Старый 10.03.2012, 11:52   #61
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохор
Цитата:
Цитата: Астрологию такого рода называют вульгарной или примитивной астрологией. Главный принцип вульгарной астрологии в том, что положение вещей на земле и тенденции развития событий соответствуют конфигурации небесных тел. Астрологические воззрения религии Ханаана, представлявшей собой ответвление религии Междуречья, были тесно связаны с поклонением таким божествам как Ваал (Бел, Молох), Астарта (Иштар) и Ремфан, отождествлявшимися соответственно с Солнцем, Луной и Сатурном.На этой стадии развития астрологов интересовала скорее судьба народов
Вот так думает умный человек....
соответственно те, кто думают иначе - дураки?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 12:32   #62
прохор
Новый Собеседник
 
Аватар для прохор
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 456
прохор репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
соответственно те, кто думают иначе - дураки?
Здесь в этой теме , я прошу высказывать свои мысли и в процессе диалектики обменяться идеями. Вы можете высказать мнение, что для вас астрология и какие успехи, помогает ли это в жизни и как. Какие вопросы,сомнения есть...
прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 14:20   #63
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохор
Здесь в этой теме , я прошу высказывать свои мысли и в процессе диалектики обменяться идеями.
сказали "А" - скажите и "Б"...
неужели я много прошу?
не стоит игнорить собеседника
Цитата:
Вы можете высказать мнение, что для вас астрология и какие успехи, помогает ли это в жизни и как. Какие вопросы,сомнения есть...
ваше мнение : "Вот так думает умный человек...." подо что из вами перечисленного выше подходит? это идея или что?

повторяю вопрос: те, кто думают иначе - дураки?
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 14:34   #64
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Прохор, насколько я понимаю вы здесь хотите в проповедника поиграться?
http://forum.argo-school.ru/showpost...9&postcount=48

а знаете ли, Прохор, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят?
неблагодарное это дело.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:14   #65
прохор
Новый Собеседник
 
Аватар для прохор
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 456
прохор репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
Прохор, насколько я понимаю вы здесь хотите в проповедника поиграться?
http://forum.argo-school.ru/showpost...9&postcount=48

а знаете ли, Прохор, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят?
неблагодарное это дело.
Не вешайте ярлыки. "умные" люди по смыслу текста, можно воспринимать по -разному, я не ставил задачу акцентировать ваше внимание на этом. Но вот найти общий знаменатель стоит, хотябы для себя.
проповедник? Да это интересно , но вы тот же самый проповедник несущий знание своё. В жизни всё обладает свойствами инь -ян, мы все разные, разные мысли, речь, обличье , но нас объединяет что то.
все те цитаты я использывал как набросок мироощущения не только моего , но и моих оппонентов , если так можно сказать.
Я понимаю , что ваша реакция и есть ваш ответ на все высказывания, но не более как реация.

здесь я думаю возможно, вы можете не согласиться, черпать с разных источников и один из них конечно же обмен опытом.
Как мы живём и куда идём, с какой целью, уверены ли мы в том или нет? Я не утверждаю....
прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:24   #66
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохор
Не вешайте ярлыки.
я ярлыки вешаю? ещё даже не начинала.
Цитата:
"умные" люди по смыслу текста, можно воспринимать по -разному, я не ставил задачу акцентировать ваше внимание на этом.
а вот по-моему вы акцентировали именно на этом.
ВЫ ВТОРОЙ РАЗ УКЛОНЯЕТЕСЬ ОТ ОТВЕТА!
Цитата:
Но вот найти общий знаменатель стоит, хотябы для себя.

так находите, здесь вам не мешают.
Цитата:
проповедник? Да это интересно , но вы тот же самый проповедник несущий знание своё. В жизни всё обладает свойствами инь -ян, мы все разные, разные мысли, речь, обличье , но нас объединяет что то.
"Не вешайте ярлыки."

Последний раз редактировалось ЯГА, 10.03.2012 в 15:26.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:46   #67
прохор
Новый Собеседник
 
Аватар для прохор
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 456
прохор репутация выше +10
По умолчанию

Хорошо вы умная , а тот глупый
прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:49   #68
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохор
Хорошо вы умная , а тот глупый
а что так сразу позиции сдали?
кстати вы даже не сослались на автора текста...Кеннет Боа автор?

откуда цитаты вестимы? отсюда : http://www.zavet.ru/astro01.htm

Последний раз редактировалось ЯГА, 10.03.2012 в 15:56.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 16:00   #69
прохор
Новый Собеседник
 
Аватар для прохор
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 456
прохор репутация выше +10
По умолчанию

Да ,текст от туда , но это не так важно от куда текст ,важна мысль.Она может быть правильной , а может быть нет.
Из двух людей кто-то же должен быть умным?

Последний раз редактировалось прохор, 10.03.2012 в 16:03.
прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 16:05   #70
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохор
Да ,текст от туда , но это не так важно от куда текст ,важна мысль.Она может быть правильной , а может быть нет.
Из двух людей кто-то же должен же быть умным?


Прохор, хотите честно?! - вы ошиблись форумом.
много ли человек в этой теме с вами по-существу беседу ведут?
делайте выводы.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 16:13   #71
прохор
Новый Собеседник
 
Аватар для прохор
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 456
прохор репутация выше +10
По умолчанию

Я самодостаточный человек и дело не в количечстве и если вы не хотите кто вас держит.Я понял вы исповедуете крайний эгоизм, хорошо спасибо.
прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 16:26   #72
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохор
Я самодостаточный человек и дело не в количечстве и если вы не хотите кто вас держит.
Я понял вы исповедуете крайний эгоизм, хорошо спасибо.
да я вообще ничего не исповедую.
а насчёт эгоизма - так он у меня не "крайний", а "бескрайний".
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 16:47   #73
прохор
Новый Собеседник
 
Аватар для прохор
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 456
прохор репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
У Единорога Солнце в Козероге и поэтому он думает, что знает как оно должно быть - дичайший диссонанс при Луне в Раке, вот его и колбасит. Но он мне симпатичен тем, что женщинам гадостей не говорит - один из немногих плюсов такой Луны.
Единорог это представитель прежде всего яркой эмоциональности ведь как я понимаю рождён в полнолуние.Его умение концентрироваться и быть резко эмоциональным, наверно, будет мешать, хотя мы имеем такую личность. Его разум и эмоции живут как противоборствующие соседи это также проявляется относительно окружающей среды.
Вы можете меня поправить.
прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 16:55   #74
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохор
Единорог это представитель прежде всего яркой эмоциональности ведь как я понимаю рождён в полнолуние.Его умение концентрироваться и быть резко эмоциональным, наверно, будет мешать, хотя мы имеем такую личность. Его разум и эмоции живут как противоборствующие соседи это также проявляется относительно окружающей среды.
Вы можете меня поправить.
Я это, по ходу Единорогу написала - "комплимент" такой своеобразный. Просто Луна в Раке, больной для меня вопрос в разговор вылез. Но все же, это, тем не менее, отклонение от основной темы.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 17:08   #75
прохор
Новый Собеседник
 
Аватар для прохор
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 456
прохор репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Я это, по ходу Единорогу написала - "комплимент" такой своеобразный. Просто Луна в Раке, больной для меня вопрос в разговор вылез. Но все же, это, тем не менее, отклонение от основной темы.
Мне интересна эта Личность он оригинал и я не встречал ещё таких. И это такая себе попытка в ходе дисскусии обратить внимание на знаки и спросит самого владельца как ты брат так живёшь!
прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:54   #76
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохор
Мне интересна эта Личность он оригинал и я не встречал ещё таких. И это такая себе попытка в ходе дисскусии обратить внимание на знаки и спросит самого владельца как ты брат так живёшь!
На букву х....
Не подумайте что "хорошо"...
Больше волнует марс в 12 доме управ гороскопа...
А луна в раке в 8-ом доме - если еще жив, это большое достижение)))
Кстати интересныйе качели - марс управ Ас, луна у меня альмутен 7-го...
Кто кого пересилит?
И луна и марс в обители, а вот по домам - луна сильней... в устойчивом доме..
А марс в доме для себя хуже не куда... в 12-ом...
Вот так и живем - в заточении, заключении и плетем посильные интриги....
......
Кстати замечено - сильной 8-ой дом - занимается человек непознаным...
А у вас, кажется, там управ гороскопа марс и его диспозитор меркурий...
__________________

Последний раз редактировалось Единорог, 10.03.2012 в 21:01.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:00   #77
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
На букву х....
Не подумайте что "хорошо"...
Хаотически?
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 21:04   #78
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Хаотически?

Почти харизматически))
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:37   #79
прохор
Новый Собеседник
 
Аватар для прохор
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 456
прохор репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
На букву х....
Не подумайте что "хорошо"...
Больше волнует марс в 12 доме управ гороскопа...
А луна в раке в 8-ом доме - если еще жив, это большое достижение)))
Кстати интересныйе качели - марс управ Ас, луна у меня альмутен 7-го...
Кто кого пересилит?
И луна и марс в обители, а вот по домам - луна сильней... в устойчивом доме..
А марс в доме для себя хуже не куда... в 12-ом...
Вот так и живем - в заточении, заключении и плетем посильные интриги....
......
Кстати замечено - сильной 8-ой дом - занимается человек непознаным...
А у вас, кажется, там управ гороскопа марс и его диспозитор меркурий...
Хорошо! Были бы данные ещё бы лучше!
Позвольте мне внести позитив .На что хотелось обратить внимание так это на наше фатальное латентное отношение к гороскопу. Чтение должно быть на много шире, а не только по букве. Почему так происходит , что мы приходим за ответом к астрологии.Кто то оправдать свои поступки, смириться или наоборот утвердиться.
Марс - хорошая планета, олицетворяющая активность, мужское начало.
Давайте посмотрим в каком градусе Марс.Как и все действия имеют начало-развитие-окончание. Наша реакция, реакция других,осознание этой реакции. Опять вернёмся к нумерологии и увидем не только 2, но и 3 ,4,5,6... Как можно описать действия Марса в девяти качествах и признаках? Ведь не только плохо -хорошо верно?
прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 11:42   #80
прохор
Новый Собеседник
 
Аватар для прохор
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщения: 456
прохор репутация выше +10
По умолчанию

Я сделаю нарезку по инф для обсуждения.
Цитата:
Исторические лица с Марсом в XII поле
Карл VI, Людовик XII, Франц Фердинанд, Жан Жак Руссо, Франц Кафка, Пабло Пикассо, П. И. Чайковский, Вольф Мессинг, Омар Хайям, Шри Ауробиндо, Ф. Э. Дзержинский, Борис Ельцин, Арнольд Шварценеггер, Джон Леннон.

12 дом имеет дурную славу из-за того, что заставляет человека бороться с собственной инерцией и инстинктом самосохранения. Наша природа противится столь коренным переменам и требующему уединения пересмотру своих позиций. Отсюда - ассоциация с тяжелой болезнью, тюрьмой или ссылкой - местами, где человек остается один на один со своей совесть

12 дом - Добровольные борцы, мученики за высокие человеческие идеалы, гуманные идеи, счастье всех людей, свободу и независимость порабощённых племён и народов, низших каст.
Добровольное служение: принесение жертв во имя науки, служение в качестве спасителя (материальная, моральная и духовная помощь нуждающимся).
Духовное служение: монахи, священнослужители, отшельники, паломники

Первая треть. Добровольное ограничение личной свободы: работа в учреждениях закрытого типа. Подверженность депрессиям. Религиозные предпочтения. Дальние поездки отца, короткие поездки матери. Болезни партнёра, брата – сёстры. Смерть ребёнка. Крупные животные.
Вторая треть. Принудительное ограничение личной свободы, независимости, самостоятельности. Отчуждение имущества. Насильственная смерть, самоубийство. Брачные партнёры компаньона, сообщника, соавтора. Уход на пенсию.
Третья треть. Неблагоприятное влияние на личную жизнь, снижение жизненного тонуса, витальности
прохор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:18.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO