Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > Об участниках форумов ARGO (знакомимся друг с другом)

Результаты опроса: Сколько лет вы занимаетесь астрологией (изучаете её или практикуете - не важно)?
Меньше месяца 8 3.85%
Меньше полугода 12 5.77%
Меньше года 11 5.29%
Год 21 10.10%
Два года 15 7.21%
Три года 14 6.73%
Четыре года 17 8.17%
Пять лет 5 2.40%
Шесть лет 5 2.40%
Семь лет 8 3.85%
Восемь лет 3 1.44%
Девять лет 1 0.48%
Десять лет 6 2.88%
Одиннадцать лет 1 0.48%
Двенадцать лет 3 1.44%
Тринадцать лет 2 0.96%
Чуть меньше пятнадцати лет 7 3.37%
От 15 до 20 лет 22 10.58%
От 20 до 25 лет 27 12.98%
От 25 до 30 лет 5 2.40%
Больше 30 лет 3 1.44%
Пока наблюдаю за тем, что делают другие 14 6.73%
Не занимаюсь, но пользуюсь тем, что говорят астрологи 3 1.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 17:11   #61
Avrasya
АРГОнавт
 
Аватар для Avrasya
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Донецк, Харьков
Сообщения: 10,660
Avrasya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
градусы сближают.

__________________
Нет ничего тоскливее, оскорбительнее пошлости
А.П.Чехов
Голос истины неизящен, а изящная речь лжива. Нравственный человек не красноречив, а красноречивый — лжец
Лао Цзы
Avrasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:31   #62
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,949
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

А никто из москвичей, случаем, не знает Диму Малютина ?
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 17:55   #63
Parisatida
Собеседник
 
Аватар для Parisatida
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 204
Parisatida репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Вау!! Королевишна!! Я после и года, и двух, и трех фиг бы отличила в карте тот же диплом от.. дурдома Не, таки поколению астрологов 80-х и 90-х современная астрология много времени сгубила! Мозги, конечно, натренировала - в споре с ней и в тоске, от того, что ты веришь, а оно ни в тын, ни в ворота.. Эхх.. ХОЧУ ДОЖИТЬ ДО МЫШКИ!

ну так теперь легче... техники есть - опробованные ... прекрасным стилем изложенные... трейнинг опять же, а то где еще непрофессионалам практику получать. Я если бы на этот сайт не набрела, так бы никогда думаю не втянулась

хотя меня конешно к молодежи ну никак отнести нельзя
__________________
Никогда не было, чтобы никак не было...
Parisatida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:08   #64
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодня наконец-то нашёл ту тетрадь, которую уже где-то лет 6 (шесть) пытался найти. В этой тетради именно в это время, когда Солнце в Водолее, сделал свои первые записи по астрологии. Этим записям ровно 40 лет! Пусть примитивный текст, но всё-таки тогда, в то время в 1972 году, это были редкостные тексты, переписываемые от руки. Идеологическая подоплёка была даже порой при изучении аэродинамики, о судьбоносном влиянии звёзд можно ли было говорить? В то время, когда я служил, свободного времени было мало, потому переписывал это несколько дней, находясь в лазарете в период простуды.
Переписал влияние стихий, планет от Луны до Сатурна (Уран - только как некоторое проявление в знаке Водолея, а Нептун и Плутон не упоминались). Описание характеров мужчин и женщин, совместимость (с оговорками, но всё-таки какая-то пища для размышлений). Как ни странно, но потом очень удивлялся, что не воспользовался подсказкой, которая была в этих записях. Хорошая книга Авиационный астрономический ежегодник, Книга II (части 1-4). Но хотя есть возможность вычислить даже параллакс Луны, восход и заход, как Луны, так и Солнца, но планеты, координаты которых можно рассчитать - это Венера, Марс и Юпитер. В астрономическом календаре за те годы были данные, по которым тоже можно было рассчитывать координаты, как светил, так и планет, но точность низкая (приводились данные через 16 дней). Потому всё это можно только назвать подготовкой. А вот с 1990 года времена сменились и можно было приобретать как эфемериды, так и специальную литературу. Имея программируемый калькулятор на 98 шагов, можно было быстро рассчитывать, а не по таблицам переписывать координаты домов. Потом для широты охвата данных купил и пользовался вторым программируемым калькулятором на 105 шагов программы. Можно было вычислять даже восход Луны с учётом параллакса.
Ввиду неудовлетворительных и сомнительных способов прогноза, которые при проверке не соответствовали ожидаемому известному прошлому и будущему, пришлось использовать Быструю и Медленную прогрессии, а также транзиты и профекции. Экваториальную дирекцию было трудно рассчитывать - пользовался зодиакальной.
Вот тут и занялся сбором точных данных времени рождения и событиями, как известных людей, так и знакомых и близких.
Прекрасный сабианский календарь помогал уточнять градусы углов карты и характеристику планет и, конечно, Луны, то есть её координаты. Данные астрономического календаря помогали точно рассчитывать координаты звёзд, восход, кульминацию и заход. Влияние звёзд просматривается всегда только как дополнение. Было много "пустых" книг без необходимых обоснований прогноза, но других книг не было, кроме книги Мюнхенского института парапсихологии, где прекрасно рассмотрены транзиты планет по домам и аспекты планет.
Однако помимо конкретных знаний можно было использовать тот начальный уровень, который помог прогнозировать будущее.
Мой доклад о размерности мира, в котором мы живём, был на второй астрологической конференции в Киеве 22-23 декабря 1990 года. 21 декабря 1991 года на Третьей астрологической конференции излагаемая информация касалась феномена Ванги, Даниила Андреева, кольцевого затмении в начале 1992 года, когда Уран, Солнце, Луна и Земля находились на одной прямой, а Уран "в сердце Солнца". 4.01.1992 г. удалось опубликовать прогноз. Тот 1992 год, и 1996 год, когда была принята новая Конституция Украины и введена гривна, подтвердили мои ожидания, хотя одновременно были опубликованы статьи с ожиданиями бизнесмена, богослова, политолога. Но люди почти ничего не могли изменить. В том некоторая бесполезность знания будущего.
В 1994 году сжёг 6 (шесть) больших пакетов печатных трудов по астрологии, но об этом не жалею, так как места они занимали очень много. После покупал уже более "проверенную веками" литературу. Потому согласен
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
поколению астрологов 80-х и 90-х современная астрология много времени сгубила!


Выражаю огромную признательность всем участникам АРГО за посильный вклад в этот проект по истинному познанию, так как теперь можно действительно научиться астрологии. Легче учить новое, чем становиться малышом тому, кто был когда-то первым, и кому потом приходится переучиваться.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.

Последний раз редактировалось Gen, 03.02.2012 в 19:12.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:14   #65
tata
собеседник
 
Аватар для tata
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 419
tata репутация выше +10
По умолчанию

С астрологией встретилась в 1994. Она для меня оказалась спасительным якорем в бурном житейском море. Только благодаря ей крышу не снесло. Закончила ВыШКу.Потом был период разочарования и перерыв до следующего пинка, который, помимо всего, принес древнюю астрологию, компьютерные программы, интересный форум и опять стало интересно.
__________________
Жизнь тем хороша, что не всегда соответствует ожиданиям
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:20   #66
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,581
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

Как я вам всем завидую,люди! Я потеряла массу времени-пока росли дети,пока сидела дома.Никак и ничем не могла себя занять-все не то,не то,не то...
Летом будет два года.До этой встречи-вообще не трогали меня астропрогнозы,астросоветы -НЕ ВЕРЮ.Полки с эзотерикой (а там обычно астрологич.литература размещена) вообще обходила стороной. Глоба по телеку не впечатлил вообще ни разу -не знаю... Никогда не гадала,ни к кому не ходила,никого не слушала-НЕ ВЕРЮ. Вот такая "Фома неверующая"...
Подруга рассказала,что ходила к астрологу- "как к гадалке сходила". И я вдруг сказала -"Я тоже хочу". И тот день я запомнила! Я вытащила свою заначку и отправилась... ЛЮДИ! Я СИДЕЛА У НЕЕ ШЕСТЬ ЧАСОВ! Друзья меня обсмеяли-я не смогла ничего внятного им изложить. А мне уже было все равно-мне хотелось самой разобраться, и очень хотелось еще раз увидеть карту.
Вообщем-то мой путь на этот сайт очень короткий. я не купила ни Глобу,ни Шестопалова, ни Подводного... я выбрала Колесникова и там сразу был диск, и сразу много вопросов...еще пара сайтов и я на АРГО!
олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:22   #67
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
А никто из москвичей, случаем, не знает Диму Малютина ?

Я не знаю..
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:27   #68
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Сегодня наконец-то нашёл ту тетрадь, которую уже где-то лет 6 (шесть) пытался найти. В этой тетради именно в это время, когда Солнце в Водолее, сделал свои первые записи по астрологии. Этим записям ровно 40 лет!

АБАЛДЕТЬ!!!

Цитата:
В 1994 году сжёг 6 (шесть) больших пакетов печатных трудов по астрологии, но об этом не жалею, так как места они занимали очень много. После покупал уже более "проверенную веками" литературу. Потому согласен


Похоже, что можно делать клуб ... уже утилизировавших бесполезную литературу

Цитата:
Выражаю огромную признательность всем участникам АРГО за посильный вклад в этот проект по истинному познанию, так как теперь можно действительно научиться астрологии. Легче учить новое, чем становиться малышом тому, кто был когда-то первым, и кому потом приходится переучиваться.

А я выражаю признательность всем-всем, кто здесь собрался и позволяет/помогает друг другу оставаться и в интересном занятии, и всё же без фанатизма и полного отрыва от жизни!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:28   #69
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata
С астрологией встретилась в 1994. Она для меня оказалась спасительным якорем в бурном житейском море. Только благодаря ей крышу не снесло. Закончила ВыШКу.Потом был период разочарования и перерыв до следующего пинка, который, помимо всего, принес древнюю астрологию, компьютерные программы, интересный форум и опять стало интересно.

ВОТ!!! Главное - чтобы было интересно и хоть немножечко полезно!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:30   #70
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олия
Как я вам всем завидую,люди! Я потеряла массу времени-пока росли дети,пока сидела дома.Никак и ничем не могла себя занять-все не то,не то,не то...
Летом будет два года.До этой встречи-вообще не трогали меня астропрогнозы,астросоветы -НЕ ВЕРЮ.Полки с эзотерикой (а там обычно астрологич.литература размещена) вообще обходила стороной. Глоба по телеку не впечатлил вообще ни разу -не знаю... Никогда не гадала,ни к кому не ходила,никого не слушала-НЕ ВЕРЮ. Вот такая "Фома неверующая"...
Подруга рассказала,что ходила к астрологу- "как к гадалке сходила". И я вдруг сказала -"Я тоже хочу". И тот день я запомнила! Я вытащила свою заначку и отправилась... ЛЮДИ! Я СИДЕЛА У НЕЕ ШЕСТЬ ЧАСОВ! Друзья меня обсмеяли-я не смогла ничего внятного им изложить. А мне уже было все равно-мне хотелось самой разобраться, и очень хотелось еще раз увидеть карту.
Вообщем-то мой путь на этот сайт очень короткий. я не купила ни Глобу,ни Шестопалова, ни Подводного... я выбрала Колесникова и там сразу был диск, и сразу много вопросов...еще пара сайтов и я на АРГО!

Вот такому попаданию (без лишних петляний) могу только позавидовать Хотя.. Куда ж мы от своих-то путей-дорожек сильно оторвемся?
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 19:52   #71
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

А мне нечего сжигать, я не купил ни одной книжки по астрологии за 4 года. Ну не то что принципиально, но как то так сложилось - то денег нет, то свободного места на полках нет.

Я пришел в астрологию... из жадности. Услышал от одного (как я сейчас понимаю) не совсем адекватного блоггера, что можно прогнозировать спортивные события с помошью астрологии. Как конкретно это делается, он не раскрывал. Первая моя ставка по его подсказке была проиграна. И со злости я взялся за изучение астрологии. За первую неделю я выиграл 10 ставок подряд и уже начал подумывать о статусе "короля мира" Последующие проигрыши поставили меня на место и заставили дальше учиться, учиться и учиться. А потом втянулся и понял, что Астрология вмещает в себя ВСЁ.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:22   #72
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
А мне нечего сжигать, я не купил ни одной книжки по астрологии за 4 года. Ну не то что принципиально, но как то так сложилось - то денег нет, то свободного места на полках нет.

Я пришел в астрологию... из жадности. Услышал от одного (как я сейчас понимаю) не совсем адекватного блоггера, что можно прогнозировать спортивные события с помошью астрологии. Как конкретно это делается, он не раскрывал. Первая моя ставка по его подсказке была проиграна. И со злости я взялся за изучение астрологии. За первую неделю я выиграл 10 ставок подряд и уже начал подумывать о статусе "короля мира" Последующие проигрыши поставили меня на место и заставили дальше учиться, учиться и учиться. А потом втянулся и понял, что Астрология вмещает в себя ВСЁ.
Вот это я понимаю!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 23:32   #73
AliceMistero
Собеседник
 
Аватар для AliceMistero
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
AliceMistero отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я в ясли) С чего началось увлечение? С полной разрухи в жизни. Крушилось все и везде, в бульварных прогнозах обещали Щастье куда ни глянь, а по жизни получалось обратное. И стало дико интересно, а что за ерундистика такая) Есть вроде астрология, но на меня странным образом не срабатывает. Вот и понеслось) Бессонные ночи, книжки, интернет, неведомые слова ASC и тд.)
AliceMistero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 23:44   #74
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Я в ясли) С чего началось увлечение? С полной разрухи в жизни. Крушилось все и везде, в бульварных прогнозах обещали Щастье куда ни глянь, а по жизни получалось обратное. И стало дико интересно, а что за ерундистика такая) Есть вроде астрология, но на меня странным образом не срабатывает. Вот и понеслось) Бессонные ночи, книжки, интернет, неведомые слова ASC и тд.)
Иногда говорят: не было бы счастье, так несчастье помогло.. Очень хочется надеяться, что занятия астрологией не станут разновидностью несчастья
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 23:54   #75
AliceMistero
Собеседник
 
Аватар для AliceMistero
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
AliceMistero отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Очень хочется надеяться, что занятия астрологией не станут разновидностью несчастья
Да я вроде как вся на позитиве)
AliceMistero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 23:57   #76
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AliceMistero
Да я вроде как вся на позитиве)
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 00:05   #77
AliceMistero
Собеседник
 
Аватар для AliceMistero
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщения: 819
AliceMistero отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
AliceMistero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 10:05   #78
Аделия
Собеседник
 
Аватар для Аделия
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщения: 7,482
Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000Аделия репутация выше +2000
По умолчанию

Помню подарила мне подружка на семнадцатилетие "Энциклопедию астрологии". По-моему я ей талдычила об астрологии весь тот год Эта книжка сборник статей, который охватывает широкий круг вопросов и термины и техники, сборная солянка короче и это единственное что у меня было из литературы до того, как я попала, а попала сразу на ARGO - мне повезло!!! На этот сайт меня привел мой хорарный вопрос, который не оставила без ответа Влада.Её интерпретация меня повергла в шок,потрясение от точности суждений. Что же за наука такая астрология? -задалась я вопросом, и с тех пор всегда с вами.
__________________
Есть Судьба, и есть Путь.
Аделия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:49   #79
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Я ей занимаюсь со школы, но с перерывом на обед ( был один период, когда я отдала все свои книги по астрологии в библиотеку, потому что разочаровалась )
Аналогично. Вот поэтому и не могу определить границу между "астролог" и "не астролог"
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:22   #80
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Наверное мне повезло... В том, что сочинения Глобы я увидел тогда, когда уже получил какое-то представление об астрологии.

Вообще, мой интерес к астрологии был стимулирован китайской медициной... И долгое время я специально отворачивался от европейской традиции... Потом знакомые дали почитать Аль-Бируни, и я сходу далеко не все там понял Потом в руки поался Сефариал (Уолтер Горн Олд) и благодаря ему как-то сформировалась общая картинка... Потом там же в 1990 году мне совершенно незнакомый человек подарил эфемериды Нейла Михельсона на ХХ век... И пошло...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:45.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO