение 19740

Это карта одного из лучших мастеров Украины (без преувеличений). И роль Меркурия здесь, как видим, оказывается

а) только силой триплицитета на МС и восходом перед Солнцем

б) Меркурий не связан с Марсом и Венерой - он их в упор не видит, хотя и делит с Венерой управление МС

в) Мерекрий слаб/извратен и эссенциально, и акцидентально!!!

Если Меркурий в СТРЕЛЬЦЕ и в 12-м доме - хороший Меркурий, то я монашка!! А если он как-то крепко связан с Венерой, то я - английская королева Прости, пожалуйста, мой сарказм, но практика не подтверждают роль Меркурия в картах парикмахеров.



ИМХО: сначала стоит доказать, что выделение тобой роли Меркурия в парикмахерском деле имеет основания. Пока я этих доказательств не вижу, - в в теории, ни на практике. И что у нас тогда? А тогда этот твой аргумент оказывается и не аргументом вовсе, а наоборот, - ещё одним подтверждением того, что роль Меркурия в картах парикмахера ты переоценила.



теперь что хоть как-то может связаться с меркурием и поддержать его?



Марс в знаке силы, управляющий деятельностью, может дыть воина - безо всякого Меркурия! А воин у нас - такая работа, которая связана с оружием - с инструментом! Голыми руками мало кто убивал и убивает. И что, по-твоему, воину нужен Меркурий, потому что он - ЕСТЕСТВЕННЫЙ (блин! ) сигнификатор руки, которая держит нож или лук, автомат или дубину? НЕТ!

ИМХО: ЕСЛИ бы "меряли" Меркурием (ЕСТЕСТВЕННЫМ сигнификатором рук) любую работу, связанную с инструментами, то мы бы подавляющее большинство народа должны были бы забраковать как профнепригодных!



Почему же сразу выпадает из рук (см. выше о воинах)



И всё это будет грязным Шучу

По сути же отрывка, имхо, всё не так драматично (о том, что девушка не просила форум делать ей прогноз, а разрешила определить её профессию - молчу ):

1) да, у неё не чемпионские показатели профессии, но это априорно не означает, что ножницы будут из рук падать

2) да, у неё не стройные и не лучшие для парикмахера показатели профессии и она может (в силу мутабельности МС) работать "фигаро".. НУ И ЧТО????

Она парикмахер? Парикмахер! С широким (на сегодняшний день) спектром применения своих стартовых знаний - ну и что??



Влада, плз, давай не делать прогнозов тем, там и тогда, кто, где и когда об этом не просил Я не согласна с твоим прогнозом, как и не согласна с тем, что Меркурий ДОЛЖЕН рулить профессией парикмахера. По второму - комменты дала, а вот по прогнозу не могу, прости. Очень прошу - давай оставаться в рамках задач тренинга
Ирина, так вот он!!! вот он, парикмахер с МЕРКУРИЕМ как основным сигнифиатором деятельности - меркурий перед солнцем и управляет МС
а в карте тренинга где меркурий имеет доступ к профессии??? через двадцатое на десятое

а здесь второй управитель мс - Венера в соединении с сильным марсом, меркурием правит сильное солнце и сатурн, юпитер - натив в знаке марса и с ним связан аспектом - инструментик в руках принят
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 14:12   #25
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
Ирина, так вот он!!! вот он, парикмахер с МЕРКУРИЕМ как основным сигнифиатором деятельности - меркурий перед солнцем и управляет МС

Не, стоп! Ты писала о ХОРОШЕМ Меркурии? Писала! ХДЕ? Или таки живем по расписанию "естественных" сигнификаторов - Сатурн не в своем знаке - грязь во что бы то ни стало = а хоть потоп, всё равно грязь! Меркурий - всегда Меркурий, всегда хороший, дураков нет, есть только чемпионы и пр.

Ты как хочешь, но пока ты меня в том, что хороший Меркурий ДОЛЖЕН быть в сигнификаторах у хорошего парикмахера не убедила. Теоретически здесь рассуждать толку мало = без карт бесполезно.. Карт парикмахеров у нас достаточно, можно нарыть ещё, но я пасс пока остаюсь при своем мнении.


Цитата:
а в карте тренинга где меркурий имеет доступ к профессии??? через двадцатое на десятое

Так это же ты требуешь, чтобы Меркурий имел отношение к профессии!! Я с этим не согласна. И совершенно спокойно отношусь к тому, что Меркурий в карте тренинга не рулит Я не могу заразиться твоим аргументом, не получается пока, сорри!! И своим аргументом ДОЛЖНОСТЬ Мерка никак не считаю и не считала = не способна разделить не твой возглас, ни твое возмущение.. Вот как умная женщина скажи - что мне делать? Ведь на слово не поверю, хором не спою = что делать?

Цитата:
а здесь второй управитель мс - Венера в соединении с сильным марсом, меркурием правит сильное солнце и сатурн, юпитер - натив в знаке марса и с ним связан аспектом - инструментик в руках принят

А тебя не смущает, что и в карте Чемпиона, и в карте нашей "грязнорабочей" парикмахтерши имеется максимально сильный Марс (в Скорпе), который подминает под себя любого рулевого (в карте чемпиона он подминает под свое диспозиторство кой-какую Венеру)? Влада, может таки Марс - основной диспозитор мастеров по уходу за нашими волосами? Не без Венеры, вместе, но не Меркурий же!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 17:55   #26
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Интересно про Меркурий-парикмахер. У моей дочки он во соединении с Марсом в Водолее и Венера в Рыбах и все в 3 доме. Прошлое лето я не могла на нее нарадоваться - прихожу домой - чистота, особенно в ванной.
Но! Выяснилось:оказывается, пока мы были на работе, она устроила у нас дома парикмахерскую для неформалов. Половине панков города были сделаны экстремальные прически, выстрижены ирокезы и раскрашены головы под леопарда.

Но ничего дома не пропало.
Вскрылось сие спустя полгода...
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:28   #27
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Где у нас меркурий находится? ВО ЛЬВЕ!! А Марс в СКОРПЕ!! Представьте себе такую вот бикини-работу: руки на уровне СЕРДЦА (Мерк во Льве!!), работает СИДЯ (Марс в Скорпе), а не стоя, как работают парикмахеры!! Вот в чем, как на мой имх, весь прикол!! Таки в Мерке!!
почему Марс в Скорпе - работает сидя?
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:33   #28
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,962
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaZar
почему Марс в Скорпе - работает сидя?

марс - уровень одной точки, скорп - фиксированный знак = сидишь
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:34   #29
koman4
Новый Собеседник
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
koman4 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
марс - уровень одной точки, скорп - фиксированный знак = сидишь
что за точка?
koman4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:36   #30
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,962
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koman4
что за точка?

ды ба ты со мной говоришь

та самая точка, на которой сидят
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:39   #31
koman4
Новый Собеседник
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 876
koman4 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
ды ба ты со мной говоришь

та самая точка, на которой сидят
ты нормальная после этого?
koman4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 21:47   #32
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,962
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koman4
ты нормальная после этого?

__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 12:07   #33
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaZar
почему Марс в Скорпе - работает сидя?
в любой работе с медицинскими и косметологическими креслами, вопрос не в том на какой части тела кто работает, вопрос насколько высоко или низко опускается кресло и как человек любит работать - сидя или стоя? кресло можно поднять на уровень груди и даже на уровень глаз - дело только в предпочтениях мастера - как работать, то же кстати и с парикмахерскими креслами - кто-то из мастеров работает сидя, кто-то стоя, кто-то меньше устает когда руки чуть подняты на уровне глаз, кто-то опускает кресло с клиентом пониже и работает на уровне талии
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:55   #34
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaZar
почему Марс в Скорпе - работает сидя?

Акцент на местах Скорпа - отчасти и на "сидя". Если помните карту парикмахера-чемпиона с Марсом и Венерой в Скорпе, то он красит и стрижет СИДЯ!! Катается вокруг клиента на кресле на колесиках.. Не могу сказать, что 100% показатель, но видела очень часто - если планета, имеющая важное отношение к сигнификации профессией в Скорпе), то вероятнее всего сидячая работа..
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 20:59   #35
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Спасибо, понятно!
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 21:19   #36
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Не могу сказать, что 100% показатель
согласна
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:25.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO