Старый 05.04.2012, 14:07   #61
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да по мне - хоть ты какой будь, только меня не трожь, хотя есть варианты - интересным личностям я многое могу простить.
Хотя были случаи, что даж смерть человека меня особо то и не смягчала...
Чел умер - а я все на него злюсь... плохо это(((
Хотя были дипрессивные состояния, что пытался радоваться таким вещам, что и сказать страшно....
Мне даж говорили - ну ты опустился братец, так думаешь...
По мне если я доволен - так чего завидовать то кому то?
......
Конечно в масштбах мира интересные трюки проходят.
Вот долговой кризис, Европу лихорадит, кредитов набрало насление... Все в долгах...
А кто дает то кредиты?
У кого такие деньги чтоб давать их в рост под процент?
И как такие миллиарды могли накопиться у кого то?
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:32   #62
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Некоторых надо спросить: "что тебя довело до того, что ты всю страну ограбил?".
Может указания на нечестность какие-то есть?

А так да, вот где-то я на этом форуме читала, что человек с оппозицией Луна-Меркурий может вводить других людей в заблуждение. Но одно дело приврать мужу о стоимости сапог, а другое - создать какую-то финансовую пирамиду.
В любой опозиции на первоначальном уровне приходиться решать, какую сторону принять. Перед окончательным принятием одной из сторон, приходится преодолеть какой- то барьер традиций, подсознательных установок, норм морали, закона. Но победа одной стороны означает пренебрежение интересами другой стороны. Убивший дракона, становится сам драконом. В гороскопе рассмотрим большой трин, к одной планете есть опозиция, у этой опозиционной планеты тоже есть свой большой трин. Вот и звезда Давида. Предлагаю проанализировать опозицию как опзицию больших тринов.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:09   #63
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Я вот думаю - есть разные религии, так у нас в стране главная Православие.
Системы во всех религиях совершенствовались и оттачивались столетиями и тысячелетиями.
А на фига что то искать - выбирай по вкусу, хошь становись мусульманином, хошь иудеем...
Это водная акцентуация. внешне мягкая с жесткой внутренней структурой. Реки редко меняет свои берега. Религии также внешне мягкие, с добрыми намерениями жестки в догмах. Противоборство религий- идейная основа многих войн прошлого и нынешнего времени.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:49   #64
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
В гороскопе рассмотрим большой трин, к одной планете есть опозиция, у этой опозиционной планеты тоже есть свой большой трин. Вот и звезда Давида. Предлагаю проанализировать опозицию как опзицию больших тринов.
Это хорошо визуализировать при помощи Меркабы.
http://wenninger.narod.ru/part2/Mod19.html
Я себе недавно такую склеила из картона во время обеденного перерыва.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 01:14   #65
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Да по мне - хоть ты какой будь, только меня не трожь, хотя есть варианты - интересным личностям я многое могу простить.
Хотя были случаи, что даж смерть человека меня особо то и не смягчала...
Чел умер - а я все на него злюсь... плохо это(((
Хотя были дипрессивные состояния, что пытался радоваться таким вещам, что и сказать страшно....
Мне даж говорили - ну ты опустился братец, так думаешь...
По мне если я доволен - так чего завидовать то кому то?
......
Конечно в масштбах мира интересные трюки проходят.
Вот долговой кризис, Европу лихорадит, кредитов набрало насление... Все в долгах...
А кто дает то кредиты?
У кого такие деньги чтоб давать их в рост под процент?
И как такие миллиарды могли накопиться у кого то?
В этих словах слишком много воздушной акцентуации но почти без воды.
Банкам разрешено давать кредиты на сумму, в сколько раз, чуть ли не 100 раз превышающую сумму уставного капиталла и денег вкладчиков. Банки делают деньги из воздуха. Реальных денег кредитуемый не получает. Только запись в долговой книге, сберкнижке. Пока, кредитуемый не понесет деньги в банк, денег в банке нет. Если все вкладчики потребуют деньги назад, банк обанкротится, как в 1989 г, во время великой депресси. Об этом есть фильм "деньги пирамида долгов". В америке кризис платежоспособного спроса. Кредитные ставки так уменьшены, только пожалуйста берите деньги и платите, делайте банкам деньги из воздуха. Банкиры ФРС федеральная резервная система это частная контора, которая управляется то ли 6, то ли 7 еврейскими семьями. Центробанк не государственная структура, часная. Деньги печатает частная структура. Венгрия недавно пробовала национализировать ЦБ, ей мозги вынесли. Почитайте и инете, почему Исландия в долговом кризисе в несколько раз превышающем ВВП. В частности на СССР окрысились из- за того, что не захотели платить по долгам России и национализировали банки. Я не антисемит, но картина маслом. Они умнее.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 07:01   #66
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
Я не антисемит, но картина маслом. Они умнее.
Черчиль говорил - у нас нет антисемитизма потому, что мы не глупее евреев..
Вы почитайте "Майн Кампф" Гитлера - там такая антисемитская теория и выводы, мама не горюй...
Хотя эта книга запрещена, вот как я это узнал, что ее запретили, так скачал и немножко полистал...
Интересно - сам Гитлер добился власти имея самое простое происхождние. И работал за еду, и на социальной находился внизу...
А вот стал злым гением и поднял Германию до таких экономических высот...
Ну зачем ему понадобился СССР?
Сидел бы тихо и Европой правил...
Нетт - надо было Совесткий Союз до Урала завоевать...
Тут то у него зубы и пообломались....
И в конце концов наступил крах Третьему Рейху...
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 08:48   #67
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дык давно еще сказано : "Что позволено Юпитеру, то не позволено ..."
А так да, на верхах существует система двойных стандартов, что-то они такое о Матрице знают, что это срабатывает. Думаете подобрать ключик при помощи Астрологии?
Можно вообще придумать свою собственную модель и существовать в ней, но тут до дурдома недалеко.
А можно самому попытаться действовать в системе двойных стандартов. Для начала оттолкнуться от постулата "нельзя быть честным с бесчестными людьми", но в то же время помогать хорошим людям. Короче, ориентироваться на Воланда. Но я думаю, это само по себе уже освобождение от астрологических рамок.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:53   #68
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
Arrow

Цитата:
Сообщение от carbon
Дык давно еще сказано : "Что позволено Юпитеру, то не позволено ..."
А так да, на верхах существует система двойных стандартов, что-то они такое о Матрице знают, что это срабатывает. Думаете подобрать ключик при помощи Астрологии?
Можно вообще придумать свою собственную модель и существовать в ней, но тут до дурдома недалеко.
А можно самому попытаться действовать в системе двойных стандартов. Для начала оттолкнуться от постулата "нельзя быть честным с бесчестными людьми", но в то же время помогать хорошим людям. Короче, ориентироваться на Воланда. Но я думаю, это само по себе уже освобождение от астрологических рамок.
Эмпирически нашел, что у бедных и у богатых существует потолок богатства, избыточности. Этот потолок подвижный, можно увеличить и уменьшить. Превышение потолка чревато фатальными неприятностями и бедным, и богатым.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:21   #69
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Думаете подобрать ключик при помощи Астрологии?
Само богатство определяется элементами фиксированных домов. Обеспечением стабильности богатства обеспечивают социальный статус элементы кардинальных знаков. Улучшить или ухудшить социальный статус помогут элемнты мутабельных знаков.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:42   #70
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
Само богатство определяется элементами фиксированных домов. Обеспечением стабильности богатства обеспечивают социальный статус элементы кардинальных знаков.

"Смешались в кучу кони, люди..."

Цитата:
Улучшить или ухудшить социальный статус помогут элемнты мутабельных знаков.
Это вчерашний день. Включать надо элементы галактической проекции гороскопа! Если включить галактику М109, все описанное выше покажется детским садом.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:01   #71
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Черчиль говорил - у нас нет антисемитизма потому, что мы не глупее евреев..
Вы почитайте "Майн Кампф" Гитлера - там такая антисемитская теория и выводы, мама не горюй...
Хотя эта книга запрещена, вот как я это узнал, что ее запретили, так скачал и немножко полистал...
Интересно - сам Гитлер добился власти имея самое простое происхождние. И работал за еду, и на социальной находился внизу...
А вот стал злым гением и поднял Германию до таких экономических высот...
Ну зачем ему понадобился СССР?
Сидел бы тихо и Европой правил...
Нетт - надо было Совесткий Союз до Урала завоевать...
Тут то у него зубы и пообломались....
И в конце концов наступил крах Третьему Рейху...

Это у Гитлера то "простое" происхождение?
Ну как минимум он на 1\4 еврей по отцу (по матери не считается, почитайте Ветхий Завет, там только мужские имена "такой-то родил такого-то"), но самое главное, скорей всего в его жилах текла кровь "коганов", высшей касты жрецов, которые владели различными тайными знаниями и достаточной властью в Европе. В том числе и эти знания, наряду к коварством и двойной моралью, позволили им довольно успешно внедряться во властные структуры различных государств.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:14   #72
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,283
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
но самое главное, скорей всего в его жилах текла кровь "коганов", высшей касты жрецов, которые владели различными тайными знаниями и достаточной властью в Европе.
Хазарский Каганат? Да, это на самом деле тюрки-иудеи, согласно ряду исследований. Они и есть ашкенази, распространившиеся по Европе не из Иудеи (с запада, опосредованно Сев. Африкой и затем Пиренейским полуостровом), а из Крыма и Северного Кавказа с частью Поволжья, через нынешнюю территорию Украины и Польши в Германию.

Распад Хазарии ознаменовал поток беженцев, иудеев по вероисповеданию, и тюрков по крови... но не семитов.

Впрочем, это в слову, исторического значения это уже давно не имеет, да и не имело...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:33   #73
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Если такой умный, то почему не богатый
ну наверно потому что ум не в ту степь направлен..
и вообще почему богатство должно зависит от ума? может оно по наследству досталось, ну или джек пот удалось сорвать.
и что значит умный? имеешь три вышки что-ли?
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:04   #74
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Хазарский Каганат? Да, это на самом деле тюрки-иудеи, согласно ряду исследований. Они и есть ашкенази, распространившиеся по Европе не из Иудеи (с запада, опосредованно Сев. Африкой и затем Пиренейским полуостровом), а с Крыма и Северного Кавказа с частью Повольжья.

Э-э-э, нет, это совсем другое. Коэн (коган, каган) это переводится как священник, жрец. Есть особый "ген коэнов", который передается только по мужской линии (а не по женской как традиционно принято считать, это намеренная дезинформация определенных структур).

http://www.spectr.org/043/cohengene.htm

Про Гитлера. Не обязательно быть очень умным, чтобы быть богатым и знаменитым. Обычному ефрейтору достаточно оказаться в нужном вместе и в нужное время, ну и обладать правильной родословной по отцовской линии. Гитлер понадобился для дестабилизации обстановки в Европе и для вывода из кризиса ведущих воротил мирового бизнеса, которые совершенно случайно тоже обладают этим самым "геном коэнов". Ротшильд, Морган, Рокфеллер и прочие семейства, которые отлично подходят на роль 4 всадников Апокалипсиса, доходы которых упали в связи с кризисом 30-х годов, решили устроить заварушку в Европе и в остальном мире, исключая конечно Америку, и поиметь денег с войны. Гитлер был использован в нескольких целях, во-первых затеял очень прибыльную войну, во-вторых разворошил евреев, для того чтобы активнее переселялись в Израиль, например. Этой правящей верхушке было наплевать (и всегда было и будет наплевать) кого и сколько погибнет, будут ли это свои же евреи или гои, их цель разделять и властвовать.

Последний раз редактировалось UBER, 06.04.2012 в 15:20.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:27   #75
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Гитлер был использован в нескольких целях, во-первых затеял очень прибыльную войну, во-вторых разворошил евреев, для того чтобы активнее переселялись в Израиль, например.
Ну да - убил их миллионов шесть...
Ну и стимул...
И не было Израиля во времена Гитлера...
Было провозглашено 14 мая 1948 года (5 ияра 5708 года) на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН (ГА ООН)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E7%F0%E0%E8%EB%FC
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:30   #76
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,974
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Коэн (коган, каган) это переводится как священник, жрец. Есть особый "ген коэнов", который передается только по мужской линии
Ну да они еще в древние времена молекулярную биологию знали...
И запросто выявляли геном человека...
Прям "Код Да Винчи"
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:31   #77
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Э-э-э, нет, это совсем другое. Коэн (коган, каган) это переводится как священник, жрец. Есть особый "ген коэнов", который передается только по мужской линии (а не по женской как традиционно принято считать, это намеренная дезинформация определенных структур).

http://www.spectr.org/043/cohengene.htm

Про Гитлера. Не обязательно быть очень умным, чтобы быть богатым и знаменитым. Обычному ефрейтору достаточно оказаться в нужном вместе и в нужное время, ну и обладать правильной родословной по отцовской линии. Гитлер понадобился для дестабилизации обстановки в Европе и для вывода из кризиса ведущих воротил мирового бизнеса, которые совершенно случайно тоже обладают этим самым "геном коэнов". Ротшильд, Морган, Рокфеллер и прочие семейства, которые отлично подходят на роль 4 всадников Апокалипсиса, доходы которых упали в связи с кризисом 30-х годов, решили устроить заварушку в Европе и в остальном мире, исключая конечно Америку, и поиметь денег с войны. Гитлер был использован в нескольких целях, во-первых затеял очень прибыльную войну, во-вторых разворошил евреев, для того чтобы активнее переселялись в Израиль, например. Этой правящей верхушке было наплевать (и всегда было и будет наплевать) кого и сколько погибнет, будут ли это свои же евреи или гои, их цель разделять и властвовать.
100 % согласен. Евреи с хазарии переселились в византию, оттуда в англию, оттуда в сша. В результате второй мировой выиграла только америка.
Насчет ума, евреи развивают с детства. Если они говорят, что обычная астология на них не действует, значит необычная на них действует, которая в шулкан арух. Вся мудрость евреев собрана с миру по нитке у своих соседей. Подборка знаний у них оказалась очень интересной и специфической.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:30   #78
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Ну да - убил их миллионов шесть...
Ну и стимул...
И не было Израиля во времена Гитлера...
Было провозглашено 14 мая 1948 года (5 ияра 5708 года) на основании резолюции Генеральной Ассамблеи ООН (ГА ООН)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E7%F0%E0%E8%EB%FC

Ну не 6 миллионов конечно, а меньше. Цифру просто подогнали под какие-то древние пророчества.

Я имел ввиду Палестину. Государство Израиль было в планах довольно давно, начиная с конца 19 века. И вот чудесным образом сразу после войны планы осуществились. Основной целью было собирание под свои знамена заблудших овец, которые после холокоста были готовы на всё ради свои хозяев-спасителей. Но облагодетельствовать соплеменников, это не главная цель "хозяев", главной целью было основать плацдарм для контроля источников нефти на Ближнем Востоке, которую как раз перед войной, в 30-х годах, стали активно добывать в этих краях. Но, не всё пошло гладко, арабы почему то не хотели уходить со своих территорий, с ними до сих пор не могут справиться как мы видим. Но это вопрос времени, Ирак захватили, Ливию обезглавили, Египет пал, на очереди Иран. Это неважно, что в случае нападения на Иран может развязаться 3-ая мировая, меньше народу - легче управлять.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:47   #79
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Совсем не по теме, но забавный сюжет по нтв.

http://www.youtube.com/watch?v=bL0rT_DmzTM
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 18:35   #80
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Э-э-э, нет, это совсем другое. Коэн (коган, каган) это переводится как священник, жрец. Есть особый "ген коэнов", который передается только по мужской линии (а не по женской как традиционно принято считать, это намеренная дезинформация определенных структур).

http://www.spectr.org/043/cohengene.htm

Леш, а у всех монголов можно обнаружитиь ген Чингисхана, лень ссылку искать, можешь на слово поверить.
ну что это за конспирология, ну ладно Полярис, ему больше заняться нечем, да и не знает нечего толком
ща начнем "теории заговора" обсуждать и выявлять происки "мировой закулисы"
ну не солидно как-то
ну астрлоги ж мы какие-никакие
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:49.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO