Старый 22.11.2012, 22:13   #61
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serena77
А что такое мунданка (в двух словах)?
Мунданная астрология т.е. астрология стран, народов, государств. В том числе в рамках неё рассматривается, например, карты валют, крупных бирж, цены на нефть и т.п.

Но если Вы этого не знаете, в финансовую астрологию Вам точно еще рано.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:19   #62
Serena77
Собеседник
 
Аватар для Serena77
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 20
Serena77 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну а теперь знаю. Через тернии к звездам
Serena77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:02   #63
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Для того самого публичного набивания своих шишек
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:08   #64
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Аспекты Урана к тяжелым планетам в большинстве своем являются точками разворота тренда (это почти доказанный факт), или способствуют резким разнонаправленным скачкам курса (это мои недостаточно проверенные догадки).
тоже... инфа которую никак не применить.
применительно к валютным торгам, где зарабатывают только "скальперы"...
м.б. к рынку акции присмотреться.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 17:11   #65
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Те, кто хорошо разбираются в финансовой астрологии - наверняка зарабатывает больше, чем может стоить любой курс и наврядли будут светить свои секреты.
А те кто пишет курсы про финансовую астрологию наверняка зарабатывают на финансовой деятельности с помощью астрологии так мало, что вынужденны подрабатывать преподаванием

слышал про одного такого. Берет от 50 тыс за то, что раскрывает "великие секреты", а именно как планеты аспектируют друг друга...
А дальше: "беги малыш в свободное плавание"!

попробую ссылку найти, ради PR. Страна должна знать своих героев!
http://abc-company.ru/astro-pif.htm

Последний раз редактировалось SashaZar, 25.11.2012 в 17:28.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 11:57   #66
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaZar

слышал про одного такого. Берет от 50 тыс за то, что раскрывает "великие секреты", а именно как планеты аспектируют друг друга...
А дальше: "беги малыш в свободное плавание"!

попробую ссылку найти, ради PR. Страна должна знать своих героев!
http://abc-company.ru/astro-pif.htm
он же Пименов - держитесь от него по-дальше
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:17   #67
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaZar
тоже... инфа которую никак не применить.
применительно к валютным торгам, где зарабатывают только "скальперы"...
м.б. к рынку акции присмотреться.

а скальперы чтож не люди и не зарабатывают?
чтобы торговать на акциях и подобных им инструментах надо иметь недюжинный запас средств чтобы выдержать большие "случайные" скачки курсов (на которых зарабатывают... или проигрывают скальперы) в ненужном направлении.
Так что человек со средним достатком денег (и времени) имеет реальную возможность применить именно быстрые техники.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 06:23   #68
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 117
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Я все собираюсь Адама Смита перечитать
А что нам?
И был глубокий эконом
И здраво мог судить о том,
Как государство богатеет (налоги),
И отчего, и почему
Не нужно золота(денег) ему,
Когда простой продукт(все что можно потрогать руками, начиная от еды, одежды и заканчивая недвижимостью) имеет.

Примитивно, но точно.
Есть еще рынок коммодитиз. То есть это все, что можно потрогать руками, 4 дом. Это и полезные ископаемые, и нефть и зерно, и продукты, и мясо. Все эти компании ежедневно продают - покупают товар. В том году был неурожай хлопка, так с полок исчезли полотенца за доллар, остались только по 3 (это в средней руки супермаркетах). Рынок коммодитиз на самом деле руководит всем. Бумаги на которых написана цена коммодити - бумажный эквивалент этого называется фьючерсы. Есть и такой рынок, и на нем тоже можно заработать.
http://www.rts.ru/ru/forts/

вот тут пример есть.
если хотите фьючерсы описаны, а если хотите - товарный рынок. то есть золото одно из направлений торговли. есть люди торгуют хлопком опять поторюсь, есть рисом, приколите риса неурожай, или того хуже пшеницы? сахара? во во... но на этом можно сделать немалые деньги. вобщем поле для размышлений немалое. идея также меня оч привлекает. хочу научиться именно этой ветке астрологии. я б астрологи пошел пусть меня научат!
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 06:54   #69
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cookiesforanny
...
если хотите фьючерсы описаны, а если хотите - товарный рынок. то есть золото одно из направо лений торговли. есть люди торгуют хлопком опять поторюсь, есть рисом, приколите риса неурожай, или того хуже пшеницы? сахара? во во... но на этом можно сделать немалые деньги. вобщем поле для размышлений немалое. идея также меня оч привлекает. хочу научиться именно этой ветке астрологии. я б астрологи пошел пусть меня научат!
Да, можно... но если только это у тебя в карте есть. Если нету, изучи хоть всё досконально и Астрологию в т.ч., узнай хоть все секреты - не поможет.
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:15   #70
cookiesforanny
Собеседник
 
Аватар для cookiesforanny
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Florida, USA
Сообщения: 117
cookiesforanny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaZar
Да, можно... но если только это у тебя в карте есть. Если нету, изучи хоть всё досконально и Астрологию в т.ч., узнай хоть все секреты - не поможет.
ну да... правильно. у меня напряженный аспект 2-8, гармоничный 2-4. это по наталу как бы.
cookiesforanny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:12.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO