Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Делимся информацией. Тестируем астрологию. Прогнозируем. > Этические и мировоззренческие аспекты астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 19:35   #81
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Можно еще продолжить:
... Нам по маленькой налей!
... И не нюхай больше клей!

Вот ведь, Настя на пару минут опередила!
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:38   #82
Avrasya
АРГОнавт
 
Аватар для Avrasya
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Донецк, Харьков
Сообщения: 10,660
Avrasya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Можно еще продолжить:
... Нам по маленькой налей!
... И не нюхай больше клей!

Вот ведь, Настя на пару минут опередила!

шепотом:
... Отгребем мы п..дюлей
__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
Avrasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 19:45   #83
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Название: e75a350f5f88c680be67ef7514b.jpg
Просмотров: 58

Размер: 176.2 Кб
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 05:47   #84
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Спасибо за внимание, подставляю правую щеку. Как ваш змей поживает? Авесаломом Подводный у вас не котируется?
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 05:50   #85
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
Спасибо за внимание, подставляю правую щеку. Как ваш змей поживает?
Да хоть пятую ногу. Аллегории тогда только полезны, когда помогают понять реальность. Но не только и не столько. Прежде всего сделать что-то в этой реальности, предварительно поняв ее.

А просто говорить (самому с собой прежде всего) на выдуманном, искусственном языке... Есть смысл?
Цитата:
Авесаломом Подводный у вас не котируется?
Подводного читал - 20 лет назад. Много чего читал после.

Вот Вы сюда пришли с вопросом:
Цитата:
Астрологическими методами можно определить, какого материального достатка нужно придерживаться нативу для безопасной жизни?
В чем этот материальный достаток выражать, и что есть безопасная жизнь?

Уравнение с минимум двумя неизвестными. В чем выражать достаток - в рублях, евро, долларах, йенах, шекелях? Двух домах в Сибири или вилле во Флориде, в автомобиле в Сьерра-Леоне или в Москве? Что есть безопасность - чтобы в Петербурге автомобиль гвоздиком хулиганы не поцарапали или в Африке не прибили за пару долларов?

Не говоря уже о такой категории как "нужно". Карта или работает, или нет. Если в карте что-то прописано, то Вы будете это делать (а не задаваться вопросами нужно ли и чего за это будет), если нет - то нет. Равно наоборот.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 07:54   #86
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir

Карта или работает, или нет. Если в карте что-то прописано, то Вы будете это делать (а не задаваться вопросами нужно ли и чего за это будет), если нет - то нет. Равно наоборот.

А если так: есть у меня пара знакомых - безудержно лезут во всякие авантюры, за что "получают" и ничему их жизнь не учит. А другие ограбили страну, переписали историю, делают что хотят и хоть бы что им!
А я вот никуда не лезу - потому как малодушна, законопослушна и труслива, потому и чувствую себя овцой беспомощной, которую все стригут, кому не лень.
А вдруг бы мне ничего не было за подделки и махинации?
Как проверить?
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 08:56   #87
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
А если так: есть у меня пара знакомых - безудержно лезут во всякие авантюры, за что "получают" и ничему их жизнь не учит. А другие ограбили страну, переписали историю, делают что хотят и хоть бы что им!
А я вот никуда не лезу - потому как малодушна, законопослушна и труслива, потому и чувствую себя овцой беспомощной, которую все стригут, кому не лень.
А вдруг бы мне ничего не было за подделки и махинации?
Как проверить?
А никак! Это, т.е. "моглобольности" - в принципе непроверямо. А раз так, то и абсолютно любой ответ на вопрос, подобный заданному в этой теме - непроверяем вообще никаким образом.

Можно цитировать Подводного, Толстоевского, Кастанеду и соседа дядю Васю - это только добавит таинственного антуража и заретуширует абсурдность постановки вопроса, но никак не будет способствовать поиску ответа на него. Потому что ответа нет.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:00   #88
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вот Вы сюда пришли с вопросом:В чем этот материальный достаток выражать, и что есть безопасная жизнь?

Реальность для меня такова. До 2002 года не мог увеличить свой заработок как ни старался: на работе, бизнес, подработки не помогали выше 2500 руб. В августе 2002 года поехал на север заработать на оплату дальнейшей учебы детей в вузе. Обещали 18 тыс в перспективе, в начале 12 тыс. Через 10 дней вернулся хоронить старшую дочь. Получилось, поменял дочь на деньги для оплаты учебы двоих других дочерей. До 2009 года вместе с женой больше 60 тыс не получалось заработать. Объективные причины переносили превышающую сумму на следующий месяц.
Другой пример. Человек имеет зарплату 200 тыс, двоих детей, квартиру двухуровневую, дачуный котедж, авто деу эсперо и тойоту каролу. Покупает тойоту ленд крузер. Дочька егоная в аварии деу есперу в гармошку. Дочь цела. Опять две машины. 01.06.1958.

Фен шуй рекомендует для сохранения потока энергии не накапливать мусор, сор. Хотим купить стенку, надо освободить место.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:11   #89
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
А если так: есть у меня пара знакомых - безудержно лезут во всякие авантюры, за что "получают" и ничему их жизнь не учит. А другие ограбили страну, переписали историю, делают что хотят и хоть бы что им!
А я вот никуда не лезу - потому как малодушна, законопослушна и труслива, потому и чувствую себя овцой беспомощной, которую все стригут, кому не лень.
А вдруг бы мне ничего не было за подделки и махинации?
Как проверить?
Проверяется просто, о механизме изменения энергетического уровня писал в этой теме и в теме "выше головы не прыгнешь".
Внвчале работаеш на авторитет , авторитет потом работает на тебя. Социальный статус меняешь, соуиальный статус работает на тебя. Если начинаются проблемы кадентных домов извне, начинаешь рулить по этим домам сам.
Проще. Заболел- сделай жертву, уединение, увелич количество контактов, измени кругозор, займись своим здоровьем.
Я не завидую Абрамовичу или другим таким. У них емкость такая, имеют право. Но если превысят свой предел, будет напряг.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:23   #90
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
А никак! Это, т.е. "моглобольности" - в принципе непроверямо. Потому что ответа нет.
У меня есть ответ на изменение энергетического уровня практически астрологическими способами. Опытным и интуитивным путем можно найти этот уровен, но надо найти астрологический эквивалент.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:27   #91
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
Реальность для меня такова. До 2002 года не мог увеличить свой заработок как ни старался: на работе, бизнес, подработки не помогали выше 2500 руб. В августе 2002 года поехал на север заработать на оплату дальнейшей учебы детей в вузе. Обещали 18 тыс в перспективе, в начале 12 тыс. Через 10 дней вернулся хоронить старшую дочь. Получилось, поменял дочь на деньги для оплаты учебы двоих других дочерей.
Значит в Вашей карте эти темы связаны и события могут происходить в синхроне. Не думаю, что здесь имеет место быть некий "компенсаторный" фактор.
Цитата:
У меня есть ответ на изменение энергетического уровня практически астрологическими способами. Опытным и интуитивным путем можно найти этот уровен, но надо найти астрологический эквивалент.
Так Вы его уже нашли? Или нет?
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:00   #92
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Значит в Вашей карте эти темы связаны и события могут происходить в синхроне. Не думаю, что здесь имеет место быть некий "компенсаторный" фактор.Так Вы его уже нашли? Или нет?
Думаю, эта тема у меня активизируется с натальной опозицией юпитера и плутона. За все приходится платить.
По моему мнению работает не только компесаторный механизм, а законы гидродинамики. Закон сообщающихся сосудов и закон сохранения вещества- сколько притекает столько и вытекает.
Мастер знает свой уровень, если пойдет выше, то начнутся проблемы в семье , со здоровьем. Другой начальник цеха может потянуть и область. Одного посадят за мешок картошки, другого за кражу вагонов не посадят, емкость позволяет.
Должность начальника уменьшает количество детей на один.
Первым признаком превышения уровня являются потери, кражи и болезни. 6 и 12 дома. Если не превышен уровень, у вас не украдут, потеряете- вам вернут.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:06   #93
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так Вы его уже нашли? Или нет?
Нашел как изменить уровень через понятие домов и последовательность прохождения планет через дома, а как перевести в цифру - не знаю.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:27   #94
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Про солнечные обращения. В день рождения заболевают, обворовывают или другие проблеммы кадентных домов, значит энергетический уровень будущего года изменился. Поэтому требуется коррекция кадентных домов для сохранения прежнего социального статуса угловых домов для сохранени прежнего уровня доходов последующих домов.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 13:28   #95
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
А я при помощи астрологии мечтаю определить допустимую грань финансовой свободы, чтобы не попадать в поле зрения фискальных органов! (но пока только опытным путем приходится идти...(((... )
Цитата:
Сообщение от carbon
А вдруг бы мне ничего не было за подделки и махинации?
Как проверить?
Очевидно Вам и нам, можно проверить практическим путем, тогда все станет на свои места. Впрочем, если Вы спрашиваете об этом, но до сих пор не сделали, никакого риска в Вашей карте не заложено. Быть Вам законопослушной и честной по большому счёту...
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:08   #96
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,964
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

pollyaris - Ограбьте банк - или доход большой получите сразу, или вас затрелят или посодют... ооочень надолго...
В общем надо строить хорарную карту.....
А также элективную(инцепция).....
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 15:42   #97
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyaris
За все приходится платить.
По моему мнению работает не только компесаторный механизм, а законы гидродинамики. Закон сообщающихся сосудов и закон сохранения вещества- сколько притекает столько и вытекает.

Во-первых мои соболезнования.

Во-вторых, вряд ли это компенсаторный механизм. Дом Денег Других Людей и Дом Смерти это один и тот же Дом 8.
Вы получили Деньги других людей и одновременно Вы получили Смерть. Логично, но это не значит что Вы всегда теперь будете получать эти вещи одновременно.

Мой личный опыт иногда давал удивительное подтверждение народным сказкам, где герой бескорыстно помогал и ему потом отдавалось многократно. У меня конечно было чуть по другому, были моменты по работе, когда я мог взять с человека денег чуть больше чем надо, но я брал по-честному и это сразу окупалось в двукратном размере. Правда у меня все планеты угловые.

Думаю ничего не остается как смирится и довольствоваться тем что есть. Требовать от жизни чего то радикально большего - это уже как бы считается грехом гордыни.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:54   #98
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Во-первых мои соболезнования.

Во-вторых, вряд ли это компенсаторный механизм. Дом Денег Других Людей и Дом Смерти это один и тот же Дом 8.
Вы получили Деньги других людей и одновременно Вы получили Смерть. Логично, но это не значит что Вы всегда теперь будете получать эти вещи одновременно.

Мой личный опыт иногда давал удивительное подтверждение народным сказкам, где герой бескорыстно помогал и ему потом отдавалось многократно. У меня конечно было чуть по другому, были моменты по работе, когда я мог взять с человека денег чуть больше чем надо, но я брал по-честному и это сразу окупалось в двукратном размере. Правда у меня все планеты угловые.

Думаю ничего не остается как смирится и довольствоваться тем что есть. Требовать от жизни чего то радикально большего - это уже как бы считается грехом гордыни.

8, 2, 5, 11 дома взамосвязанные сосуды. Также 4, 10, 1, 7 дома взамосязанные сосуды, также 6, 12, 3, 9 взамосвязаны. Если все угловые, вы имеете , то что имеете, не больше того. Трудно вам изменить, и измениться. Вас все знают и признают, а вы не знаете кто они. Вы не рулите,иногда это надоедает.
pollyaris предупреждал об опасности передачи информации по данным темам ранее 2011г. Если кто-то въедет, я рад.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:01   #99
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
pollyaris - Ограбьте банк - или доход большой получите сразу, или вас затрелят или посодют... ооочень надолго...
В общем надо строить хорарную карту.....
А также элективную(инцепция).....
А вы составте на 05.03.12 на время вашего сообщения на мою координату и на свою. Моя координата в ранних сообщениях.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:03   #100
pollyaris
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 164
pollyaris репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
Очевидно Вам и нам, можно проверить практическим путем, тогда все станет на свои места. Впрочем, если Вы спрашиваете об этом, но до сих пор не сделали, никакого риска в Вашей карте не заложено. Быть Вам законопослушной и честной по большому счёту...
Я уже проверил, в цифры перевести прошу помощи у вас.
pollyaris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:31.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO