Старый 02.04.2012, 06:21   #21
bogalevi
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщения: 289
bogalevi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Возможно вы правы с домом, но это следствие. Причина - он превратился в раковую клетку общества.
bogalevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 06:33   #22
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

[quote=carbon
КТО-ТО хорошо сел нам на шею, чтобы мы ни о чем, кроме как элементарном выживании думать не могли. Не работают ужо звезды и космограммы - и нам остались вариации на тему: у кого собачки маленькие/большие, кто модник/немодник и т.д.
Малая часть заправляет этим беспределом, а остальные поделились на "опричнину" и "обдираемых".
А потом разговоры: дескать энергии у тебя маловато, не заслужил, смерд, достатка. А кто заслужил? Эти орки заслужили?[/QUOTE]

+Радио слушаешь - идет реклама почему х** не стоит?
Надо поправить - вот это лекарство пейти...
А слушают и дети...
Разложение идет моральное..
+Повальное употрбление спиртного,
+Энергитические напитки, читай наркота,
+Разные развартные шоу на ТВ...
И заполняется страна гасторбайтерами, поскольку свои мужички потихонечку вымирают от нездорового образа жизни...
Моих ровесников умерло, с кем так или иначе общался, а круг знакомых у меня оч маленький пять человек...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 06:44   #23
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogalevi
Возможно вы правы с домом, но это следствие. Причина - он превратился в раковую клетку общества.
Пороховщиковых посмотрите, тоже проблема с домами. Сам судился со сводной сестрой ради доли - выиграл, мог бы поделится.Жена Ирина со своим братом судилась, откупилась.
Абрам Линкольн захапал всю банковскую систему и коньки двинул.
Я предлагаю проаеализировать эту тему по базе гороскопов. Перед смертью многие становятся очень жадными.
Расмотрение этих ситуаций не самоцель. Здесь выявляется критерий, через который переступать опасно.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 07:42   #24
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Моих ровесников умерло, с кем так или иначе общался, а круг знакомых у меня оч маленький пять человек...
А Вы посмотрите у них транзиты юпитера, сатурна и плутона перед смертью. Чего-то они лишего хапнули больше обычного. Или не готовы изменяться под воздействием изменяющейся реальности. Увеличивающиеся возможности юпитера с плутоном не вписываются в закостенелые структуры сатурна.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 08:00   #25
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
всего то надо сделать выборку из базы космограмм по вышеприведенным критериям.
Цитата:
Я предлагаю проаеализировать эту тему по базе гороскопов.
и кто вам мешает это сделать?
умные евреи?
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 08:06   #26
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
А Вы посмотрите у них транзиты юпитера, сатурна и плутона перед смертью. Чего-то они лишего хапнули больше обычного.
Ну да .... у кого то были излишки, а кого то наборот излишков то и не было..
Если б всех бы наказывали смертью за то что они поддюливают лишнее,
то земной шар быстро б в кладбище превратился...
Заповедь есть не кради, а кто успешный, как правило поддюливать любит...
Ну например - начальник на работе снимает с подчиненных премию, а потом кладет к себе в карман...
Или заниматься сексом с чужой женой - чем не воровство то?
Однако все живы и воровству радуются...
И в своем кругу рассказывают - какие вокруг идиоты, а они какие умные...
...............
Прям дятлы Вуди из мультика...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 08:07   #27
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
и кто вам мешает это сделать?
умные евреи?
А вы можете подтвердить или опровергнуть мои предположения по этим картам?
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 08:15   #28
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
А вы можете подтвердить или опровергнуть мои предположения по этим картам?
Это прога нужна - забил данные и выдала статистику....
Только похож статистика особо то и не будет в астрологии работать...
Я вот думаю иногда, откуда эта система, то взялась..
очень уш сложна и продумана...
Прям как в легенде - астрологию бесы придумали, чтоб будущее знать...
И ни как ее не объяснишь - я имею в виду физику воздействия небесных тел и сетки домов на события...
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 10:03   #29
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Это прога нужна - забил данные и выдала статистику....
Только похож статистика особо то и не будет в астрологии работать...
Я вот думаю иногда, откуда эта система, то взялась..
очень уш сложна и продумана...
Прям как в легенде - астрологию бесы придумали, чтоб будущее знать...
И ни как ее не объяснишь - я имею в виду физику воздействия небесных тел и сетки домов на события...
Какую прогу надо, чттобы получить статистику? Zet процессором получится?
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 10:12   #30
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,183
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
А Вы посмотрите у них транзиты юпитера, сатурна и плутона перед смертью. Чего-то они лишего хапнули больше обычного. Или не готовы изменяться под воздействием изменяющейся реальности. Увеличивающиеся возможности юпитера с плутоном не вписываются в закостенелые структуры сатурна.
Любой человек стареет, и однажды обязательно умирает от чего то избыточного, ложки каши, например, - со временем мера избыточности сокращается)) Это все тривиально, не понимаю, зачем и к чему тут астрология.

Перенервничал не в меру - можно надевать белые тапочки, с закономерностью пропорционально возрасту и состоянию здоровья. Совершенно банальные "истины".

Для нравоучений избыточные, а для аналитики беспредметные.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 10:31   #31
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Любой человек стареет, и однажды обязательно умирает от чего то избыточного, ложки каши, например, - со временем мера избыточности сокращается)) Это все тривиально, не понимаю, зачем и к чему тут астрология.

Перенервничал не в меру - можно надевать белые тапочки, с закономерностью пропорционально возрасту и состоянию здоровья. Совершенно банальные "истины".

Для нравоучений избыточные, а для аналитики беспредметные.

У каждого свой предел избыточности. Кто раньше, кто позже перебирает. Один может клепать детей как султан с гаремом, а другой и с одной не сможет ни одного ребенка родить.
Вот эту меру избыточности надо измерить, чтобы запас был. Чтобы не злится от бессилия, завидуя на чужой каравай.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:47   #32
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
У каждого свой предел избыточности. Кто раньше, кто позже перебирает. Один может клепать детей как султан с гаремом, а другой и с одной не сможет ни одного ребенка родить.
Вот эту меру избыточности надо измерить, чтобы запас был. Чтобы не злится от бессилия, завидуя на чужой каравай.

Я так понимаю Вы пытаетесь вычислить некую меру "возмездия" за материальные блага?
А хто Вам говорил про справедливость?
К тому же пример с гаремом неудачный - Вы себе этот террариум изнутри представляете? Вот и расплата за многоженство.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:53   #33
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,183
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
У каждого свой предел избыточности. Кто раньше, кто позже перебирает. Один может клепать детей как султан с гаремом, а другой и с одной не сможет ни одного ребенка родить.
Вот эту меру избыточности надо измерить, чтобы запас был. Чтобы не злится от бессилия, завидуя на чужой каравай.
Что поделать, придется злиться, тем приближая и свой собственный финал... согласен с carbon, в этом мире нет "справедливости", не было, и не будет.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:36   #34
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Что поделать, придется злиться, тем приближая и свой собственный финал... согласен с carbon, в этом мире нет "справедливости", не было, и не будет.
О справедливости может рассуждать только хомо сапиенс, человек разумный - ментально ориентированный человек. О справедливости говорил в предыдущих темах. Несправедливость отражается в последовательности стихий в зодиаке. Огонь, вода, воздух, земля. А зодиак- отражение окружающей действительности в нашем сознании.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:48   #35
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Я так понимаю Вы пытаетесь вычислить некую меру "возмездия" за материальные блага?
А хто Вам говорил про справедливость?
К тому же пример с гаремом неудачный - Вы себе этот террариум изнутри представляете? Вот и расплата за многоженство.
Кто -то может позволить в размере своей избыточности.
Надо признать, в какой то мере кастовая система является благом. Но в изначальной форме эта система не было закостеневшей. При определенных усилиях переходы были возможны. Может ведическая астрология знает ответ, как определить , к какой касте человек относится?
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:20   #36
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

, дык мы ж на постсоветском пространстве, если смотреть правде в глаза - преимущественно шудры несчастные.
Потому как достаток не портит только аристократию и брахманов.
Большинство он превращает в чванливых свиней - достаточно посмотреть на нуворишей.
А меня нехваткасредств тоже сильно (почти всегда) беспокоит. Но, как я много где писала - что-то там в небесных сферах сломалось: начиталась я ренессансных философов о стяжании благ с Небес - и гардеробом цвета майской зелени обзавелась и украшений Венераианско-Юпитерианских накупила и цветущих растений насажала... А ни фига!
Подумываю о лоботомии.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:38   #37
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
У каждого свой предел избыточности. Кто раньше, кто позже перебирает. Один может клепать детей как султан с гаремом, а другой и с одной не сможет ни одного ребенка родить.
Вот эту меру избыточности надо измерить, чтобы запас был. Чтобы не злится от бессилия, завидуя на чужой каравай.
кому НАДО измерить? тем, кто злится от бессилия,завидуя на чужой каравай"?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 10:00   #38
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
, дык мы ж на постсоветском пространстве, если смотреть правде в глаза - преимущественно шудры несчастные.
Потому как достаток не портит только аристократию и брахманов.
Большинство он превращает в чванливых свиней - достаточно посмотреть на нуворишей.
А меня нехваткасредств тоже сильно (почти всегда) беспокоит. Но, как я много где писала - что-то там в небесных сферах сломалось: начиталась я ренессансных философов о стяжании благ с Небес - и гардеробом цвета майской зелени обзавелась и украшений Венераианско-Юпитерианских накупила и цветущих растений насажала... А ни фига!
Подумываю о лоботомии.


Звазда Вишну, печать Соломона, звезда Велеса имеет еще такой смысл.
Рассматриваем треугольник острием направленный вверх. Если двигаемся от основания вверх к острию, движемся к добру, богу. Треугольник ссужается. Уменьшается добро. А треугольник, острием направленный вниз, расширяется. Значит зло увеличивается. А достигнув основания треугольника, острием направленного вниз, зло заканчивается. Остается одно добро, хоть и небольшое.
Если начать двигаться вниз от основания треугольника, острием направленного вниз, то добро увеличивается, а зло уменьшается. Чемь больше делаешь зла , тем больше становится добра, а неприятности уменьшаются. Достигнув основания треугольника, острием направленного вверх, добро кончается , остается только одно зло и неприятности, болезни .
При движении к добру, один раз нужно преодолеть самую широкую , самую трудную сторону злого треугольника. Потом в следующие разы будет прощее. "Заданная направленность действий создает. А.Бейли Белая магия."
Асторологически надо рассматривать взаимодействие юпитера , сатурна , плутона. Мутабельные, кардинальные, фиксированные знаки. Кадентные, последующие, угловые дома.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 10:22   #39
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,183
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Потом в следующие разы будет прощее. "Заданная направленность действий создает. А.Бейли Белая магия."
Если лишь про это целая книга написана , то дальше будет только сложнее.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 11:51   #40
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Если лишь про это целая книга написана , то дальше будет только сложнее.
Не передергивайте. Заданная направленность действий создает. В смысле, что Если практиковать постоянно направленность на добро, и преодолевать нагнетающееся зло, то зло заканчивается, и остается одно добро, хоть и немного, но как золлото в драге более ценное.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:29.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO